Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой фонтан в виде фишки пайшо

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Хищник почесал затылок: Хм... Чем заниматься? А что мы можем? Мне нелзя вылезать отсюда. Может просто просидеть здесь весь день? Ну и что что скучно! Зато безопасно.- подумал Хищник с недовольным выражением лица.
Я незнаю как ты, а я проведу здесь весь день. Мне выходить отсюда опасно.  - ответил Хищник Повелителю.

0

32

а я пойду прогуляюсь в город солнца всегда хотел увидеть огонь дракона !и я хочу научится магии огня

0

33

Хищник улыбнулся: Ну иди, я здесь подожду, потом расскажешь и покажешь чему научился.

0

34

ок скоро приду! ------>город солнца

0

35

хищник хищник смотри! повелитель ударил и выпустил огонь.

0

36

Хищник незнал что ему делать: Эх! Повелитель наверно улетел на долго. И чем мне заняться?. Хищник сел на землю: Я знаю. Придумаю я план захвата Миня. Так, моя рука выздоровеет.  Мне нужно выследить его. Но как? За мной же охотятся. Я знаю мне нужно переодется. Мы с Повелителем его найдём. Я провалюсь под землю схвачу его снова провалюсь под землю и вынырну где нибудь в тёмном уголке и свяжу его. Потом отвезу его сюда ну и...  Хищник долго сидел и размышлял вдруг он увел Повелителя, он выпустил из руки огонь: Ого! Ты овладел  магией огня. Это радует.

0

37

Хищник я познал секрет могии огня это не только разрушение но и жизнь и ты не поверишь я видел настоящих дроконав!

0

38

Хищник подумал: Драконы? он сошёл с ума. Он сказал неуверенно: Да... правда! Ничего себе! Огонь... не разрушение?
Послушай Повелитель огонь не может быть жизнью. Огонь-это разрушение. Помнишь что Минь сделал в чайной?! Огонь прченяет только боль и страдания. Поверь моему опыту. Показывает перевязанную руку.

0

39

повелитель зошег маленький огонек а ты возми он дал хищнику огонек видишь оно как маленькое сердечко греет. огонь не всегда разрушенее

0

40

Хищник снова чуть не обжог руку: Какого чёрта ты делаешь! Я же не маг огня! Помнишь?! Хищник трясёт рукой.

0

41

ну как хочешь но огонь не только разрушение как хочешь считай. повелитель взял планер и деньги я пойду куплю еды на ужин.

0

42

Хищник сказал: Возрощайся поскорей. А то есть охота сильно.

0

43

ладно повелитель раскрыл планер и полетел.

0

44

Хищник ждал и ждал. Прошёл уже час где он там?- подумал Хищник.

0

45

повелитель прилетел в магазин купил то что нужно достал свой планер чтобы полететь ну тут на него набросились и зобрали деньги
повелитель встал положил планер назад и побежал за ними они бежали в храм стойте !!!! отдайте деньги!!! повелитель пульнул в одного удар воздуха и тот упал и не делеко отлетел другой развернулся и пустил в повилителя большой удар огня и повелитель не мог увернутся он ударил двумя руками и впустил свой таком образом отбив его а птом с помощю планера направил поток воздуха прямо во второва тот тоже упал . повелитель подошел к ним забрал свои деньги а их не взял больше не будите воровать. тихо и с усмешкой сказал повелитель он взял свой планер и полетел у хищнику . когда прилетел опустился закрыл свой планер и сказал вот и я.

Отредактировано Повелитель стихuй (20.07.10 18:39)

0

46

Хищник увидел что Повелитель прилетел и подбежал к нему: Ну! Где еда!... И почему ты так долго?

0

47

на меня напали забрали деньги но я их проучил и взял нашы деньги.. ну ладно вот. повелитель дал хищнику рис и кусок мяса. а потом чай с жасмином. а сам сел и стал есть свою порцыю.

Отредактировано Повелитель стихuй (21.07.10 11:01)

0

48

Хищник взял еду и начал быстро есть: Напали значит, если бы на меня напалида и ещё деньги забрали я бы убил воров.Какой же он слабохарактерный, проучил нет чтоб убить.

0

49

убивать не хорошо пойми это есле хочешь начать новую жизнь и не убивать тогда не уьивай а то ты вернешся к жизни врага народа .и опять от всех будеш прятатся.

0

50

Хищник подёргал глазом и со злостьтюсказал: А мне нравилась такая жизнь! И ты знаешь почему я здесь? Только потому что меня ранили! Я не хочу начинать новую жизнь. Когда моя рука выздоровеет я вернусь... вернусь домой. И моЯ месть начнётся.

0

51

Хищник что за месть? минь плохой человек его бох накажет. и есле ты будешь мстить тебя убьют.

Отредактировано Повелитель стихuй (23.07.10 09:42)

0

52

Хищник ответил: Что за месть?! Бог накаже?! Ты ничего не понимаешь. И с чего ты взял что меня убьют? Я дождусь подходящего момента и нанесу удар, не ну я говорю образно. Я схвачу его.  Схвачу, распрошу, убью.- подумал он.

0

53

Хищник не надо мне врать есле ты хочешь мстить то будем мстить вместе. я тебя буду прикрывать. сказал повелитель . вот посмотри. повелитель снял рубашку с мантией показал спину с ожогом это он мне зделал когда около чайной мы с ним дрались и он пустил в меня языки пламени я еле увернулся и получил ожог он бы меня убил еслеб я не увернылся. и причем мне охото тебе помоч убить его.

Отредактировано Повелитель стихuй (23.07.10 09:57)

0

54

Хищник улыбнулся: Тогда нужно ждать пока я выздоровлю. Потом мы разработаем план и схватим его.

0

55

Хищник ладно у тебя почти все прошло. только я тебе говорю его охроняют много наемников и стражей так что надо придется придумать план. и сразу тебе скажу надо наподать ночью.

0

56

Хищник сказал:Нам нужен очень хороший план, так чтонадо напрячьмозги.

0

57

Хищник сейчас ночь. давай завтра. утро вечера мудренее. щас ляжем поспим завтра проснемся и создадим очень хорошый план.
повелитель потер глаз зевныл и лег в свой спальный мешок.спокойной ночи.

Отредактировано Повелитель стихuй (23.07.10 15:05)

0

58

Хищник тоже лёг в мешок и закрыл глаза:Спокойной. Побыстрей бы месть свершилась- думал Хищник

0

59

на следущее утро они выспались ну что хищник давай придумывать план. для начало минь сейчас в ба синг се он ходит с охраной везде ктот должен отвлеч охранников я предлагаю себя я накалдую туман пробегу и заберу у миня деньги он позовет стражей некоторые за мной погонятся я их уничтожу подбегу к миню и остальным ты тем временем крадешся сзади убиваешь охранника и дорога к миню свободна он останится один мы окружим его и бах ты его убьешь а я помогу.

Отредактировано Повелитель стихuй (23.07.10 17:43)

0

60

Хищник сказал:О нет, я убью всех охраников, когда ты накалдуешь туман. Но есть одна проблема.

0

Похожие темы