Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумашедший рассказ"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давайте поиграем в Сумасшедший Рассказ. Я начинаю, присоединяйтесь.....

Жил был дед...

0

2

Озай, и был у него замок. Но вредная жена его Урса хотела, чтобы у него был весь мир. И она...

0

3

неожижанно для деда Озая захватила весь мир, ей даже не смог помешать Микки Маус :D Затем Озай...

0

4

пошол к ней и сказал:
- Слышь, ты чё ваще тваришь?!!! Я хотел весь мир по тихому захватить, а теперь на нас всех собак повесят!!!
На што Урса ему и ответила:

0

5

Муахаха!!! ^^ ...

0

6

А в это время на далёком северном полюсе Сокка накладывал себе в тарелку рыбы..

0

7

А рыба вдруг ожила и заговорила человеческим голосом:

0

8

- *** сокка,ты че о...нел ваще?я жить хочу!! во если я тя схаваю те по кайфу бует?

0

9

Сокка в недоумении уставился на рыбу. Та сердито погрозила плавником и улеглась на блюде поудобнее. Парень, издав жалостливый всхлип, рухнул в обморок в сторону Катары. Но вредная сестрица ловить брата не стала.
- Ты должна была меня поймать! - заявил он, потирая ушибленные места. А потом принести жареную курочку и весь день заботится обо мне.
- Это почему?
- Это у девчонок в крови, глупая. Забота о своей семье...

0

10

А Аанг тем временем ничего не делал, потому что его ещё не нашли, и он до сих пор оставался замороженным в глыбе льда.

0

11

Обозлившись на глупые придирки брата, Катара решила немного прогуляться.
- Ничего, я ему ещё докажу, я стану великим воином - шептала про себя девушка - я научусь покорять воду!!!
Увлеченная своими мыслями Катара не заметила, как отошла далеко от дома, но вскоре усталость  дала о себе знать и магу воды пришлось сбавить темп. Тихо журчала вода, отражая на себе солнечные блики, волны мягко омывали ледяные скалы...

0

12

- Ты уходишь от темы! - ворчливо сказала Катара рассказщику, - Начал рассказывать про меня, так и рассказывай!
- Прошу прощения, - извенился рассказщик и продолжил, - И тут на нос Катары упала снежинка, да не простая, а чёрная-чёрная.
- Вот до чего экологию довели - уже чёрный снег начал падать, - покачала девушка головой и с досады пнула проплывающий мимо айсберг. От такого крепкого удара айсберг весь загудел и рассыпался в ледяную пыль. И из этого айсберга, к ногам удивлённой Катары, выпали двое: огромное шестилапое животное неизвестной породы и и маленький лысый мальчик в одной оранжевой рубашке. На голове и конечностях его были выткторированны синие стрелы.

0

13

... Девушка подбежала к мальчику, присела на колени, внимательно посмотрела на него. Мальчик не подавал признаков жизни.
- Ну ладно, на обед братсцу сойдет, все равно мертвый! - решила Катара, подхватила мальчика, (обернулась на неизвестное животное, она решила, что сама его не дотащит) и принесла в дом.
- Братец, помоги мне дотащить огромный шестилапый кусок мяса! - крикнула она брату, зовя его за собой...

0

14

- Чё? - не понял Сокка.
- Суп харчо! - огрызнулась Катара, - Помоги мне вот энту вот громадину свежезамороженную домой затащить.
Сокка выглянул из юрты посмотрел на щуплого найдёныша и сказал:
- Ну не такая уж он и громадина. Сама допрёшь.
- Да не эту громадину, а ту, - раздражённо показала его сестра на шестилапого зверя.
- Ни фига себе!!! - охренел Сокка, - Да его только бульдозером можно сдвинуть! Не могла ничё поменьше добыть?! Где ты его вобще откапала?!
- Не твоё дело! Ладно, блин, сама управлюсь. А ты положи пока куда нибудь этого, чтоб размораживался, - Катара передала брату замороженного мальчика, а сама взяла громадную добычу за хвост и с нечеловеческой силой потащила её к юрте. И тут эта самая добыча защевелилась, развернулась, посмотрела на совершенно обалдевших детей и зевнула своей шестиметровой пастью так, что стал виден весь ряд зубов.
- Оно живое! - заверищала Катара и попыталась спрятаться за Сокку, но не смогла, потому что он сам спрятался за ней.
И тут брошенный в снег мальчик тоже очнулся, вскочил и спросонья закричал:
- А? Что? Кого? Куда?
- Это конец света! - пролепетал дпрожащий Сокка впиваясь пальцами в плечи своей дрожащей сестры, - Мертвецы восстают из своих могил!

0

15

а аппа дурак!

0

16

Хочу кататься на пингвине!!!! - заорал свежемороженый паренек, пришедший в себя, - а ну дайте мне пингвина!
Развернувшись на 180 градусов, Мальчик заметил шестипалое чудовище и ринулся к нему, крича во все горло:
- ПИНГВИН!!!
- Какой нафиг пингвин?? - сердито закричала на мальчика Катара.
В это время паренек уже залез на Аппу и начал бить его палкой, приговаривая:
- Ну! Поехали!
- не трогай его! - заступилась за монстра Катара, сбив мальчика со спины чудовища струей воды из фляги.
- Ой... Точно, это не пингвин... Ик! - сказал ошалевший мальчик. Кто знал, что у Катары во фляге оказалась не вода, а водка?

0

17

Мальчик изо всех сил тряс головой, но хмель не выветривался.
-Катара, что это такое?- вопросил Сокка,отобрав у сестры фляжку и изучив её содержимое. Так вот куда деваются отцовские запасы. Тебе что мало воды на всём Южном полюсе? Катара покраснела до корней волос и отобрала флягу у брата. Громкое икание Аанга вернуло подростков в реальность.
-Что мы будем с ним делать? - поинтересовался Сокка.
-Похоже ему плохо, нужно помочь- с этими словами Катара постаралась поднять мальчика с мерзлой земли, но ноги Аанга то и дело разъезжались, и он плюхался на снег. Совместными усилиями брат с сестрой дотащили его до иглы и усадили внутрь, прикрыв теплой шкурой.

0

18

--Я думаю, минералочки? Или рассольчику?-Сказал Сокка.
--Ах да! И где я тебе найду это все сейчас?-Катара была взбешена, хлебнула из фляги и потихоньку успокоилась.

Нда-уж... Че тут за извращение получается?)))

0

19

- Мда, - задумчиво сказал Сокка, - Трудно поверить что всё это началось всего лишь с говорящей рыбы. Ну и что это по вашему такое?
- Мне лично по фигу, - буркнула разомлевшая от спиртного Катара, - Хотя всё это действительно странно - сначало говорящяя форель, потом чёрный снег, потом ещё и эти двое...
- Как ты сказала? Чёрный снег? - переспросил её брат, - Ну тогда это многое обьясняет, - он взял флягу из обмякшей руки сестры и сам сделал нехилый глоток, - Это маги огня к нам прут. С их появлением всегда случаются какие-нибудь аномалии.

0

20

А в это время на корабле магов огня....
Дядя! - орал Зуко, - почему мои штаны синие, а не красные?
Я подумал, так будет интереснее... - Задумчиво пробормотал Айро. - может, оденешься как маг воды и незаметно схватишь аватара?
Как ты можешь говорить так?? - бесился Зуко, - Если я схвачу его в одежде магов воды, то он будет думать, что не в плену и это не будет считаться пленом! А отцу нужно, чтобы аватар был в плену!
Ну ладно... - все так же задумчиво пробормотал Айро, играя в Пай Шо.
И где мне штаны искать? - все так же обозленно спросил Зуко.
Там, на палубе висят... Нафига тебе магия? Иди их и суши! - вышел из себя дядя, потому фишка слетела со стола.

0

21

... Сокка тем временем лежал на снегу играя в снежных ангелов, а Аанг тупо смотрел в одну точку и улыбался самому себе - в этой галюцинации ему привиделась одна из девушек воздушных кочевников и он погрузился в свои эротические фантазии. О____о
Катара, до этого ни разу не употреблявшая спиртного просто воображала что она величайший маг воздуха, если конечно это можно было так назвать, так как у нее подкашивались ноги и "магия" то и дело угодила то в Сокку, то В странного мальчика из Айсберга...

0

22

- Да! Я круче всех! Лечу! - орала Катара на весь южный полюс.
Мальчик из айзберга после очередной "воздушной магии" наконец пришел в себя.
- Эй, ты, ты неправильно делаешь! Надо так! - он схватил воздушный руль, подбежал к блихайшему обрыву и прыгнул. После того, как оттуда донесся нечеловеческий вопль, Катара закричала: "Да, я поняла!" и прыгнула следом.
через некоторое время...
- Блин, какой то кривой снежный ангел получился -  недоумевал Сокка, пробороздив уже весь снег в округе.
- Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги... - донеслось натяжное пение из-за угла. Оттуда показались Аанг и Катара, идушие в обнимочку, с кучей бинтов и перевязок.
- Мы нашли друг друга... - пробормотала Катара, с трудом двигая сломанной челюстью.

0

23

А на корабле магов огня...
- Блин! Я свои штаны спалил! Где у нас запасные?!
- Прикрати орать, - цыкнул Айро на племянника, - Эти красные штаны были последними. Похоже тебе всё-таки придётся надеть синие.
- Сам их и надевай! - обиделся Зуко.
- От того что ты будешь злится, новые штаны не появятся, - резонно заметил Айро, - Лучше иди и приготьвь мне чаю!
- Здрасте, а командовать кто будет?
- Да какой ты командир... Без штанов то... - хихикнул старец.
Зуко напыжился и хотел чт-то сказать, но только махнул рукой и утопал в свою каюту.

0

24

Тем временем в голове у Сокки...
-Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ,веселый и добрый
Я СОККА ,ИЗВЕСТНЫЙ певец и герой.
Я СЛАВЕН в Омашу силой могучей
Я СЛАВЕН в селе своей головой.
Я ЗДОРОВО провел друзья апрель.
В РУчье поймал пятнистую форель....

0

25

- Аллё, братец! Ты что заснул?! - проарала ему в ухо Катара.
- А? Где? Чиво?
- Я говорю, там какая то байдарка к нам гребёт!
- Какая на фиг байдарка?
- Это навейное жа мной, - прошамкал Аанг, потому что при падении потерял несколько зубов, - Жуко шо швоим дядей, они давно уже мне на пятки наштупают.
- Так какого ты молчал!?! - вскочили оба Сокка и Катара, - Этот твой дядя со своим жуком нам всю деревню из-за тебя разваляют!
- Да не с жуком, а с Жуко! И это не мой дядя, а его!
- Да по мне будь он дядей самого короеда древесного! - не унимался Сокка, - Чё нам теперь делать прикажешь?!

Отредактировано Леди Дракон. (02.10.09 12:17)

+2

26

А корабль все приближался и приближался... пафосно открывается дверца, и из каюты выходят два стражника и Зуко... без штанов!
Ой, чет холодно... - Зуко посмотрел вниз, пафос мгновенно испарился, - эй, все ждать здесь! - прикрываясь, парень исчез в каюте. Жители деревни недоуменно переглядывались.
Катара заворожена смотрела на корабль.
- Он такой классный... - пробормотала она. Обозленный Аанг тут же развил космическую скорость, поробежал мимо стражников и скрылся в каюте следом за Зуко.
- Эй фы, фы фего мою дефуску отбиваеф? - сердито наехал он на Зуко, когда тот напяливал штаны.
- Эээ... Чего? - удивился Зуко. Не столько тому, что парень пробрался к нему в каюту, а тому. что он только что сказал.

+1

27

Tanjuffik написал(а):

Эээ... Чего?

От растерянности Зуко напялил штаны задом на перед. Прямо на него надвигался мальчик лет двенадцати в желто-оранжевой тунике и с посохом в руке. На лбу и руках парня были вытатуированы синие стрелы, а серые глаза как-то странно блестели в тусклом свете лампы.
- Что слышал - угрожающе сказал Аанг и его голос эхом отозвался от  стен. Аватар сделал ещё один шаг вперед. Отступать было некуда. Но Зуко и не собирался отступать. Он храбро улыбнулся и спросил чуть вибрирующим голосом: "Ты знаешь, что у тебя очень красивые глаза?" Пару секунд Аанг ошалело моргал, потом отрицательно покачал головой. Зуко подошел ещё ближе и почувствовал тепло, исходящее от мальчика. " Так вот я хочу спросить, что ты делаешь сегодня вечером?"- добавил Зуко. Челюсть аватара медленно отпала вниз...

+2

28

Аанг, развернувшись со скоростью света мгновенно исчез из виду, но через пру секунд вернулся за лежащей на полу челюстью и снова скрылся из виду. Зуко тоже растерялся и только через пару минут выговорил:
-- Я ведь всего-то хотел пригласить его на свидание... --откуда мог знать бедный парень, что у Аанга уже была такая нещастная любовь, и что мальчик из племени воздуха сидит сейчас на снегу и ревет похуже самой плаксивой девченки...
-- Что случилось?--Катара подошла и села к Аангу поближе.
--Он почти пригласил меня на свидание... Хнык... А я отказался... Хнык... Ты права, он такой классный!!! --и Аанг залился слезами...

0

29

Флажок? - в недоумении спросила Катара.
Какой флажок? - удивился Аанг и поднял залитое слёзами лицо.
Вон тот - махнула варежкой девушка. Аватар проследил за её взглядом и увидел огромный красный флаг, развевающийся на вершине корабля.
-Понимаешь, материя очень красивая, я могла бы сшить из неё себе юбку. Как ты думаешь мне пойдет красный цвет? - продолжила маг воды. Аанг оценивающе посмотрел на Катару. Перспектива увидеть ее в юбке, открывающей смуглую кожу и тонкие щиколотки (а он и не сомневался, что они у неё такие) была соблазнительной, он улыбнулся и кивнул.
Улыбка молодого мага моментально подняла Катаре настроение. "Вот только как его достать" - задумчиво протянула она.
- Это как раз не проблема - заявил Аанг и резким движение раскрыл свой планер. Через 10 секунд флаг был в руках Катары. Она осторожно провела рукой по алому шелку, взглянула на аватара и тихо ухмыльнулась про себя...

0

30

стоило только Аангу развернуться, как Катара внезапно схватила флаг и быстро закатала в него аватара, как в мешок. Сокка недоуменно наблюдал за происходящим.
- Э... что это ты делаешь? - окликнул он сестру, когда та наконец смогла водрузить пихающийся мешок на спину.
- Скажешь спасибо, когда будешь приглашен на свадьбу с лордом огня! - воскликнула Катара и понеслась в каюту.
- Эм... Привет, Зуко... - она кокетливо повела ножкой, - у меня для тебя подарок.. - она сбросила со спины мешок, - Тперь мы вдвоем... - они приблизилась к нему вплотную.

0