Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход к стоматологу =)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Бытует такое мнение, что большинство людей до дрожи боятся похода к стоматологу)) Ну знаете бормашины и т.д.))
Лично я не могу за собой такого заметить. Более того, собираюсь свое будущее посвятить таковой професии)))
Вот мне интересно, кто и что на форуме думает о стоматологах, свой опыт расскажите :)

0

2

Я когда маленькая была- ЖУТЬ как их боялась!!! Один раз даже за руку стоматолога цапнула)) Меня еще держали тогда... Даже щас захожу к нему в кабинет, а коленки дрожать начинают... :blush:

0

3

Не люблю я этих личностей...Вродь не злые - а всё равно не люблю!! ^^

0

4

А я не боюсь стоматологов)))дин раз пережила очень страшную процедуру...Зуб надо было на штифт ставить...вроде не больно было,но неприятно,и теперь обычный обсмотр не страшен)))) :crazyfun:

0

5

Dark_Angel написал(а):

Вот мне интересно, кто и что на форуме думает о стоматологах, свой опыт расскажите :)

Как только зуб начинает болеть, сразу вспоминаются старые способы вырвать (веревочку к зубу и двери привязать дверь открыть Ииии...), только лиш чтобы не идти к стоматологу :tired: Ну, вобще мне страшнее их вырывать чем пломбировать. Вырывать больнее когда укол делают (мне кажется  :| ), а пломбировать просто неприятно и находится в стоматологии вообще! :insane:

0

6

Lovely_girl написал(а):

находится в стоматологии вообще!

Да-да,там пахнет человеческим страхом.... :hobo: Даже если я пришла не на лечение,а за обычной справкой для летней практики - всё равно коленки начинают дрожать :confused:

0

7

Tori написал(а):

Да-да,там пахнет человеческим страхом.... :hobo:

А вобще лекарствами и чем-то похожим на зубную пасту, но все равно страшно даже смотреть как другому лечат зубы :hobo:

Tori написал(а):

Даже если я пришла не на лечение,а за обычной справкой для летней практики - всё равно коленки начинают дрожать :confused:

Знаешь, мне кажется стоматологи больше чем мы, бояться зубы лечить :dontknow:

0

8

И запах страшный, и звуки долетающие из кобинета страшные! Брррр! Даже не хочу думать об этом! У меня есть подруга, которой почему то нравится, когда ей сверлят зубы! Я её мазохисткой считаю!

0

9

Леди Дракон. написал(а):

У меня есть подруга, которой почему то нравится, когда ей сверлят зубы!

:tired: И правда мазохистка :yep:

0

10

там на инструменты глянешь....
одно страшней другова %-)

0

11

Забавно выходит. Ты седишь и ждешь когда тебя вызовут, а мама успокаивает мол не больно бутет т.д. А потом из кобинета доносится вопль ааааа! И сразу понимаешь - это БОЛЬНО!

0

12

)))))))
точно-точно

0

13

А мне не страшно.Ни капельки.Лучше немного потерпеть,если больно,чем потом бояться рот открыть. :D  :D  :D

0

14

А у меня мама работает стоматологом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif незнаю может поэтому я их не боюсь, в детстве страх перед матерью пересиливал страх перед стоматологом =)

+1

15

а чего их боятся? они ведь такие же люди как и мы! лично я не боюсь их, а вот моя мама... её бросает в дрож лиш от здания зубного врача... а все из-за того что в детстве зуб не удачно вырвали... короче, если не хотите боятся стоматолога всю оставшуюся жизнь, в детстве ходите к доброму стоматологу)))) ну или своих детей водите)))

0

16

kathie как можно не боятся стаматолагов а? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

17

Я не боюсь, мне однажды укол сделали в зуб

0

18

Зуб больше не болел и его просто вырвали,а десна как будто анимела и нижняя губа тоже

Отредактировано Prince Zuko (05.02.10 06:11)

0

19

мне ставили 2 штифта!!мне они теперь по барабану!!!!!!!!!
мне старая бабка без анестезии зуб руками вытащила!!!

0

20

А я к стоматологу боюсь ходить
Мне как то раз на кануне это го случая говорили что он выпил.Мне еще хуже стало что про все зубы забыл :x

0

21

А я жуть как боюсь осбно когда вижу эти иструменты!!!  :unsure:

0

22

Я не трус но я боюсь

0

23

ая не боюсь мне гланды удаляли без наркоза а это много больнее

0

24

Нее, стоматолога я не боюсь)

0

25

Вобще стамотолога не боюсь, а его приборов боюсь!

0

26

Стоматологи в принципе люди нестрашные, только очень болтливые. Меня это просто убивает: сидишь с открытым ртом при полной заморозке а он воркует: "ну расскажи как в школе учишься" Разумеется мне сейчас очень хочется поговорить, тем более о школе. А еще когда напшикают в рот какой-то гадости и говорят "плюй" так и хочется в него плюнуть.

0

27

Эля написал(а):

говорят "плюй" так и хочется в него плюнуть.

Точно подмечено)

0

28

Эля написал(а):

Стоматологи в принципе люди нестрашные, только очень болтливые. Меня это просто убивает: сидишь с открытым ртом при полной заморозке а он воркует: "ну расскажи как в школе учишься" Разумеется мне сейчас очень хочется поговорить, тем более о школе. А еще когда напшикают в рот какой-то гадости и говорят "плюй" так и хочется в него плюнуть.

Ага

0

29

Эля написал(а):

"плюй" так и хочется в него плюнуть.

Не у меня в голове в этот момент прокручивальсь более упоительные картины http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

30

Aйрo Хах))

0