Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неосоответствия

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

я пересмотрел весь 2 и 3 сезон (от части) и оно там было

0

62

Василий Иваныч написал(а):

я пересмотрел весь 2 и 3 сезон (от части) и оно там было

Я не говорю что его ваще не было но в некоторых сериях небыло.

0

63

ну тут присутствует такое понятие как киноляп

0

64

Василий Иваныч написал(а):

ну тут присутствует такое понятие как киноляп

Ну да.

0

65

объясните пожалуйста ситуацию с царём буми. вся компашка как я понял и шла к нему(непомню в какой серии) а он начал глумиться, устраивать испытания и требовал угадать как его зовут.  но аанг и в предыдущих сериях уже упоминал про безумного гения царя буми, а потом, при встрече, тупо не узнал что ли?

0

66

он упоминал его в одной серии в той самой когда они встретились мол сто лет назад он приехал к своему другу буми он был сумасшедшем гением. но аанг не знал ведь что буми стал царём. и поэто му вначале не узнал его

0

67

точно не помню но до их встречи(уже всей компашкой) аанг уже называл буми ЦАРЁМ при катаре и сокке и вроде буми называли царём кто то из посторонних персонажей, я это к тому что они заранее знали к кому идут(несколько раз смотрел и каждый раз замечал это)

0

68

ki написал(а):

при встрече, тупо не узнал что ли?

Буми его узнал сразу, но он ведь ненормальный, начал ему испытания всякие устраивать.
А насчет аанга, когда я видел молодого буми он ваще не похож на старого. И он конечно не узнал его.

0

69

ki написал(а):

точно не помню но до их встречи(уже всей компашкой) аанг уже называл буми ЦАРЁМ при катаре и сокке и вроде буми называли царём кто то из посторонних персонажей, я это к тому что они заранее знали к кому идут(несколько раз смотрел и каждый раз замечал это)

Аанг в воспоминаниях не помнил наверное что он Буми, всётки сто лет прошло, а в воспоминаниях не бюыло сказано что он был принцем там или еще кем.

0

70

в воспоминаниях было то что они катались на штуке где почту поставляли(не помню как она называлась)тем не менее я так считаю......

0

71

согласен а как он стал царем не говориться

0

72

Василий Иваныч написал(а):

согласен а как он стал царем не говориться

Но буми это ваще кадр, мне понравился момент где он сказал: Постойте среди вас нет кого-то важного, где момо.(просто к теме сказал)

0

73

это было  в конце.......

0

74

а вот меня больше интересует почему на этой огромной картинке в верху страницы у катары на левой руке 4 пальца???а мезинец растёт из безымянного)))  :D

0

75

Вот они проявления чернобыльской катастрофы

0

76

инопланитянины!пришли на их землю и забрали на опыты  :crazy: ........

0

77

картинка сама по себе норм но катара получилась фиговая

0

78

Sekigakhara написал(а):

а вот меня больше интересует почему на этой огромной картинке в верху страницы у катары на левой руке 4 пальца???а мезинец растёт из безымянного)))

Может не видно или и впрямь не дорисовка
А вы заметили такой момент
Аппе надо говорить хип-хип что бы он взлетел а во втором и третьем говорили полетели
( Если уже было написано то сори )

0

79

Av@tar4iK написал(а):

ппе надо говорить хип-хип что бы он взлетел а во втором и третьем говорили полетели

возможно эта в большем случае ошибка тех кто озвучивал, в оригинале они мот говорили и хип хип

0

80

Sekigakhara написал(а):

а мезинец растёт из безымянного)))

ЭЪто сталкер.

0

81

Aйрo написал(а):

ЭЪто сталкер.

дети чернобыля=_=

0

82

пока читал форум, не видел подобного несоответствия, но если повторяюсь, извените.
Почему во 2 книге 6 глава чел из племени огня на турнире владел 2-мя магиями ( огня и земли), ведь по логике аватар 4-мя владеет, а все остальные по 1-ой О_о?

0

83

он одной и владел

0

84

жду аватара написал(а):

пока читал форум, не видел подобного несоответствия, но если повторяюсь, извените.
Почему во 2 книге 6 глава чел из племени огня на турнире владел 2-мя магиями ( огня и земли), ведь по логике аватар 4-мя владеет, а все остальные по 1-ой О_о?

он видимо родился в колонии племени огня в царстве земли. по крови он человек земли а по политическим взглядам он огненый человек

0

85

kirik (MD) написал(а):

по крови он человек земли а по политическим взглядам он огненый человек

и что от этого можно обладать 2-мя стихиями?? тупо
ну по твоей логике каждый бы смог стать псевдо аватарам=_=
да и сам смысл существования аватара потерял бы смысл

0

86

Sekigakhara написал(а):

и что от этого можно обладать 2-мя стихиями?? тупо
ну по твоей логике каждый бы смог стать псевдо аватарам=_=
да и сам смысл существования аватара потерял бы смысл

это у тебя ппц логика какая.
я что написал что он обладает 2 стихиями???
читай внимательней тормозилка

0

87

kirik (MD)
она пишет какого фига унего 2 стихии, а ты про его политические взгляды начал втюхивать. связи не вижу, в упор

0

88

ты тормоз.
я объясняю почему он обладает магией земли хотя житель страны огня.

0

89

kirik (MD) написал(а):

я объясняю почему он обладает магией земли хотя житель страны огня.

жду аватара написал(а):

владел 2-мя магиями (огня и земли)

написанно же ДВУМЯ, сразу, одновременно. фирштэйн?
еслиб у него чисто магия земли была, это было бы очевидно.
но блин кто из нас тут ещё тупит
и знаешь по ченму то мне кажется что ты не найдёшь что мне ответить.

0

90

ой *** какие же вы тупые. где он использовал 2 магии? так что сиди и молчи в тряпку он использовал только магию земли.

0