Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис Северного племени воды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

этот оазис центр всей энергии cеверного полюса это единственное место где растёт трава, после попытки уничтожить луну рыб перевезли в более охраняемое место и поэтому в оазисе было разрешено купатся и он стал общественным местом.

+2

2

Vir аккуратно прошел весь оазис...... проглядел каждое место, каждое растение....... присел поцентру и постарался насладится тишиной и ароматом цветущих растений.....

Отредактировано Vir (01.12.09 05:15)

0

3

к@т@русе4ка села в позу лотоса и начала медитировать. вокруг неё были цветы.там было очень тепло. одним словом прекрасное место. а в пруду плавали необыкновенной красоты две рыбки.

Отредактировано к@т@русе4ка (22.11.09 18:07)

+1

4

к@т@русе4ка написал(а):

к@т@русе4ка села в позу лотоса и начала медитировать. вокруг неё были цветы.там было очень тепло. одним словом прекрасное место. а в пруду плавали необыкновенной красоты две рыбки.

Сквозь медитацию к@т@русе4ка услышала чей-то голос:
- Они прекрасны, не так ли ? Ты знаешь как их зовут ?

Отредактировано Vir (23.11.09 12:52)

0

5

Кого?- с удивлением спросила я

+1

6

к@т@русе4ка написал(а):

Кого?- с удивлением спросила я

Этих милых созданий, что резвятся в пруду..... - продолжал разговор все четче и четче проявляясь в образе человека в длинном темном плаще при медитации в ее сознании

0

7

О, здрвствуй. Я точно знаю что один из них Луна

+1

8

к@т@русе4ка написал(а):

О, здрвствуй. Я точно знаю что один из них Луна

- Дух Луны - Юи !!!, вторую - дух Океана! Они так прекрасны....... но истинная красота их в любви...... поскольку они так возлюбили этот мир что отдали свое бессмертие за него, внеся гармонию и порядок..........
- Самопожертвование, вот чему они научили меня........... А что Ты видишь в них ???????

Отредактировано Vir (27.11.09 20:35)

+1

9

Я так же как и ты вижу в них настоящею, прекрасную любовь. Очень интерсно за ними наблюдать.

0

10

к@т@русе4ка написал(а):

Очень интересно за ними наблюдать.

- В этом месте все прекрасно......... и обыкновенные вещи приобретают необыкновенное свойство......... здесь и тишина может стать самой прекрасной в мире песнью ........., но только если Ты этого сильно пожелаешь.......

-1

11

Vir написал(а):

- В этом месте все прекрасно......... и обыкновенные вещи приобретают необыкновенное свойство......... здесь и тишина может стать самой прекрасной в мире песнью ........., но только если Ты этого сильно пожелаешь.......

Ты бесконечно прав. Я сргласна с каждым твоим словом. Да это прекрасное место!

+1

12

к@т@русе4ка написал(а):

Да это прекрасное место!

Не смотря на то, что Vir  находился лишь в сознании медитирующей к@т@русе4ка ........ он произнес, шепотом подойдя к ней со стороны правого плеча так близко, что его губы едва не касались ее ушка, так близко, словно не хотел, что бы кто-то еще услышал то, что он собирается ей сказать......... поскольку сказанное предназначалось только для нее одной.....

- И если Ты пожелаешь - я открою Тебе секрет этого места...........???

Отредактировано Vir (01.12.09 05:48)

0

13

Вдруг я очнулась и с нетерпением так же тихо спросила
- А Ты знаешь?

+1

14

к@т@русе4ка написал(а):

Вдруг я очнулась и с нетерпением так же тихо спросила- А Ты знаешь?

Открыв глаза K@т@русе4ка огляделась……… слева от нее в позе лотоса сидел человек, одетый в темный плащ, его голова была укрыта большим капюшоном…… запястья рук располагались тыльной стороной на коленях согнутых и подобранных перед собой ног…. Его глаза были закрыты….а дыхание медленным и ровным……… по всей видимости он продолжал медитировать…… еще через минуту фигура Vir была приведена в еле заметное движение …..большим и глубоким выдохом остатка воздуха из легких, за ним последовал медленный и столь же глубокий вдох…… еще мгновение и его глаза медленно открылись ……….. странным казалось, что на месте глаз не было ни белка ни зрачков, виднелись только абсолютно темные разрезы……… глядеть в его глаза было практически невозможно, поскольку не видя ни зрачков ни белка невозможно было сконцентрировать взгляд……. Так, не имея основы, взгляд словно проваливался в глубину бесконечности……
Vir медленно встал и повернувшись лицом к K@т@русе4ка…… протянул ей левую руку, словно предлагал помощь что бы подняться с мягкого покрова сочно зеленой травы……
- Пойдем K@т@русе4ка Сан…… лучше один раз увидеть……

0

15

Осторожно я дала Ему руку....
И осторожно встала

+1

16

к@т@русе4ка написал(а):

Осторожно я дала Ему руку....И осторожно встала

Коснувшись руки К@т@русе4ка, Vir почувствовал прохладный ветерок слегка шелохнувший его темный плащ ……. ее кожа была нежна как лепестки розы…… пальцы были свободны и легки…… «какая нежная и хрупкая душа хранится в этом теле» - подумал Vir…..

Направив руку чуть вперед Vir медленно сделал пару шагов в сторону расположившегося по центру Оазиса ведаема……. К@т@русе4ка изящной походкой, словно плывущий по морской глади лебедь последовала за ним….. в этот момент тишина царившая в пределах Оазиса словно была приведена в движение……. Легким ветерком колыхая стебли сочно-зеленой травы и листьев небольших деревьев …… золотистые лучи солнца проникавшие сквозь отверстие в самой кромке купола словно звонким плеском разносились по всем просторам Оазиса создавая чуть слышные перезвоны, отражаясь то от капелек росы, то от сочных цветущих растений…. Все сильнее становилось ощущение того, что Оазис дышит и говорит с тобой на языке способном распознать только открытой душой…..
Приблизившись к самому краю берега Vir отпустил ее руку и отодвинув левую, нижнюю часть плаща присел возле кристально чистой глади воды…….. К@т@русе4ка последовала его примеру и присела справа от него……. В водоеме плескались два удивительных создания – Рыбки, одна черного другая белого цвета……. На хохолке каждой из них располагалось маленькое пятно противоположного их родному цвету…….. символизируя внутреннее противоречие между мужским и женским началом……
- К@т@русе4ка Сан посмотри, что отражает гладь воды этого волшебного озера.……
К@т@русе4ка наклонилась чуть вперед, заглянув в глубины озера……. Сначала ее внимание отвлекали плавные движения рыбок, которые кружили в глубине вод против часовой стрелки следуя друг за другом и описывая ровный круг….. но постепенно ……. На поверхности воды стал все четче и четче прорисовываться образ прекрасной девушки….. еще мгновение и ее очертания стали четкими и красочными …….. особую красоту отражению придавали яркие блики постепенно сменяющие друг друга то у края ресниц, то отражаясь от части медальона на шее К@т@русе4ка..........
«Но я вижу только себя…….» - подумала К@т@русе4ка
- В этом и заключается ответ………. Только люди с чистой душой способны разглядеть в этом месте таинство волшебства именно такие люди как Ты сделали это место таким красивым и волшебным наполнив его любовью и красотой……. Только перед такими людьми как Ты Оазис раскрывает все прелести своего мира…… поскольку он знает что Ты это его часть, а он это Твое продолжение………. Ты делаешь это место волшебным……
С последними словами Vir снял капюшон со своей головы так что бы К@т@русе4ка смогла увидеть его искреннюю и добрую улыбку счастья от того, что он познакомился с ней………

+1

Похожие темы