Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Просто маг... написал(а):

Угу, да ну всеравно интересно было))))

Этот мульт не может быть не интересным.

0

122

ой, такая интересная история...)
дней пять назад пришла в гости к бабушке. у неё дома канал MTV показывает, а у меня нет. Ну мне делать-то нечего было, я и включила телевизор. А там показывали 12 и 13 серии второй книги. Я уже давно слышала про этот мультсериал, но он мне как-то не очень нравился. А тут от делать нечего решила посмотреть серии, так мне же очень понравилось) Вот, теперь я каждый день онлайн смотрю по несколько серий. Сейчас смотрю 18-ю серию 2 книги) бабушке и MTV особый респект х))

0

123

А я первый раз видел серию нууу там де тараканы были и они с 2-мя племенами через каньон шли, потом я просто так начал смотреть..... ну там смотрел смотрел там досмотрел не помню до какой серии ... но в книге огня было... ну и чтото во мне сломалось) так и начал сотреть

0

124

По интернету с книги второй часть 2 до финала книги  3-ей каждую серию смотрел

0

125

А началось все с того что мой друг смотрел аватара по эмтиви ну и посоветовал мне посмотреть и вот как я вам рассказал так пошло

0

126

у меня у друга раньше был мульт,и я к нему ходил зыбать потому-что он сам смотрел и я ещё не знал о Аватаре.........

0

127

А ты с какой серии смотрел?

0

128

ну- первый раз када сотрел

0

129

Zуkо
А ты че первый сезон не смотрел?

0

130

неа(

0

131

Я его не нашел

0

132

Нууу- по теликау видел некоторые части но 1-й не видел там де аватара нашли я немного из 1-й книги частей видел

0

133

лично я первый раз увидел мульт по НИКУ, мне сразу понравился, а потом нашёл в инете и посмотрел все серии! :-)

0

134

да под руку подвернулся, вот и посмотрела)))

0

135

да по телику был голяк врубаю мтв а там он посмотрел одну серию у меня че то в голове шелкнуло я попросил чтобы друг перекатал на флэху  все части а потом на компе их и смотрел

0

136

Друг сказал, что интересный мульт. Решила проверить. Случайно попала на какую-то серию (уже не помню какую). Первая мысль: "Чё за муть???", вторая: "Это ж вылитая Гермиона! (Катара)" Третья: "Они чего героев с Гарри Поттера списали?" Ещё такой прикол: Сокку озвучивает чувак, который Рона озвучивает!! Я так разозлилась на создателей мультсериала, прям жесть. Но уже с первого просмотра чем-то зацепило, не знаю чем. Решила ещё одну серию глянуть, потом совсем затянуло. А вообще люблю фантастику, магию и всё такое..

0

137

Kyoshi Warrior, такая же история=)) только увидела давно по нику)) с тех пор посмотрела все сезоны раз 20 и не только на русском))

0

138

No problems ;) написал(а):

А я начала с "Пещеры влюблённых",я не помню помоему так называется,они там ещё 1 раз поцеловались.

:nope: Они там ПОЧТИ ЧТО поцеловались!Прям перед этим факел погас и появились кристаллы.

а теперь к теме.Вам не кажется,что этот мульт странно воздействует.Я тоже могу без перерыва каждый день его смотреть,настолько затягивает..........
Кстати,конец какой-то тупой у 3  сезона.

Отредактировано Кирилл(без предпочтений) (28.06.10 23:37)

+1

139

Посоветовали

0

140

Zuko mag написал(а):

Посоветовали

Незачто. :D

0

141

Я просто по M TV увидел Аватара и начал смотреть))))

0

142

Созин написал(а):

Я просто по M TV увидел Аватара и начал смотреть))))

Единомышленник. ^^

0

143

у нас 3 дня шел аватар я про него вообще не знала а на 3ий день начала смотреть 3ий сезон наверно главы с 9 и сразу влюбилась в этот мульт!!! и обезумела от него

0

144

Созин написал(а):
Катаанг самая лучшая пара на свете!

согласна!!!

+1

145

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А я сначала по 2х2 рекламу видел и сразу захотел посмотреть, включаю в то время когда он должен начаться, но там вообще другое. Потом до меня дошло что нужно считать по москоскому времени. И я начал смотреть начиная с 1 книги 18-19 серии. И иногда пропускал серии. А щас качаю с Интернета все серии ( вот последняя осталась).

0

146

Хищникзафиг ты качаешь есле можно прям в майлике посмотреть.

0

147

Повелитель стихuй мне делать нечо.

0

148

мне друг дал диск аватар легенда об аанге, я посмотрел и захотелось купить мне такой диск,я купил такой диск и каждый день смотрел.Мне тогда наруто нравился.а потом подумал что аватар лучше чем наруто.И стал смотреть аватар легенда об аанге.

+1

149

Ночью делать нечего было зашёл в Online просмотр и как то сразу на Аватара потянуло начал смотреть оторваться не мог.

+1

150

а я увидел по 2х2 2 серии я стал весь мультфильм смотреть.

0