Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый смешной момент в аватаре

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

maX написал(а):

да мне прикололо больше всего серия где аанг не спал целые сутки и у него начались глюки

Ага ага)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

122

Сокка под кайфом..."ДОБРЫЙ ГРИБ,ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!"...))))))))))))))*Давится от хохота.*

0

123

в конце 3 сезона
Царь Бумми: кого то среди вас нет нет.Кого то очень важного...Где Момо?
Сокка:Они с Аангом пропали
царь Бумми: Ну если он с ним значит всё в порядке

0

124

в серии где бумми освобождал омашу момент где он со статуей озая вытворял

0

125

Помню три очень смешных моментf:
1-Сокка в пустыни после Соккокактуса:"Какой огромный гриб!!!Он наверное добрый!!!ДОБРЫЙ ГРИБ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
2-Когда Гуми в конце 3 книги сказал:"Кого то среди вас не хватает.Кого то очень важного...ГДЕ МОМО???"
3-Тоже пустыня->Сокко после своего Соккокактуса.Катара его спрашивает:"Сокко дай взгялнуть на те карты,которые ты украл в библиотеке.
-Сокка:"ЧТО???Я ничего не крал!!!"
-Катара:"Я все видела!"
Около Сокки садится Момо и Сокка смотрит на него и говорит:"ЭТО ТЫ МЕНЯ СДАЛ!!!"
:cool:

0

126

Хахаахах ни кто не упомнил про серию в театре: Сокка: Суюки ты сможеш скрытно провести меня за кулисы?
Суюки:*очень серьёзно говорит, лицо с большими смешными глазами* Меня несколько лет обучали  искусству  шпионажа.*Большая улыбка*Такчто я с радостью проведу тебя за кулисы!

0

127

Ах да ещё не упоминали про то как Сокка изображал сыщика ахахахах серия ржачная

0

128

Про "Добрый гриб" самая веселая серия. Я просто рыдал

0

129

http://s44.radikal.ru/i104/1005/e5/04a186ea9417.gif
вот смешной момент

0

130

Хе, помню

0

131

помните серию когда они переоделись в одежду племени огня и пошли в кафе у них было токо мясо,а сокка сказал "раслабся аанг здесь все едят мясо даже само мясо" аанг сказал-лутше пойду поищу салатик в мусорке он тогда ещё такое лицо прикольное сделал когда его повели в школу...............

0

132

Да. точно

0

133

Но с катусом никто не сравнится.

0

134

А мне нравится (из неназванного) Озай во сне у Аанга:"А-а-а! Где мои королевские штаны?" :

0

135

Помнете серию где они отдали карцер (в котором хотели убежать), тому дылжде, его фраза:" надо плыть побыстрее"сказав это он отрывает обшивку карцера и начинает грести а дальше я ржу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

136

А меня подкалывает в  конце 3 сезона))не помню какая серия))но ничё))))короче,аанг ночью ушёл на этот отсров,потом утром тоф,катара,зуко,сокка и зуки начинают его искать.Потом сокка говорит:"О смотрите следы!Наверно это душа аанга ушла!" а зуко такой:"в таком случае,тело бы осталось здесь" ой,ваще ржала! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif

0

137

не оч.............

0

138

Блин ну ты и пессимист.

0

139

ннееетт :crazyfun: ...........

0

140

по моему мнению самый смешной случай - когда у аанг от недосыпа начались глюки и момо и аппа там драться начали

0

141

ЭЭЭЭЭ да вы все забыли еще 2 смешных момента, когда отжигает темная сторона.
1) Воспоминания Зуко о его маме, когда они около пруда сидят.
Зуко:"Мама, показать тебе как Азула кормит утко-черепах?"
Швыряет в утенка камнем, да так, что тот под воду уходит. И как его потом Мама-утка за это кусила.))))
2) Серия из 3 сезона "Пляж" в конце, где Зуко, Мэй, Азула и Циркачка устраивают погром в доме одного парня, помоему это было на угольном острове.

А и когда Команда Аватара находят Лимура- Момо в храме воздуха.

"Лимур!!!"- кричит Аанг.
"Обед!!!"- облизывается Сокка.
)))

0

142

и ещё один когда азула говорила-Родная мать щитала меня монстром,ну конечно она была права но всё равно обидно......

0

143

А помоему смешной момент это когда Тоф просила вернуть аанга её пояс , сокка такой скидывает его и тоф по голове БУМ

0

144

Мне тоже про тоф момент понравился когда она аангу отомстила.

0

145

а мне нравится тот момент ,когда Катара нашла портрет отца Зуки:
К:Посмотрите на малыша Зуко!!!!Разве он не славный!! :crazyfun:  :cool:

И после этого еще момент...
Аанг:Может мы наварим очень много клея и я использую магию клея, чтобы склеить его руки и ноги, чтобы он не колдовал.
Зуко:да.И потом ты покажешь ему детскую фотографию и он снова станет хорошим.!
а:Ты думаешь это сработает!? :writing:
з:НЕТ!! :mad:

0

146

Прикольно было когда Аанг во втором сезоне предстал перед судом;DНу и когда в Киоши переоделсяхD

0

147

Поздравьте мя со вчерапрошедшей днюхой! (17 июня)

0

148

поздравляю,токо не по этой теме........

0

149

че не по этой теме? а по какой?

+1

150

поболтаем например тема тахая........

0