Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумашедший рассказ"

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

- Фью! - только присвистнул Зуко, не зная, что и сказать. Образ сероглазого мальчика мигом стёрся из его сознания и был заменён на эту смуглокожую голубоглазую обольстительницу. Принц окинул Катару завороженным взглядом, прикидывая, пойдёт ли ей наряд Королевы Огня. Но тут же он с криком повалился на пол, потому что Аанг всё таки освободил голову из флага и тяпнул неприятеля за пятку.

0

32

Ты что, Аанг? Ты заразишь его бешенством! - Катара с ужасом смотрела, как Зуко с пеной у рта валялся на полу.
Офф :простите что коротко

0

33

В воздухе явно запахло Зутарой. Нюх Катаангщицы меня ещё не подводил. Ничего, сейчас исправим ситуацию...

Солнце уже давно закатилось за горизонт. Вокруг стояла мертвая тишина, только пел свою мелодию ветер, да шипела вода, разбиваясь о прибрежные скалы. Юная маг воды крепко спала, до глаз натянув одеяло. Её пушистые ресницы покрылись серебристым инеем, волосы разметались по подушке. Она быстро и прерывисто дышала, то и дело хмуря брови и до крови кусая губы. За окном ударила молния на мгновение осветив всю округу бледно-синим светом. Она разбудила девушку, чья тень теперь бликами отражалась на стенах. Глаза Катары были ещё затуманены сонной дымкой, но дыхание постепенно приходило в норму.
Просто сон - прошептала Катара, просто сон. За окном шел дождь, прозрачные капли стекали по стеклу, оставляя мутноватые дорожки. Накинув поверх ночного одеяния меховой плащ, девушка выскользнула на встречу свежему воздуху. Иней на ресницах уже растаял и стекал прозрачными каплями по коже..

0

34

Эля
Ну это же стеб, вот мы и зутарим))))

А ну вставай, сестренка! К тебе гости! - Сокка указал на дверь. откуда сначала высунулись цветы, а затем и милое лицо Аанга.

0

35

- Фуух! - облегчённо вздожнула Катара. Ещё не очнувшись ото сна, она ожидала увидеть ухмыляющееся лицо со шрамом.
- Ну... эээ... - с тобой всё в порядке? - смущённо улыбаясь спросил Аанг, - Ты так кричала во сне!
- Да мне просто какая то хрень снилась, вот и всё, - улыбнулась в ответ Катара, а про себя подумала: "Всё! Со спиртным надо завязывать!"
- А вот это вот тебе! - всё ещё смущаясь Аанг протянул Катаре цветы.
- Ой, спасибо! Откуда ты их достал?
- Да так. Слетал кое-куда.
В юрте повисло неловкое молчание.
- А давайте погуляем! - предложил Сокка, что бы как то разрядить обстановку. И никто не стал возражать.
Мороз и солнце, день чудесный! Вот какая погода стояла на улице. Трое ребят беспечно резвились: катались с горки, кидались снежками, лепили бабу (Снежную! А вы вы что подумали?). Тут откуда-то из-за сугроба вышел незнакомец. Одет он был как маг воды, только капюшон почему то был очень сильно натянут на лицо, так что только рот был виден, а из-под синей куртки виднелся кусочек красного. Из кармана его торчал огненно-водный разговорник. Незнакомец подошол к Аангу, Катаре и Сокке и на ломанном водном сказал:
- Хау дую дую!
- Чево? - не поняли те.
- Здрасте, говорю, собратья! - поясним незнакомец.
- Какие мы тебе собратья? - удивился Сокка, - Ты вобще кто?
- Как это кто?! Я житель племени Воды! - обиделся тот.
- А почему мы тебя не помнем? - сощурился недоверчивый пацан, - В нашей маленькой деревне все друг друга в лицо знают.
- А я поняла! - воскликнула сообразительная Катара, - Он из Северного племени Воды! Это их наречие.
- Я, я! - обрадовался маг воды, - Я есть из Северного племени воды.
- Тогда извени за неприветливость, брат, - извенился Сокка, - Приветствуем тебя в Южнойм племени Воды. Что привело вас в наше захолустье?
- Мой народ послал меня к вам, как только узнал, что появился у вас Аватар, и мы просим его помощи в борьбе с лордом Огня.
- Это Аанг то Аватар?! - офигела Катара.
- Ну, в некотором роде, да, - Аанг покраснел от ушей до пят.
- Ага, вот и попался! - незнакомнц как то странно потёр руки, - Ой, то есть, как хорошо что тебя нашли! Ты окажешь нашим племенам большую услугу.
Но тут порыв ледяного ветра сорвал с лица незнакомца капюшон, и все увидели озадаченное лицо Зуко.
- А ладно! - махнул он рукой, сорвал опостылевшую куртку, под которой оказался его красный мундир, и швыранул в троицу огненый шар. Все разбежались кто куда. Зуко погнался было за Аангом, но тут же подскользнулся и растянулся. Когда же он поднялся то никого не увидел.
- Ладно, детки, кончай играть! - крикнул он, - Отдайте мне мальчишку и я не буду трогать вашу деревню.
- Забирай! - одновременно отозвались Сокка и Катара и вытолкнули Аанга из-за сугроба за которым прятались.
Расстеряный маг воздуха оказался нос к носу с противником.
- Ну вот мы и встретились, Аватар! - торжествующе скрестил руки на груди Зуко, - Не пойми меня привратно, против тебя я ничего не имею. А вот папочка мой очень на тебя злится.
сорри за то что слишком длинно

Отредактировано Леди Дракон. (04.10.09 13:37)

0

36

- А я его во сне видела! - прошептала Катара брату, ухмыляясь из-за сугроба, - вот этого, со шрамом...
- Гадалкой будешь подрабатывать! - тут же нашелся Сокка, - все, сестрица, будешь деньги в семью зарабатывать!
Ппц... зачем я это сказала? - подумала Катара, и чтобы отвлечь брата от таких мыслей, указала на Аанга, стоящего напротив Зуко. - Как думаешь, кто победит?
- Делаем ставки!!! - сообразительный братец тут же собрал всю деревню. Толпа окружила противников, скидываясь, кто за кого.
- Блин... - только что собиравшийся нападать Зуко отступил, - я стесняюсь...

0

37

Но тут же у него возник довольно коварный замысел. Он набросился на Сокку и Катару и столкнул их головами. Деревня офигела. Пользуюсь замешательством народа, Зуко сгрёб в охапку так и не пришедшего в себя Аанга, и как в воду канул. Когда же народ наконец очухался. Зуко уже подошёл с пленником к трапу своего судна. И тут у Аанга прорезался голос.
- Аппа, Аппа, выручай! - закричал он на весь полюс.
При виде несущегося на него как вихрь шестилапого буйвола принц Огня остолбенел и безвольно выпустил Аанга. Через мгновенье юноша исчез в шестиметровой пасти Аппы.
- Фу Аппа! - скривился Аанг, - Всякую дрянь в рот тащешь! А ну выплюнь сейчас же - запор будет! Ты же травоядный!
"Ой, и правда! А я и забыл", - подумал Аппа и его стошнило. Юный маг воздуха вскочил на своего буйвола и полетел обратно в деревню.
Ошалевший, испачканный слюнями и желудочным соком Зуко остался лежать на снегу. Он ещё не совсем понял, что его только что проглотили и тут же выблевали, но уже был на пороге этой догадки. Ещё никогда ему не было так хреново!
Айро услышал из своей каюты шум и выбежал на улицу, что бы посмотреть, что происходят. Он увидел своего племянника лежащего возле трапа и уляпанного какой то гадостью, и кинулся ему на помощь.
- Что с тобой, Зуко? - спросил Айро помогая ему поднятся, - Ты поймал Аватара?
- Нет, - еле слышно отозвался Зуко, - Зато я теперь знаю, как чувствует себя пицца с анчоусами, когда её едят.
При упоминании о своём любимом блюде, парня вырвало - так ему было плохо.

Отредактировано Леди Дракон. (04.10.09 18:40)

+1

38

А в это время Сокка и Катара очнулись...
- Вот гад! А мне он вначале понравился... - пробормотал Сокка голосом Катары.
- Он сбил мне все ставки! Я мог бы выручить отличную сумму! - возмутилась Катара голосом Сокки.
Оба замолчали и с каким-то суеверным ужасом посмотрели друг на друга. Повисло зловещее молчание. Оба встали и разглядели друг друга со всех сторон, потом рассмотрели каждый себя...
ААААААА!!!!! - они в растерянности разбежались кто куда, затем вновь встретились и ошалело стали друг на друга зырить.
- Ну какого хрена мы вчера ночью "любовь-морковь" посмотрели? Блин, прямо как в фильме! - Катара с голосом Сокки оглядело себя с ног до головы и недовольно пробурчало:
- Чувствую себя Маргошей!
- Наконец-то ты, дратец, поймешь, как тяжело быть девчонкой! - с удовлетворением проговорила Катара в теле Сокки (в дальнейшем Сокка). Привычным жестом поправила волосы...
- Что??? мои прекрасные, длинные, шелковистые волосы! - в отчаянии воскликнула она.
- А может, мне подстричь ненужное? - тут же нашелся Катара (Сокка в теле Катары), достав из заплечной сумки большие ножницы.
- Не смей! мои волосы! Вернусь в свое тело - убью! - Сокка помчалась за братом. Со стороны это выглядело так: впереди бежала длинноволосая девушка, то и дело оборачиваясь, показывая язык и дразня догонявшего ножницами. За ней с воплями "не смей! мои волосы!" гонялся парень с "волчьим хвостом воина" на голове. Любой прохожий посчитал бы это сумасшедствием!
Наконец брату с сестрой надоело бегать, и они в изнеможении плюхнулись на снег рядом с друг дружкой.
- Не смей... резать... мои... волосы... иначе я... отрежу... твое достоинство... - пробормотала Сокка, тяжело дыша.
- Хорошо. Нам надо найти Зуко! Это он с нами такое сотворил!
- И давай договоримся - ничего не резать и не прокалывать! Даже если ты мечал сделать пирсинг и татуировку, то на своем хрупком женском теле я это не позволю! - Сокка повернулась на бок, - я хочу вернуться в свое тело в нормальном состоянии... Договорились?
Договорились! - Катара пожал руку сестренке, - а чтобы найти Зуко, нам надо в первую очередь найти Аанга! Зуко будет поблизости... Они это... Мы с Тамарой ходим парой! - захохотал Катара.
- Не смешно! Аанг не такой! Он очень милый и добрый... и нормальной ориентации! - вступилась за друга Сокка. - А ты? Ты у нас теперь кто? Мистер Катара или мисс Сокка?
- Ладно, ладно! Не кипятись, сестренка! - тут же пошел на попятную Катара.
***
- В боевой готовности! - из юрты выскочил Катара. Длинные волосы были беспорядочно зачесаны в высокий хвост, за пазухой поблескивал бумеранг.
- Где ты там? - позвал Катара сестру.
- Подожди, я щас! Твои волосы такие непослушные и жесткие! - донесся из юрты недовольный возглас.
- Так и не делай с ними ничего! - возмутился Катара.
- А вот и я! - из юрты женственной походкой, виляя бедрами выскочила Сокка. Аккуратно завязанный хвостик венчала заколка в виде крупной алой розы. За пазухой висела неиз менная фляга с водой.
- Что ты сделала со мной?? - взвыл Катара, - сними заколку!
- И ужасно выглядеть? Нет уж! - отрицательно замотала головой Сокка.
- Эх, ладно.. - сдался "мальчик в девочке", - в путь!

0

39

А в это время Зуко мечтательно глядел на небо. Собиралась гроза. Пушистые белые облака, похожие на комки сахарной ваты, уступили место серым тучам. Ветер усилился и первые капли дождя упали на кожу принца. Он не замечал, глубоко погрузившись в свои мысли. Воспоминания прошлого перенесли его в Южный храм Воздуха. Кто-то осторожно положил руку Зуко на плечо. Принц обернулся, готовый в любой момент отразить атаку, но это оказался дядя  с чашкой жасминового чая в руках. От чашки валил густой серебристый пар и легкий аромат щекотал ноздри.
- Зуко, скоро польет дождь, нужно идти в каюту - мягко укорил племянника Айро.
- Ветер усиливается дядя. Когда туман накроет Южный полюс, мы нападем на племя воды. Тогда у нас будет шанс схватить аватара и ... тогда никто не сможет нас разлучить - добавил Зуко тихим шепотом.
Чашка выпала из рук генерала Айро и тонкие коричневые струйки потекли по палубе коробля.

0

40

Эля,так!!я нее поняла,эт вроде сумасшедший рассказ,тут смешное надо писать ,а не серьезность разводить!!!!!надо писать че то типо:

в этот день вечером:
сидят Аанг , Сокка и катара за столом. Аанг крутит в руках какую то фигнюшку которую Катара назвала брелком. Отрвал компас,ебнул в катару,та ниче не ответила,оторвал резинку - ебнул в катару,та молчит. видит отрывать нечего бросил то что осталась -  а ейй поебать...
тут аанг с серьезным лицом исподлобья смотря взял его за рукав и медленно потряс... Катара начала ржать... Сокка сморит на Аанга охуевшим взглядом и ...э сами придумывайте мне не охота

0

41

Эля
ну действительно давай че-нибудь ржачное писать... твой гениальный оворческий запал я хочу видеть не тут а в фанфиках! ты реально гений!!))))
Джей-джей
это мы в сюжет не включим, потому что не подходит к сюжету

0

42

Джей-джей
ты походу ультиматум серуму устроила  :rofl:

0

43

Уф, накинулись все сразу. Неделю буду на вас дуться!!!  :surprise:

( Проблемная ситуация Катары и Сокки разрешилась сама собой, достаточно было окунуться в ледяную прорубь. Из воды Катара вышла в полном сознании и одним движением высушила волосы. Сокка же одним кенгуриным прыжком оказался на берегу и , визжа, как недорезанный свин, галопом побежал домой.) Час спустя:
Укутанный в тридцать махровых полотенец Сокка пытался поймать вилкой кусочек жареной щуки. При каждом промахе парень жутко злился и всё яростней продолжал тыкать ни в чем не повинный стол. Вконец измученная Катара улеглась на ковре. Аанг тем временем валялся на мягкой шерсти Аппы и заплетал ему косички. Пару секунд девушка , как зачарованная смотрела на пальцы аватара, пока её не отвлек громкий треск. Сокка раскачивался на стуле, пытаясь вытащить застрявшую в столе вилку. Вилка поддалась и парень с грохотом свалился на пол...

0

44

Эля
во! уже хорошо, в тему)))) только нужно чтобу сюжет разворачивался так чтобы они опять встретились))) кстати хдд помоему у нас уже отличный стебня\ый фанф получается!)))))

0

45

kirik хы-хы)ну да)))терь буду не по теме писать)))пусть банит мне как то фиолетово

0

46

... тонкие коричневые струйки потекли по палубе корабля. Разбивающаяси чашка издала такой громкий звон, что Зуко проснулся.
- Фуух! - облегчённо вздохнул он, оглядываясь, - Ну и ерунда мне снилась! Ха, что б я и Аватар... Просто смешно!
- Мальчик мой, ты очнулся!!! - радостно закричал вошедший в каюту Айро и заключил племянника в обьятья.
- Я не твой мальчик! - привычно огрызнулся Зуко вырываясь, - Сколько можно говорить, я ненавижу сентименты!
Когда принц справился с очередным приступом раздражения, он сел, свесив ноги с кровати, зевнул и спросил:
- Сколько я спал?
- Почти неделю.
- Ух, ёма...!?! - только и смог произнести обалдевший Зуко.
- У тебя был сильный жар и ты всё время нёс какую то ахинею: то про летающих бизонов, то про то что ты хочешь пригласить Аватара на свидание, а потом... Даже сказать стыдно.
- Про Аватара, действительно бред полнейший, - парень вспомнил свой извращённый сон и содрогнулся от отвращения, - А вот бизон действительно был. Проклятый мальчишка натравил его на меня!
- Ну вот, ты опять бредишь, - покачал головой Айро, - К твоему сведенью, летающие бизоны вымерли ещё лет сто назад.
- Вот тебя бы туда! - разозлился Зуко и швырнул в дядю подушку, - Не видел, что ли, в чём я был, когда ты нащёл меня возле трапа?!
- Да уж, такую гадость смог отстирать только "Тайд", потому что чистота - это чисто "Тайд"! - сказал Айро и тут же получил ганарар от спонсора за скрытую рекламу.
- Опять эта твоя рекламная дурь?! - взвился принц, - Не парь мне мозги! Лучше скажи как мне Аватара поймать!

0

47

А на Южном полюсе...
- Кстати, - вспомнил Сокка, поднимаясь с пола, - А как ты от Зуко сбежал?
Аанг ждал этого вопроса. Он тут же в красках начал описывать драку между ним и принцем Огня, не желея красок:
- ... А он на меня слева! А я его ногой! А он сзади! А я его хуком справа!.. И в нокаут... - последнюю фразу Аанг произнёс уже с пола, ибо так размахивал кулаками, что случайно сам себе заехал в челюсть.
Катара хитро посмотрела на брата и протянула ладонь. Сокка нехотя высыпал на неё десяток монет с дырочками. Тут Аанг заметил, что Аппа начал сердито дёргать ноздрями - обиделся, что его не упоминули в рассказе. Аанг отлично знал, что бывает, когда его зверушка не в духе, и быстро добавил.
- Но Зуко всё-таки очнулся и позвал с корабля всю свою команду... (тут Катара со вздохом вернула ухмыляющемуся Сокке его монеты) ... Тута я подумал - не пожалуй со всеми не справлюсь, и позвал Аппу. Аппа мигом всех раскидал, и в добавок чуть не схавал Зуко.
Бизон удовлетворённо кивнул и успокоился.
- Ого, а я думала он у тебя травоядный! - удивилась Катара и отодвинулась от Аппы.
- Это что! - сказал повеселевший Сокка, - С голодухи и не такую гадость можно съесть. Помню, заблудился я как-то в ледяных пещерах...
- Не надо! - запротестовала Катара. Она не хотела опять слушать, чем именно питался тогда её братец.

0

48

Только Сокка собирался начать свой наинтереснейший рассказ, как...
- АААААпЧЧХХХиииИИИИИ!!!! - он чихнул не похуже мага воздуха. Факелы, горевшие в 50 метрах от их юрты, тут же погасли.
- Сокка заболел! - с ужасом воскликнула Катара, кладя ему мокрую тряпку на лоб.
- Не волнуйся! я знаю как ему помочь! - тут же нашался Аанг.
- ННЕЕЕЕЕТТТ! - еще громче заорал Сокка. Теперь уже все факелы в деревни разом потухли, - с о с а т ь замороженых лягушек - ни за что!
- Откуда ты это знаешь? - поразился Аанг, - ты должен был узнать это только в 13 серии 1 сезона!
- Думаешь ты тут один умный чтобы в сценарий поглядывать? - сердито ответил Сокка.

Отредактировано Tanjuffik (06.10.09 16:24)

0

49

- Да я совсем чуть-чуть, - смутился Аанг.
- У вас что, сценарий есть?! - вскочила Катара, - Так какого вы молчали?! Щас мы быстренько посмотрим, как Лорда Огня победить, и не надо долго парится!
- И то верно! - обрадовался Аватар, - Теск, а где же наш сценарий?
Все трое стали искать сценарий, но никак не могли его найти. Под конец, Катара заглянула под свою кровать. И тут оттуда что -то как вылетит и как вскочит на люстру! Все подняли головы и увидели маленькое ушастое существо.
- Это ещё что за покемон?! - удивился Сокка.
- Это не покемон, это летающий лемур, - обьяснил маг воздуха, - Вот то что муня действительно поражает, как он здесь очутился?
- Сейчас ты поразишся ещё больше, - сказала Катара, - Смотрите что у него в лапах!
Действительно, лемур трепал и грыз какие-то бумажки.
- НАШ СЦЕНАРИЙ!!! - заорали все и стали сгонять маленького нахпла с люстры. Когда же им это удалось, они ещё долго не могли его поймать. А когда наконец поймали и забрали сценарий, от него уже мало что осталось.
- Ну вот, - проворчал Сокка, - Теперь до всего придётся своим умом доходить.

0

50

ХАХАХАХА! - зловеще захохотал Лемур, до того молчаливый. Все трое с суеверным ужасом уставились на него.
- Чего ты ржешь?- первой нашлась Катара, пытаясь схватить лемура за хвост. Тот неумело увернулся, врезался в шкаф и рухнул. Тут же выкопался из кучи мусора, обвалившейся на него, и залез на шкаф.
- Я знаю, где находятся копия сценария... Но я вам не скажу... - загадочно проговорил он. Будучи тут же пойманным в сачок, завизжал высоким голоском:
- Что же вы делаете???
- А ну говори где копия! - потребовали все.
- Я только знаю, что она у какого там Майка Ди-Мартино... Но это не точная информация! - взмолиллся лемур.
- А с какого это перепоя лемуры вообще разговаривают? - задал умный вопрос Аанг.

0

51

- А вот с какого, - нелжиданно сказал ныне молчащий Аппа, - Меньше галюциногенными лягушками надо увлекаться!
- Что?! Так значит ты всё таки дал мне эту гадость?! - возмутился Сокка.
- Наверное, - почесал Аанг в затылке, - И Катаре тоже дал, и ещё сам посасал немного.
- Ква-ква! Подтверждаю! - сказала полурасстаявшая лягушка у него во рту.

Отредактировано Леди Дракон. (06.10.09 18:29)

0

52

...А как мы вообще не заметили эту гадость? - удивился Сокка. Тем временем лягушки начали водить вокруг них с Катарой хоровод, напевая " в лесу родилась елочка"...

0

53

Дурдом - резюмировала Катара. Аанг, пошли прогуляемся!!! - с этими словами она схватила аватара за руку и собиралась выйти из комнаты.
Ну уж нет - возразил Сокка, хватая Аанга за вторую руку.  Мы ещё не допели второй куплет. Брат и сестра уставили друг на друга испепеляющие взгляды.

0

54

- А может быть договоримся?! - предложил Аанг, потому что Катара и Сокка, похоже, решили устроить соревнование по перетягиванию каната, и канатом был сам Аанг, - Например, допоём второй куплет пока будем гулять?
- Ну нет, я с ним не хочу гулять! - возразила Катара и ещё сильнее потянула Аватара на себя и выиграла. По инерции она упала на пол, а Аанг упал на неё. Оба оказались в неловком положении, поэтому поспешили поднятся и выбежать из юрты.
Прошло около недели.
- Слушайте, посудина Зуко всё ещё стоит у берега. Мне это не нравится, - хмуро сказал Аанг. Брат с сестрой в это время доедали остатки жареных лягушачих лапок.
- Но ведь пока всё тихо, - чавкая вставил Сокка.
- Вот это меня не пугает. Там слишком тихо! Они явно что-то замышляют, - Аанг ведь не имел понятия, что Зуко всю неделю провалялся без сознания.
- Мне это тоже не нравится, - подтвердила Катара, вытерая рот рукавом, - Думаю нам надо валить из деревни, пока не поздно.
- Нам? - удивился Сокка.
- А почему бы и нет? Мне лично надоело торчать на одном месте, - сказала его сестра.
- По правде сказать и мне тоже, - согласился Сокка.
- Ну вот и ладушки! - довольно потёр ладони Аанг, - Завтра же вылетаем.

0

55

А в это время Зуко..
Я изменился!!! - парень вскочил с кровати, - я знаю что нужно делать! Я должен помочь аватару найти его честь!
Дядя только покрутил пальцем у виска.

0

56

- Ну ты ваще, племянник! То хочешь поймать его, то наоборот. Похоже этот Аватар всё-таки здорово стукнул тебя по голове. Ты уж как то определись, на чьей стороне хочешь быть.
Зуко ничего не ответил. Он только недовольно фыркнул и прямо в чём был выскачил из каюты.
- Стой, куда?! Оденься хоть! - крикнул ему в след Айро.
Но Зуко его не слышал. Уже только на палубе он заметил, что стоит в одном нижнем белье. Сперва он подумал, не пойти ли ему одется. Но тут ему стало что-то неохота - он только махнул рукой, подошёл к борту и уставился в даль. Зуко обдумывал своё решение. "С одной стороны, конечно не хорошо предавать семью... Хотя какая там у меня семья! Папаша, который только и думает как всё завоевать, а уж про эту мою младшую сестрёнку Азулу я даже думать не хочу. Короче, оба уроды. Единственным человеком в нашем дурдоме была только мама, да и та сейчас невесь где. Всё решено! Перехожу на сторону Аватара. Вот только как ему об этом сказать? "
- Всё дядя, я определился! - сказал принц Айро.
- Это конечно хорошо, что ты определился. Теперь было бы неплохо, что б ты всё-таки оделся, - продолжал гнуть своё старик, но Зуко его опять не слушал. Он смлтрел куда-то вверх.
- Летит! - крикнул он и ткнул пальцем в небо. По небу, раскинув все шесть лап, летел огромный бизон и вёз на своей спине трёх ребят и одного лимура. Они летели на Северный полюс.
- Ёёёёёлы-палы! - только и сказал Айро глядя на ожившее ископаемое.
- Ну вот, а я что говорил! - торжествующе ухмыльнулся его племянник и крикнул своему экипажу, - Поднять якоря! Разворачивайте корабль - мы плывём за ними!
Тут холод всё-таки пробрал его, и парень убежал в свою каюту одеваться.

0

57

Серые глаза внимательно разглядывали небо...
- Ни облачка - разочарованно сказал Аанг, поворачиваясь к друзьям. Мы отстаем от сценария.
- Зато посмотри, как красиво искрится вода - предложила Катара, чтобы отвлечь аватара от грустных мыслей.
Обстановка казалась умиротворенной, солнце дарило свои теплые лучи, шерсть Аапы была мягкой и глаза у троицы стали инстинктивно закрываться. Вдруг Сокка издал странный всхлипывающий звук и резко побледнел.
- Что происходит? - спросил Аанг, смотря, как расширяются от ужаса глаза Сокки по мере того, как Аапа набирал высоту.
- Я боюсь высоты - в отчаянии закричал Сокка. И облаков тоже боюсь - добавил он отодвигаясь от одного, особенно пушистого облака. Скоро мы приземлимся?
- Боюсь, что нет - покачал головой аватар.
- Спасите- прошептал Сокка и сильнее вцепился в шерсть Аппы.
- Эй, ребята, что это? - послышался голос Катары. Вдалеке стали появляться туманные очертания острова.
- Это остров Киоши - улыбнулся Аанг. Аппа хип хип!!!

0

58

Это тут я встречу свою любовь по сценарию? - заинтересованный Сокка глянул вниз, но тут же еще сильнее впился в Аппу. Аппа взвыл.

0

59

Ребят че то вы с романтикой уже переборщили, давайте добавим действия!)).-Но тут мимо них неожиданно прносится черная тень, которая хватает Катару и исчезат с ней во мгле. Аанг направлят аппу в погоню, и Сокка разочаровано провожает взглядом Зуки, но все же сестра для него дороже.
Похититель пытается спрятаться от них в лесах острова киоши, и аппа не может вслед за ним устремиться в заросли и пока они ищут место для аппы след катары и ее пленителя простыл. Время уже позднее и команда аватара,уставшая и голодная, решила отложить поиски до завтра.
Тем временем катара, которую перед похищением оглушили, очнулась в сырой пещере совсем одна. Руки и ноги ее были связаны и она не могла использовать магию воды. От беспомощности ей хотелось плакать, но вместо этого она стала звать на помощь.
В лагере аватара- Аанг не мог уснуть его постоянно мучили кошмары в которых погибала Катара. так он лежал и смотрел в небо, слушая хоап Сокки пока не сказал сам себе- Я найду тебя Катара! Чего бы мне это не стоило! сэтими словами он снова стал проваливаться в сон, но тут на него  напали. Человек в темной одежде аттаковал его, и Аанг узнал в нем похитителя Катары. Разбеженный шумом сокка попытался напасть на врага сзади, но он ловко увернулся и схватив сокку швырнул им в Аанга. Аанг не хотел ранить друга и потому не стал отбивать его. А враг быстро схватив веревку с пояса связал Аанга, придавленного Соккой, самого Сокку и потащил их в лес.
Пришел  в себя Аанг уже в пещере рядом с Катарой, которая спрашивала его о самочуствие, и все еще без сознания Соккой. Они  сидели близ яркого огня, но все равно им было безумно холодно.
-Где этот воин? Где он?- спрашивал Аанг
-Я не знаю, только что он ушел-ответила Катара- Но только это не он...
-Это она! - послышался голос от входа в пещеру. Там стояла краивая девушка 15-16лет с длинными волосами и лучистыми глазами. В руках у нее была больша охапка дров.
_Странно..-сказала она-На людей народа огня и, уж тем более на воинов, вы не похожи.  Хотя кто угодно может замаскироваться!
она села у огня и стала подбрасывать туда поленья.
- но мы не воины огня!-воскликнул Аанг -Мы..
- Да что ты говоришь?-Девушка резко подошла к нему- почему же тогда царь земли прслал мне это??
И она показала им лист бумаги где были изображены Катара, Аанг и Сокка
-Вы жестокие убийцы и мне поручено вас найти!- говорила она...

0

60

Давайте писать на по сценарию авторав мульта, а по своему))

0