Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Случайно увидел предпоследнюю главу первой книги на канале 2х2. Потом посмотрел его по этому каналу до середины второй книги. А потом начал качать с инета и смотреть всё сначала.

Отредактировано RO$ (14.03.11 14:01)

0

212

а мне друг порекомендовал

0

213

как-то сидела дома и не чего было делать.Переключала каналы один за другим ничего интересного не было и вдруг я наткнулась на Аватара.Это была 14 серия первой книги.как я потом узнала.Правда я попала тогда почти на конец,но все равно решила смотреть.Вот так меня захватил этот мульт с первых эпизодов)))

0

214

На фильм сходила и узнала что он по мультику, который куда лучше  8-)
Стало интересно  мне муж на торрентах скачал и просто подсела. Отсмотрела просто таки с пугающей скоростью.

0

215

Случайно 2х2 включил, думал симпсоны идут  :D  :D

0

216

ну я тогда ваще не смотрель аниме у меня много дней былю включен телик на аватаре и я его не смотрел но потом как то сел и посмотрел 1 серию хаха ну и сё скачал 3 сезона и смотрел

0

217

У меня прикольная история  :D  В прошлом году, в начале лета, был обычный рабочий до ужаса жаркий день, работы небыло, никто незнал чем бы зханяться, и мы с ребятами тупо сидели на рембазе... Один пацан (Санек) достал мобилу, включил Аватара и начал смотреть с другим пацаном.. К слову сказать, на то время я вообще терпеть немог аниме и все что с ним связано  :x  Я глянул че они там смотрят, и говорю такой "Как вы эту х*рню смотрите?" Они мне "Ну вот так! Ты сам посмотри" Ну и я естественно лишь только из-за того что делать было ну абсолютно нечего, стал с ними смотреть... И уже на следующий день я сам искал следующие серии Аватара  :rofl:  Вот так! Аватар - это сила! ))))))

0

218

Aйрo написал(а):

Я подсчитал что я зырил Аватар от начала до конца 8 раз 1 раз на инглише

Ого  :huh:  Я ровно три раза смотрел  ^^  Думаю до легенда о Корре еще 1 или 2 раза посмотрю  :jumping:

0

219

Я сначала смотрел его по МTV , и он мне понравился... Я хотел смотреть продолжения. но они всё повторялись... И я решил купить диск...  И с того момента, я начал его смотреть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

220

А для меня это было провидение.

0

221

Оффтоп:Вернулся после отдыха:ОффТоп
Друг посоветовал, сначало думал мультфильм на пародию наруто или другой всякой фигни, но потом всё таки понял, что ошибался :canthearyou:

0

222

Просто случайно одну серию увидел и начал смотреть. Помню у меня зависимость была от этого мульта. :hobo:

0

223

Zukko написал(а):

Просто случайно одну серию увидел и начал смотреть.

случайно не помнишь какую?
Насколько я понимаю смотрел по МТВ?

0

224

Zukko написал(а):

случайно не помнишь какую?
Насколько я понимаю смотрел по МТВ?

Нет на Никелодион, серия вроде из книги Земли

0