Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неосоответствия

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

kirik (MD) написал(а):

где он использовал 2 магии?

ты что думаешь что я сразу кинулась ту серию прересмартивать? ха=_=

0

92

да и вобще сразу ты сказать этого не мог?

0

93

так с  какого фига говориш то о чём не знаеш?

0

94

kirik (MD) написал(а):

так с  какого фига говориш то о чём не знаеш?

мля...

Sekigakhara написал(а):

сразу ты сказать этого не мог

что там одна магия была. так нет ни слоава.
я ж не могу помнит в каждой серии какая там у кого магия была

0

95

че вы спорите этож чистый пустяк у него была магия  ...ээээээ...нууу..ээээ..
блин а по сути а какая у него магия была

0

96

земля

0

97

мммммммммммммм...........

Отредактировано AANG-121701 (28.06.10 18:12)

0

98

:D

0

99

Еще,я заметил,что в первых сериях Айро нравится женьшеневый чай,а позже жасминовый! :jumping:

0

100

Эт уже писали

0

101

АдСкИй Йа написал(а):

Эт уже писали

Сори,просто я в КАЖДОЙ теме читаюВСЕ(На самом деле очень долго!)комментарии!Задолбало уже.Еще раз сорри. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

102

По моему в начале 2й главы(в одной из первых серий) катара расплачивалась деньгами племени воды, коих у них не могло быть в принципе.

0

103

почему

0

104

У них нет полезных ископаемых(в первую очередь золота, меди, серебра) поэтому они могли заниматься только торговлей(рыбой например) и следовательно у них могли быть деньги народа земли(может даже огня), но не как не воды.

P.S. серия кажется называлась "День аватара"

0

105

Zuhappa
ну у них же должна была быть собственная валюта
темболлее мне кажется тупа переть ту же рыбу в царство земли, поскольку эт далековато рыба бы прост постухала.

0

106

Кирилл(без предпочтений) написал(а):

Айро нравится женьшеневый чай,а позже жасминовый!

ну и какое тут есоответствие?
не а что он не мог вкусы поменять

0

107

Sekigakhara написал(а):

ну у них же должна была быть собственная валюта темболлее мне кажется тупа переть ту же рыбу в царство земли, поскольку эт далековато рыба бы прост постухала.

Ну валюта им не особо нужна а рыбу можно и заморозить(тем более что они могут замораживать воду с помощью своей магии)

Отредактировано Zuhappa (09.07.10 22:53)

0

108

Zuhappa написал(а):

Ну валюта им не особо нужна

почему это?

0

109

Они живут обособленно пищу могут добывать сами, одежду судя по всему тоже сами изготавливают а дерево(которого у них нет)-используют только для строительства кораблей(огонь в лампах горит судя по всему за счёт выделения водорода из воды-исходя из пламени синего цвета(визуальная иллюстрация)) поэтому им и не нужны торговые связи и взаимоотношения с другими народами(почти).

0

110

Ну деньги всеравно есть, не удивлюсь если у каждой нации(если можно так выразиться) были свои деньги, вот интересно, что с воздухом...

0

111

вентиляторы

0

112

вентиляторы

Ну разьве что, они то совсем отшельники были.

0

113

я думаю у них не было денег вовсе

0

114

Zuhappa написал(а):

Они живут обособленно пищу могут добывать сами, одежду судя по всему тоже сами изготавливают а дерево(которого у них нет)-используют только для строительства кораблей(огонь в лампах горит судя по всему за счёт выделения водорода из воды-исходя из пламени синего цвета(визуальная иллюстрация)) поэтому им и не нужны торговые связи и взаимоотношения с другими народами(почти).

эй а как например жить без денег такому большому племени как северное???? тамж не каждый может производить самостоятельно то что ему нужно. и гдеж ты это возьмёшь коли у тебя нету денег???
да и вобще я бы этот вопрос к несоотвецтвиям не относила, факт один деньги у них есть, а то что тебе там что то какжется это уже другой вопрос.

+2

115

полностью согласен +тебе

0

116

И все же самое большое несоответсвие, это с мамой Зуко, я не понимаю жива она или нет? И если уже нет то почему Зуко спрашивает у отца:" Где СЕЙЧАС мо мама?"
Бред какой-то...

0

117

Просто маг...
да зуко и сам не знает жива его мать или нет.вот и спрашивает в надеже на то что её сослали куда небудь.

0

118

Sekigakhara
Пойми меня настораживает одна глава где четко и ясно произносят, что мать Зуко и Азулы, Жена Озая ныне покойная.
Или ты и впрямь права и все это интрига.(гыгы не слишком ли круто, для такого мульта?)

0

119

Просто маг... написал(а):

Или ты и впрямь права и все это интрига.

нууу как знать как знать

0

120

В мульте все падали далеко и с большой высоты... и никто ниразу ( кроме мужика в каньоне) ничего не сломал. Понятно что это детский мультик, но не на столько...

0