Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал-"Sozin's comet"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Мне понравилось как сокка всех сбил.

0

62

Мне тот момент когда Суюка прилетела

0

63

Ro$tok Ada написал(а):

за бороду взял

Я щас вспомнила момент когда Аанг у Ози энергию забирал, так там сила Аанга-голубым цветом обозначена, а Ози - красным то ли оранжевым не помню. Так вот все краснеет, и тут (!) бородка тоже (!) краснеет О_о Меня ваще убило это))) Видимо в этой серии был главный действующий персонаж- бородка Озая. Такой акцент на ней сделали=))

0

64

Демон написал(а):

Мне тот момент когда Суюка прилетела

Ага и спасла их, мне еще понравилось как тоф магов вышибала. :crazyfun: они ваще от стен отскакивали.

Dark_Angel (MD) написал(а):

за бороду взял

Я щас вспомнила момент когда Аанг у Ози энергию забирал, так там сила Аанга-голубым цветом обозначена, а Ози - красным то ли оранжевым не помню. Так вот все краснеет, и тут (!) бородка тоже (!) краснеет О_о Меня ваще убило это))) Видимо в этой серии был главный действующий персонаж- бородка Озая. Такой акцент на ней сделали=))

Блин, а я на это внимание не обратил; кстати почему у Аанга голубой?

0

65

Aйрo написал(а):

почему у Аанга голубой?

Ты на что намекаешь? Или это я одна такая пошлая? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Ну если реал, то воздух, ассоциация у них наверное только с голубым была=)

0

66

Dark_Angel (MD) написал(а):

Ты на что намекаешь? Или это я одна такая пошлая? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Ну если реал, то воздух, ассоциация у них наверное только с голубым была=)

Не просто че белый нельзя что-ли, че сразу в голубой всех красят. Озай ваще розовый.

0

67

Aйрo написал(а):

Не просто че белый нельзя что-ли, че сразу в голубой всех красят. Озай ваще розовый.

хмм ну задумка режисера была такой - с этим не поспоришь.

0

68

Dark_Angel (MD) написал(а):

режисера

Мож он сам г.....й.

0

69

Aйрo написал(а):

Мож он сам г.....й.

Шутка.

0

70

Aйрo написал(а):

Мож он сам г.....й.

Aйрo написал(а):

Шутка.

Хах да я поняла=)) В принципе очень зрелищно получилось, так что жаловатся не на что)

0

71

Ага но Он и Озая таким сделал :D

0

72

Aйрo написал(а):

Ага но Он и Озая таким сделал :D

Кстати хорошая такая магия http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

73

Dark_Angel (MD) написал(а):

Кстати хорошая такая магия

Ага раз и орентацию меняет.

0

74

Кароче мне какой момент больше понравился, когда Айро и Белый Лотос освобождали Ба Сингсе.

0

75

А где они там в конце(где Аанг там шариком воздушным с Момо игратется,а Сокка всех рисует).В чайной Айро или где там? :question:

0

76

Кирилл(без предпочтений) написал(а):

В чайной Айро или где там?

в их доме в ба-синг-се.

0

77

Кирилл(без предпочтений) написал(а):

где Аанг там шариком воздушным с Момо игратется,а Сокка всех рисует

А ЛОРД ОГНЯ  ЗУКО НАЛИВАЛ ВСЕМ ЧАЙ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif МЕНЯ ПРИКОЛЬНУЛ ЭТОТ МОМЕНТ

Кирилл(без предпочтений) написал(а):

Сокка всех рисует

НУ ЕГО ТВОРЧЕСТВО СЛЕДУЕТ ПОВЕСИТЬ В ТРЕТЬЯКОВКЕ :crazyfun:

0

78

Повелитель стихuй написал(а):

в их доме в ба-синг-се.

Я не помню,чтобы на выходе из их дома был каменный забор и горизонт сразу.

Отредактировано Кирилл(без предпочтений) (04.07.10 19:42)

0

79

Сияние Луны написал(а):

НУ ЕГО ТВОРЧЕСТВО СЛЕДУЕТ ПОВЕСИТЬ В ТРЕТЬЯКОВКЕ

Да уж,Сокка тот еще поэт. :D

0

80

Агни Кай Зуко и Азулы очень зрелищный и прикольный. А вот битва Созина и Аанга какая-то глупая сначало Созин долбит Аанга, а потом Аанг Созина.

0

81

Всем привет! Не знаю правильную ли я тему выбрал, но все же. Буквально за 4 дна без остановок просмотрел все книги "Аватара". Мульт просто супер! Я его ещё в 2006 году смотрел по Никелодеону, но позже у меня в городе убрали Никелодеон. И этим летом решил "добить" этот мульт. Эти 4 дня были великолепны, меня переполняют эмоции и они никак не угаснут! Вот нащёл ваш форум, и думаю не скоро покину его, если вообще покину, может в кругу однодумцев смогу успокоиться. Одним из "источников" этих самых эмоций, считаю "Катаанг", тема любви не раскрыта полностью((( несколько поцелуев со стороны Аанга, и неопределённость со стороны Катары расстроила меня, я конечно понимаю, что это детский сериал, и фокусировать внимание на любви неправильно, но лично я  мечтал об откровенной сцене (как в 9 серии 3 книги, во время галлюцинаций Аанга). И хоть в конце сериала они поцеловались, символизируя тем самым взаимные чувства, мне этого не хватило.

Извиняюсь за оффтоп.

Отредактировано Orion6767 (20.07.10 16:58)

0

82

Orion6767 написал(а):

меня переполняют эмоции и они никак не угаснут!

У меня они уже не угасают полтора года)) И когда я пересматриваю мульт эмоций становиться больше=))

+1

83

JustGirl написал(а):

У меня они уже не угасают полтора года)) И когда я пересматриваю мульт эмоций становиться больше=))

тоже самое  эмоции переполняют

0

84

JustGirl написал(а):

У меня они уже не угасают полтора года)) И когда я пересматриваю мульт эмоций становиться больше=))

пряма в точку блин

0

85

JustGirl написал(а):

У меня они уже не угасают полтора года)) И когда я пересматриваю мульт эмоций становиться больше=))

Незнаю после 15-го просмотра как-то сильней захотелось продолжения вместо эмоций

0

86

мы все хотим продолжение))А пока ждем следующий сезон и еще раз пересматриваем мульт)))

0

87

JustGirl написал(а):

А пока ждем следующий сезон и еще раз пересматриваем мульт)))

Я уже выучил все цитаты Айро.))

0

88

одно могу сказать,я последнюю серию смотрела на одном дыхании!!!Особенно красиво выглядел бой Зуко и Азулы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

89

в конце сокка прикольно нарисовал их)

0

90

Aйрo написал(а):

Я уже выучил все цитаты Айро.))

так можно не только цитаты выучить но и весь мульт)

0