Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

случайно наткнулась в программе 2х2, решила посмотреть что это и втянулась.

0

32

Сначала увидел по 2х2(конец "Свитка водной магии"). Потом ещё какую то серию-про Джета кажется. Тоже случайно. Потом ещё, втянулся, стал смотреть и т.д. Короче: Аватар-это как героин-после 2х-3х доз(серий)начинается зависимость.XD

0

33

Давным давно, где-то год или два назад, я видела по Нику первую серию, я просто очень любила этот канал))) Ну как бы серия понравилась, но я не особо втянулась и не расстраивалась если пропускала серии.
Потом мои зловредные родители отключили ник, потому что я из за него опоздала в школу, и я отвыкла от него. сначала парилась, потом привыкла))))
Потом мне подружка про него говорила, ей очень нравится Аватар, а я подключила ник снова и мне понравился сериал "Ай Карли", и я подсела на него. А потом вечером в половину двенадцатого смотрела Аватара (ну я ж на каникулах)))
Потом я обратила внимание на этот сериал и решила его начат  смотреть весь))) а так как это было не с первой серии, а у подружки было записано на дисках, мы смотрели у нее.
Потом что бы не брать у нее, я скачала из инета все серии, посмотрела 12 серию огня. (я так ржала когда Зуко лягушке объяснял что он уже хороший!))))))
Ну и вообщем посмотрела до конца, мне очень понравилось))) А еще для меня осталось много неясностей. я и ястала пересматривать и пересматривать....
И вот я тут, на форуме фанатов аватара)))

Отредактировано Tanjuffik (01.09.09 13:41)

0

34

А я с 3 сезона начал. Сидел как-то у друга на сайте, тут увидил, поначалу не обратил внимания, а потом решил все таки посмотреть. Начал с 3 сезона. Просмотрел толи 2 толи 3 раза )))) потом нашел другие сезоны. и все )))) досих пор фанатею.

0

35

я увидел первый раз по 2х2 там был показ всех 3х сезонов за 3 дня, ну и начал смотреть, потом купил диск и вот щас каждый день смотрю! блин уже некоторые серии чуть ли не наизусть знаю, но все равно тянет смотреть! по мне дак курить легче бросить чем смотреть этот мульт!  :D  :D

0

36

А у меня Никелодеона нет  и не было! Когда только появился2х2,я оч обрадовалась,что там идет аниме.Но просмотр первого мульта был неудачным,второго-ещё хуже...Я удостоверилась,что аниме на 2х2,как и другие мульты на этом канале - дело гнилое,поэтому на появление Аватара особого внимания не обратила,только иногда смотела отдельные фрагменты.Потом начался третий сезон...Как-то раз мне было нечео делать,и я посмотрела серию,3 кажется,потом другую...И как-то незаметно втянулась.Досмотрела сезон до конца.Теперь Досматриваю первый сезон в инете,собираюсь смотреть второй. ^^

0

37

Подруга мне его посоветовала))

0

38

А я  вообще узнала об Аватаре из игры  Avatar: The Last airbender, а потом увидела рекламу по 2X2 (там его так разрекламировали, что не возможно было не посмотреть) и стала смотреть.

0

39

Ну, моя история самая обыкновенная... Я раньше наруто смотрела по джетиксу, а никелодеона у меня небыло. Подруги доставали меня этим аватаром, но мне было пофиг! В один прекрасный день у них вырубили ник, а мне включили. Вот я и решила узнать что это за аватар такой. Попала как раз на первую часть и так мне понравились Зуко и Соко, что я пару дней поздно ночью смотрела его. Но моему любопытству нет предела... Я скачала с инета 1 сезон, потом 2, потом 3... Оооо! Я кстати недавно ток закончила смотреть.... На этот раз я доставала друзей! Подругу на мульт подсадила... Вообщем еслиб не Зуко и Соко небыло бы меня туто! Кстати Аанг тоже сыграл свою роль... мне сразу стало интересно почему он лысенький XD

0

40

а у мя почти тож самое.сморела на джетиксе наруто.мне его откл. и несколько дней ничего небыло. потом появился никелодеон.(так как я люблю сареть аниме мне стало интересно). а потом за три дня на канале 2*2 досмотрела его. :D

0

41

Посоветовал однокласник. Я тогда покривился=\ а потом увидел по никелодеону, оч понравилось...

0

42

Нда...как у всех истории-то похожи...

0

43

В начале посоветавал друг а потом пытался убежать от проблем смотря Аватара

Отредактировано Аватар Рокку (21.12.09 17:33)

0

44

я не помню.
Что-то вроде этого....сначала смотрела по никелодеон, потом мама педложила продолжение скачать, ну и понравился

0

45

Я брату одолжение зделал с ним позыркать после 3 серии как башню с несло подсел на мульт!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

46

Да здравствуй, новый член нашего форума

0

47

я тоже рад

0

48

я на нескольких сайтах зарегестрирован и это 1 где есть люди

0

49

а на остальных?

0

50

там помоему все вымерли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

51

Видела рекламу на 2X2, заинтересовалась. Наткнулась на первую серию на каникулах, посмотрела. Понравилось. Это был марафон, посмотрела ещё, ещё... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Итог: на 3 дня прилипла к экрану, стала фанатом "Аватара".

0

52

ешё один сообшник

0

53

У нас всех одна история с немног отличающимися началами! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

54

А мне очень нравятся история древних веков :love: . Ну похоже же :dontknow:  И тут увидела надпись - "The Legend of Aang" o.O . И думаю - " о легенда! :idea:  Надо посмореть ^^ ." Я посмотрела и мне очень понравился.

0

55

Знаешь это и правда легенда. Она существует в японии!

0

56

АА я не знал!! Реально чтоли??

0

57

Да!

0

58

Но всеравно мульт СУПЕР

0

59

Я увидела рекламу по MTV и решила посмотреть что за мульт, ну а потом посмотрела и он мне сразу понравился! скачала все серии с интенета и просмотрела за пару дней!))))

0

60

Настёна написал(а):

Я увидела рекламу по MTV и решила посмотреть что за мульт, ну а потом посмотрела и он мне сразу понравился! скачала все серии с интенета и просмотрела за пару дней!))))

я точ также опсалютно http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0