Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал-"Sozin's comet"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

скучно хотелось бы интрижки побольше :disappointed:

0

32

Катара waterbender написал(а):

а мне жалко, что всё закончилось...
конец прикольный. где Катара и Аанг целуются

Меня тоже конец впечатлил

0

33

Мне очень понравился момент: Азай и Аанг дерутся, у Аанга ничего не получается, его бросает на камни, И ТУТ У НЕГО ПОСЛЕДНЯЯ ЧАКРА ОТКРЫЛАСЬ! И он давай лорда огня во все стороны телепать.

Отредактировано Леди Дракон. (18.08.09 07:21)

0

34

меня тоже впечатлило, как Аанг своим шрамом прямо на скалу налетел. Думаю: "Это же так больно!" а он тут дядю Озая за бородку как возьмет!))))
Насчет Катааанга... не ожидала, абсолютно не ожидала, и никогда не думала об этом... но наверное так надо...

0

35

А чего тут не ожидать? С самого начала было понятно, что так и будет.

0

36

Леди Дракон.
Аанг любил Катару, это было видно, но а Катара... видимо, я невнимательно смотрела)))) я ж когда еще им не фанатела решила сразу огонь посмотреть)))

0

37

я смотрю тут несколько раз задевалось насчет продолжения, так вот будет 4 гнига "Воздух", если что найду подробнее то напишу! ну ожидается конечно в 10 году!

0

38

скорей бы!ну а мне конец понравился.И Агни-кай,и битва Аанга с Азаем...ну и поцелюй,конечно,тоже :jumping:

0

39

Когда Аанг с Катарой целовались они выглядели такими взрослыми что я завопила:
"Ну же, ты сделаешь ей предложение?!"
Потом только вспомнил что ей 14 а ему вообще 12 лет :D

0

40

В конце 3 сеза Катаре 16 лет,Аангу-13.

0

41

Да?Я так и знала что он должен был хоть на годик подрасти!!
Это не я, это всё моя подруга :dontcare:

0

42

Ну да,а в 1 сезоне Катаре 15,Аангу-12

0

43

по мне все переключаются с аанга на Зу-зу:)
а мне понравилось все кроме этой интриги про маму Зуко

0

44

Dark_Angel написал(а):

Мне лично очень понравился Last Agni Kai Зуко и Азулы. Не очень дико они любили по-семейному друг друга, но бится насмерть...это уж слишком...Было очень зрелищно..Этому зрелищу сопутствовала музыка, очень лирическая такая, мнге понравилось) Это самопожертвование Зу тоже классно. Не каждый бы смог ради друга принять на себя молнию в прямом и переносном смыслах. Катара тоже удивила. Так хитро придумала с этими цепями и водой. Жаль Азю. Очень жаль, первая причина тому то, что она моя любимая героиня, но и её сила духа подупала.
Вопрос: откуда взялся этот Lion Turtle как раз вовремя и научил Аанги забирать энергию у людей.. Мдя.. Дальше-бой Аватара и Pheonix King. Не очень впечатлил, если честно. Ожидала нечто большее, чем аанг сидящий в шарике и его слабина в том, чтобы убить ХО. Я понимаю, монашеские манеры, тем более детский мультик, не все же... Я надеялась, что в Final Battle погибнет какой-нибудь герой...
Авторы не подкачали, когда оставили интригу с матерью Зуко. имхо. Финал финала тоже не впечатлил. Прекрасная природа, поцелуй Катаанга и The End? Дя, это никак не намекает на продолжение мултика, как бы мы этого не хотели)
Ну что ж, будем ждать фильма "Последний маг Воздуха" и надеятся, что авторы и здесь сделают шедевр)

Ты права я думал что погибнет Аватар  и унесет в могилу ХО потом истерика Катары и т.п и т.д.

0

45

Понравилось все особенно эти серии они более мощные и концовка.

0

46

Последняя серия, самая прикольная имхо :)
Агне-Кай Зуко vs Азула, было интереснее чем бой Аанга и Озая имхо :)
Еще было прикольно, по мне как Сокко Тофф спас с помощью своего меча, ну а потом еще Суюки :)
Поцелуй тоже был прикольный :)
И самое главное коронация Зуко :)

0

47

Мэй написал(а):

Последняя серия, самая прикольная имхо
Агне-Кай Зуко vs Азула, было интереснее чем бой Аанга и Озая имхо
Еще было прикольно, по мне как Сокко Тофф спас с помощью своего меча, ну а потом еще Суюки
Поцелуй тоже был прикольный
И самое главное коронация Зуко

Ну да,эт хорошо но всё ещё не узнали что с мамой Зуко,что с Азулой,как будет Аанг дальше жить.

0

48

Последняя серия 3 сезона самая офигенная все бои класные особенно бой аанга с озаем, и момент когда аанг отбирал силу у озая (энергию) :shine:

Отредактировано Тофф (15.02.10 19:06)

0

49

Мне сильно-сильно нравится момент когда в мире уже воцарил мир, и все народы собрались вместе. Все находят родственников, друзей. Улыбаются, обнимаются. Ещё мне нравятся битвы. Там столько магии и столько огня. Авторы особенно красиво подобрали музыку к битвам.

0

50

Конец суховат помоему..а хотя мне нравится)Особенно битва...была очень горда за аватара)

0

51

помните он в 1 раз как долбанул созину........

0

52

Катарочка09

оч понравился конец 4 серии!!!

Ине одной тебе)))

0

53

Ro$tok Ada написал(а):

помните он в 1 раз как долбанул созину........

Мне нравится как он долбанул в состоянии Аватара.

0

54

видно графику из игры

0

55

Мне конец очень понравился было прикольно когда аанг в состаянии аватара победил этого короля феникса как нефиг делать. :D

0

56

Мне как тоф понравилось, её ваще мужик играл.

0

57

Помоему мы от темы ушли

0

58

Аанг Озая там чудно покидал

0

59

Но и Озай Аанга тож.

0

60

Но Аанг его круче покидал,а особенно когда из под камней аанг вышел и за бороду взял 8-) .......

0