Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Ну и почему?

Отредактировано Dark_Angel (31.03.09 10:49)

0

2

:flirt: Как сказать... Сначала из интереса посмотришь одну серию, а потом увлекаешься и не можешь оторваться

+2

3

Лови плюсик)) Действительно, годик или два назад я до такой степени, прямо ненавидела мульт, а потом подсела, и... не могу "отсесть" никак))) Действительно затягивает))

+1

4

сПаСибОчКи тебе тоже

+2

5

Ну когда еще в том году шла 3 серия 3-его сезона я переключила на НИК и там как раз показывали типа как Катара переодевшаяся в Цветную Леди начала с Аангом, Тоф и Соккой выручать деревню от тех воинов Племени Огня, я немного посмотрела, но не верила что этот мульт нормальный. И реклама AVATAR CONTINIUS думала что Зуко монстр, но все чаще потом начала попадать на аватара  и решила все таки смотреть до конца и в итоге я уже смотрела с огромным удовольствием 3 серию 1 сезона ( Южный Храм Воздуха). Вот это моя история 8-)

0

6

Лорд Огня Азула написал(а):

Вот это моя история

Хэх, я ща свою историю каак напишу!)) Вобщем слушайте) Когда еще только подключили этот канал (в смысле Ник), я тупо его не смотрела и просто выключила, чтоб не мешал) Потом оя подружка начала общатся по телефону с парнем, который ну просто обожал этот мультик, он ее на него подсадил :D Потом как-то внезапно у этой подружки вырубили Никелодион (кстати не врубили до сих пор :( ) и она очень просила, чтоб я хотя б иногда смотрела мульт этот) Пришла я со школы  и врубила телик, поставила обратно тот канал, там как раз шла серия по моему "Лорд Огня и Аватар",вобщем точно помню момент, когда дядюшка давал корону наследника типо, я еще тогда подуиала, что то браслет :D Ну так вот я начала периодически его смотреть, и потом уже тупо как наркотик, жить не могла без просмотра!! :'( Воть такая история)

0

7

Dark_Angel написал(а):

Воть такая история)

Да все мы в прошлом ненавидели этот мульт

+1

8

Кстати сейчас начнется Аватар по нику. Ну конечно не прям сейчас, но через несколько минут

0

9

Между прочем не все сначала ненавидели его! :glasses:

0

10

я сначала ненавидела этот мультик но один раз по скуке решила посматреть этот мультик первая серея каторую я посматрела стала глава шестая книги первай сначала он мне не очень понравился потом я начала больше сматреть его и он мне понравился вот почему я его сматрю

0

11

я сначала ненавидела этот мультик но один раз по скуке решила посматреть этот мультик первая серея каторую я посматрела стала глава шестая книги первай сначала он мне не очень понравился потом я начала больше сматреть его и он мне понравился вот почему я его сматрю

0

12

А я случайно увидел первую серию и сразу понял что это очередная премьера мультика. Такая же популярность была у Сейлар Мур...

0

13

я случайно на этот мульт наткнулась и начала его любить :flag:

0

14

Машан написал(а):

Между прочем не все сначала ненавидели его!

неправда! :angry: я его сразу полюбила!

0

15

Dark_Angel написал(а):

Лови плюсик)) Действительно, годик или два назад я до такой степени, прямо ненавидела мульт, а потом подсела, и... не могу "отсесть" никак))) Действительно затягивает))

Согласна у мя таже история... :D

0

16

А у меня такая история!
Я увидела это  мульт по 2х2.Я его не смотрела по началу ,но потом как увидела 13 серию.Всё меня не отащиш! :nope:
Я скачала все серии после этого и смотрю почти каждый день! :love:

0

17

АvА написал(а):

увидела это  мульт по 2х2.

я тож его там увидела))
0

АvА написал(а):

скачала все серии после этого и смотрю почти каждый день!

а где скачала мож сказать )))))))в рекламе конечно )а то я нигде не могу найти!

0

18

Случайно наткнулась! Классный мульт! )))

0

19

Фрося привет)

АvА написал(а):

но потом как увидела 13 серию

А какого сезона, любопытно?)

0

20

Dark_Angel написал(а):

Случайно наткнулась! Классный мульт! )))

такая-же история_)

0

21

хотяя... меня заинтересовали... э... ну... короче, лучшая подруга из художки)))

0

22

Катара waterbender каким образом

0

23

Катара waterbender написал(а):

хотяя... меня заинтересовали... э... ну... короче, лучшая подруга из художки)))

а эту лучшую подругу из художки заинтерисовала я ))) :D

0

24

Увидел серию Аватара по 2х2. После этого вновь наткнувшись на еще одну серию, уже посмотрел ее целиком. Ну и так он меня заинтересовал, что решил потратить три дня для просмотра всех серий.

0

25

Лорд Огня Азула написал(а):

Да все мы в прошлом ненавидели этот мульт

Враньё! Во всяком случае не все!

Моя история:
Был гдето конец августа ну в каком году его начали показыват непомню кароче август.К нам приехала моя двоюродная сестра ну и у неё чёто там дневник Витч был.Она про них рассказала там огонь бла бла бла... Ну и нам с сестрой както это всё понравилось...Эти стихии и всё такое. Ну и вот сестра уехала и в начале сентября я одна сижу у телика моя сестра и предки на кухне,я слухаю: Вода,Земля,Огонь,Воздух.... И ору на всю квартиру: ВИИИИИИТЧ!!!  :D Сестре ору: ИДИ! ВИТЧ! Уселись сморим это не витч.Я такая разочарованная.Ну сморим сморим... первая серия ну а тогда две серии подряд показывали с 20:00 по 21:00  ну и эти первые две серии сморели вместе.Даже мой папа фанатом стал!  :D С этих пор мне всё время кажется что эти первые две серии Мальчик из айсберга и Возвращение Аватара одна серия... Ну я каждый день с сестрой начала смореть мы стали фанатками... потом подрят уже не показывали))

+1

26

ну я вообще когда рекламу по 2x2 стали показывать думаю вот отстой а потом на 5 серии 1 книги подсел сначало было отношение как обычному сраному американскому мульту ну а потом завлекло и стало круто потом сам себя ненавидел что 1 2 3 4 серии проглядель :tired:

0

27

Я совершенно случайно посмотрела серию где они в театре и мне оч понравилось =^_^:love:

0

28

Вообще аватар смотрю уже очень давно. Клевый мульт.  :flag:  Наткнулась на первую серию- посмотрела, потом вторую, третью и увлеклась.. Отец тоже сначала говорил что фигней маюсь а потом стал заходить. Ну типо тапки забыл, газету оставил. А когда стали повторы крутить, он сказал мы это уже видели. Так что мульт реально затягивает.

0

29

из школы приходила,включала за ужином 2х2,там Аватар шел...так и втянулась.Поначалу,казался мутью,сейчас же я другого мнения=)))Классный мульт,в наше время так не хватает хороших добрых мультиков,надоело это засилье "Бивисов и Бадхетов" и прочей мути.Аватар это дело исправил.

0

30

а я сначало по никелодиону смотрел, потом два года не смотрел, и наткнулся на него по 2*2!!!!!! :cool:

0