Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о фильме "Повелитель стихий"

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

difi2009 написал(а):

это чё сюжет что ли как в мульте если так то тогда не интересно

Не обязательно. В фильм могут быть введены корективы продюссеров и режисеров, к тому же фильма три - итого: Могут приоткрыть занавесы тех моментов, которых не было в мульте или же намекалось)) *СокАанг*  :blush:

0

62

я пацан пацан!!! :mad:

0

63

а Тоф кто будет играть?

-1

64

difi2009 написал(а):

я пацан пацан!!! :mad:

%-) А кто говорил, что ты девушка?? *достает листик и читает* Бегом на сайт наш, я там трейлер выложила на главной из "Ластаирбендер".

0

65

круто :cool:
кстати мои стишки читал войди на флуд и войди на **** *** battle
надеюсь понравиться :rofl:

0

66

difi2009 написал(а):

читал

Я Девушка! Девушка! :yep:

difi2009 написал(а):

кстати мои стишки читал войди на флуд и войди на **** *** battle
надеюсь понравиться :rofl:

:yep: Читала. Понравились)))

0

67

Актер,который играет Зуко,совсем не похож на мультяшного героя.Остается надеятся на его актерский дар.

0

68

ну фильм оцтой :insane:

0

69

XeRo написал(а):

а Тоф кто будет играть?

ну тоф во втором фильме будет,а это первый пока))))

0

70

но всё равно интересно :question:  :question:

0

71

Вот мы все говорим: - Фильм будет отстой, фуфло и т.п.! А все равно скажем потом: - Фильм супер!!! Потому что на каждый мульт на ники и картун нетворк (у кого есть) используется 100% гипноз (зная кстати детскую и подростковую психику)!

0

72

может быть :dontknow:

0

73

Трилогию "Аватар – последний маг воздуха" снимут за шесть лет

Фрэнк Маршалл, продюсер игровой экранизации "Последнего мага воздуха", которую сейчас снимает режиссер М. Найт Шьямалан, рассказал, что планы сделать трилогию по-прежнему в силе, однако каждый фильм будут ставить по отдельности, а не одновременно, как это было с "Властелином колец" и как это будет с двумя "Хоббитами". Впрочем, в некоторых вопросах Маршалл с Шьямаланом все-таки собираются последовать примеру Джексона.

"Во втором и третьем фильмах мы собираемся использовать уже готовые декорации, корабли и элементы, присущие каждому из народов".

"Мы не сидим и не ждем чего-то там (например, результатов бокс-офиса) . Просто нам пока не хватает времени на все. Сначала мы закончим это фильм. Потом допишем сценарий ко второму, и только потом займемся подготовкой к новым съемкам. Так что на все, я думаю, уйдет лет шесть", — цитирует Маршалла LastAirbenderFilm.

Напомним, речь идет об экранизации одноименного мультсериала Nicoldeon, события которого происходят в альтернативной вселенной, населенной народами воздуха, воды, земли и огня. В центре истории — юный Аанг (его играет дебютант Ноа Рингер), последний из Магов Воздуха, которого отличает способность управлять всеми четырьмя стихиями, в основе сюжета — его противоборство с Зуко, предводителем пассионарного народа огня. Его играет Дэв Пател.

Тем временем сам режиссер Шьямалан комментирует проект: "Это будет развлекательное кино, правильный летний фильм, который, тем не менее, говорит и о серьезном, например, о геноциде, о балансе, о нашей связи с планетой и всех остальных вещах, которые всегда меня волновали и которые вы могли видеть в других моих фильмах. Так что для меня — это важное кино".

0

74

А я жду фильм. Мне правда тоже кажется, что до мульта он всё же не дотянет, но:давайте не будем ставить крест на киношке ещё до её появления. Может фильм взаправду будет классный? Я пойду.
P.S.
Тока жаль актёры, мягко говоря, не очень похожи на свои мультяшные прототипы.

0

75

Дракоша написал(а):

P.S.Тока жаль актёры, мягко говоря, не очень похожи на свои мультяшные прототипы.

Мне тоже актеры те нравится...Непохожи всё А самый не похожий это Зуко... и Аанг... Ужас...
А фильма тоже жду...

0

76

Обложка фильма

0

77

Андрей написал(а):

Мне тоже актеры те нравится...Непохожи всё А самый не похожий это Зуко... и Аанг... Ужас...
А фильма тоже жду...

лучше актёра на роль анга и не найти так все критики говорят и я сними согласен
зуко не подходит воще но не известно как он будет играть эту роль

0

78

Джей-джей
я согласна :yep:

0

79

Мне, если честно, в любом мульт кажется круче :cool:

0

80

ykki написал(а):

я согласна

с чем?

0

81

Джей-джей написал(а):

ну да! самый красивый парень в фильме будет... Сокка ))а в мульте Зуко... а вы как считаете?

+1

+1

82

Да ..................

Надо иметь хорошее воображение что бы представить этого актера в роле Катары, но лучше один раз увидеть чем 100 раз предположить....

Фильм жду с нетерпением, обязательно все серии посмотрю на широком экране, что бы впечатление не испортить.

Особенно хочу посмотреть на парня под именем Зуко, сможет ли он перевоплатиться и показать всю бурю эмоций и страданий которые пережил Зуко. Я думаю, что это будет самая сложная роль.....

И почемуто хотелось бы посмотреть на Мэй и Тайли, да и Азула меня интересует не меньше, жаль только ждать долго до их выхода, с другой стороны у режисера будет опыт полученный по первому фильму )))))) Азула должна быть просто супер, холодная как лед и взрывная как порох одновременно, особенно игра глаз которую так искустно передали художники мульта.....

0

83

http://s50.radikal.ru/i130/0911/fe/070a77c12fab.jpg

знаете очень даже правдоподобный Зуко получился!

Отредактировано RoM@_is_earthbender (02.11.09 16:11)

0

84

RoM@_is_earthbender
я согласен токо я шрама не вижу ( где шрам я хочу увидеть его шрам )

0

85

Главное чтобы был на том глазу.

0

86

Ааааа! Шрама нету! Хнык!

0

87

Да ладно, Мей же лучше будет.
Вы бы хотели целовать парня с обожжённым лицом?!
Эх...если Зуко, то возможно :blush:

0

88

Постеры фильма "Последний маг воздуха":

Отредактировано Азула (06.11.09 07:14)

0

89

Азула
Как видно денег достаточно вложили. Графика хорошая.

0

90

а вы знали тошто фильм выйдет летом в 2010 году в ийле

0