Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой фонтан в виде фишки пайшо

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Какой красивый!!!!!!!!!!

0

2

оооо))))я помну как летала тут )))))  :flirt:

0

3

Ахх воспоминания :flirt:

0

4

Нууууууууууу, у меня воспоминания, как Зуко и я дрались тут, а команда Аватара летала вокруг :love:

0

5

ммм...помню только Спарки Спарки Буу Мена!! :insane:

0

6

Катарочка09 написал(а):

а команда Аватара летала вокруг

как мухи...

0

7

Передвигаясь преимущественно ночью Дракона и Vir стремились оставаться незамеченными для военных патрулей Лорда Огня…… ныряющих повсюду в поисках убийц АурСэя…..
Глубокая ночь накрыла пределы старинных развалин некогда Великого города Западного храма воздуха…… луна шла на убыль и ночи становились все темнее и холоднее…… что наталкивало на мысль обо всем что могло согреть, но развести костер Дракона и Vir смоги позволить себе только в глубине Западного храма ……… его конструкция была определенно чудом этого мира, где каждое строение было в перевернутом виде …… и держалось за выступ утеса одной из стороны каньона………. Vir судорожно тряс синими от холода губами с усилием сжав обеими руками собранный хворост пока Дракона складывала мелкие щепки для разведения костра……. Еще мгновение и Дракона держала на ладони языки пламени………. Поднеся руку к аккуратно сложенным прутьям огонь словно по приглашению перебросился на них…… возродив дарующий тепло костер….
- Неси остальной хворост - полушепотом окликнула Дракона ученика стоящего в оцепенении от холода…… Vir сделал пару шагов и выдохнув последний теплый воздух из своих легких аккуратно присел рядом с Дракона…… они вместе разложили хворост в костре так, что бы каждый прутик отдал максимальное количество энергии тепла при этом сгорев дотла принеся себя в жертву …… но огня казалось недостаточно что бы согреть остывшее тело Vir….. не переставая дрожать он холода он пододвинулся к Дракона и укрыв под его небольшим плащом обоих, прислонился левым боком к ней в надежде хоть как-то восполнить запас утраченного тепла…… тело Дракона было полно тепла и эта энергия быстрым потоком уверенно вытеснило весь холод из души Vir
Дракона продолжала говорить о великом свойстве огня и его пользе в мире при этом очень подробно рассказала Vir, как это сделать лучше, пояснив, что для огня нужен порядок и только так можно добиться большего, а именно добра:
- Огонь это не просто безумие и неистовство – его не многое отличает от воды….. он так же следует куда его зовут…. Вода ищет там где ниже, а огонь там где суше……. Но при этом есть противоречия которые никогда не примирят эти две стихии вода выталкивает воздух, а огонь его поглощает…… но именно сочетание огня и воды способно породить сильный поток теплого ветра – пар……
Казалось, что Дракона знает об огне гораздо больше чем о чем бы то ни было другом и больше чем об этом знают другие маги огня, потому что она говорила об огне не как об отдельном и наивысшем элементе, а как об одной части единого целого……. каждое слово Vir старался запомнить и принять сердцем, но ему постоянно, что то мешало сосредоточится…. это были ее безумно красивые глаза…… Vir то и дело ловил себя на мысли, что вместо ее слов слышит только самую нежную в мире песню….. Vir медленно и незаметно для себя наклонил голову на плече Дракона и плавно закрыв глаза уснул…… впервые за многие дни странствия он был расслаблен и спокоен.... может быть это было следствием близости с Дракона, может быть просто усталость одолела его земное тело...... но определенно было одно, что сейчас ему хорошо и именно это стоило сохранить в своей душе........

Отредактировано Vir (26.11.09 13:15)

+1

8

А Дракана долго ещё не могла заснуть. Она мечтательно спотрела на языки костра и с нежностью думала:
- Завтра...... Завтра я вновь увижу моих братьев и сестёр..... Моих дорогих учителей...... Мою семью..... Я познакомлю их с Vir, и он станет их солнечным братом...... И моим братом тоже......
И от этих мыслей ей стало так тепло и хорошо, что девушка забыла всё на свете. Её веки медленно сомкнулись, и она погрузилась в сладкую пелену сна.
А утром их разбудил неожиданный неприятный шум.
- А?! Где?! Кого?! Куда?! Я сплю! - спросонья вскочил Vir. Дракана же заткнула уши и снова сделала попытку заснуть, но не тут то было! Шум всё нарастал. Тут наши путешествинники окончательно проснулись и поняли, что это так шумит. Прямо рядом с ними пролетал воздушный корабль, на боку которого красовался знак огня.
- Ой! Это за нами! - хором вскрикнули Vir с Драканой и испуганно шарахнулись за какую-то колонну.
Дракана выгляннула из-за колонны и тут неожиданно её глаза остекленели.
- Vir, смотри, смотри! - тихо воскликнула она вытягивая голову ученика из-за колонны и указывая пальцем на шар. Там на самой вершине шара сражались два человека. Два мага огня. Дракана и Vir сразу узнали их - это были Зуко и Азула, дети Лорда Огня. А кто сидел в корзине корабля! Это же был сам Аватар Аанг со своими друзьями - Катарой, Соккой и Суюки! Как и большенство людей, Vir и Дракана были наслышаны о подвигах Аватара, а так же о том, что Зуко перешёл на его сторону. Но видеть всех их здесь и сейчас - это было что-то!
- Надо помочь Зуко! - Дракана рванулась вперёд, но не успела - бой уже был закончен. Зуко летел с одной стороны шара, Азула с другой. И если Зуко тут же поймали, то Азула продолжала лететь судорожно цепляясь за почти отвесную скалу. И вот уже воздушный корабль с командой Аватара уносился вдаль, а злодейка Азула всё же ухитрилась за что-то зацепиться и теперь находилась в висячем положении. Нашим героям не было видноеё лица, но было понятно, что она очень злится!
- А такой был шанс... - печально пробормотала Дракана. Тут она очнулась:
- Ой, чтой то мы стоим?! Надо скорее сматываться отсюда, пока Азула нас не заметила!
Vir и Дракана замели место, где горел костёр, собрали свои пожитки и пошли дальше..... В Город Солнца....

+1

9

Классное место

0

10

вот мы приехали хищник какое красивое место.

0

11

Хищник спрыгнул с зубра и еле удержался на ногах: Да да тут красиво.. И что тепрь где мы будем жить, да ладно главное чтоб меня не нашли... первым. Хищник спросил у Повелителя: И где мы будем спать? Тут прямо на земле? Хищник рукой махнул на землю.

0

12

нет я спальные мешки захватил повелитель показал на свои вещи мы сегодня пойдем на тусовку мы веть тут не одни
вдруг вышел человек и сказал что распологайтесь и пригласил на тусовку ну что пойдем? будет круто.

0

13

Хищник удивился: Что?! Не одни?! Да нас же могут сдать! Ты иди, я останусь здесь..
Хищник подумал: Мы не одни. О чём я думал. не надо было уезжать оттуда. Хищник со злостью сказал Повелителю: Они же нас могут сдать! Почему ты не предупредил что здесь есть люди!? Но есть единственный плюс: ты взял спальные мешки!- Хищник забыв обо всём махнул больной рукой: Ааа!

0

14

Хищник ты думаешь они знают кто ты такой? они почти все сами преступники и тут прячутся они не выдают налог во первых и тут они сами прячутся а людей из царства землм тут нет. пойдем круто будет. патусуем найдем девченак. жизнь налажывается братан. а если ты хочешь обратны где все тебя хотят поймать пожалуйсто иди у миня есть связи в каролевстве огня там тебя ищут в царстве земли тебя ищут тока не ищут в храмах воздуха и племенах воды и все. так что ничего не бойся и пойдем.

0

15

Хищник сказал Повелителю: Как преступники? Они же могут нас обокрасть. И насчёт тусовки я скажу тебе: я не пойду! Ты можешь идти и даже найти себе девчонку, но я останусь здесь. Хищник встал спиной к Повелителю и с грустью сказал: Это у тебя... жизнь налаживается, да у тебя и проблем-то не было! А что касается меня, на меня охотятся наёмники и чокнутый старик. Мне нельзя находится в двух странах. И я прячусь от них среди скопления преступников. И после этого... ты хочешь сказать что жизнь налаживается!?

0

16

Хищник не вини себя в этом со временем все наладится за тобой никто охотится не будет и ладно я не пойду на тусовку останусь с тобой
я вырас в этих краях и уж поверь я знаю что такое боль. ладно неволнуйся все наладится а если минь на нас наподет мы дадим ему отпор. неволнуйся а сейчас надо поспать
повелитель лег в свой спальный мешок закутался потеплее спокойной ночи хищник.

Отредактировано Повелитель стихuй (19.07.10 17:04)

0

17

Хищник подумал: Да уж лететь целый день без отдыха вполне истощяющее дело.
Хищник тоже лёг спать.

0

18

на следущее утро повелитель проснулся рано и увидел что хищник все еще спит он решыл полетать на своем планере чтобы хорошо простнутся.когда он прилетел хищник уже встал с добрым утром

0

19

Хищник проснулся, но Повелителя не было. Блин, где он носится. Интересно он принесёт еды. Ох!- тяжело вздохнул Хищник.
Вроде рука не болит, я полон сил. Хищник лежал долго. Наверно надо встать, размятся. Хищник встал и сделал круговое движение больной рукой: Ай яй!- вскрикнул он. Нет лучше не буду разминатся.. Я сказал вслух? Хищник долго ходил туда сюда и ждал Повелителя. Вдруг он увидел что он летит на своём змее. Повелитель подлетел к Хищнику и сказал: С добрым утром.
Хищник отетил: Да нетакое уж оно и доброе. Ты где был?!

0

20

я на змее катался чтобы проснуца и почему оно не добрае? и кстати как рука?

0

21

Хищник ответил Повелителю: Рука? Рука болит! Поэтому утро и не доброе. Ну ничего зато вроде меня не мутит.
Хищник вспомнил что он хочет есть: Ну надеюсь принёс нам еду.

0

22

да на лапшу и чай а сам я наелся повелитель протянул еду хищнику.

0

23

Хищник быстро взял еду убежал к углу сел туда и начал есть: Ммм.... Наконец-то нормальная еда! А то всё мясо да мясо.

0

24

хищник так с апетитом ел и так быстро как будто не ел уже 100 лет повелитель расмеялся Хищник хахаха.. не могу хахаха.. ты че никогда в жизни ни ел?

0

25

Хищник посмотрел на Повелителя со злостью он доел лапшу, встал и подошёл к Повелителю: Ты когда нибудь жил всю жизнь в лесу? Дай угадаю ммм... нет! Я ел там только мясо и добывал его сам. И лишь иногда мне приходилось поесть не мясо а каких нибудь руктов или ещё что нибудь что едят все люди. Так что лапши я не ел ни-ког-да! Хищник думал: хотя фрукты и всякую всячину я тоже сам добывал. Крадя её.

0

26

да лан понятно все еш. я тебе чай с жасмином принес попробуй. мне казалось тебе он нравится. а ты правда лапшу никогда не ел?

0

27

Хищник улыбнулся: Нет, не приходилось мне есть лапшу. Хищник подумал: Когда в последний раз я пил чай с жасмином на нас напал Минь Инь, интересно а что сейчас. Хищник начал пить чай.

0

28

Хищник ну как тебе? не тухлятена? вкусно? просто я в таком магазине ну тебе лучше не знать в заброшеном какомто. тут повелитель
решыл подшутить я минь инь и я пришел чтобы поймать тебя!

0

29

Хищник допивал чаё: Да нет не тухлятина. Вкусно вполне вкусно. Ну и что что в заброшенном магазине покупал, какая разница?
Тут Хищник услышал слова Повелителя, он выкинул чашку и ударил его в плечо: Не шути так!

0

30

Хищник ладно ладно чем сегодня заниматся будем? спросил повелитель?

0

Похожие темы