Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Аватар. New story, new love...(фанфик-продолжение)


Аватар. New story, new love...(фанфик-продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

гыыы...банальщина(((давай че нить такое чтоб мы ахнули!!!!а смерти катары я токо рада буду)))не люлю ее

0

32

Джей-джей
Пишу как думаю, не хочешь-не читай

0

33

Джей-джей просто злится, что фигурирует Катаанг. Tanjuffik, ты суперски пишешь и я очень жду твоих фанфиков.

0

34

Нашол...

0

35

Андрей
что нашёл (пиши посты полностью разделение постов не поощряется администрацией если пост не будет дописан в течении 48 часов это сообщение будет удалено)

0

36

Андрей написал(а):

Нашол...

kirik написал(а):

Андрей
что нашёл (пиши посты полностью разделение постов не поощряется администрацией если пост не будет дописан в течении 48 часов это сообщение будет удалено)

К тому же и с ошибкой. Нашёл

0

37

Только тапками не кидатся.... Мое имхо - начало банальное. У всех подряд свадьбы, а ведь они еще всего подростки...
Дальше любовные скитания Тоф... Уже лучше)) Ложка дегтя в общую бочку меда)
Вобщем будем ждать продку а там увидим :)

0

38

Простите люди, все на что хватило вдохновения... знаю, нудно, банально.. но потом все изменится...

Здравствуйте, лорд огня Зуко. Вам налить чаю? – в дверь просунулась голова Айро. Он огляделся вокруг. Светлая комната, свет чуть приглушают шторы на окнах; стены бежево-желтоватые; кровать с навесом в уголке комнаты. Посередине, в позе лотоса сидел Зуко. Он был сосредоточен, внимательно читая потертый свиток в руках. На дядю он не обратил ни малейшего внимания.
Дядя улыбнулся, вошел в комнату и поставил поднос на узорчатую деревянную тумбочку на кровати. Айро был очень рад тому, что его племянник наконец-таки признал его чайное мастерство.
- Зуко, что Вас так заинтересовало? – Айро подошел и мягко положил руку на плечо парня.
Зуко от неожиданности вздрогнул и резко обернулся, готовый в любую секунду защититься от атаки. Увидев дядю, он облегченно вздохнул и немного нервно улыбнулся.
- Дядя, не стоит так меня пугать! А что, если бы я поранил тебя, как когда то Тоф? – чуть сердито проворчал он.
- Простите, лорд Зуко, мне просто захотелось повидать вас…
- Я рад твоему визиту, дядя. – Зуко встал на ноги и поклонился старому генералу, - и прошу, называй меня просто Зуко, а то я чувствую себя каким то старым…
- Старым? Прости, племянник, - искренне рассмеялся Айро, - давай поговорим за чашечкой чая.
Сидя в столовой, двое смотрели друг на друга и улыбались, потягивая крепкий и вкусный напиток.
Первым тишину нарушил Айро:
- Расскажи мне пожалуйста, Зуко, что тебя интересует на данный момент? Как справляешься с целой страной?
- Знаешь, дядя… - Зуко глотнул чай и после некоторой паузы продолжил, - я думаю, что я все-таки не правитель. И не мне суждено править страной!
- Что ты такое говоришь? Нет, племянник, тебе наверное сейчас сложно. На тебя еще никогда не наваливалось столько ответственности, как сейчас. Что тебе не понравилось? Подданные требуют хлеба и зрелищ?
- Нет, дядя… Просто я даже не могу поверить, что я – Лорд Огня! Это как то… нереально, что ли…
- Все произошло слишком быстро, вот ты еще и не понимаешь…Что ты уже сделал? Какие приказы отдал?
- А какие надо? – спросил Зуко. Он действительно не умел пользоваться властью, чувствуя себя кем то сторонним от нее.
- Но ты же Лорд! Король! Правитель! Ты должен восстанавливать страну после войны и разрух…
- Вот именно это меня и беспокоит. Какой я правитель? У меня нет ни мудрости, ни опыта, я по жизни одиночка! – выпалил он.
- Одиночка? – дядя рассмеялся, - ну да, наверное, это так…
- И к тому же сейчас мою голову посещают другие мысли! Понимаешь, я думаю только о маме! Она мне даже снится! – Зуко продемонстрировал мешки под глазами, - и сны всегда очень нехорошие!
- О Маме? Урсе? – переспросил Айро, - это интересно… Она жива?
- Да. Все, что я мог узнать от отца, так это то, что моя мать бежала из дому и больше не вернулась… В ту ночь она последний раз простилась со мной, я это хорошо помню… - он опустил глаза и пару минут разглядывал узор на полу, - я думал, что отец скрывает от меня что-то, и я велел отправить его в пыточную камеру. Ты бы видел его испуганное выражение лица! – Тут он даже усмехнулся, - Тогда то я и понял, что он рассказал мне все, что мог, ведь на самом то деле мой отец- трус…
Айро внимательно выслушал племянника:
- Возможно, твоя мать сбежала к другому возлюбленному, возможно… Возможно, просто она не захотела больше жить рядом с этим деспотом…Что она говорила, когда прощалась с тобой?
Зуко задумался:
- Эээ… Вспомню…- он прикрыл глаза, погружаясь в воспоминания,- Она сказала: «Я все делала для того, чтобы защитить тебя. Что бы ни случилось после, не забывай, кто ты…» - прошептал он не своим голосом.
- Это, если честно, ничего мне не говорит. Но что ты будешь делать? – поинтересовался Айро.
- Тот свиток, который я читал утром, об аватаре Року и его семье. Найти бы мне хотя бы маленькую зацепку! Хотя бы маленькую информацию о том, где она может быть!
- И ответ на вопрос: почему она ушла… - подхватил Айро.
- Останься в замке, я скоро позову тебя, мне только нужно поразмыслить… - протянул Зуко.
Они оба приподнялись, поклонились друг другу и разошлись по комнатам, думая каждый о своем.
***

Прощаете меня??

0

39

Tanjuffik написал(а):

Прощаете меня??

За что? Я снова вручаю тебе меховые тапочки.  ;) Мило, интересно, а главное жизненно.

0

40

Эля
Хехе))) у меня уже тапочковая коллекция!)))))
про кого писать дальше? вроде уже всех упомянула....

0

41

Ну мне хочется узнать, что там происходит у Катары и Аанга и у Тоф с Соккой.

0

42

Вотя вам малюсенькая главка, в которой я наконец выпустила своего нового персонажа))))

По улице гулял шальной ветер, донося до ушей случайных прохожих отрывки веселой музыки. Чьи-то ловкие пальцы умело зажимали отверстия губной гармошки. Музыка была яркой, динамичной, под нее хотелось петь и танцевать.
Вечеринка! – думает прохожий, подходя ближе. Пройдя улочку, он видит обыкновенный двухэтажный домик, здесь, на острове Киоши, таких много, именно оттуда и доносится веселая музыка. Окна на первом этаже прикрыты. Веселитесь! – улыбается прохожий, идя дальше.
Но это совсем не вечеринка. Приоткроем дверь, заглянем внутрь…
- Ты отлично придумала, Тай Ли! Здорово – танец как тренировка! Это будет наш новый боевой стиль! – улыбнулась Суюки, делая очередное па, - неожиданно и красиво!
- Ты мне льстишь! – улыбнулась в ответ Тай Ли, отрываясь от гармошки, - просто так веселее…
- Да, именно, так веселее! – рассмеялась Суюки, - так, перерыв!
Воины Киоши, до этого стоявшие в шахматном порядке, разбрелись по комнате, весело болтая.
- Тай Ли, это все здорово, а ты-то тренироваться будешь? – пронизывая девушку хитрющим взглядом, спросила Суюки.
- А что в ваших приемах сложного? – при этих словах Суюки нахмурилась, - ну давай я попробую… Что мне нужно сделать?
- Отработай бросок веера! – Суюки вручила акробатке два золотистых, искрящихся на солнце веера. Тай Ли вдохновенно взяла их и покрутила в руках.
- Смотри! – Суюки стала в боевую стойку, на секунду прикрыла глаза, потом резко открыла их и метнула веера. Мимо окна пролетала муха. Буквально через долю секунды эта самая муха, находившаяся в мирном полете, оказалась аккуратно и точно пришпилена за крылышки к стене обоими веерами. Муха злобно зажужжала, пытаясь вырваться из нежданного плена. Суюки подошла к стене, освободила мушку и посадила на руку. Бедное насекомое попыталось взлететь, но жестоко сломанные крылья не давали ей этого сделать.
- Вот так! – удовлетворенно сказала Суюки, выкидывая бедняжку за окно, - так должен уметь делать воин Киоши!
- А мне мушку жалко… - пробормотала Тай Ли, - но… Я думаю, у меня получится!
У Мей же получалось, чем я хуже? – мысленно добавила она.
Тай Ли посмотрела на веера. В них отражалась девушка с непослушной челкой, с большими, то ли карими, то ли серыми глазами и милой улыбкой. Ну разве я не прелесть? – умиленно подумала Тай Ли. Она совместила ноги, глубоко вдохнула… Далее сделала резкий кувырок в воздухе, высоко подпрыгнув, и метнула веера. Один из них врезался в подоконник. Второй попал рядом, по голове одной из воинов Киоши, мирно поглядывающей в окно. Та перекувырнулась через подоконник, без сознания рухнув на влажную землю.
- Тан Юфи! – воскликнули несколько воинов, выскакивая на улицу вслед за бессознательной особой .
- Мне нужно немного потренироваться… - мило улыбаясь, пролепетала Тай Ли.
Суюки рассмеялась.
- С ней вечно что-то такое случается… - сквозь смех сказала она.

***

комментируйте!))

0

43

Прикольно... Но всё же сучновата те идет писать более как это сказать рамантичные сцены или с жестки битвами... ^^

0

44

Как я вижу у тебя появился свой стиль. Впечатляет... 

Tanjuffik написал(а):

Ну разве я не прелесть? – умиленно подумала Тай Ли

Такие вещи нужно записывать. И Tanjuffik не мучай меня долго  :(  :'(  напиши как там дела у Аанга и Тоф.

0

45

Ну вот вам прода, кушайте на здоровье)))

Рассвет. По атласно-сизому небу алыми нитками расшита розовая дымка облаков. Розовая аура… Интересно, а у мира какая аура? Радужная? А у зари, у заката? Никто не знает…
Где-то вдалеке цепочка гор… Деревья расположились чуть ниже, образуя рощу, маня ветвями. Вот там, среди ветвей, блестит что-то. Озерцо, кажись. А вот там, чуть дальше речушка. А там уже море… Оттуда доносится какой-то влажный, солоноватый, холодноватый ветер. А там, чуть дальше, после дождя видна радуга, такая яркая и красивая…
А что это-сама радуга? Лишь иллюзия, созданная из росы и преломления световых лучей… Но все же ее любят, ею любуются, ее боготворят… О ней пишут поэмы, баллады… И даже я сейчас о ней думаю, мне что, думать не о чем?
И вдруг темнота, резкий удар, и… темнота.

Ай! Как же больно… А надо встать, или я уже умерла? Может, еще полежать? Нет, лежать тоже больно… Ой, голова… есть голова? А после смерти мы уже души, или у нас тоже есть конечности? А, голова это же не конечность…Интересно… Ой, черт, лучше не думать! Так сильнее болит!
Непослушные темные пряди полезли в глаза, как только девушка попыталась встать. Одна противная волосинка впилась прямо в нежную плоть. Ай! – взвизгнула Тан Юфи и вновь рухнула. Подняла руку. Не больно… Убрала волосы, выбившиеся из хвоста, назад, приподнялась на локтях. На затылке ныло и зудело.  Тан Юфи медленно поднесла руку к затылку, наткнувшись на что-то липкое и противное, запутавшееся в волосах. Поднесла ладонь к глазам. Кровь… Подумав, лизнула. Точно кровь…
Девушка огляделась вокруг. Никого, кто бы сидел и ждал ее пробуждения, молясь в ожидании, в комнате не было. Более того, в комнате вообще никого не было. Ноль внимания… - сухо произнесла Тан. Пауза. Надежда на то, что сейчас из-за углов выскочат девчонки с криком «Сюрприз!» не оправдалась. В душе девушки поселилась тоска. Неужели я тут никому не нужна?  - с тоской подумала она.-  Хотя бы постелили подушки…
Для начала девушка попыталась вспомнить, что же все-таки произошло. Порез на затылке давал о себе знать, при попытке что-либо вспомнить отдаваясь сильной болью.  Она помнила музыку, приятную, мягкую мелодию губной гармошки. Рассвет… Рассвет в розовых тонах… 
Девушка посмотрела в окно. Небо уже не радовало глаз алым светом. Обыкновенное, синее, с проблесками солнца между белоснежными облаками, кочующими с места на место. Да, днем небо тоже красивое… - задумалась Тан Юфи. Голову вновь пронзило болью, заставив девушку вновь вернуться в прежнее русло мыслей.
Днем? Интересно, сколько времени я была без сознания? – Тан Юфи подвинулась ближе к окну, чтобы повнимательней разглядеть время суток. По расположению окна она догадалась, что находится на втором этаже их дома. Приглядевшись, она заметила на заднем дворе солнечные часы. Бедняжка начала щуриться, стараясь смириться с не совсем хорошим зрением. Три часа… Три?? А тренировка, видимо, уже давно кончилась.. .Тогда понятно, почему меня тут никто не караулит, уже, видимо, некому…
Девушка медленно встала, опираясь на стенку, сложенную из гладких, приятных на ощупь бревен. Память вернулась, заставив голову вновь заныть. Девушка нахмурилась, думая, что сделает с тем умником, что ударил ее в голову. А может, на нас напали? И я не единственная, кто оказался с расшибленной головой? И я сейчас в плену?.. А почему я тогда на подушках лежала, одеялком прикрытая? – Тан Юфи медленно входила в состояние паники,  - Что сейчас с девчонками?
Тан Юфи прислушалась. Внизу, на первом этаже слышались разговоры. О боже! – девушка покачнулась, чуть не упала, но чудом удержалась. – Это они! Нападавшие! Надо бежать! Или может, не стоит убегать? Девчонки в беде, нужно помочь!
Тан Юфи посмотрела в окно вновь. Высоко, не высоко? – примерилась девушка. – Неважно, надо действовать! – с этими мыслями девушка наклонилась, наполовину высунувшись за пределы подоконника. Ее обдало прохладным ветерком. Короткого взгляда вниз хватило, чтобы по телу пробежало стадо бешеных мурашек. Благо, внизу виднелись кусты, куда можно было благополучно приземлиться.
- Бонзай! – с этим странным словом Тан перекинула через подоконник ноги. Зажмурилась и прыгнула.
Ветки кустов встретили ее недоброжелательно. На одежде сразу же появилось множество царапин, темноватых из-за крови. Девушка хотела заныть от боли, но заставила себя промолчать, закусив рукав. Там засада, нельзя выдавать себя!
… Вот так всегда: идем в атаку, и что-то происходит не так!... – услышала Тан отрывок разговора. Затем послышался смех, как показалось Тан Юфи, очень противный.
Девушка выбралась из колючих объятий веток, бесшумно ступая по сухой земле, реабилитировавшейся после дождя. Окна были зашторены, поэтому разглядеть, кто там был, не представлялось возможности. Тан Юфи встала на цыпочки, подкралась к двери, на пару секунд задержавшись, а затем резко толкнув.
- Где девчонки? – грозно крикнула она, вламываясь в комнату.
Это был бы безрассудный ход в нападении… - промелькнула мысль в ее голове.

***

комментов очень жду!

Отредактировано Tanjuffik (25.09.09 17:06)

0

46

Tanjuffik написал(а):

- О Маме? Урсе? – переспросил Айро,

У Зуко вообще сколько матерей? 2? 3? Так почему же Айро переспрашивает как зовут мать его родного племянника? хмм...

Tanjuffik написал(а):

Рассвет. По атласно-сизому небу алыми нитками расшита розовая дымка облаков. Розовая аура… Интересно, а у мира какая аура? Радужная? А у зари, у заката? Никто не знает…
Где-то вдалеке цепочка гор… Деревья расположились чуть ниже, образуя рощу, маня ветвями. Вот там, среди ветвей, блестит что-то. Озерцо, кажись. А вот там, чуть дальше речушка. А там уже море… Оттуда доносится какой-то влажный, солоноватый, холодноватый ветер. А там, чуть дальше, после дождя видна радуга, такая яркая и красивая…
А что это-сама радуга? Лишь иллюзия, созданная из росы и преломления световых лучей… Но все же ее любят, ею любуются, ее боготворят… О ней пишут поэмы, баллады… И даже я сейчас о ней думаю, мне что, думать не о чем?
И вдруг темнота, резкий удар, и… темнота.

Вот это красиво)) Очень удачное описание природы. Я прям замечталась)

Tanjuffik написал(а):

Бонзай!

Бонзай!!!!!!!!!!! хD
Честно, убило!))

Эля написал(а):

Такие вещи нужно записывать

и называтся это будет... хммм... Аватаризмы?)) Мило))

Красивый фанф, жду проды) ^^

+1

47

Dark_Angel
спасибо за твой коммент! плюсик!

Dark_Angel написал(а):

У Зуко вообще сколько матерей? 2? 3? Так почему же Айро переспрашивает как зовут мать его родного племянника? хмм...

извиняюсь, просто случайно так получилось)))

0

48

Tanjuffik написал(а):

извиняюсь, просто случайно так получилось)))

Да извинятся то не за что, но мне это показалось не очень читабельным))

0

49

Dark_Angel
я же автор, и мне должно быть чтыдно)))

0

50

Tanjuffik пиши проду побыстрее

0

51

анатолий
солнце, ну как не стыдно? теперь мне на другом сайте проду выкладывать будет неинтересно....

0

52

Эля написал(а):

В то время не было шампанского

ну вообще-то там был коктель

0

53

goonwor
это я исправила))) как вам сам фанфик?

0

54

крутой,я конечно не очень люблю такой жанр,

но это просто супер))

+ за это :cool:

0

55

goonwor
Благодарю! скоро выложу проду!)))))

0

56

Еще один маленький эпизодик))) в нем рассказывается как появилась данная особа Тан Юфи)))))

- Как же она у вас оказалась? – Тай Ли мило улыбалась, внимательно смотря на Суюки.
- Ну как сказать… Давай я дверь прикрою? Мало ли, подслушает еще наш разговор… - девушка специально захлопнула дверь, ведущую на второй этаж. Чтобы ее открыть, требовалась повернуть маленький рычажок, который жутко скрипел при повороте. Поэтому это было отличное средство, чтобы предотвратить ненужное подслушивание, и избавить разговор от нежелательных ушей.
- Итак… - начала Суюки, садясь напротив Тай Ли и одновременно наливая чай, - Ее зовут Тан Юфи. Эта девчонка пришла к нам около недели назад. Тебя тогда с нами не было, мы как раз закончили тренировку…

- … И запомните, девочки: война окончена, но это не значит, что воинов Киоши больше нет! Мы всегда должны быть готовы! – Суюки встала в позу, внимательно смотря на каждую.
- Готовы к чему? – подала голос одна из воинов.
- К чему? Ну…к нападению! – задумавшись, ответила Суюки, - Ну мало ли что… Или ты считаешь, что после войны воины Киоши больше не нужны миру?
- Нет, что ты… - поспешно молвила та.
В дверь постучали. Потом она чуть приоткрылась. В дверь просунулась голова девушки. Наконец она вся зашла в помещение, робко прижавшись к стенке.
Девушке на вид было лет восемнадцать. Пушистые, темные, очень волнистые и непослушные волосы, светло-карие, большие глаза, темные брови, чуть крупноватый нос, широкие губы, неуверенно поджатые… Девушка с некоторым испугом, но в тоже время уважением смотрела на воинов Киоши.
- Эмм… привет! – робко начала она, - можно к вам записаться?
- Записаться? – переспросила Суюки, внимательно разглядывая девушку. Та выглядела очень мило и забавно. У нас что, кружок вязания, приходи и запишись? – недоуменно подумала Суюки. Приветливо улыбнувшись девушке, она подошла к ней, взяла за руку и вышла на улицу, предварительно закрыв за собой дверь.
- Вы меня извините, просто… - девушка умильным взглядом смотрела на Киоши-воина, - Просто я бы хотела стать частью вашего отряда… Я так много наслышана о вас, вы просто супер!
- Спасибо… - улыбнулась Суюки, - но… Ты умеешь драться?
- Не-е-е-е-т… - с тоской в голосе протянула девушка, - но я бы хотела научиться, очень хотела бы! Научите меня?
- Как тебя зовут? – поинтересовалась Суюки. Девушка всем своим видом вызывала улыбку.
- Тан Юфи, мисс! – девушка поклонилась в знак уважения, - я живу здесь, неподалеку!
- Давай на ты, милая, - она улыбнулась Тан Юфи, поклонившись в ответ, - Я – Суюки, лидер воинов Киоши…
- Я знаю! Я Ваша большая поклонница! – девушка улыбнулась самой блистательной улыбкой, - У Вас… то есть у тебя было столько невероятных приключений! Это так захватывающе!
- Я польщена… - выбеленное лицо Суюки окрасил легкий румянец.
- Знаешь… - вдруг погрустнела Тан Юфи, - а я тебе завидую. Приключения – неотъемлемая часть твоей жизни. Была война? Ты в самой гуще! А я? Моя жизнь всегда была обыденной… Просыпаюсь, умываюсь, завтракаю… На завтрак всегда одно и тоже – каша с фруктами! В моей жизни ничего не происходило. Даже война, будто специально, прошла меня стороной. Даже мой дом не сгорел, когда маги огня напали на нашу деревню! Жизнь моя была отвратительна, отвратительна и скучна… Понимаешь? – только Суюки хотела открыть рот, как та продолжила, - Поэтому… Я хочу жить в постоянной опасности, хочу убегать, давать отпор… - девушка с грустным взглядом опустила голову, - Ты наверное меня не поймешь…
- Тан Юфи, ты уверена, что это именно то, что тебе нужно? Опасность – это не очень хорошо… - мягко заметила Суюки.
- Может быть… Просто я мечтаю, мечтаю жить… именно жить, а не существовать… - пробормотала Тан Юфи.
- Хорошо, ты принята к нам! – Суюки жалостливо улыбнулась собеседнице, - мы научим тебя всему, что умеем сами.
- Спасибо! – девушка тут же изменилась в лице.
Суюки, приобняв ее за плечо, завела в комнату.
- Вот формы, посмотри, какая подойдет тебе, возьми. Вот это, – она указала на несколько плошек рядом с круглым зеркалом, висящим на стене, - это-макияж воинов Киоши. Ты пока одевайся, приводи себя в подобающий вид, и я дам тебе несколько индивидуальных уроков…

- Вот так она и появилась у нас! – Суюки глотнула чай и поморщилась от удовольствия, - Когда мы провели с ней первые уроки… у нее не получается… Но она не хочет бросать, может, это ей и помогает?
- А зачем она вам такая? – удивилась Тай Ли, - у вас же самые лучшие воины!
- Ну а что я ей скажу? Понимаешь… Она такая милая, хоть и неумеха… Мне ее жалко… - пробормотала Суюки, - На первой тренировке она раз пять стукнулась об одну и ту же балку головой! Случайно! Мне ее и правда жаль…
- Боже, как нелепо… - звонко рассмеялась Тай Ли.
- С ней вечно что-то случается! Когда мы тренировались драться палками, только она подхватила занозу! Когда у нас проходили учебные бои, именно она подвернула ногу, ступив на сломанную доску на полу! Когда мы тренировались на улице, именно она поскользнулась на маленькой лужице… И вот сейчас, именно в нее попал твой веер… - Суюки задумалась, - может, она проклята?
- Нет, если бы она была проклята, то вам бы было в сто раз хуже… Она просто невезучая! – улыбнулась Тай Ли.
- Не знаю, не знаю… Вот как всегда – идем в атаку, и что-то происходит не так! Не по плану! И мы даже не задумываемся, почему… Может, среди нас проклятие?
- Где девчонки? – в комнату со стороны улицы влетела растрепанная, встревоженная Тан Юфи. Всей компанией они недоуменно уставились друг на друга.
- А-а-а-а… Вот вы где… - все еще удивленная, протянула девушка.
- Да… А ты почему на улице?– пораженная Суюки проглотила все пирожное целиком и нервно сглотнула, -  Мы тебя оставили в комнате… Вроде…
- А… Ну я это… Из окна случайно упала… Ну мне плохо стало… А я за вас волновалась, мало ли что могло случиться! - Девушка, чуть покачиваясь, подошла к двери. – Ну… до свидания… - Тан Юфи вышла на улицу и поплелась прочь.
Тай Ли засмеялась.
Странная она какая-то… Но милая! -  она с удовольствием положила в рот кусочек пирожного.

ну как? тапки или помидоры?))))

0

57

хм...тут нада задуматься...

0

58

goonwor
да знаю что эт самая скучная часть(((((((

0

59

нууу просто не совсем в тему,а так всё супер

0

60

Tanjuffik написал(а):

Что за хрень????? Это тема моего фанфика, уберите отсюда эту гадость!!!!!!!!!

Ты о чём? :huh:

0

Похожие темы


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Аватар. New story, new love...(фанфик-продолжение)