Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Росскажите про своего персонажа.


Росскажите про своего персонажа.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1) Имя :
2) Сколько лет :
3) Внешность:
4) Стихия :
5) Маг или воин :
6) Любимый/любимая:
7) Биография:
8) Место проживания:

Отредактировано Нести (30.01.09 23:28)

0

2

(я выдумала своего персонажа)
1)Имя:Нести

2)Сколько лет:14

3)Внешность: высокая, стройная, черноглазая девушка. Волосы длинные, коричневые.

4)Стихия:огонь

5)Маг или воин:маг огня

6)Любимый: остался в будущем :)

7)БИО:Нести прибыла из будущего. По началу она не знала, что с ней случилось. Не знала, что она маг. Нести попала в разлом во времени. Вместе с ней оказался телефон, сумка со всякими безделушками и гитара (она шла в музыкальную школу). Очнулась девченка в пещере на северном полюсе. Когда пыталась согреться, открыла в себе силу огня (хоть она и не знает всех приемов магии огня, но может своими силами заряжать мобилку:)). Еды с собой у нее небыло. Девушка отправилась на поиски кого-либо. Так и прибилась к аватару. Все удивлялись, не могли поверить, что она настолько продвинута. Узнав об истории принца Зуко, рвется  ему помочь. Мечтает овладеть магией огня.

8)Место проживания: летает с Аангом, Соккой, Катарой и Тоф. Прибыла из будущего.

Отредактировано Нести (30.01.09 23:35)

0

3

(я придумала сама)
1) Имя :Каши
2) Сколько лет :12
3) Внешность:черные, длинные, кучерявые волосы, зеленые глаза ну вообщем обояшка
4) Стихия :Земля
5) Маг или воин :Маг
6) Любимый/любимая:Чонг
7) Биография:Жила себе спокойно до тех пор пока не узнала что автар живю когда узнала какие подвиги совершил ааг решила спасти мир и помочь Аангу (в  недалеком будущем)
8) Место проживания:Маленькая деревенька не далеко от Омашу

0

4

1) Имя :катара
2) Сколько лет :14
3) Внешность:красивая милая для сокки всегда была как мать
4) Стихия :вода
5) Маг или воин :маг
6) Любимый/любимая:-
7) Биография:Единственный маг воды в своем племени,
а именно Южном племени воды. Сестра Сокки.14 лет. Их мать погибла от рук магов огня, а отец уехал на войну. Всё Южное племя воды осталось без мужской силы и опеки (если не считать Сокку). Катара самостоятельна и абмбизиозна, сама училась магии воды. Появление Аанга дало ей надежду и веру. Она и её брат поехали с Аангом на Северный полюс. Позднее становится учителем магии воды Аанга. Она никогда не теряет надежды, что Аанг сможет овлядеть стихиями и привести к миру все четыре стихии.
   

8) Место проживания:южное плямя воды
но теперь я путешествую с аангом тоф соккой и снами зуко

0

5

(Когда я думала своего перса я сделала её вторым Аватарам,а здесь на форуме я простоубрала 3 стихии.)
1) Имя :Алю
2) Сколько лет :14 или 15(Вопщем младше Зуко на год)
3) Внешность:Посмотрите авку
4) Стихия :Огонь
5) Маг или воин :маг
6) Любимый/любимая:Зуко
7) Биография:Родилась Алю в племени Воды.Все мудрецы племени знали что Алю аватар,но они незнали,что у неё помимо сил стихий еще силы превращения в волка.После того как на племя воды напал народ огня,родители Алю отправили ребенка в город царства Земли-Басенксе,где она начала обучаться магии Земли.Когда город начали осаждать маги огня Алю помогала сражаться.Но её схватили маги Огня и отвели к генералу Айро.Когда она сказала что она аватар,Айро пожалел Алю.Айро знал если все узнают что Алю аватар её убьют.Он предложил Алю выход-Алю превращается в волка и Айро переправляет её в страну Огня,чтобы та охраняла принца Зуко и просто была его питомицей.Мама Зуко Урса получила письмо от Айро и втайне от всех обучала Алю магии Огня.После изгнания Зуко Алю путешествует вместе с ним,и охраняет его.

0

6

1) Имя : Затерялось. Можно просто Кошка
2) Сколько лет :15
3) Внешность:Высокая девушка с Белыми волосамии, челка до глаз, одета в длинный черный плащ, под которым скрываются красные штаны ниже колена, и красная майка без рукавов. на ногах черные сапоги на высоком каблуке.Когда я иду, создается впечатление, что парю в воздухе
4) Стихия :Огонь
5) Маг или воин :И то и другое, но ближе наверное маг
6) Любимый/любимая: Ли Джи. Один из солдат, которого я хотела убить, но он украл мое сердце
7) Биография:Девочка, чьих родителей убили свои на войне! Меня нашли в руинах нашего дома солдаты. Одному из них приказали меня убить. Он отвел 5-ти летнюю девочку в лес и произвел несколько огненых ударов по дереву (чтобы была видимость моего убийства). Затем он отвел меня к себе домой. Я росла в его семье, с папой, мамой, папой и двумя сестрами. С момента моей "казни" я пообещала, что отомщу племени огня за то, что лишили меня настоящих родителей. Я постепенно овладевала магией огня. Через 6 лет могла делать молнию и холодный (синий) огонь. Через 10 лет мой "папа" умер на войне. Мать умерла еще раньше. Сестры решили уехать из города, а я осталась, чтобы мстить! 
8) Место проживания: Страна огня

Отредактировано Koshka (21.03.09 23:11)

0

7

1)Азура
2)  12  лет
3)Волосы  серые,черные  глаза,аватар  и  хороший  воин,  сирота, появляется  в  4  сезоне  и  влюбляется  в Аанга.Сама  по  себе  милая  очень  добрая  в  состоянии  аватара  жестока,заботливая, умрная,   сипмпатичная,  хорошо  танцует,стратегично  мыслит,спасает  жизни  много  раз  Катаре  Ссоке  Тооф  и  Аангу.В середине  4  сезона  Аанг  почти  в  неё  влюбляется.Я  ещё  не  досмотрела  до  конца  возможно  у  них  всё  сложится.
4)Маг воздуха
5)  и  маг  и  воин
6)  самый любимый  человек    для  неё  Аанг
7)  Она  появилась  из   неоткуда,   была  очень   напугана,после  она  рассказывала  что  она  сирота  что  её  взяли  к  себе  маги   земли  и  она  ккакимто  образом  могла   только  сильно  дуть  изучив  историю  магов  воздуха   она  поняла  что  одна  из  них.На  деревню  в  которой  она жила  напали  маги  воздуха   она  выжала  после  пару  лет  училась  магии  вохдуха,  её  нашли  она первый  раз  была  тогда  в  состояний  аватара,  она  убила  тех  магов  огня,  после  она  бежала  очень  долго  пока  не  наткнулась  на  них.Они  очень  подружились  с  Аангом  поначалу,  Аанг   очень  любил  проводить с  ней  время  как  и  она,  после  она  понемает  что  его  любит, к  середине  сезона  Аанг в  муках   рассуждает  кто  Катара  или  Азура. Он  в  одной  серии чуть  не  сказал  ей  но  тогда  на  них  напал  вор  Ансиху. вот  так  вот  смотрите  4  сезон  он   очень   интересный.
8)определенного  места  проживания  нет.

0

8

а мне лень

0

9

1) Имя : Зуко
2) Сколько лет : 17 лет
3) Внешность: шрам на левой части лица
4) Стихия : огонь
5) Маг или воин : Принц огненного народа
6) Любимая: Мэй
7) Биография: Изгнан из племяни огня. Должен поймать Аватара, чтобы востановить свою честь...
8) Место проживания: Гонялся за Аангом в водах Племяни Воды и на територии Племяни Огня. Жил в Ба Синг Се. Помогал Аангу в Западном Храме Воздуха. После окончания войны поселился в Замке Хозяина Огня.

Отредактировано Фанат Зуко навсегда (14.04.09 18:36)

-1

10

1) Имя : Лайла можно Ли
2) Сколько лет : 15 лет
3) Внешность:Высокая и стройная пятнадцатилетняя девушка маг Огня. Пушистые черные волосы которые чаще всего заплетены в хвост, но под конец войны были распущены. Носит одежду магов огня, но когда была еще малышкой носила тряпье. Сильна не магией, а духом. Мудрая и бесстрашная. Дружба дороже воли. На лице всегда широкая улыбка. Жизнерадостный человек. С двух лет начала упражняться магии огня. Умная и способная. Целеустремленная. Оптимистка. В детстве еще немного занималась акробатикой. Ни когда не бросит друга в беде. Для своего возраста довольно молодая.
4) Стихия : Огонь
5) Маг или воин : И маг и воин
6) Любимый/любимая: Сокка
7) Биография: В 5 лет потеряла своих вечно любящих родителей. Их убили маги Земли поэтому маленькая Лайла ушла в Царство Огня что бы отомстить убийце ее родителей. Также раньше помогала Азуле в поимке Аватара, но когда Аанг спас ее от гибели она спасла их от Азулы. Победила Азулу На Огни-Кае когда узнала что она собирается стать Лордом Огня. Влюбилась в Воина Южного Племени Воды Сокку и Сокка тоже, но он не знал кого выбрать Суюки или Лайлу, но все же решился и выбрал Лайлу. Суюки разозлилась, но потом влюбилась в Хару и Они поженились. Лайла так и не нашла убийцу ее любимых дорогих родителей, но она клялась всем что продолжит поиски до конца своей жизни и отомстит ему. Она обучила Аанга магии Огня и только она была рада принять Зуко в команду Аватара.
8) Место проживания:Где придется

0

11

ах зуко :flirt:

0

12

имя: Джей-джей
возраст: 16
внешность:большой бизон,стрелка на лбу,шесть лап и рога
стихия:воздух
маг или воин:лерающий бизон
любимый:Аппа
история: она друг и помощник Аватар Янг Чен,умерла вместе с ней
место проживания:западный храм воздуха.

Отредактировано Джей-джей (05.06.09 21:51)

0

13

1) Сигвер.
2) 14.
3) Стройный, красивый и загадочный герой...
4) Воздух.
5) Маг.
6) Длинноволосая брюнетка с кариями глазами и красивой внешностью...
7) Никто его не знает, но он исповедует и желает добро всем окружающим людям...
8) Южный храм воздуха.

Отредактировано SIGVER (03.05.09 22:45)

0

14

Если присмотреться теперь у меня есть стрела после 36 видов испытаний на магию воздуха и 1 новый приём-воздушные серфер.

0

15

1.Айви(я про неё пишу рассказ)
2.15
3.картинка ниже
4.Она владеет воздухом и огнём,но по путешествию с братом Аангом будет осваивать новые стихии! :flirt:
5.Маг
6.Ищет  :D
7.Она училась в Западном храме воздуха и когда Аанг исчез она тоже можно так сказать уснула в воздушном пространстве.Когда Аанг проснулся она тоже проснулась и стала искать своего брата.По пути она вошла в царство земли и там стала жить,но потом узнав что Аватара видели на Южном полюсе.Айви отправилась его искать,а дальше я пишу и надеюсь вы скоро увидите моё сочинение! :D
8.Ищет брата.
и её дракончик не смогла удержаться!)

0

16

1) Имя: Фрося (Я)
2) Возраст: 2 года (для кошки это нормально!) :yep:
3) Внешность: Кошка с белая шерсткой, на лбу знак, зелёные глаза, носит ожерелье с Клыком Чёрного Дракона
4) Стихия: Воздух
5) Маг или Воин: И то и другое
6) Любимый: Всегда свободна
7) Биография: Когда Фроська была маленькой её собратьев уничтожили другие кланы кошек, после чего остаётся жить с её братом Кешой. Изучая мир Фрося натыкается на кучу неприятностей, но и выберается из них самостоятельно несмотря не на что!
8) Место проживание: Домик на дереве

0

17

1) Имя: Аква
2) Возраст: 4 года (молодая кобылка)
3) Внешность: голубая грива, хвост. голубые пятна на крупе, морде, на ногах. копыта: тож голубые.
4) Стихия: вода, лёд.
5) Маг или Воин: ей и этого мало. это королевская лошадь.
6) Любимый: она одинока, но вскоре чувствует симпатию к Мелону (конь) и у них появляются жеребята.
7) Биография: родилась в синем лесу, близ озера Еватр. родителей пустили на конину. воюет в Чёрной Планетой. Получает ранение в холку от коня- врага Вуду. Поправляется. Превращает врага-коня Блуд в коня земли- Флоуер (нечаянно, при битве).
8) Место проживания: ныне конюшня дворца радуги.

Отредактировано Катара waterbender (15.05.09 17:39)

0

18

придумала и нарисовала сама! не копировать!!!!

0

19

1) Имя: Кеша
2) Возраст: 3 года
3) Внешность: Кот с чёрной шерстью, зелёные глаза...
4) Стихия: Вода
5) Маг или Воин: Маг
6) Любимый: В активном поиске
7) Биография: Брат Фроси, отважный путешественик, изучает мир вместе с сестрой.... :)
8) Место проживание: Домик на дереве

0

20

везёт вам с дашкой... в одной школе учитесь...

0

21

Катара waterbender написал(а):

везёт вам с дашкой... в одной школе учитесь...

и не только и ещё в одном садике были!! ^^

0

22

1) Имя :Деро
2) Сколько лет :13
3) Внешность:короткие прямые волосы(чёрные)
4) Стихия :земля
5) Маг или воин :маг
6) Любимый/любимая:Тоф
7) Биография:есть брат Чан
8) Место проживания:неопределено

0

23

1) Имя :чан
2) Сколько лет :23
3) Внешность:волосы жёлтые до плечей
4) Стихия :земля
5) Маг или воин :и маг и войн
6) Любимый/любимая:гидра
7) Биография:величайший войн и маг своей стихии
8) Место проживания:неопределено

0

24

1) Имя :гидра
2) Сколько лет :22
3) Внешность:волосы как у катары
4) Стихия :земля
5) Маг или воин :войн
6) Любимый/любимая:чан
7) Биография:збежала из дома чтобы быть вместе с Чаном
8) Место проживания:неопределено

0

25

1) Имя :Аня
2) Сколько лет :14 лет
3) Внешность: Длинные русые волосы, карие глаза, стрела как у Аанга
4) Стихия : все
5) Маг или воин : Маг
6) Любимый/любимая: Сокка
7) Биография: Весёлая девочка, подруга Аанга. Она Аватар как и Аанг, её семья: мама-маг воздуха, папа-маг земли, дед-маг огня, бабушка-маг воды, родилась в один день с Аангом и стала ему лучшей подругой   
8) Место проживания: Путешествует по свету

0

26

1

Азура написал(а):

В середине  4  сезона  Аанг  почти  в  неё  влюбляется.Я  ещё  не  досмотрела  до  конца  возможно  у  них  всё  сложится.

Азура написал(а):

так  вот  смотрите  4  сезон  он   очень   интересный.

???????

0

27

1) Имя : Дракана.
2) Сколько лет : 17.
3) Внешность: Стройная девушка с чёрными глазами и волосами, носит причёску "Аля принцесса Лея".
4) Стихия : Огонь.
5) Маг или воин : И то и другое. Обладает силой лекантропа - может превращаться в дракона.
6) Любимый: Vir.
7) Биография: Родилась в никому не известном, изолированном от окружающего мира селении, где ещё с начала войны проживают изгнанники народа огня. В 8 лет случайно подожгла свой дом, в пожаре погибли её родители. До 12 лет воспитывалась в храме огня, изолированная от общества. В 12 лет ухитрилась сбежать из хорошо охраняемого храма, и вообще из хорошо охраняемого селения. После некоторого странствия попала к войнам Солнца и стала обучаться у драконов Фен и Шо правильной магии огня и магии оборотничества. Потом принялась путешествовать по миру, скрывая свою личность, но всячески способствуя прекращению войны.
8) Место проживания: Странствует по всему миру.

Отредактировано Леди Дракон. (21.11.09 09:45)

0

28

1) Имя : Олмер
2) Сколько лет : 2018
3) Внешность:Высокий, стройный, невероятно сильный, русые, прямые, длинные волосы (чуть ниже шеи). Ношу чёрные перчатки, почти никогда не снимая их. Глаза карие (как у Зуко).
4) Стихия : Огонь (белое пламя) и Земля
5) Маг или воин : Боевой маг)
6) Любимая: Азула!
7) Биография: см. расширенную анкету и тему "пляж" (скоро перекочует в "город солнца")
8) Место проживания: домик на Угольном острове и в Ба-синг-се.

0

29

1) Имя : Аанг (2) сын одним словом
2) Сколько лет :10
3) Внешность:посмотрите на аву,придставте что это он)
4) Стихия :Воздух,навыки раширяются
5) Маг или воин :и то,и другое
6) Любимый/любимая:вроде свободен
7) Биография:Сын великого Аватара "Аанг".Самый адарёный в свере навыков магии с гиганским потенциалом.Чихает по хуже чем отец))
8) Место проживания:то тут-то там,не опредилено

0

30

1) Имя: Ирина Демоневская
2) Сколько лет: на вид 22
3) Внешность: Высокая, темно русые, чуть кудрявые длинные волосы. Карие глаза. Кожа бледная
4) Стихия: Огонь, Вода, Лед, Смерть
5) Маг или воин: И то и то
6) Любимый/любимая: Пока свободна. 4 раза влюблялась и женилась, но без хепи энда
7) Биография: Черный дракон, который превращается в человека. С прошлым сложно. Выглядит на 22 года, но намного старше. Использует силу тьмы, чтобы творить справедливость. Молчалива. Много знает, но мало расказывает. Очень сильный медиум. Королева полу зверей (людей превращающихся в определенное животное) и монстров. Сама по себе монстр, но только когда в небе кровавая полная луна
8) Место проживания: Везде) Город полу зверей и монстров (бываю не часто)

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Росскажите про своего персонажа.