Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Попробуйте сочинить забавный случай из жизни героев


Попробуйте сочинить забавный случай из жизни героев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно проявить свои творческие способности и придумать маленький рассказик из жизни наших героев

0

2

Аанг шел по саду. Кругом были цветы. Он медленно шел по зеленой траве и увидел Катару. Она подошла к нему наклонилась и ................. лизнула,
Аанг проснулся.  На него смотрели 2 круглых глаза Момо. ,,Весь кайф мне испортил,,- подумал Аанг и заснул.

0

3

Идет Сокка по улице Ба-Синг-Се и видит большую тарелку с жареной уткой. Подбегает и начинает есть. Все зубы сломал себе бедный Сокка об мраморный фонтан в виде жареной утки :D

0

4

:D

0

5

Сидят 2 монаха. Один другому говорит: может историю про Аанга напишем? Не пусть он сам пишет про себя, а то начнут и про нас шутки сочинять...

0

6

:crazy:

0

7

Идут Соко и Аанг... Соко начинает:
- Слушай Аанг, а ты знаешь, что это я твой веер сломал? - осторожно спросил Соко.
- Ээээ... - задумался Аанг. - Знаю.
- Откуда? - недоумевал Соко.
- Ну... ты мне только что рассказал.

0

8

:D

0

9

Идёт Катара мимо реки нагнулась,умылась и пошла дальше.Идёт и слышит сзади всплеск воды.Посмотрела ,а сзади огромная волна.Сбила волна Катара,намокла она вся и уже чихает,сопли текут ведь весна.Катара говорит:
Ничего!Я маг воды вот и вытащю все свои сопли,а то что чихаю ничего!Я ноги об Зуко буду греть,а остужать Аангш будет!

+1

10

АvА
:D

-1

11

А Катара хорошо устроилась! :D

0

12

Молодец Машан. :flag:

0

13

Спасиб :flirt:

0

14

Бежит Азула, а в руках несет какашку и и показывает своей маме
-Мама смотри я чуть на это не наступила

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Игра в прятки.
Сокка:
-Я не хочу играть в прятки.Я хочу есть.
Катара:
-Сейчас один раз поиграем потом поедим.Да кстати Аанг ты галишь.
Аанг:
-Я галю? Ну ладно прячтесь.1 2 3 4 5 Аанг идет всех вас искать!
Аанг думает про себя:"Куда же могла спрятаться Катара? О я знаю!" 
Аанг магией водой сделал в реке большую волну. Оттуда выползла Катара.Аанг:
- Туки-туки Катара!Так теперь осталось найти Сокку.Я знаю как его быстро найти.СОККА СМОТРИ МЯСО!!!
Вдруг из-за кустов вскакивает Сокка и говорит:
-ГДЕ МЯСО!!!
Аанг:
- Туки-туки Сокка!

0

17

соккаboy написал(а):

Игра в прятки.
Сокка:
-Я не хочу играть в прятки.Я хочу есть.
Катара:
-Сейчас один раз поиграем потом поедим.Да кстати Аанг ты галишь.
Аанг:
-Я галю? Ну ладно прячтесь.1 2 3 4 5 Аанг идет всех вас искать!
Аанг думает про себя:"Куда же могла спрятаться Катара? О я знаю!"
Аанг магией водой сделал в реке большую волну. Оттуда выползла Катара.Аанг:
- Туки-туки Катара!Так теперь осталось найти Сокку.Я знаю как его быстро найти.СОККА СМОТРИ МЯСО!!!
Вдруг из-за кустов вскакивает Сокка и говорит:
-ГДЕ МЯСО!!!
Аанг:
- Туки-туки Сокка!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

соккаboy написал(а):

Игра в прятки.Сокка:-Я не хочу играть в прятки.Я хочу есть.Катара:-Сейчас один раз поиграем потом поедим.Да кстати Аанг ты галишь.Аанг:-Я галю? Ну ладно прячтесь.1 2 3 4 5 Аанг идет всех вас искать! Аанг думает про себя:"Куда же могла спрятаться Катара? О я знаю!"  Аанг магией водой сделал в реке большую волну. Оттуда выползла Катара.Аанг:- Туки-туки Катара!Так теперь осталось найти Сокку.Я знаю как его быстро найти.СОККА СМОТРИ МЯСО!!!Вдруг из-за кустов вскакивает Сокка и говорит:-ГДЕ МЯСО!!!Аанг:- Туки-туки Сокка!

ахаха оч смешно)

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Попробуйте сочинить забавный случай из жизни героев