Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Меня "подтолкнул" на скачку и просмотр этого мультика фильм (Повелитель стихий), нет не сам фильм (я пока ещё жду хорошего качества), а сам факт что вышел фильм, я вдруг вспомнил, что когда то в 2006 году по Никелодеону показывали "Аватар", и я смотрел этот мультик, но позже у меня в городе убрали Никелодеон и я забыл про этот мульт. Этим летом скачал все три книги, посмотрел всё за 4 дня без перерывов (15-18 июля), мультик сильно задел меня, и меня переполняют эмоции, искал сайт где мог бы по обсуждать "Аватар", и вот я здесь.

+1

152

Не знаю наверно потому что  мне он понравился))...

Отредактировано ТоФфи (20.07.10 16:45)

+1

153

Orion6767 хорошая мстория а меня друг подталкнул когда мне 8 было мне оч понравилось я его посмотрел и потом забыл а потом увидел что то вспомнилось и я в учебное время когда школа была в свободное время смотрел по 1-2-3 серии иногда по 4 и за недели 2-3 посмотрел . и опять он мне очень понравился.

0

154

ТоФфи как понять случайно?

0

155

ТоФфи как понять случайно?

Забудьте у меня крыша едет...

Отредактировано ТоФфи (20.07.10 16:54)

0

156

ТоФфи что случилась почему едет?

0

157

Каникулы действуют...

0

158

ТоФфи а понятно они скоро закончатся :'(  опять грустная тема. ладно понятно просто щелкала телек случайно наткнулась и начала смотреть :D да?

0

159

Да да

+1

160

я так и знал.

0

161

смешно но эт правда...

+1

162

поздравляю тебя все посмотрела?

0

163

а каникулы жаль.... :'(

уже кошмары про школу замучали... %-)
каждый день 1 сентября!!!

0

164

поздравляю тебя все посмотрела?

Да

0

165

ТоФфи написал(а):

а каникулы жаль.... 
            уже кошмары про школу замучали...  каждый день 1 сентября!!!

да это точно :'( небудем на эту тему.

ТоФфи написал(а):

Да

поздравляю. и тебе понравилось очень. угадал? :idea:

0

166

школа...) в этом году закончил школу (11 классов) ))) хоть отвлекаюсь от темы, но... в каких вы сейчас классах?

Отредактировано Orion6767 (20.07.10 17:15)

0

167

Orion6767 везет тебе мне еще 4 года.

0

168

школа...) в этом году закончил школу(11 классов) ))) хоть отвлекаюсь от темы, но... в каких вы сейчас классах?

хи хи а мне везёт у меня всего 9 классов...
в 6 классе

0

169

угадал?

да

+1

170

а я 11 мучится пуду.

0

171

а я 11 мучится пуду.

а мне ещё универ

0

172

так ладно давай о другом ок?

0

173

ТоФфи мы воопще не в той теме давайте зайдем опщение посетителей побалтаем?(5) а то тут другая тема . и мы от нее ушли кстати.

0

174

ага

0

175

ну так пойдем в побалтаем 5 или нет а то мне скушно.

0

176

а эт где?

а то я уже всё перерыла а нати не могу

0

177

ТоФфи вниз опустись там форумные игры а чу чуть повыше общение поситителей и там поболтаем 5.

0

178

угу нашла http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

179

А я только недавно посмотрел Аватар. Узнал про него, как ни странно при изучении информации по фильму Джеймся Кэмерона "Аватар"

0

180

А я в оренбурге щёлкала каналы и наткнулась на 2х2 там шол аватар непомню какая серия сначала заинтерисовалась.Когда приехала домой досмотрела до конца.Потом опять уехала в орен когда приехала домой а мы переехали стала находить канал 2х2 ненашла спросила у мамы она сказала что этого канала сдесь нет не то кабельное((Я очень растроилась чтоб как-то себя успокоить я стала смотреть по инету но там некоторые серии не показывали((Тогда я окончательно подсела на него я купила диск с 3 сезономи и стала смотреть оть какая-то радость!

0