Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о фильме "Повелитель стихий"

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Я люблю фильмы с талантливыми актёрами,пусть они не похожи,главное чтобы передали все имоции и характер своих нарисовоных собратьев,это моё мнение

Отредактировано последний маг воздуха (15.02.10 20:36)

0

152

а он вышел?

0

153

Нет еще, выйдет в июле этого года.

0

154

последний маг воздуха написал(а):

Я люблю фильмы с талантливыми актёрами,пусть они не похожи,главное чтобы передали все имоции и характер своих нарисовоных собратьев,это моё мнение

полностью согласен я уже смирился что зуко играет патель

0

155

Классный трейлер, думаю фильм будет такой же

0

156

Да я тоже думаю, что фильм будет супер. Кстатии привет папа Aйрo. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

157

Ваще фильм супер будет, я кадры сьемок видел http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

158

Это точно фильм отпад http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

159

Ты даже его не видел

0

160

не он видел

+1

161

чот я в видосах не видел аппу и момо.... или это я такой невнимательный... жаль если их не будет

0

162

romasha написал(а):

чот я в видосах не видел аппу и момо.... или это я такой невнимательный... жаль если их не будет

Да лан, будут они это по-любому, это же двое неотьемлемых героев, как без них? А вообще интересно, как их нарисуют))

0

163

romasha написал(а):

чот я в видосах не видел аппу и момо.... или это я такой невнимательный... жаль если их не будет

момо нету а аппа был в ролики с суперкубка вроде гдето на восьмой секунде в верхнем правом углу

Dark_Angel (MD) написал(а):

Да лан, будут они это по-любому, это же двое неотьемлемых героев, как без них? А вообще интересно, как их нарисуют))

щас такие технологии что ничего не ресуют а делают захват движений а это легче сделать в 100 раз

0

164

kirik (MD) написал(а):

момо нету а аппа был в ролики с суперкубка вроде гдето на восьмой секунде в верхнем правом углу

Да,реальн,Аппа там кругами ходил

0

165

kirik (MD) написал(а):

щас такие технологии что ничего не ресуют а делают захват движений а это легче сделать в 100 раз

Ну я ваще-то образно говорила)) ахаха))) *представила как Момо рисуют как зайца из "Ну погоди"*)))))

0

166

вот нашёл сегодня такой сайт
http://www.lastavatar.org/faq/2-11
здесь есть интервью всех участников проекта . Я не буду утверждать что информация достоверная. Очень хорошо написано и как мне кажется это всё правда

0

167

А забыл сказать) откройте страницу 11 и 12

0

168

почитал статью) хороший парень этот продюсер, но то что он закрыл третий сезон как то разочаровывает(

0

169

ИНТЕРЕСНОСТИ:

→ Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако, задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
→ Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.
→ Ввиду того, что Ноа Рингеу 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.
→ Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.
→ По сценарию комета Созина будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.

0

170

"Я не хочу показывать воительниц Киоши, потому что у меня есть задумка сохранить их для второго фильма - я собираюсь представить их еще раз", - прокомментировал режиссер вопрос о том, что попадет (и не попадет) в дополнительные материалы из вырезанных сцен фильма на DVD и Blu-ray релизы. [...]

"Мы сняли несколько сцен, и воины Киоши выглядели потрясающе. Мы потратили невероятно много времени, занимаясь хореографией воительниц. В конечном результате они были удалены из фильма просто потому, что первый фильм был не о них", - подытожил режиссер. [...]

В любом случае, М. Н. Шьямалан, похоже, готов работать дальше, если (и когда) дадут "зеленый свет" возможному сиквелу.

0

171

блин а я мечтал чтобы ему денег не хватило на 2 фильм

0

172

Василий Иваныч написал(а):

блин а я мечтал чтобы ему денег не хватило на 2 фильм

Ты что? вдруг 2-ой фильм будет просто суперский.

0

173

да я надеюсь на 2 фильм

0

174

да я надеюсь на 2 фильм

И я

0

175

Что ожидать от 2-го фильма если 1-ый фильм уг ? Подборка актёров говно Сам сюжет скомкали ппц.

0

176

думаю, надо дождаться хотя бы первый трейлер по второму фильму, а потом начать его обсуждать.

0

177

JustGirl написал(а):

думаю, надо дождаться хотя бы первый трейлер по второму фильму, а потом начать его обсуждать.

Не знаю как вам мадам но мне при виде Зуко в фильме становится смешно.Не ну правда бегающий индус=)

0

178

Zuko - FireLord вся надежда на киоши и на тоф :D

0

179

Повелитель стихuй написал(а):

Zuko - FireLord вся надежда на киоши и на тоф

Ахаха точно подметил =)

+1

180

Zuko - FireLord а как думаешь какая будет тоф и суюки?

0