Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой фонтан в виде фишки пайшо

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

какая? спросил повелитель.

0

62

Сзади раздался голос:
- Проблема в том, что тебе не получиться всех их убить.

0

63

Хищник сказал Повелителю: С чеготы взял что Минь находится подстражей. И где он находится?!
Вдруг Хищник услышал голос и вскочил. Он приковал человека стоящёго сзади к стене: Кто ты такой!!!

0

64

повелитель увидел человека что ты здесь делаешь? повелитель повернулся к хищнику а с того что ты его чуть не убил он тяжело ранен не думаю что он такой тупой что бы ходить одному.

0

65

Невозмутимо странник отковывается от стены и как небывало подходит к Хищнику:
- Можно без магии? Кто я несовсем важно. Минь в очень плохом самочувствии после вашей драки и не находится под стражей. И пока он не выздоровеет в городе вы его не найдете.
После этих слов странник скрылся в темноте...

Отредактировано Роумен (23.07.10 17:55)

0

66

блин и что нам делать? повелитель спросил у хищника.

0

67

Хищник странно посмотрел на Повелителя: Как что? Что и планировали

0

68

Хищник ты что его не слышал? мы увго не найдем наверняка он не в ба синг се  а где нибуть на остравах где безопасн. мы можем себя в такой риск занести нас везде ущут.

0

69

Хищник  сказал в ответ: Ну и что? Подумаешь. Мисия чуть осложнилась. Нужно выяснить где он и всё.

0

70

Хищник и как ты собираешся это зделать? мы не будем везде летать.

0

71

Хищник ухмыльнулся: Да, другого выхода нет. Допросим свидетелей, выследим ну и там... Будет сложновато, но ради мести я на всё готов- подумал Хищник

0

72

Хищник тогда надо поймать роумена и допросить. я прав?

0

73

Хищник с грустью помотал головой и сказал: Какого Роумена! Ты видел как он исчез? Вот. Нам его не поймать. Но зато есть Ник, Харука и Аклорн. Вот кто нам нужен.

0

74

аклорн в ба синг се харука и ник тож давай харуку

0

75

Хищник ответил: Нет, Харука слишком сильная. Лучше Аклорна, он всего лишь маг воды.

0

76

ладно аклорн так аклорн причем он хорошый друг миню. давай в ба синг се тебе еще дня два отлежатся и у тебя рука зажывет.

0

77

Хищник с грустью сказал: Целых два дня. Быстрей бы моя рука зажила, и тогда...

0

78

повелитель продолжил и тогда мы отомстим.

0

79

Хищник сказал: А мы что его просто убьём? И ещё... мы сможем схватить Ника?

0

80

Хищник ника не надо он никогда не встревал не надо его хватать. а насчет миня сам будешь решать что тебе делать а я просто буду помогать.

0

81

Хищник сказал: Что?! И что что он никогда не встревал? Он свидетель и он был на том месте, вот что нам нужно. 

0

82

ладно но как мы его поймаем? он в ба синг се? может он уехал.

0

83

прошло три дня, рука Хищника зажила. Утром он проснулся: Наконец-то! Я снова могу колдовать!- Хищник поднял большой камень с помощью магии земли и кинул его в пропасть. Он обратился к Повелителю: Ну что? Идём мстить?!.
Наконец, я убью его. Но его охраняют, а охраников тоже и все кто втанут на моём пути... умрут. - подумал Хищник.

0

84

да 3 дня пролетели незаметно давай хищник будем мстить токо надо запастись едой а у нас вроде еще осталось ну ладно поехали только будет очень тяжело. повелитель стал собиратся взял свои сумки и сказал хищник собирайся живее через 5 минут вылетаем

0

85

Хищник ухмыльнулся: О да, наплевать что будет тяжело. Полетели как можно скорей!- Хищник столбом землиподнял себя на зубра.

0

86

ладно полетели они вмылись в воздух следущяя остоновка ба синг се сказал повелитель --------->улицы

0

87

Молодая блондиночка приближалась к фонтану на посохе-планере. Рядом с ней летел ее питомец - лемур Мокко. Приземлившись девушка сложила планер и села на лавочку возле фонтана.  Как всегда Мадане что-то обдумывала на счет Аанга:
-Да... Этот парень.. Мокко, как мне его найти?
Лемур непонимающе глянул на блондинку.
-Я имею ввиду аватара Аанга.-дополнила Мадане.
Лемур зевнул и повел ушами, как будто говоря: "Тебе надо, ты и ищи"
-Ну и ладно. Когда тебе понадобится еда, меня не ищи. Все равно не помогу искать,-бросила ехидно блондинка лемуру и опять ушла в раздумья.

0

Похожие темы