Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Болото » Тайное селение изгнанников Огня.


Тайное селение изгнанников Огня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то недалеко от болота затерялась маленькая богом забытая деревня, окружённая высокой каменной стеной, почти неприступной. В этой деревне, ещё со времён Созина, живут изгнанники из народа огня - те, кто не захотел повиноваться лорду огня и учавствовать в войне. Люди здесь живут в вечном страхе, что на них нападут: либо люди огня за предательство, либо люди из других племён, за то, что жители этой деревни из племени огня.

+1

2

Однажды в деревню пришла странная путешественница

0

3

Она была в очень странной одежде, на ней было длинное, до земли сине-красное платье и не менее длинная накидка с капюшоном, который закрывал её лицо. У неё была очень женственная, танцующая походка, и аккуратные, утонченные руки. Никто из тех изгнанников не знал, как эта девушка, несмотря на видимую невинность, была опасна...

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Болото » Тайное селение изгнанников Огня.