Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Я купила диск с Обаном и там вместе с ним был Аватар, вот решила посмотреть и влюбилась в этот мультик))))

0

182

Катара супер! написал(а):

я купила диск с 3 сезономи

а ты не пробывала скачать с инета?я так через торрент скачиваю.........

0

183

я начал смотреть его на мтв но все ни как не успевал посмотреть серии решил посмотреть все и взял погонять у друга

0

184

Признаюсь, я смотрела не весь мульт, далеко не весь, но то, что видела поразило.
Посмотреть решила по совету подруги (вернее по настоянию). Она отзывалась о нем очень восторженно и я заинтересовалась.

0

185

Признаюсь, я смотрела не весь мульт, далеко не весь, но то, что видела поразило.
Посмотреть решила по совету подруги (вернее по настоянию). Она отзывалась о нем очень восторженно и я заинтересовалась.

Но в итоге ты досмотрела до конца?

0

186

Просто маг... написал(а):

Но в итоге ты досмотрела до конца?

К сожалению нет, времени не хватает((

0

187

Хм, а я потратил 2 дня на просмотр всего мульта, летом посмотрел до конца, 2 дня дома наблюдался дух ходящий к компьютеру от холодильника и обратно)))))

0

188

Просто маг... написал(а):

, 2 дня дома наблюдался дух ходящий к компьютеру от холодильника и обратно)))))

Ахахахах)))))))) Видно тебя здорово затянуло))))

0

189

Ахахахах)))))))) Видно тебя здорово затянуло))))

Затянуло, не то слово

0

190

Я подсчитал что я зырил Аватар от начала до конца 8 раз 1 раз на инглише

0

191

Aйрo написал(а):

1 раз на инглише

Я на нём сиотрёл один раз 14 серию 3 сезона, а аватар в общей
сложности я пересмотрел раза 2 с половиной... Посмотрел отрывки из серии с духом
знаний и подумал фигня, через месяц случайно посмотрел конец 2 и начало 3 сезона
и неделю шарил по нету, смотря мульт.

0

192

А я не могу смотреть из-за того, что по телику некогда, а в нете не могу, так как низкая скорость...((

0

193

Larkin написал(а):

низкая скорость...((

У меня похожая ересь: сам комп сильно тормозит,
а на нете скорость не очень... Ждать вообщем долго
приходиться, пока грузит

0

194

И вот сейчас смотрю видео (вернее пытаюсь) оно идет всего  2 с половиной минуты, а жду пока загрузится и прошло уже минут 10...

0

195

люди как вам невезет :(

0

196

Aйрo написал(а):

люди как вам невезет

Спасибо за сочуствие

0

197

Незачто у меня раньше тоже такая фигня была.

0

198

Простите что мешаю но...

Как мне изменить надпись над аватаркой.там написанно "простой человек" а я хочу что-то другое...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Сабина (13.09.10 21:28)

0

199

Сабина, зайди в раздел "Жалобы, вопросы, предложения" а там зайди в "смена статуса и ника" и попроси сменить статус

0

200

аха. несложно угадать).

0

201

корень пошел от игры PS2 АВАТАР про 2 книгу,а так раньше смотрел обрывками,теперь жду 4 сезон!!

0

202

Друган меня подсодил)))

0

203

Сталкер Стрелок написал(а):

PS2 АВАТАР

Игра неплохая я на Плайстайшен 3 рубился

0

204

Я сначала фильм посмотрела, потом из интереса решила мульт глянуть...и в итоге за 2 дня весь мульт просмотрела! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

205

Натали написал(а):

за 2 дня весь мульт просмотрела!

Не верю,за два дня невозможно! o.O

0

206

Сталкер Стрелок написал(а):

Не верю,за два дня невозможно! o.O

Ну за 3 максимум)) Мне просто мульт сильно понравился!

0

207

Не верю,за два дня невозможно!

Ну вообще-то возможно и за 1 день посмотреть. Там ведь 61 серия длительностью примерно 22 минуты каждая. 22 минуты * 61 серия=22 часа 22 минуты :)

Если с раннего утра до познего вечера смотреть все серии подряд, ни на что не отвлекаясь, то вполне возможно посмотреть за 1 день. Или за 2 дня, смотря по 11 часов в день (опять же с утра до вечера).

0

208

SmseR

Вот примерно так я и смотрела)) 2 дня как раз и вышло) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Натали (17.10.10 11:24)

0

209

ДА!!!!!!!! Ну и рекорд!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

случайно наткнулся когда было нечего делать...тупо щёлкал каналы по телеку и почемуто на нём остановился..посмотрел 1 серию(не помню уже какую)),понравилось решил посмотреть все )

0