Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал-"Sozin's comet"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Очень хочется узнать ваше мнение насчет Книги Созина-финальных серий. Что вас порадовало, что вам понравилось, и, естественно, что вам не понравилось и что вы хотели от финала, прежде чем увидели его. Делимся впечетлениями. :)

+1

2

Мне лично очень понравился Last Agni Kai Зуко и Азулы. Не очень дико они любили по-семейному друг друга, но бится насмерть...это уж слишком...Было очень зрелищно..Этому зрелищу сопутствовала музыка, очень лирическая такая, мнге понравилось) Это самопожертвование Зу тоже классно. Не каждый бы смог ради друга принять на себя молнию в прямом и переносном смыслах. Катара тоже удивила. Так хитро придумала с этими цепями и водой. Жаль Азю. Очень жаль, первая причина тому то, что она моя любимая героиня, но и её сила духа подупала.

Вопрос: откуда взялся этот Lion Turtle как раз вовремя и научил Аанги забирать энергию у людей.. Мдя.. Дальше-бой Аватара и Pheonix King. Не очень впечатлил, если честно. Ожидала нечто большее, чем аанг сидящий в шарике и его слабина в том, чтобы убить ХО. Я понимаю, монашеские манеры, тем более детский мультик, не все же... Я надеялась, что в Final Battle погибнет какой-нибудь герой...

Авторы не подкачали, когда оставили интригу с матерью Зуко. имхо. Финал финала тоже не впечатлил. Прекрасная природа, поцелуй Катаанга и The End? Дя, это никак не намекает на продолжение мултика, как бы мы этого не хотели)

Ну что ж, будем ждать фильма "Последний маг Воздуха" и надеятся, что авторы и здесь сделают шедевр)  :idea:

0

3

Dark_Angel написал(а):

Ну что ж, будем ждать фильма "Последний маг Воздуха" и надеятся, что авторы и здесь сделают шедевр)  :idea:

:yep:

0

4

Dark_Angel написал(а):

Мне лично очень понравился Last Agni Kai Зуко и Азулы

Мне тоже очень понравилась их Агни Кай. Даже больше чем битва Аватара Аанга и Короля-Феникса. Агни Кай была очень красочной.

0

5

ооооооооооою........ каееф особено часть 3 и 4

0

6

Мне понравилась 20 серия "Комета Созина часть 3: Прямиком в Ад" там мне понравился Огни-Кай Азулы и Зуко, мелодия и сама дуэль были настолько интересны и захватывающие....эта самая лучшая серия в 3-ох сезах и 21 серия "Комета Созина чать 4: Аватар Аанг" ну тем что все хорошо и эта ужасная война кончилась. Озая поставили на свое место :mad: .....но Катаанг меня не очень обрадовал, я его разлюбила :D

0

7

оч понравился конец 4 серии!!!

+1

8

Катарочка09 согласна

0

9

а мне больше крови хочется! добрый какой то мульт получился! ну вот зачем Аанг не убил Озая?а Азулу зачем не убили? ну хоть кого нибудь убили бы,а! :tomato:  :angry:

0

10

Джей-джей Ну, если ты заметила, то мульт вопще-то детский.) И за весь мульт убили-то нескольких  персов. Джет, Джао, Мама Катары, ну и кто еще? Вроде все) А, спарки-спарки бум мена))) И то, крови не было!Это ж не фильм ужасов!

Джей-джей написал(а):

ну вот зачем Аанг не убил Озая?

Этим вопросом я тоже задаюсь. Хоть Ози и красавчик :P , но все-таки он - зло и убить его не помешало бы. А Аанг струсил. Просто струсил. Видите ли, его принципы монашеские не позволяют! Нашелся праведник!  :mad:

Джей-джей написал(а):

а Азулу зачем не убили?

Азю не трогай, ей и так досталось! Ее жизнь побила. Хоть она  и властная, и дерзкая, и грубая. но все же ей не хватает тепла... хотя бы материнского. Она сама говорила., что Урса любила Зуко больше чем ее, и это правда. Так что не трогайте :)

Джей-джей написал(а):

ну хоть кого нибудь убили бы,а!

ХDD

0

11

Dark_Angel написал(а):

Азю не трогай, ей и так досталось! Ее жизнь побила. Хоть она  и властная, и дерзкая, и грубая. но все же ей не хватает тепла... хотя бы материнского. Она сама говорила., что Урса любила Зуко больше чем ее, и это правда. Так что не трогайте :)

Да, Азула, контролирует людей с помощью страха, потому что скрываеть что она тоже боиться...ее даже отец не любит...а давайте она здесь на форуме не будет врагом!!! :flirt:

0

12

Акробатка Тай Ли написал(а):

а давайте она здесь на форуме не будет врагом!!!

ну ладно ))) тока мне все равно больше крови хочется!!!!

0

13

Dark_Angel написал(а):

это никак не намекает на продолжение мултика, как бы мы этого не хотели

слушайте )а вдруг будет 4 сезон ?)это сделать возможно )))восстановление магов ветра и можно чтобы зуко свою мать искал...

0

14

а мне жалко, что всё закончилось...
конец прикольный. где Катара и Аанг целуются. :'(

+1

15

Джей-джей написал(а):

зуко свою мать искал...

Как я уже писала :P авторы очень круто придумали с этой интригой об Урсе. И, имхо, не надо нгичего расскрывать в мульте, может нам в фильме это покажут. :)

0

16

Джей-джей написал(а):

восстановление магов ветра

хи надеюсь Аанг с Катарой постараются.... ;)  :rolleyes:

0

17

Катарочка09 написал(а):

хи надеюсь Аанг с Катарой постараются....

если постараются, то получатся маги воды и воздуха. иначе никак((

0

18

:D

0

19

Катара waterbender написал(а):

если постараются, то получатся маги воды и воздуха. иначе никак((

ну если Аанг постарается! :whistle:

0

20

Катарочка09 написал(а):

у если Аанг постарается!

Ага, тут Главное преимущество должно быть у генов Воздуха)) Воды  пока хватает :suspicious:

0

21

Dark_Angel написал(а):

Ага, тут Главное преимущество должно быть у генов Воздуха)) Воды  пока хватает

давайте рассуждать рзумно. если брать в рассчет законы насследования ,то:
из 4 сыновей один будет лысый  :D ,это значит что тока один будет магом воздуха)))
бедная Катара я ей не завидую))))) :smoke:

0

22

Джей-джей ааа.... побрить налысо нельзя, нет? Или не судьба? Ваще-то у Аанги тоже волосики-то отрастали!!

Джей-джей написал(а):

из 4 сыновей один будет лысый   ,это значит что тока один будет магом воздуха)))

Деффачка тоже может быть магом воздуха. Че токо мальчик??

0

23

Dark_Angel написал(а):

Деффачка тоже может быть магом воздуха. Че токо мальчик??

если брать во внимание законы генетитической наследственности (дигибридного скрещивания) то будет именно так))))как я сказала

0

24

Джей-джей написал(а):

если брать во внимание законы генетитической наследственности (дигибридного скрещивания) то будет именно так))))как я сказала

Епт. Я ф шоке. Генетика - не моя наука :D

0

25

Dark_Angel написал(а):

Епт. Я ф шоке. Генетика - не моя наука

:playful:  ну а я собираюсь заниматься этим всю жизнь)))

0

26

Джей-джей круто  :O

0

27

Мне всё понрава кроме одного....(я же фанат Зутара и делаю фильмы Зутара)Почему Зуко не с Катарой. :mad:
Ведь если бы в Басинг сэ Аанг  пробил стену так рано,то Катара может и влюбилась в Зуко.И потом когда она уходила с Аангом.Как она посмотрела на Зуко! :D

+1

28

да!)))Зутара бы меня больше обрадовала... ну и как яуже говорила- побольше крови!)))

0

29

Ты как моя подружка!Вот знаешь мульт Эльфийская песнь-так вот для неё там мало крови!И стальной алхимик ,ей больше всего нрава когда Ризу Хоук разрывают врата по частям! :jumping:

0

30

АvА написал(а):

Эльфийская песнь

:D ))) конечно знаю :D ))) да там действительно маловато крови для аниме)))

+1