Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аватар начало (приостановлен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

как вам токо честно
отстой

12% - 2
нормально

50% - 8
сайдёт

6% - 1
хуже не бывает

0% - 0
интересно но не даработано

31% - 5
Голосов: 16

1

Аватар начало
             

                                                     Глава 1 рождение
                                                 западный храм воздуха
Действующие лица
Сунн-мать настоятельница
Кин ли-акушерка №1
МА-акушерка №2
Возле  двери стоит пожилая женщина а через дверь слышатся крики женщины вдруг из комнаты вышла молодая девушка
Как она кин ли-спросила мать ностоятельница
Плохо очень плохо-сказала кин ли
Она будет жить
Боюсь что нет но ребёнка мы попытаемся спасти качая головой сказала кин ли 
Вы можете ей помоч
Мы делаем всё возможное
Кин ли вернулась в  комнату, спустя 3 часа крики женщины заменились на крики малыша
Мать настоятельница забежала в комнату и когда она посмотрела на ма
То увидела что по её лицу стикались слёзы
Она умерла сказала ма
А ребёнок-с испугом спросила настаятельница
Слава богу жив-промолвила кин ли
Но что нам с ним делать сунн
Я не знаю за всю мою жизнь это первый случай когда монахиня погибла при родах
Через неделю прилетит гиатсо с проверкой вот он и решит что будет с мальчиком  но думаю что когда ему исполнится год они его заберут

                                                   Глава 2 решение

                                              западный храм воздуха
гиацо
сунн

в центре светлой и большой комнате на полу в позе лотоса сидела сунн с ребёнком на руках вокруг неё были голые стены, которые обрастали вьюном. Потолка не было в этой комнате а только деревья росшие за пределами помещения но тем самым закрывая своей кроной всю комнату с годами эти деревья срослись как сиамские близнецы. За спиной у сун стояла огромная статуя аватара янг-чена которая родилась и выросла в этом храме.
Вдруг в помещение зашёл мужчина на вид лет  50 с лысой головой и татуировкой в виде стрелы у него были тонкие усы и доьрый взгляд он сказал:
сунн у меня плохи новости ава…-вдруг остановился и произнёс
-что это за дитя у тебя на руках и почему он не с матерью
гиатсо его мать погибла при родах-тихо произнесла сунн 
Гиатсо обомлел, подошёл и взял ребёнка на руки
-о бедняшка бедненький мальчик как его зовут
-его мать не успела сказать его имя и мы не успели придумать ему его
-Аанг-перебил её монах
-что
-Аанг
-но почему
-потому что есть такая легенда давным давно  был великий маг воздуха который создал вместе со своими друзьями магами других элементов, создал великий южный храм воздуха
-да да я знаю эту легенду но причём здесь этот мальчик-спросила сунн
-потому что я вижу в его глазах что он станет великим и могущественным и зделает что то особенное в пол голоса сказал гиатцо
-так с какой новостью ты пришёл к нам в храм и когда начнёш проверять умения наших мальчиков
-сейчас не до этого –грустно сказал гиатцо
-аватар року умер около недели назад
-что но как-с тревогой спросила она
-на его острове началось извержение вулкана он пытался остановить его и дать время другим покинуть остров
-по словам лорда огня созюна  он прилетел на своём драконе помочь ему но увы он не успел но мне что то не верится в эту сказку року и сёзин не видели друг друга и не разговаривали 24 года все об этом знали-злобно крикнул гицоат
-не кричи аанга разбудиш мне очень жаль но ты не можеш обвинять созина без доказательств
-да ты права так вот теперь без аватара мы на гране войны достаточно малейшей ссоры и она начнётся но мы её не выйграем и по этому зделай так чтобы все монахине больше удиляли времяни на тренировки
-гиатцо у меня есть один вопрос как на смерть року отреагировали тай мин
-я не знаю я их не видел но теперь аватар родился в нашем племяни и возможно в этом храме так вот  удиляй особое внимания на тех кто родился примерно неделю назад их 2 в нашем храме и одного из них ты сейчас держиш в руках
Гиатцо посмотрел на мальчика и сказал что ты собираешся с ним делать как он будет расти без матери
-я незнаю я рассчитывала что ты скажеш что с ним делать
-ладно рас он возможно аватар то я забер его с собой через два месяца
-но почему так долго
-во первых мне ещё надо лететь в северный и восточные храмы  ,а во вторых он слишком мал чтобы отправлятся в такую поездуку и тем более его надо кормить грудью.
Я всё поняла и теперь ты можеш идти.

                                                      Глава 3 часть 1  беседа

В кругу сидели 18 пожилых женщин. они сидели  в нескольких метров от так называемого последнего рубежа а звался он потому что несколько лет назад к ним приезжали мастера магии земли и они заметили что в их укрытии не было ни какой защиты они уговаривали мать настоятельницу чтобы построить несколько баллист но она отказалась якобы потому что она считала, что их жизнь мирная и что они никому не мешали, но она разрешила построить, что нибудь чтоб защищало их   но тем самым не являлось оружием и тогда они решили создать что то вроде металлической стены и построили её в той самой комнате где монахине проводили очень много времени. Эта стена была задумана как дверь чтоб во время опасности можно было с помощью магии воздуха закрыть её  и никто не мог через неё пробраться.
По середине круга в котором сидели женщины стоял большой и красивый фонтан вода из него стекалась прямо в ущелье. вокруг стояли камни на которых и сидели монахини. все эти женщины были как один  все в одинаковых одеждах и одинаковые у них были причёски передняя  часть головы была сбрита а по середине была стрела.
все они ели и разговаривали между собой и основная тема для разговора была смерть аватара року и что будет дальше.
Я думаю что без аватара царство земли и племя огня  начнут между собой войну ведь у них и с року была напряженная ситуация а что начнётся сейчас без него -сказала одна из монахинь
А я не думаю что что-то изменится ведь аватары и раньше умирали и не чего не случалось – промолвила другая
Да но в истории не было такой напряжённой ситуации ну кроме того раза когда племя воды безжалостно напало на беззащитное племя огня в день чёрного солнца если бы мы не вмешались тогда то страны огня сейчас не было бы - с тоской пробормотала следующая монахиня
Я думаю, что не нам предсказывать что будет дальше наше дело найти нового аватара и воспитать его и научить всему что мы знаем - сказала сунн
Ах, хотите я расскажу вам, что случилось два дня назад
Это случилось в той части монастыря - сунн показала на  последний рубеж

                                                        Глава4 Два дня до этого
шестеро маленьких детей играли вместе в большой и квадратной комнате, а на полу был нарисован знак белого лотоса
трое из них играли отдельно от других детей и играли с игрушками двое самых взрослых (на вид им было года полтора) играли, вместе дёргая друг друга за волосы,  а аанг сидел  от дельно от других детей и игрался с лемуром. За всеми ими следила сунн она стояла посередине комнаты и держала на руках маленького почти новорожденного малыша. Вдруг аанг чихнул и его оттолкнуло к пропасти он остановился у самого края, но увидел, как перед ним летали лемуры и он на четвереньках сделал шаг к пропасти и свалился вниз. Сунн увидела это положила ребёнка и резко прыгнула вниз за мальчиком в полёте она чувствовала, что как, будто воздуха вокруг становилось всё меньше и меньше, а когда она увидела анга он был уже на земле, и он не двигался. Перед приземлением монахиня стала создавать вокруг себя воздушный шар и с помощью его она приземлилась. Но когда она посмотрела себе под ноги, то увидела что земля вокруг мальчика  была вся в трещинах и была выжжена, а воздуха было настолько мало что она с трудом могла дышать когда она подошла к аангу то она увидела что он ещё дышит она обомлела. В спешки она собрала весь кислород вокруг себя и сделала малышу, что то вроде  защитного слоя, в котором он мог дышать, а сама  сунн  упала на одно колено и вдруг  к ней упал посох она поняла что кто то есть наверху и она сжав все силы в кулак и с помощью магии воздуха подкинула малыша в верх а наверху другая монахиня поймала аанга при помощи воздуха. Сунн поняла, что мальчик в порядке и взяла посох, раскрыла его в большой красивый планер и она почувствовала что воздуха становится больше  и она ринулась на своём красивом планере вверх и вдруг она поняла то воздуха не было не из-за большой глубины а из за чего то другого очень мощного и чего то не обычного.
                                            Глава 3 часть 2 итоги.
И как вы думаете что могло произойти внизу-спросила сунн 
Я могу предположить что этот мальчик аватар ведь он родился в один день когда умер року-сказала монахиня
Честно я в этом сильно сомневаюсь ведь в его возрасте это невозможно-промолвила сунн
Знаете а у меня другой вопрос почему гиатсо прилетел только вчера за мальчиком ведь он говорил что прилетит через неделю а сам прилетел спустя  шесть месяцев
Я точно не знаю но он сказал что в других монастырях были какие то проблемы-ответила сунн
Так он улетел ии нет
Да около трёх часов назад, но меня тревожит аанг что если он действительно аватар, эх какая у него будет тяжёлая жизнь но ничего примерно через 10 лет мы узнаем кто аватар а теперь нам остается только ждать и надеется что ничего не случится
Перерыв автор ушёл напокой

+2

2

Классно

0

3

продолжение будет не скоро причина-надоело писать)

0

4

kirik, интересная задумка, пока мне нравится.

0

5

kirik (MD) норм идея хорошая.  :D надоело писать? понимаю такое у меня было. но ты же не лентяй давай следущии главы выкладывай мне понравилось. жду проды.

0

6

kirik (MD)

прикольно.........

0

7

Ужасно груснто стало,Аанг-сиротой остался, :'(

0

8

как вам токо честно
отстой
нормально
сайдёт
хуже не бывает
интересно но не даработано

а где же супер? я бы лично так проголосовал бы!

0

9

Мне понравилось.
Однако, граздо легче читать с запятыми.Но идея хорошая, даже отличная!Так что +.
Не ленись, удачи в творчестве))))

0