Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумашедший рассказ"

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ykki
мы же просто напросто стебаемся))))

0

62

Tanjuffik написал(а):

мы же просто напросто стебаемся))))

Над сценарием  :crazyfun:

0

63

Ну ладно тогда)) :cool: тоже прикольно

0

64

Всё уж как то слишком серьёзно. Довайте повеселее.
- Слушайте, этого в сценарии не было, - встрял в разговор лемур, которого Аанг решил назвать Момо (что на воздушном языке означает "банный лист").
- Молчи уж! - цыкнул на него Аватар, - Еслиб ты его не съел, мы бы знали, что было, а что не было.
- Слушай, это какое то недорозумение, - обратился он к девушке, - Ну скажи, разве мы похожи на магов огня? Я даже магию воды ещё не изучил, а что говорить...
- Молчать!!! - взвизгнула наёмница и топнула ногой, - Если вы не пойдёте со мной по хорошему, вашей подружке несдобровать!
Но ребята не сдвинулись с места.
- Тебя как зовут? - спросил Сокка и вдруг неожиданно ловко высвободился из верёвки. Он, оказывается уже очнулся и слушал разговор наёмница с Аангом.
- Меня? - удивилась наёмница.
- Ну не меня же.
- Джу Ди, - растерянно произнесла она.
- Послушай ка Джу Ди, - Сокка фамильярно положил ей руку на плечо и указал на Аанга, - Ты хоть знаешь, на кого рот открыла? Посмотри внимательно на этого пацана. Оранжевая рубашка, стрела на голове. Ни чего не напоминает?
Джу Ди поморщилась но так ничего и не вспомнила. Только ещё больше сбилась с толку. Наконец она помотала головой и пришла в себя:
- Как ты освободился?! - ещё раз взвизгнула Джу Ди ихотела вырваться, но было поздно - Сокка держал её крепко.
- Хоть ты и лишила меня моего воинского достоинства, но не лишила меня моего верного бумеранга, - гордо сказал он и поцеловал своё оружие. Через минуту наёмница сама была связана, а Аанг и Катара наоборот.

Отредактировано Леди Дракон. (12.10.09 14:45)

0

65

-Так-сказал Сокка-че то эта ykki на все переврала! Давайте вернемся к достоверно правильному сценарию...

0

66

...заинтересованный Сокка глянул вниз, но тут же еще сильнее впился в Аппу. Аппа взвыл.

0

67

эй! - обиженно ответила катара, - а тебе не кажется, что это слова Tanjuffik???

0

68

У меня есть предложение. Давайте по ходу событий вводить персонажей с нашими никами. Не всех сразу, конечно, а постепенно.

0

69

Выйдя из пещеры, Сокка стал нетерпеливо торопить друзей:
- Не давыйте быстрее, быстрее! Я уже давно должен был встретится с Суки!
- Твоя Суки никуда не убежит! - резонно заметила Катара, - И не забудь, тебе ещё продётся платье надевать.
- Ничего, ради настоящей любви можно и потерпеть, - отмахнулся брат.
- Да, но платье это ещё не всё! Ты должен во всём вести себя как женщина, - продолжила сестра.
- Значет писать тебе придётся сидя! - хихикнул Аанг.
- Ща как дам! - замахнулся на него Сокка, - Тогда посмотрим, кто из нас будет писать сидя!  :mad:
- Давайте отправлятся дальше! - воскликнула Катара, вставая между ним и Аангом.
- Правильно! - подтвердил Аанг, - Сейчас найдём Аппу и полетим дальше.
Через несколько минут они уже летели на остров Аватара Кеоши.

0

70

У меня есть предложение. Давайте по ходу событий вводить персонажей с нашими никами. Не всех сразу, конечно, а постепенно.

Согласна :cool:

+1

71

За время полета возбужденный Сокка несколько раз выпал из седла зубра, но Аанг, как истинный маг воздуха все его "выпады" предотвратил. Когда солнце уже собиралось заходить, Сокка и Ко наконец-то прилетели к острову Киоши....

+1

72

- УХ ТЫ! КАКИЕ БОЛЬШИЕ РЫБЫ! ХОЧУ НА НИХ ПОКАТАТЬСЯ!!! - заорал Аанг и ринулся в воду.
- Стой! - крикнула емё Катара, - Ты что не прочитал это место в сценарии?!
Но Аанг уже вцепился в плавник одной из рыбин и весело хохотал стоя на её спине. Однако, через несколько минут он уже нёсся к берегу так быстро, что почти не касался водной глади:
- ААААААААААА! Там этот... как его... Короче, СПАСАЙТЕСЬ!
И все трое как ошпаренные побежали прочь с пляжа, потому что из воды высунулся ужасающией величины водный змей. Аанг бежал, бежал, бежал, бежал, и вдруг... БУМ!!! С размаху врезался в какой-то столб. Этим столбом оказалась статуя Аватара Киоши.
- Фью! Ну и развалина, - присвистнула Катара, глядя, в каком состоянии эта статуя: вся в грязи, в плесени, краска облупилась, - Как можно доводить памятники культуры до такой степени?! И куда эти девахи только смотрят?
- А вот куда надо, туда и смотрим, - раздался позади голос. Все обернулись и увидели войнов Киоши - собственной персоной. Настроены они были агрессивно, но не очень - наверное тоже читали сценарий.

0

73

- Суюки!!! - Сокка тут же бросился обнимать, по его мнению, самую симпатичную и пышногрудую из воинов.
- Кхм... Вообще-то Суюки - я! - из толпы выступила лидер воинов Киоши. Сокка смутился, на автомате простоял секкунд десять в обнимку с испуганной девкой, а затем поспешно отпустил.
- Кто вы и зачем пришли сюда? - спросила Суюки, с легким удивлением глядя на Сокку. Откуда он знает мое имя? - думала она.
- Вы что, сценарий не читали что ли????? - удивился Сокка, оглядывая присутствующих.
- Увы, у нас на острове инет отключили, а сценарий остался только в электронном варианте... - вздохнула Суюки.

Отредактировано Tanjuffik (15.10.09 14:51)

0

74

- Ну тогда пардом! - смущённо извенился Сокка.
- Да мы тут вот по какому делу, - пояснил Аанг, - Мы летим вобще-то на Северный полюс, а по дороге к вам заскочили, что бы от графика не отклонятся.
- Да? - вскинула бровь Суюси, - И кто ж вы такие, что по графику должны к нам прилететь?
- Как это кто! Я Аватар! - выпятил грудь мальчуган.
Суюки ничего не ответила. Она задумчиво почесала за ухом, потёрла подбородок, и тут её лицо наконец-то просветилось.
- А, ну да, конечно! Помню, что-то такое в сценарии было. А чем докажете?
- Слышь, мамой клянусь!
- Верю, - согласилась воительница и гостеприимно распростёрла руки, - Добро пожаловать на остров Киоши!
- А когда платья надевать будем? - нетерпеливо спросил Сокка.
- Чё? - опять не поняла Суюки.
- А ладно, проехали!
И наши герои, в сопровождении очаровательных воинов Киоши направились в деревню. Но Катара, почему-то всё время озабоченно хмурила брови.
- Что-то не так? - спросил Аанг.
- Да нет, всё в порядке, - ответила та, - Ноя помню, что в этом эпизоде должно произойти что-то очень нехорошее. А вот что, хоть убей, не помню.
- А чё тут помнить? - встрял Сокко, - Сёдня сюда должен явится наш общий знакомый - мистер Шрам На Пол Лица.
- Ой точно! Про него то мы все забыли!
А в это время на корабле Зуко...

0

75

Начал икать без причины.
- Племянник, может, выпьешь чаю и успокоишь нервы? - предложил Айро.
- Я не нервничаю!!! - рявкнул принц, - меня по ходу вспоминает кто-то...
- Да ну... Слуш, если все твои поклонницы начнут тебя вспоминать, то тебе всю жизнь икаться будет!
- А у меня что, есть поклонницы? - удивился Зуко.
- Да ты только глянь! - Айро повернул к парню монитор ноутбука, - глянь сколько фанатских форумов!
- Епт... - только и прошептел Зуко, шурясь от экрана.

0

76

- Отвечать им будешь? - спросил Айро.
- А, потом как-нибудь отвечу! - отмахнулся Зуко и вышем на палубу.
Как же приятно было из сурового Южного полюса войти в воды, принадлежащие Царству Земли! Ласковый тёплый климат климат быстро согрел замороженные во льдах души, и все были настроены на благодушный лад.
- Так, и куда же мы приплыли? - спросил разомлевший на солнце Зуко кого-то из команды.
- Это остров Аватара Кеоши, - ответил он командиру, - Аватар и уго шайка направились сюда.
- Если ты хочешь помирится с Аватаром, на острове нужно вести себя осторожно, - наставительно сказал Айро племяннику, - И не провоцировать воинов Киоши. Я слышал, эти бабёнки очень сильны - коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.
- Будь спок! Уж с кем, с кем, а с женщинами я умею ладить, - заверил его Зуко и поправил наплечники мундира.
И тут сильный толчок сотряс корабль. Все попадали на пол.
- Какова!.. - воскликнул Зуко , но больше уже ничего не смог сказать. С ужасом он и все остальные взирали на ростущее из воды гиганское змееподобное тело, заканчивающееся необычайно уродливой зубастой головой.
- Это...
Это было уже слишком! Весь экипаж в панике разбежался и попрятался кто-куда, Зуко закричал "Мамочка!" и закрыл лицо руками, а Айро совершенно спокойно, без лишних разговоров, грохнулся в обморок...
- Гляньте - та махина опять высунулась! - указала Катара в сторону моря.
- Ага, - подтвердил Аанг, вглядываясь в даль, - Ёк кызыл, кажется она напала на какое-то судно!
- Надо помочь! - решила Суюки и крикнула в раздевалку, - Эй, Сокка, ты готов?!
Из раздевалки вышел Сокка, наряженный воином Киоши. Он вихляющей походкой подошёл к Суюки и кокетливо сказал:
- Я готовая!
- Тогда все вперёд к морю!

Отредактировано Леди Дракон. (17.10.09 12:15)

0

77

Но тут все увидели, как им наперерез несётся какая-то босоногая девчонка в зелёном платье. Она пдбежала к берегу, взмахнула руками и из зумли выскочил огроменный кусок, который тут же был брошен в морского змея. Удар был такой, что змей улетел далеко в море, и потом ещё долго плевался выбитыми зубами.
Девчонка довольно отряхнула руки и повернулась к подбежавшим к ней воинам Киоши и нашим героям. И тут только все заметили, что её глаза закрыты белесой пеленой - девочка была слепая.

0

78

-Привет народ! Я Тоф и я буду учить Аватар магии земли!- сказала она широко улыбаясь
Какого черта!- крикнул Сокка лихорадочно листая сценарий-Ты балда Тоф! Че раньше времени выперлась? Ты сценарий вообще читала!?!?!?
-А ты как думаешь?...-Зашипела Тоф
-Так, слышь ты, мелкая! ну ка не шипи на моего брата! На это имею право только я!- Встряла Катара
-Девченки. давай те жить дружно...- встал между ними Аанг
-Ну ка цыц!-накричала на него Катара-Куда лезешь? Невидишь, взрослые разговаривают! Так, патлатая, повернулась и ушла! Режисер скажет когда твой выход!

0

79

- Хм... - Аанг помахал рукой перед глазами новоприбывшей, - не издевайтесь над ней! Как она могла прочитать этот чертов сценарий, если она слепая???

0

80

- Да! - подтвердила Тоф, - И никаким режесёрам я не подчиняюсь! И вобще, мне надоело жить в моей тупой семейке, которая нянчится со мной как с младенцем! Так что хотите вы или нет, а я иду с вами. Вот!
- Ах ты выскочька! - Катара чуть было не накилулась на волшебницу земли с кулаками, но тут не выдержал Аанг. Впервые за весь сериал он по настоящему рассердился. Он перегородил дорогу Катаре и рявкнул так, что у всех ухи позакладывало:
- Значит так! Здесь я решаю, кто идёт с нами и когда! И я хочу, чтобы Тоф присоединилась к нам сейчас! Я так сказал! Если кому не нравится, я могу уйти, но без главного героя ваш долбаный сериал развалится! Всё, и никаких разговоров!
- Ооооо, помоему, у нашего Аватарчика началась звёздная болезнь, - шепнул Сокка Катаре.
- Ладно, - буркнула та и ревниво посмотрела на Тоф, - Пусть идёт с нами сейчас.
А на корабле магов огня...

0

81

Благополучно очнувшийся Айро, воспользовавшись моментом, когда Зуко трясется в своей каюте под кроватью, решил спокойно пообедать уткой и поиграть в пай шо, пока "дорогой" племяник не прочухался, и не прибежал втирать ему очки про Аватара

0

82

Но Зуко вовсе не собирался втирать ему очки. Он корил себя за то, что испугался, по его мнению, такой ерунды. Принц вызвал весь экипаж на палубу, обвёл всех суровым взглядом и пригрозил, что прибьёт того, кто проболтается о его недостойном поведении. Затем Зуко взял подзорную трубу, направил её на берег и стал смотреть, что там делается.
- Хм, эта девчонка не похожо на воина Киоши, - задумчиво пробормотал он, рассматривая Тоф, - Однако, это какой силищей нужно обладать, что бы швырнуть такую скалу!
Зуко сложил трубу и ушёл в каюту. Он решил, пока дядя не видет (а то опять начнёт донимать советами), быстренько сгонять к берегу, разузнать обстановку. Что бы вклинится в какой либо коллектив это просто необходимо, если не хочешь, что б тебя сразу не прибили. Принц ни разу не читал сценария, и поэтому не знал, что такая осторожность не свойственна его персонажу.  Он открыл шкаф, в котором висели костюмы всех национальностей, которые только были в этом мире, надел зелёную с коричневым накидку мага земли, спустил шлюпку и поплыл к берегу.

0

83

Ага, так мы тебя и не узнали, Зуко.. - подумал Аанг, видя парня со шрамом, который ,улыбаясь, поворачивал к берегу.

0

84

- Кто такой Зуко? - осведомилась Тоф.
- А, да так, один удод, - неопределённо обьяснил Сокка, - С самого Южного полюса за нами прётся, думает мы его не видим.
- Симпатичный? - оживилась девочка.
- А тебе то что? - спросила Катара и задумалась, - Ну да, вобщем так ничего. Наполовину. А на другой половине у него не очень.
- Угу, - буркнул Аватар, - Ещё и магом земли переоделся. Один раз мы уже купились.
- Да дайте вы ему по шее и дело с концом! - вмешалась Суюки.
- Ага! Вот сама и давай! Он огнём кидается!
- А вы пока он не начал кидаться.
- Короче, делаем вид, что его не узнали, а потом неожиданно нападём, - разрешила дискуссию Катара и все с ней согласились.

0

85

Но тут они увидели, что Зуко разворачивает лодку.
- Аллё, куда?! - возмутилась Катара, - А как же наш план?!
- Он что передумал? - удивился Сокка.
- Да нет, врядли, - возразила предводительница воинов Киоши, - Он хочет высадится на другом берегу.
- Он нас что, в натуре, не видит что ли?! - воскликнула Тоф, - Я то думала, я здесь одна слепая.
А зуко дейсвительно не видел, что они его видят, потому что в этот момент любовался на своё отражение в воде.
- Спасибо, конечно, папаше! - размышлал он, - С такой рожей меня теперь любая шавка узнает. Вся маскировка на смарку. Ну ничего. Вот получу гонарар от сериала, сделаю пластическую операцию и снова стану писаным красавцем!

0

86

Зуко пришла гениальная идея:
-Я возьму другое имя-подумал Зуко-и меня не узнают и пропустют в королевство огня(мерзкий смех как у идиота)-хыхыхыхыхы.
Последнее время он раздумывал:
-какое мне имя взять а-думал Зуко?
-Зуйро-ответил генерал Айро-Зуко и Айро будет Зуйро пачка да :)
-дядя ты чёкнулся-спросил зуко-у тя голова на плечях? какой нахр..н Зуйро. Я луче стану Озуко:Озай+Зуко. Иди отсюда старый чёкнутый...хм... человек.
Генерал Айро обиделся и пошол плакать в свою подушку и курить жасминовый чяй :)

0

87

- Стоп! А как ты здесь вобще очутился!?! - Зуко аж подскочил.
- Эхехе, - вздохнул дядя, - Я ведь уже не мальчик, толк во всём этом знаю. Ты совершенно не умеешь красться - топаешь как слон в посудной лавке. Да кстати, можешь больше не таится, они тебя видели.
- Ну ёлки-иголки! - возмутился Зуко, - Никакой консперации!!! Ладно, погребу так. Авось что и получится.
Принц вышел из лодки, поднял руку вверх и заговорил как гуманоид:
- Приветствую вас, земляне! Я тришёл  к вам с миром!..
Ха! Как же! Его тут же повалили на землю лицом в песок и связали руки-ноги.
- Отсель не видать, - саркстично хмыкнул сидящий в лодке Айро, отхлёбывая чаёк.
- Ребят, я серьёзно с миром! - закричал горе-дипломат отплёвываясь песком.
- Ага! Так мы тебе и поверили! - торжествующе хохотнул Аанг и тклул пленнику под нос сценарий, - Вот тут ясно написано, что ты на нас на острове Киоши нападёшь.
- Я не читал сценария, - честно признался Зуко, - Мне это ни к чему - за импровизацию больше бабла дают.
- О! - обрадовалась Тоф, - Наконец-то единомышленник! А эти уткнулись в свой сценарий, как не знаю кто.
- Но, он же злодей, - парировала Катара, - Он врёт, что не читал, а на самом деле читал!
- Он не врёт, - не уступала Тоф, - В мои пятки встроен персональный детектор лжи, - и она для наглядности подныла ногу и пошевелила пальцами.
- Фу, ну и вонючий же у тебя детектор! - зажал нос Сокка, - Когда ты ноги в последний раз мыла?
- Много ты понимаешь! - фыркнула девчонка, - А Зуко не обижайте - он хороший.
Тут она подошла к связанному Зуко, обняла его и начала ласкать как мягкую игрушку.
- Ты такой тёплый и мягенький, как плюшевый медвежёнок-утконосик! - ворковала волшебница земли.
- Эээ... детка, а не староват ли я для тебя?! - пролепетал Зуко, заливаясь краской.
- Любви все возрасты покорны, - мурлыунула Тоф. :love:

Отредактировано Леди Дракон. (23.10.09 15:25)

0

88

- Ну ты бабаник, Зуко...-изумленно сказал Сокка- Катара, Мей, Тоф... Тебе не лишнего, а?
***
А Мей смотревшая как раз эту серию по ящику про себя подумала: Вот кобель!

0

89

- Эй! Снарядить корабль! Я еде за ним! - приказала она и погрозила телику кулаком, - Будешь знать, как налево ходить!

- Что!!! - взвился Аанг, - Так значит ты и с Катарой!..
- У нас ничего не было! Мне это только приснилось! - запротестовала Катара.
- Тогда как Сокка узнал?!
- Да вы тут все с ума посходили!!! - заорал Зуко, стараясь вырваться из цепких ручёнок слепой девочки.
Шум поднялся неимоверный! Не знаю, сколько бы всё это ещё продолжалось, но тут не выдержал Айро.
- А ну, заткнулись все!!!!!!!!! - рявкнул он, да так, что все действительно заткнулись. Тут он снова перешёл на свой обычный спокойный тон, - Давайте по порядку. Во-первых, всем здравствуйте! Во-вторых, у Зуко с катарой нет никаких отношений. Он вообще в возднржании уже года три, уж я то знаю. А если любой эротический сон считать за правду, то выходит, что и с Аангом он тоже...
Аанг ахнул и покраснел как варёный рак.
- Ну и в-третих, - продолжил старик, - Мы ведь действительно пришли помочь.
- Подождите-ка, - сказала Суюки, которая в споре не учавствовала, а спокойно стояла в сторонке и читала сценарий, взятый у Сокки, - Не рановато ли вы? Зуко должен был исправится только в конце 2 сезона.
- Да чего тянуть-то? - пожал плечами Айро, - И так всем понятно, что так и будет.

0

90

А Мей тем временем кричала на Азулу.
-Так! Если ты сейчас же не поедешь со мной за Зуко, то я за себя не отвечаю!
-Хорошо, хорошо... Только ты успокойся Мей...-Азула протянула к ней руку
-РУКИ!!!-заорала Мей- сейчас ты дуешь за Тай Ли, потом возращаешься, берем ящериц и вперед! Ну Зуко, НУ ПОГОДИ!!!

Отредактировано ykki (04.11.09 17:18)

0