Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Пустыня » Библиотека Ван-ши-тонга (Откопана)


Библиотека Ван-ши-тонга (Откопана)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Великий дух знаний Ван-ши-тонг и его помощницы-кошечки собирали эти знания на пртяжении веков....
Данная Библиотека была откопана Персонажем Beliar

0

2

Ван-ши-тонг

0

3

оф:хм,оказывается,эта тема не относится к ролевой...надеюсь,никто не будет против,если я тут парочку постов по ролевухе напишу...
Белиар медленно спускался по покрытой трещинами стене и,достигнув нижнего конца башни,спрыгнул вниз. В прошлй раз приходилось спускаться по канату,но в этот раз всё оказалось проще-внизу,всего в двух метрах под ним,оказалась огромная куча песка.
Чудно...видимо,когда библиотеку опускали,песок протискивался в неё,как вода в тонущий корабль...повезло мне,что камень так удачно заткнул то окошко...
Он быстро сполз по песку вниз,на пол, и зажёг один из своих факелов
Насколько я помню,раздел,относящийся к магии энергии,находится глубоко в крыле воздуха... вспомнил он,отыскал проход с символом воздуха,и вошёл туда,начав свои поиски...

0

4

Оф:теперь для ролевой.

0

5

Белиар довольно быстро смог найти интересующий его раздел...он оказался довольно большим,и там было много бесполезной для него информации...часами он ходил между стеллажей,выискивая необходимые ему свитки...как только он всё трижды обошёл весь раздел,а также прилегающие к нему,и всё перепроверил,он хотел немедленно приступить к изучению найденных им свитков по магии,но кактолько он прервал свою концентрацию на поисках,он понял,что хочет спать. Причём очень сильно.
Как бысто летет время...и как незаметно...когда нету солнца,ни за что не поймёшь,сколько сейчас времени...и какое время дня...
он положил свиток обратно к остальным
утро вечера мудреней...я и так сегодня много сделал...самая трудная и важная часть уже проделана...остаётся долгое и нудное самообучение по готовым,на этот раз полностью собранным материалам подумал он и отрубился на месте

0

6

Белиар услышал какие-то странные звуки. Он мгновенно проснулся,рывком поднялся и достал оружие. Что такое?кто мог так быстро найти библиотеку кроме меня?или это...о нет...
Так так так...вот где ты прячешься,смертный пророкотал Ван ши тонг Жалкие,алчные до власти людишки...как же вы мне надоели...что же мне такое сотворить со своей библиотекой?что вы оставили в покое меня и мои знания
чтож,можно себя поздравить...попал ты в передрягу,Белиар,ой как попал...как никогда раньше...ладно,надо что-то предпринимать...
эмм...великий дух,ты всё не так понял...я просто хотел изучить магию...
МОЛЧАТЬ!Глупый человек,неужели ты думаешь что я настолько глуп и наивен?"я хотел просто так,чисто для научных целей изучить мощнейший вид магии,у меня даже в мыслях не было использовать её во зло сказал дух,подражая голосу Белиара.
эмм...я вроде такого не говорил...
да,но ты собирался...у тебя был шанс,как только я появился, с миром вернуть мои свитки и уйти отсюда...но ты предпочел попытаться обмануть меня и скрыться. Ха!дважды люди обманывали меня,но теперь это не повторится...ты останешься здесь. Навсегда
чёрт,что же теперь делать?неужели всё так глупо кончится? Белиар даже побледнел от страха неужели я теперь обречен?..
Нет. Соберись же,вспомни,чему тебя учили...
"никогда не ставайся,Белиар...помни,что даже из самых безнадежных на первый взгляд ситуаций есть выход...всегда сражайся до конца..."

вспомнив слова своего учителя, Белиар немного успокоился.
Чтож,тогда попробуй меня остановить! крикнул Белиар Ван ши тонгу,схватил книгу и резко метнул её в лицо духу.
Ван ши тонг,увиждев скованного ужасом Белиара,не ожидал столь резкой и точной атаки,получил достаточно тяжелым томом акурат промеж глаз и дизориентировался на несколько секунд...
Белиар использовал выигранное время,схватил сумку с свитками,и со всех ног бросился к выходу...
Он бежал быстро,как мог,на поворотах опрокидывая стеллажи с книгами,чтобы замедлить духа...
Ван ши тонг довольно скоро оправился от атаки и бросился в погоню. Он довольно быстро летел,но он не знал,куда именно отправился Белиар. Правда,он вскоре догадался,что тот мог бежать только к выходу, и бросился за ним в погоню. Вскоре он увидел его,увеличил скорость,и быстро начал сокращать дистанцию...
Белиар тоже его сразу заметил проклятье...похоже,он догонит меня гораздо раньше,чем я достигну выхода...
До выхода уже довольно близко,но дух уже почти нагнал его...и у него остался только один выход...
Белиар собрал в себе весь свой страх,обратил его в ярость,резко крутанулся на месте и послал в сторону духа мощную волну энергии...
Ван ши тонг ожидал от него магической атаки. Но он допустил грубейший просчёт. Он с легкостью распознал в Белиаре человека племени огня,и ожидал от него атаки огненной магией,и поэтому окружил себя неизвестно откуда взявшимся водным щитом. Но в отличии от огня,против энергии этот щит был бессилен,и дух,напоровшись на эту волну,отлетел далеко назад,врезавшись в стелажи. Но на этот раз он не отключился,так как был в яростной форме,а только отлетел назад,что дало Белиару гораздо меньшее преимущество.
Пока духвыбирался из-под завалов,белиар почти успел добежать до выхода. Он увидел гору песка,образовавшуюся под башней,в которой был выход, и побежал к ней. Но когда он добежал до этой горы,Ван ши тонг был уже слишком близко. И на этот раз на нём был энергетический щит,наподобие того,что обычно использовал Белиар.
Тебе не уйти,смертный! готовься к смерти!
ну тогда попробуй прикончить меня.
Ван ши тонг был в неконтролируемой ярости,и несся в сторону Белиара,как бык на красную тряпку. И Белиар приготовился к решающей контратаке. Он вбежал на 2 метра вверх по песчаной горе,резко развернулся,с силой оттолкнулся оттолкнулся и прыгнул навстречу духу,выставив вперед свои мечи. В момент столкновения он почувствовал,как его мечи вонзились в голову врага,а затем последовал мощнейший толчок,и Белиар,сжимая в руках свои клинки,быстро отлетел в противоположную сторону,почти перелетев кучу песка,а затем скатился вниз. Он почувствовал сильнейшую боль,возможно,даже сломал несколько ребер,но его враг пострадал куда больше. еси бы он был живым существом,он бы сразу бы погиб. Но Ван ши тонг был духом,принявшим физический облик,и поэтому смог выжить. Он исдавал страшные вопли ярости и боли,и Белиар использовал выигранное время для последнего рывка. Превозмогая боль во всем теле,он вскарабкался на верх песчаной кучи,подпрыгнул,зацепился за край "вертикального тоннеля",и стал медленно карабкаться наверх...и выбрался...как только он достиг окна,адреналин,поддерживающий его во время долгого подъёма,иссяк,и он уже в полубессознательном состоянии вскарабкался на него и выполз наружу,чтобы,пройдя пару метров,упасть в обморок на пески пустыни...
надеюсь,этот дух не пролезет в окно-было его последней мыслью,прежде чем он потерял сознание...
>Пустыня

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Пустыня » Библиотека Ван-ши-тонга (Откопана)