Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о фильме "Повелитель стихий"

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Повелитель стихuй написал(а):

а как думаешь какая будет тоф и суюки?

Даже незнаю нуно подумать.
Ну тоф играть будет маленькая девушка наверное Ну уж точно не громадный мужик=)
А Суюки играть будет стройная девушка 100 проц.И будет там бегать с катаной всех рубить=)
Ну это в лучшем варианте.

0

182

Zuko - FireLord написал(а):

Ну уж точно не громадный мужик=)

как в театре :D будет  маленькая девушка хамка :D 

Zuko - FireLord написал(а):

А Суюки играть будет стройная девушка 100 проц.И будет там бегать с катаной всех рубить=)

это точно только по ходу мультика суюки никого не зарубила :D

Отредактировано Повелитель стихuй (20.07.10 15:59)

0

183

Всё равно мне кажется плохо подберут актёров на эти роли.
На счёт суюки я думаю она точно кого нибудь закрамсает=) Ну это же фильм будет а там без крамсания не как не обойтись=) Не будет же она танцы с мечём изображать?=)
А вот Тоф я хочу увидеть в фильме.Даже заинтриговала такая личность=)

+1

184

Zuko - FireLord понятно. повелитель стихий я тебе скажу норм так себе но не г**но.

0

185

Повелитель стихuй
Да я нечего против не имею этого фильма просто хотел увидеть его в идеале.

0

186

Zuko - FireLord просто режисер этого фильма все время ужасы снимал а тут бац повелитель стихий  и  режесер не очень известный.

0

187

Повелитель стихuй написал(а):

а тут бац повелитель стихий

для него и для нас это оказалось шоком

0

188

Сияние Луны это точно.

0

189

Из его фильмов я только помню фильм "Девушка из воды". Тупость, а не фильм. Хоть я его и смотрела только на половину и давно...

+1

190

JustGirl я воще его фильмы не знаю и не собираюсь знать.

0

191

Повелитель стихuйя тоже не собираюсь смотреть, но повелителя стихии все таки посмотрю из интереса....

0

192

JustGirl как хочешь фильм норм но есть и плохие моменты.

0

193

Мне эффекты очень понравились, а вот сценарий....

0

194

JustGirl сценарий гавно не соответствует мульту воопще.

0

195

Повелитель стихuйага... и кстати на сколько я еще кучу всего из фильма вырезали...

0

196

кароче джета воопще нет киоши тоже слово момо в фильме прозвучало один раз и все серии там идут по 5 минут а самая последняя пол часа :D

0

197

Повелитель стихuй написал(а):

киоши тоже

Киоши будут во 2й книги http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif но они очень страшные
Мне еще Аппа не понравился... у него морда страшная...

0

198

JustGirl это точно но момо прикольный смешной :D .офф: посмотри вашы видио я там новые вылажал тебе понравится самое нижнее посмотри. видео

0

199

Повелитель стихuй о спасибо)) ща посмотрим

Повелитель стихuй написал(а):

это точно но момо прикольный смешной

:D ага. жалко что его мало показывали :)

0

200

блин я умел ввиду тему ваши видио прости что сразу не сказал ладно?

0

201

Повелитель стихuй да ладно)) я все равно поняла о чем ты)

0

202

я вот ток что нарыл инфу новую походу
Актриса Джессика Джейд Андрес была выбрана на роль Суюки, лидера Воинов Киоши. Сцены с ее участием были сняты, но финальную версию фильма не вошли.
когда она появится если кто найдёт напишите плиз. и по какой причине её урезали и ждать ли нам режесёрскую версию??????????????????????

0

203

неа вот что  я надыбал

М. Найт недавно поделился с MTV своими планами о серии "Повелителя", сказав: "У меня есть (сценарии сиквелов). Третий самый неоднозначный, но второй - я написал проект, который действительно радует меня, и он темнее и насыщеннее, и в нем есть отличный антагонист - Азула, которая словно единственная наша настоящая, искренняя соперница в серии, так что я взволнован этим".

0

204

Вот что в интервья Шьямалана написано:
Видение истории режиссера включает тот факт, что персонаж Саммер Бишл из фильма получит гораздо больше действия на экране, в то время как Ной Рингер продолжит свою борьбу против Нации Огня. Также, вероятнее всего, что элитные воины Киоши сыграют большую роль:

"Я не хочу показывать воительниц Киоши, потому что у меня есть задумка сохранить их для второго фильма - я собираюсь представить их еще раз", - прокомментировал режиссер вопрос о том, что попадет (и не попадет) в дополнительные материалы из вырезанных сцен фильма на DVD и Blu-ray релизы. [...]

"Мы сняли несколько сцен, и воины Киоши выглядели потрясающе. Мы потратили невероятно много времени, занимаясь хореографией воительниц. В конечном результате они были удалены из фильма просто потому, что первый фильм был не о них", - подытожил режиссер. [...]

0

205

ух а я весь гуг обшарил ни чё не нашёл.......

0