Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А почему бы и нет?Довольно реальная пара.... :love:

+1

2

ето все реально!!!
ну помойму она должна быть с аангом)

0

3

они очень мила смотрятса))

0

4

ммм.... :confused:

0

5

Неплохие картинки!

0

6

:x  :x

0

7

Сиалия, из какой серии? А?

+1

8

Вы правы! :idea:  Зутара возможна! После слов Катары:" МОЖЕШЬ ПУДРИТЬ МОЗГИ КОМУ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ МНЕ! ВСЕ ЗНАЮТ ТВОЕ ПРОШЛЫЕ ПОСТУПКИ!!! И ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ КАК-ТО НАВРЕДИШЬ ААНГУ..... ВОЙНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ!!! Я РЕШУ ЕЕ САМА!!! :angry:

0

9

мне тоже кажется, что Зутара реальна. они чудно смотряться вместе!  :flag:

+1

10

а мне кажется что Катара должна быть с Аангом  :mad:  :flag:  :dontknow: !!!

Отредактировано Оля (16.01.09 20:40)

-1

11

катара и аанг лучше смотряться но и эти ничего :blush:

-1

12

зуко и катара в 3 сезоне почти влюбились друг друа но аанг любил катару сильнейтолько в 3сезоне они это поняли аанг и катара

+2

13

вообщето говорят что после третьева сезона есть ещё 4 серии... а вот что там будет я незнаю... :dontknow:

0

14

Зутара одна из моих любимых пар. Я уже ненавижу Катаанг :dontcare:

Отредактировано Акробатка Тай Ли (01.05.09 01:25)

0

15

Акробатка Тай Ли написал(а):

Зуко пусть будет со своей мрачной подругой Мэй

Почему мрачной? :mad:

0

16

Принцесса Азула написал(а):

Почему мрачной?

потому!
ЗУТАРА супер!!! Я не пойму, по логике вещей Катара и Зуко больше друг другу подходят, чем Катара и Аанг! Последние просто давно вместе, вот и все! Я не смотрела третий сезон до конца, но когда в театре Катара сказала, что запуталась в своих отношениях... Говорили же старухи, что изумрудный остров помогает разобраться в чувствах! А у Катары и Зуко много общего! Например они обое потеряли маму!!!

0

17

Тофф4ик, полностью согласна=)

0

18

к сожелению теперь невозмржна зутара :'(

+1

19

И почему же

0

20

Нет, конечно-же ваши мнения это ваши мнения, но мы все и вы все прекрасно знаете НИКАКОЙ ЗУТАРЫ НЕ БУДЕТ!!!

0

21

Ну, ИМХО - не ужились бы Зукко с Катарой. Ухлестывать за ней время от времеи - это "всюжетно". Но вот постоянные отношения... С Зукко может ужиться только Мэй, которой пофиг его истерики, но которая в случае необходимости может на него и рявкнуть.

0

22

Мммммммммм.... Класс

0

23

Fonzeppelin написал(а):

С Зукко может ужиться только Мэй, которой пофиг его истерики, но которая в случае необходимости может на него и рявкнуть.

классно сказал)) Вапще-таки намеков на Зутару в мульте-то не было! Ну подумаешь захотела Катька полечить его водичкой и обнять в знак того, что его простила... Вот и все... Но я все-равно не перестану любить эту парочку :love:

0

24

Вапще-таки намеков на Зутару в мульте-то не было! Ну подумаешь захотела Катька полечить его водичкой и обнять в знак того, что его простила...

Ну, если это считать намеком, то у Сокки с Аангом просто пламенная страсть, потому что они тискаются на порядок чаще, чем Катара с Зукко! :):):)

+1

25

класс из зутари классная парочка ах как мне нравится зуко %-)  %-)

0

26

:

0

27

По моему неплохая парочка...

0

28

Я тож за Зутару!!!!!! Она вода,он-огонь!)великолепно!!!!она согревается))он утоляет жажду......
а Аанг маленький для Катары))))))))

0

29

Не согласен!

+1

30

с чем?

0