Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Музыка и кино » гарри поттер и дары смерти краткое описание


гарри поттер и дары смерти краткое описание

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

это описание предоставил один из работников съёмочной площаке (это не актёр ИМХО)

Часть первая

Съёмки первой части ещё не закончены. Не отсняты все сцены с Волдемортом. Их закончат снимать в конце января. Скоро будут снимать эпические сцены в Министерстве Магии. В них примет участие Имельда Стаунтон (Амбридж). В Министерстве будет много различных сцен: напряжённые сцены в суде, погоня дементоров и битва с Амбридж и Пожирателями Смерти.
Также скоро будут сниматься сцены в Шотландии, действие которых будет происходить весной.
Что касается сцены "Семь Поттеров", то битва будет в основном в воздухе. Битва будет проходить над Литтл-Уингингом, Лондоном, в сельской местности и около Норы. Когда все прибудут на болото, действие будет похоже на преследование в "Принце-Полукровке". Пожиратели Смерти попытаются вторгнуться в дом.
Кроме того, есть еще одна битва после свадьбы. Защита разрушается, появляются Пожиратели Смерти и начинается битва, в которой будут участвовать: Сивый, Люциус Малфой, Беллатрикс, Люпин, Тонкс и семья Уизли.
Сцена с медальоном будет похожа на сцену в пещере в "Принце". Действие будет происходить в заснеженном лесу и в очень большом озере (не в пруду). Гарри будет плыть очень долго, только потом обнаружив, что в глубинах озера лежит меч Гриффиндора. Место, где лежит меч покрыто льдом, там очень страшно и темно. Кроме того, сразу после того, как Гарри и Рон уничтожат медальон, прилетят Пожиратели Смерти и там будет небольшая битва в лесу, пока Гарри и Рон не найдут Гермиону.

Есть также несколько сцен с Пожирателями Смерти. Мы видим их творящими хаос вокруг себя. Также мы увидим несколько сцен в Хогвартсе (Башня Астрономии используется в двух сценах и является важной для второй части фильма). В начале фильма есть момент, когда Снейп помогает дементорам, которые летают над озером и горами, а также сцена, где Пожирателей Смерти охраняют Хогвартс.
Первая часть заканчивается, когда Пожиратели уничтожают дом Ксенофилиуса Лавгуда, и трио в лесу сражается с врагами. Там будет большой бой, но троица будет захвачена и перевезена в усадьбу Малфоя. Волдеморт в это время будет в крепости Нуменгард, и он будет в ярости летать над океаном.

Часть вторая

"Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2" будет самым эпическим фильмом из серии (и одним из самых эпических фильмов когда-либо сделанных в мире). Сцены в усадьбе Малфоя и в коттедже Ракушка уже отсняты. Битва в замке на самом деле будет намного больше, чем вы думаете. На прошлой неделе, как начали снимать сцены в банке "Гринготтс" и продолжат в январе. Битва в Хогвартсе будет невероятной. Съемки начались в середине октября, и продолжаются по сей день. Некоторые сцены будут продолжать снимать в декабре, январе и феврале. Но в течение этого времени в основном будут снимать следующие сцены: "Гринготтс", Министерство и сцены Дамблдор/Снейп. Битву будут снимать с конца февраля до середины мая. Также в мае будет сниматься последняя сцена - эпилог. Битву снимали целых четыре недели, и сняли всего лишь 20% сцены. Сражение будет гигантским.
Снимали в двух основных дворах, в Большом зале и на движущихся лестницах. Большой зал действительно будет разрушен. Наконец, Адский Огонь был снят в августе. Это потрясающая сцена, которая подготавливает зрителя к сцене Битвы за Хогвартс.

Отдел искусств в последнее время напряженно работает. Есть много эскизов для сцены Гарри и Дамблдора на вокзале Кинг-Кросс.
По словам Ейтса, "первая часть - "роад-муви"". В каждой сцене присутствует атмосфера опасности. Вторая часть будет немного другой. Во второй части мы увидим, как Волдеморт ищет Старшую палочку. Таким образом, вторая часть будет не только о похождениях трио.

Я думаю, одной из лучших сцен является "Гринготтс". Это настоящий шедевр.

Чуть не забыл: Снейп умрёт не в Визжащей Хижине. То место, где он умирает - это сюрприз. Но вам понравится - это превосходно вписывается в сценарий.

Также вам понравятся странствия Рона, после того, как он покинет Гарри и Гермиону. Есть сцена, где мы видим Пожирателей Смерти и Рона в поле. Там Рон использует деллюминатор.
Когда Гарри видит Патронуса-лань (во второй раз, потому что первый раз, когда Гарри её видит, она исчезает), мы видим тень. Тень выглядит очень темной и таинственной, но впоследствии окажется, что это тень Рона. Сцена уничтожения медальона будет очень страшная. Поцелуй Гарри и Гермионы был снят несколько месяцев назад, и они, как привидения черного и серого цвета с красными глазами приближаются, чтобы поцеловаться. В это время звучит голос Волдеморта. Руперт Гринт великолепно сыграл в этом эпизоде - он трясся, кричал и плакал. Когда Гарри и Рон уходят, они слышат странные голоса и тут трансгрессируют Пожиратели Смерти. Друзья убегают и прячутся. Пожиратели Смерти, одетые в маски, будут летать и искать их. Вскоре Гарри, Рон и Гермиона трансгрессируют в снежные горы, откуда видны башни Хогвартса. Эта сцена очень эмоциональная, ведь трио скучает по друзьям. Вначале Гермиона разозлится на Рона, но вскоре всё забудется.

Сцены в коттедже Ракушка очень красивые и красочные. Вы увидите невероятные пейзажи: скалы, песок, море…Особенно красива сцена,в которой мы видим коттедж во время заката и Гарри, сидящего в одиночестве на песке, и смотрящего на море.

Вторая часть начинается с полёта дракона. Это очень красивая сцена. Она подготавливает зрителей к финальной битве.

Думаю, фанаты любят сцены со Снейпом. Кстати, в фильме будет сцена, в которой он чувствует, что должен скоро умереть. Эти сцены еще не снимали, а только собираются сделать это.

Битва за Хогвартс вас немного удивит. Есть много различных разветвлений в сюжете и даже несколько неожиданных поворотов.

Да, кстати, первая часть уже отснята на 90 %.

В ней мы не увидим сцену с трио в Хогсмиде. Линия с Абефортом присутствует, но всё станет понятно лишь под конец, перед битвой в Хогвартсе. Также в фильме пойдёт речь об осколке зеркала Сириуса.
Похорон Дамблдора не будет. Тем не менее, мы увидим белую гробницу, а также Волдеморта, который заберёт оттуда Старшую палочку из гробницы.

Кто-то говорил о дуэли Нарциссы и Беллы. Так вот-этой дуэли не будет. Зато мы очень подробно увидим все разборки в поместье Малфоев.

Когда Пожиратели Смерти прилетят на свадьбу, мы увидим полный хаос, творящийся вокруг. Трио практически сразу трансгрессирует. Но мы увидим, как все остальные будут драться с Пожирателями Смерти. Битва будет длиться, пока Пожиратели не доберутся до Норы. Второй раз они не пытаются атаковать издалека. Теперь они пытаются разрушить защиту и сеять хаос.

Первая часть начинается очень мрачно. Есть четыре сцены, но до сих пор не решено, какая сцена из этих четырёх будет первой: или сцена в усадьбе Малфоев, или сцена, в которой Пожиратели Смерти вторгаются в Хогвартс, Хогсмид, Косой и Лютной переулок, или Руфус Скримджер в Министерстве на собрании, посвящённом постепенно обретающему власть Волдеморту.

Сивый также имеет большую роль в этом фильме. Вы увидите нападения не только на Кэти Белл, но и на Билла и Джинни Уизли.
Да, Нагини убьёт Снейпа. Больше ничего не скажу. Это одна из крупнейших и важнейших сцен в фильме.

Волдеморт играет огромную роль в обеих частях "Даров Смерти". С ним будет даже больше сцен, чем в книге. Особенно в первой части. Снейп также появляется гораздо чаще, с ним мы увидим большую сцену в Хогвартсе в первой части фильма.

Нападение на кафе будет быстрым и захватывающим. Я думаю, вам понравится.

В фильме есть сцена, в которой Регулус и Кикимер отправляются в пещеру за крестражем. Там появляются инферналы. Есть небольшая вероятность, что инферналы примут участие в Битве за Хогвартс. Но это маловероятно.
В фильме достаточно весомое количество сцен в Хогвартсе. Скажу только, что мы увидим патрулирование Пожирателей смерти, обращение Снейпа к ученикам в Большом зале, что вам понравится.

Сцена с семью Поттерами потрясающая. Мы увидим, как Грозный Глаз падает, но вокруг такой хаос, что никто не заметит этого. Все осознают всю трагичность ситуации гораздо позже.

О композиторе знаю одно: сейчас ведутся переговоры.

Сцена в Годриковой Впадине будет грандиозной. Я работал в конструкции декораций Годриковой впадины в Отделе искусств.

Ах да, вот ещё кое-что. В первой части мы увидим, как Пожиратели Смерти нападают на маглорождённых.

Конец первой части может измениться. Есть два варианта: похитители хватают трио и переносят их в усадьбу Малфоев или трио трансгрессирует в коттедж после смерти Добби. Первый вариант более вероятен. Я думаю, конец на кульминации - это здорово. На самом деле, некоторым фанатам могут не нравится новые сцены сражений, но ведь в фильм будет много сражений и кульминаций! И это здорово. Есть и несколько тихих моментов, и эти моменты полны волнения и одиночества. В 80% фильма будет атмосфера опасности и постоянных преследований в разных местах.

В "Дарах Смерти" Тонкс появляется гораздо чаще, нежели в предыдущих фильмах. У Луны также есть несколько сцен в Норе и в Хогвартсе. Сивый - очень важный персонаж в обеих частях. Так что не переживайте!

Смерть Добби и Хвоста будет такая же, как в книге. Смерть Хвоста неожиданная и шокирующая. У Добби есть несколько сцен в первой части (в Норе и когда Гарри в лесу). Все сцены с ним очень милые. Он очень любящий и добрый, и поэтому его смерть будет очень печальной. Это основная причина сделать его смерть последней сценой первой части.
Тем не менее, они хотят сохранить все его сцены в фильме и не ставить его смерть в начале второй части, потому что зрителям будет грустно.

У Беллы также больше экранного времени, но в первой части будет примерно столько же, сколько в "Принце-Полукровке". Если они сделают сцену в усадьбе Малфоя в первой части, то у неё будет больше экранного времени, т.к. это огромная сцена и там у неё огромная роль.

Сивый выглядит также, как и в шестом фильме. Сцены с ним очень жестокие, особенно в битве в Хогвартсе.
Рита Скитер появится в первой части. Во второй её роль очень мала.

Работа оператора Эдуардо Серра просто НЕВЕРОЯТНА!!!
Вы видели его работы в фильмах "Крылья голубя" и "Кровавый алмаз"? Представьте себе, как отличается колорит каждой сцены. "Дары Смерти: Часть 1" очень темный фильм, но также там есть много потрясающе красивых и стильных моментов. Вы будете поражены.

В сцене "Семь Поттеров" принимают участие очень много персонажей: Гарри, Рон, Гермиона, Люпин, Тонкс, Грозный Глаз, Билл, Флер, Наземникус, Артур, Фред, Джордж и Хагрид. И, конечно, Волдеморт, Люциус, Беллатрикс, Сивый, Яксли и другие Пожиратели Смерти.
Похитители очень жестокие. Они вам понравятся.

Кингсли вернулся. Не беспокойтесь.

Они всё ещё снимают воспоминания Снейпа. Я не буду ничего говорить, но представьте себе сочетание ошеломляющих спецэффектов и воспоминаний в "Принце-Полукровке" с очень темными, зловещими и эмоциональными историями, которые показывают истинное лицо Снейпа. Это будет невероятно!

У Джинни очень маленькая роль в первой части, потому что эта часть больше о путешествиях, сражениях и странствиях трио. Но в целом - да, у неё приличное экранное время.

О зеркале Сириуса мы узнаем в начале фильма. Я не буду много говорить, но зеркало связано с площадью Гриммо,12. Я не скажу ничего более. Вы можете только догадываться.

Воспоминание с Дамблдором будет сочетанием сцены в пещере/ сценой в Астрономической башне/ и сражениями со Снейпом. Это один из кошмаров, который приснится Гарри в первом фильме.

Во втором фильме достаточно сцен со Снейпом и Дамблдором. Не волнуйтесь. Единственное, там не так много сцен с Лили. Есть несколько сцен, прямо в точку.

У МакГонагалл также достаточно экранного времени. В обеих частях.

Сцен в спальне Гарри очень мало. Он просыпается от страшного кошмара, и мы видим Ежедневный Пророк. Гарри проверяет свои вещи и видит темные фигуры на Тисовой улице и тучи в небе. Предзнаменование в первой части присутствует ПОСТОЯННО. ВСЁ в воздухе предвещает битву, вот-вот что-то произойдет.

Сцены с Гриндевальдом очень короткие. Есть его фотографии в Ежедневном Пророке и в книге Скитер. Есть также маленькие воспоминания, но мы узнаем о нём гораздо больше, как о старом мастере волшебства. Волдеморт постоянно преследует его. Во второй части мы увидим больше странствий Волдеморта, чем в первой.

Гарри находится в шоке. В начале, он не верит ни одному слову о Дамблдоре, но позже он будет разочарован. Его сцена с Дамблдором в конце второй части будет одной из самых эмоциональных (наряду с воспоминаниями Снейпа и сценой, где Гарри идёт на смерть к Тёмному Лорду).

О, сцена с Абефортом уже отснята, она роскошна. История Арианы очень трогательная. Её не так много, как в книге, но для фильма вполне достаточно.

Есть сцена, где Пожиратели Смерти летают над Хогвартсом и захватывают замок. Затем они патрулируют замок. Снейп смотрит, как дементоры летают в небе. Это очень красивый эпизод в сценарии. Есть много слухов, что Кловз (сценарист) изменил начало первой части фильма на сцену с Волдемортом, но эта сцена – вторая на очереди.

Я не хочу разочаровать вас, но поцелуй >Джинни и Гарри практически идентичен поцелую в "Принце". Он длится чуть дольше, но это так. Впрочем, они целуются должным образом в финале второй части.

Об отношениях Рона и Гермионы. Сначала Рона чрезмерно защищают в эпизоде "Семь Поттеров". Есть некоторые моменты между Роном и Гермионой, но вскоре Рон становится очень ревнивым. Когда он возвращается, Гермиона злится на него и в конечном итоге она плачет и падает на стул, а он подходит и неохотно обнимает её. Есть ещё несколько коротких моментов (когда похитители захватывают трио и, особенно, когда Беллатрикс пытает Гермиону) и моменты в коттедже, где Рон заботится о ней. И, наконец, их поцелуй произойдёт в Тайной Комнате!

Увидим ли мы Наземникуса на площади Гриммо? Гм…и да, и нет!
Ну, есть новый эпизод в Лютном переулке, где Наземникуса хватает Кикимер! Более ничего не скажу.

Танец Гарри и Гермионы - очень милый эпизод. Это происходит до посещения Годриковой Впадины. Гарри и Гермиона расстроены уходом Рона и не разговаривают друг с другом. Гарри сидит в раздумьях, Гермиона плачет в одиночестве, и в то же время мы видим Пожирателей Смерти, следующих за ними. Затем мы видим странствия Волдеморта и сцены в Хогвартсе. Через некоторое время Гарри пытается развеселить и подбодрить Гермиону, и они танцуют (на самом деле это не танец, просто несколько шагов и поворотов, и они смеются и говорят о Роне).
Гермиона не танцует с Гарри на свадьбе. На самом деле Гарри приходит поздно, и когда он приходит, через несколько минут нападают Пожиратели Смерти.

После сцены в Годриковой Впадине есть несколько сцен перед сценой с ланью. И я думаю, это логично, что эта сцена-танец происходит после ухода Рона. Этим способом Гарри хотел развеселить Гермиону. И именно это был их ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР О РОНЕ.

Сцена Невилла и Нагини ещё не была снята. Но работа кипит. Каждая минута во второй части</i> будет блестящей. Поверьте мне, они хотят сделать как можно больше. Они хотят, чтобы серия была достойна надлежащей эпической развязки!

Борьба между Беллой и Молли. Молли показывает свою настоящую силу, и, я должен вам сказать, смерть Беллы является печальной. Она умирает и Волдеморт летает, кричит и взрывает всё подряд.

В Тайной комнате, когда Гермиона уничтожает чашу, она тоже видит страшные видения, как и Рон в случае с медальоном. Этот момент понравится всем фанатам, уверяю вас.

Да, Сивый действительно нападёт на Билла в первой части. Он также дважды борется с Люпином, угрожает Тонкс, нападает на Кэти Белл и Джинни. Некоторые нападения происходят в Норе, но большинство – во время боя в Хогвартсе. Да, и не беспокойтесь о жестокости Молли по отношению к Белле. У Беллатрикс не очень приятный характер. Она сделала "очень много для Уизли и Флер" (в кавычках) (не говоря уже, что она убивает Тонкс).

Не следует ждать в финальной битве много существ (пауков, великанов и т.д.) Всё-таки это 90% война ВОЛШЕБНИКОВ.

Финальная сцена-эпилог происходит на Кинг-Кросс, как и в книге. Она заканчивается тем, что поезд уезжает в Хогвартс. Мы видим замок на закате во всей красоте (замок очень пострадал из-за битвы, пол замка было разрушено). Подобный кадр мы видели в "Философском Камне".
Сцены пыток в усадьбе Малфоя шокирующие. Вам должно понравится. Беллатрикс очень жестоко пытает Гермиону. В дополнение к этому, Драко потрясен и прячется в тени. Ему страшно и противно на это смотреть. Он чувствует отвращение. Это очень печальный момент. Драко Малфой показывает свои уязвимые стороны в обеих частях. Даже Нарцисса и Люциус слегка шокированы. Рон плачет и кричит в отчаянии. Есть две блестящих сцены в коттедже Ракушка, где Гермиона лежит раненая на руках Рона на пляже, а затем он заботится о ней в доме. В конце концов, когда обсуждается захват крестража в Гринготтсе, Рон говорит, что она слишком слаба, чтобы участвовать в этой опасной миссии.

Подробнее о МакГонагалл. Есть несколько сцен с ней в первой части. Во второй, как и в книге, она сталкивается со Снейпом, и она оказывается очень сильной в некоторых сценах, где она борется с многими Пожирателей Смерти.
Слагхорн не сражается, но есть действительно эмоциональные сцены с ним и Гарри перед боем.

По поводу разрушенного замка. Большой зал полностью разбит, и нет потолка - просто руины. Мы видим, как все башни вокруг разрушены и темно-красное солнце встает за гигантские черные и серые облака (из-за огня, пепла и бури). Это будет эпично. Гарри и Волдеморт обменяются несколькими заклинаниям, их дуэль будет гораздо шире, чем в книге. Заклинания или сталкиваются, или отбиваются защитными заклинаниями. Окончательный момент является очень сильным. Думаю, все будут в восторге! Представьте себе, Большой зал без столов, без потолка, без половины его стены и все его окна полностью разбиты. Все развалины находятся на этаже, и мы видим глубокое красное/ черно-серое облачное небо над Волдемортом и Гарри, и все полуразрушенные башни и мосты вокруг них.

В последнем фильме возвращаются очень много персонажей: Дурсли, Грозный Глаз, Кингсли, Амбридж, Оливер Вуд, Анджелина Джонсон, Добби, Кикимер, и Люциус, Олливандер, Флер, Виктор Крам, мадам Максим, Сириус и родители Гарри, Дамблдор, Водеморт (что очевидно), Рита Скитер и т.д. Вовращаются почти все!

Сцены с Батильдой Бэгшот являются одними из тех сцен, от которых бросает в дрожь и бегут мурашки. Они сняли эти сцены, и я должен сказать вам - когда змея появляется - испытываешь шок. Существует некоторые потрясающие ракурсы камеры (снова спасибо Эдуарду Серра), где мы видим Батильду еще "замороженную", и Гарри слегка пугается и отступает. Вдруг слышится шипение змеи и тело Батильды падает вниз на лестничную клетку, после чего Нагини нападает. Потрясающая работа оператора! Я имею в виду, вы увидите, что змея выползла из ее тела, но вы не видите как она появилась у нее на шее. Тут прекрасный монтаж. Когда появляется Нагини, тело Батильды падает во мрак.

Нет, вы не увидите Петунию в воспоминаниях Снейпа. Но Кловз по-прежнему работает над несколькими частями сценария, но я очень сомневаюсь, что они изменят это. В первых воспоминаниях мы видим Снейпа и Лили детьми и подростками. Хотя, эти сцены предельно кратки. Ещё есть несколько воспоминаний, в которых оба взрослые люди. Основные воспоминания связаны со Снейпом и Дамблдором. Снейп является удивительно эмоциональным и я 100% уверен, что Рикман будет захватывающим.

Отвечаю на вопрос: "Как же нам представят Добби, что он работает на кухне Хогвартса?" Итак, Добби появляется в начале фильма в Норе. И говорит, что работает в Хогвартсе. Это классный момент. В следующий раз они встречают Добби в сельской местности.

В финальной битве эльфов не будет. Но зато будет Кикимер!

Сцена с ланью.

Гарри следует за ланью в лесу и выходит к большому озеру (практически всё озеро заморожено). Гарри пытается доплыть до середины озера, и ему это удаётся. Затем он должен погрузиться под воду, где лежит меч. Когда Гарри погружается под воду, он не может двигаться и дышать от холода, и Рон приходит и спасает его. Этот эпизод длиннее, чем в книге. О, я забыл упомянуть, что, прежде чем всё это происходит, мы видим четырёх Пожирателей смерти, пролетающих над снежным лесом. Гарри обнимает друга. Затем Рон разрушает крестраж. Этот момент очень эмоциональный и напряженный. Рон видит привидения Гарри и Гермионы, которые сближаются для поцелуя. Он слышит голос Водеморта, и его глаза становятся красными. Он кричит и плачет, и, наконец, разбивает медальон. Он успокаивается и рассказывает Гарри, как трудно было ему быть одному в лесу без друзей. Пока они идут назад к Гермионе, они говорят о Волдеморте и Пожирателях. Они произносят имя Тёмного Лорда, и появляются Пожиратели. Тут Рон понимает, что на его имя наложено табу. Далее они слышат далекий шум, разворачиваются и бегут между деревьев с зажженными палочками. Пожиратели в масках патрулируют лес. Гарри и Рон убегают, но Пожиратели замечают их тени и заклинаниями поджигают лес. Рон защищает Гарри от заклинаний. Другие Пожиратели летают над деревьями. Гарри зовёт Гермиону, и трио трансгрессирует.

Также включен новый эпизод на аллее, где Кикимер, Гарри, Рона и Гермиона хватают Наземникуса в Лютном переулке. Мы видим магазин "Горбин и Бэрк", который снова стал "базой" Пожирателей.

Продолжительность фильмов будет около 2-х с половиной часов. Это обычный стандарт. Не ожидайте 3-х часового фильма. Этого не случится. Особенно сейчас, когда книга разделена на две части.

С Гарри и Джинни очень мало сцен. Но я уверен, что вам понравятся сцены в битве за Хогвартс, где они вместе и пытаются спасти друг друга.

В тизире был момент, где трио убегает в дыме. Это Хогсмид... Они идут в Хогсмид в пеовой части, но не встречают Абефорта. Это совершенно новая сцена. Они пытаются идти в Хогвартс после возвращения Рона и перед встречей с Ксено Лавгудом. Причина - Джинни и Снейп. Я не скажу больше.
Трио вновь идет в Хогсмид уже во второй части, где они все-таки встречают брата Дамблдора.
Помнится, я сказал вам, что после того, как Рон уничтожил медальон, и на них напали Пожиратели, трио трансгрессировали в горах недалеко от Хогвартса. Вот! И как раз после того, они и пытаются идти в Хогсмсид, но они не смогут войти в окружающую территорию замка. Это одна из совершенно новых и длинных сцен.

Сцены в Годриковой Впадине действительно очень красивые. Я думаю, это тот момент, когда Дэн действительно доставляет удовольствие зрителю. Редклифф - хороший актер, на мой взгляд, он был очень курьёзным и забавным в "Ордене", более серьёзным в "Принце". Но в "Дарах Смерти" он - великолепен. Ещё не снимали сцены в лесу в конце второй части, но зато сняли сцену на кладбище в Годриковой Впадине. И это один из самых печальных моментов. Вы увидите все эмоции, особенно эмоции Гарри. Перед этими сценами, есть две хорошие сцены между Гарри и Гермионой- они говорили о своей дружбе и Роне, а потом говорили о Волдеморте и Годриковой Впадине. В сцене на кладбище их дружба становится крепче. Вы чувствуете, что они лучшие друзья и Гермиона, в конце концов, обнимает Гарри. Это красивая сцена. Я точно уверен, что вам также понравится этот момент.

Воспоминания о Лили отличаются, нет, даже значительно отличаются от книги. Но это достаточно долго и достаточно мощно.

Как Гермиона уничтожает чашу:
Она слышит, как Волдеморт говорит ей, что все ее близкие исчезнут, и что он (Рон) ей не поможет. Гермиона, однако, быстро разрушает чашу, и после того как она уничтожила её, теряет сознание, но Рон подхватывает её, недав упасть.

Сценарий включает в себя 80% того, что было в книге. И еще были добавлены многие вещи, которые только делают обе части лучше.

Есть сцена, где Джинни, Невилл и Луна наказаны. Существует также сцена нападения Пожирателей смерти на Хагрида, который работает в чаще Запретного леса.

Гермиона получает журнал "Придира" регулярно и говорит, что Ксено является единственным, кто их поддерживает рискуя своей собственной жизнью. Ежедневный пророк также присутствует в начале фильма. Сначала он поддерживает Гарри и Скримджера, но потом полностью встает на сторону Волдеморта. Есть также плакаты с Трио. Вы увидите их в Косом переулке, Хогсмиде и Ежедневном пророке.

Сцена Гермионы с родителями очень короткая, но эмоциональная.
Часть первая будет достаточно реальной. Как-будто это не фильм о Гарри Потере!

В сцене "Семь Поттеров" битва начинается над Литтл-Уингингом и продолжается в Лондоне. Все достигают Норы, и Пожиратели наносят удар по защитной сфере. Гарри и Хагрид первыми прибывают туда. Гарри отправляется, чтобы найти других; эта сцена похожа на атаку Норы в "Принце".

Хогвартс будет действительно уничтожиен (не весь замок, а 60-70%)
Невилла действительно изобьют. Он получил многочисленные синяки.
Сортировочная Шляпа есть в сценарии. Не беспокойтесь.

У Тонкс большая роль. Например, когда все собираются в Норе и обсуждают смерть Грюма. Существует большая сцена разговора в гостиной, где все они собрались. Тогда мы видим, как Тонкс и Молли разговаривают между собой. Тонкс появляется на свадьбе и патрулирует вокруг дома вместе с другими членами Ордена. Наконец, она борется против Пожирателей смерти, когда они нападают.

Тонкс и Люпин умрут вместе, и мы увидим их смерти.

Фильм начинается с воспоминаний о путешевствии в пещеру и сцены смерти Дамблдора. Сценарий гласит: Мы слышим, как Дамблдор кричит: "Убей меня!" Затем мы слышим крик Гарри: "Снейп!Он верил тебе!" И видим кадры эпизодов пещеры, Драко на Астрономической башне, падение Дамблдора и Беллатриссу, создающую Чёрную Метку. Камера летит внутрь Чёрной Метки, мы попадаем в Министерство и видим собрание Скримджера. Затем будет заседание в усадьбе Малфоя, которое почти такое же, как в книге. Затем Гарри просыпается, он испуган и шокирован. С этого момента начинается сцена с Дурслями и "Семь Поттеров"!
Однако, начало может измениться. Ейтс обсуждает возможность изменения этих сцен или добавление белой могилы Дамблдора. Битвы между Дамблдором и Гриндельвальдом не покаут.

Кафе. Когда трио трансгрессирует, начнут показываться на улицах. Тогда они почувствуют, что за ними наблюдают и попытаются успокоиться. Мы видим, как Пожиратели летят над центром Лондона и над улицами. Трио переодевается, и когда они выходят, узнают Пожирателя, которого видели в Норе. Они быстро заходят в кафе, где и будет нападение Пожирателей.

История с крестражем подаётся достаточно хорошо, я думаю. Насколько я знаю, Гарри и Кикимер узнают, что медальон у Амбридж. Что касается чаши, Беллатрисса спрашивает Гермиону, украла ли она меч Гриффиндора и кубок-крестраж. Гарри потом осознает, что это чаша должна быть крестражем, и Гермиона говорит ему, что по слухам, чаша Пуффендуя не была найдена. Это и определяет всю эту историю для диадемы Когтеврана. Наконец, Гарри узнает о неизвестном крестраже, который был скрыт в Хогвартсе и о Нагини в мыслях Волдеморта, который паникует когда узнаёт, что медальон, кольцо и кубок были уничтожены. Тем временем, Рон и Гермиона идут в Тайную комнату.

В фильме есть много сцен, где Гарри проникает в сознание Волдеморта. Видения начнуться в Норе (часть первая) вместе с кошмарами про Сириуса, Дамблдора и Снейпа.

Ксенофолиус расскажет троице Сказку о трех братьях, а Гермиона за всё время странствий троицы будет пытаться найти подсказки в Сказках Бидля. В книге будут иллюстрации, но флэшбэков про братьев не будет. Я не думаю, что будет добавленны эти флэшбэки, но я могу ошибаться.

Возможно Джон Уильямс вернётся, хотя и ведутся переговоры еще с двумя композиторами. Но мне кажется, что решение уже принято. В ближайшие два месяца все прояснится.

Хоть в батальных сценах будут дементоры и пауки, но основной акцент будет на дуэлях волшебников. Не будет эльфов-домовиков и великанов, но мы, в дизайнерском отделе, работаем над сценой атаки замка великанами. Но сейчас не планируется включать в фильм эту сцену (тут я не уверен). Будет небольшой отрезок с кентаврами – в лесу они засыплют Пожирателей стрелами.

Есть интересные сцены с дементорами и патронусами.

В эти недели я плотно займусь работой. Но я попробую выложить арты дома Поттеров и два кусочка сценария (возможно, Нору и сцены преследования похитителей магглорожденных). Я только что получил треть сценария первой части. Но я на 90 % уверен, что они почти ничего не изменили. У меня есть немного отрывков второй части (только что получил сцену в коттедже Ракушка, Поместье Малфоев и Воспоминания Снейпа).

Съемка заканчивается в мае.

Почти все сцены с Дамблдором и Снейпом уже отсняты. Большинство сцен-воспоминаний Петунья-Лили-Снейп вырезаны. У воспоминаний есть различная структура в фильме.

Сюжет с диадемой Когтеврана сильно изменен. Мы не узнаем про Кровавого Барона. Это одна из частей картины, которую они изменят. На данный момент Серая Дама не присутсвует в сюжете картины. Гарри узнает, что Волдеморт спрятал последний крестраж в замке, Гермиона и Луна рассказывают ему о диадеме – легендарном артефакте Когтеврана, и Джинни вспоминает, что когда они прятали книгу в "Принце", то она видела что-то подобное, похожее на диадему. Джинни и Гарри идут искать, на них нападают Драко, Гойл и Забини. Дальше идет сцена Адского огня.

Смерть Хедвиг будет быстрой и шокирующей. Но в том хаосе Гарри будет не до этого. В Норе, узнав, о смерти любимицы, он очень растроится.

Ему будет плохо, потому что сова – это его любимый питомец, верный друг. И зритель знает, что Гарри Поттер - парень с круглыми очками, шрамом, метлой и СОВОЙ. И это будет шокирующе. Но это не главное. Главное – рана Джорджа, смерть Грюма и планы Волдеморта.
По моему мнению, сцены в Норе – самые лучшие в фильмах.
Помните в "Принце", Пожиратели пытались пробить защиту Хогвартса? Тоже самое будет и в Норе. Однажды ночью, когда Гарри будет изучать снитч, он услышит странные звуки. Он берет палочку и видит, что несколько ПСов пытаются проникнуть в Нору, проверяя на прочность защитный "купол". Гарри замечает ПСов в камышах, и тогда становится понятно, что те готовят засаду.

У Мэгги Смит немного экранного времени, но все равно времени больше, чем в книге. Я имею ввиду, что мы увидим ее в Хогвартсе, в то время, как в книге этого не описывалось... Она начнет сниматься в апреле-мае.

О сценах в Хогвартсе в первой части: Там не будет очень много сцен. Фактически общее экранное время будет сведено к 15-и минутам.
В начале – нападение Пожирателей и дементоров, Снейп будет наблюдать с башни Астрономии, а МакГонагалл, Флитвик и другие наблюдают из Большого зала и внутреннего двора.
Мы увидим Хогвартс-Экспресс, направляющийся в замок вместе с патрулем Пожирателей и "новое" Трио, разговаривающее в купе.
Есть короткие сцены, когда они достигают ворот, и Пожиратели забирают студентов. Они патрулируют стены и ворота Хогвартса. Мы услышим речь Снейпа, и если я правильно помню, "новое" Трио попытается украсть меч Гриффиндора, и Снейп застукает их. Мы также увидим, что Хагрид подвергнется нападению Пожирателей и бежит в лес к новому Отряду Дамблдора, скрывающемуся в Выручай-комнате. У МакГонагалл будет ссора со Снейпом, и мы также увидим короткий монтаж всех учителей, управляемых Пожирателями (сцена, где Слагхорна сопровождают Пожиратели). Это – почти все. Я забыл упомzнуть о небольших отрезках с Драко. Он все еще очень мрачен, одинок и грустен. Он будет тихим и испуганным на протяжении всех "Даров". Подумывают о добавлении большего количества сцен, но все смонтировали еще в сентябре.

Да, Драко будет в Хогвартсе.

Мы узнаем от Ксенофолиуса, что Луну поймали.

Была отредактирована большая часть воспоминаний Снейпа, и уменьшина сцена с Дурслями до нескольких минут. Также сократили главные моменты пребывания Трио в Доме Блэков, и это - все, что я думаю.

Посещение Хогсмида в первой части и преследование Наземникуса в Косом переулке - новые и важные сцены, по моему мнению. Есть новые сцены в Хогвартсе, небольшие перестрелки и сцены борьбы в течение стратствий и это - все.

P.S Хедвиг умрет в Битве за Хогвартс. Она нападёт на дементоров, и они высосут из нее душу.

В скором времени я выложу фотографии со съёмок. К сожалению, сейчас я не могу этого сделать. Может, ближе к Рождеству. Я постараюсь показать вам фотографии Годриковой Впадины и усадьбы Малфоев. Но это очень рискованно. Все должно держаться в тайне.

ЭТО 100% НЕ ВЫДУМАННО А ЧИСТАЯ ПРАВДА или он очень хороший писатель)

0

2

Хороший сценарий......надо на кино сходить....и не забыть платочек захватить......то количество смертей которое будет там не может не растрогать никого...........

0

3

_Fent@Zy_ написал(а):

Хороший сценарий......надо на кино сходить....и не забыть платочек захватить......то количество смертей которое будет там не может не растрогать никого...........

канечно почти все помрут:
доби,фред,люпин,снег,лестрендж,волендеморт,тонкс,коли.
кароче ещё 50 человек
ну я постораюсьне смореть первую часть а то эти ублюдки закончат вторую часть на самом интересном месте (((((((((

0

4

а ты книгу читал???

0

5

да дочитал сегодня точнее дослушал я аудиокнигу скачал))

0

6

аааааа..........
а ты почитай......

0

7

_Fent@Zy_ написал(а):

аааааа..........
а ты почитай......

какая разница

0

8

Не знаю, непроверяла.........А ты уверен что аудио книга, это полная книга???

0

9

да полностью

0

10

)))))))))

0

11

kirik (MD) написал(а):

Волдеморт в это время будет в крепости Нуменгард, и он будет в ярости летать над океаном.

Малфоям потом достанется за то что опять Поттера упустили)))

0

12

Ё}|{ь!г написал(а):

Малфоям потом достанется за то что опять Поттера упустили)))

Да)

0

13

у кого когда премьера-в уфе 26 ноября

0

14

капец они книгу засрали своими последними фильмами о потном гарике

0

15

Ё}|{ь!г Я точно не знаю...

0

16

Василий Иваныч написал(а):

капец они книгу засрали своими последними фильмами о потном гарике

я согласен но седьмой будет круче мне так кажется

0

17

Мне ваще кажется самая крутая часть эт первая.

0

18

Aйрo
Мне 4 нрава

0

19

а моя любимая часть третья

0

20

Ё}|{ь!г написал(а):

а моя любимая часть третья

о да третья самая лучшая все до 4 норм 3 самая понтовая а вот дальше такая чуш пошла особенно последняя вобще что то не порадовала какаята мрачная часть в книге не настолько всё мрачно ка мне показалось

0

21

с 1 по 4 части всё как то проще, красочный, яркий мир чудес и волшебства, а в 5-7 открывается вся сущность мира магии, уже не только простенькие заклинания с прикольным эффектом а реально сташные проклятия, зато понимаеш всё - от замыслов Дамболдора до побуждений Снейпа.

0

22

Ё}|{ь!г написал(а):

до побуждений Снейпа.

Во-первых его зовут Снегг
Во-вторых он хороший)

0

23

Аангчег написал(а):

Во-первых его зовут СнеггВо-вторых он хороший)

во-первых проклятие: Чтоб твоё имя Литвинова перевела! во-вторых я знаю что он хороший

0

24

Ё}|{ь!г =)

0

25

чисто натуральный антигерой

0

26

Василий Иваныч Снегг?

0

27

Да не норм перс.

0

28

Просто вредный.

0

29

Aйрo Зато добрый до мозга костей)

0

30

Не он ваще вредный я его даже в первой части подозревал.

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Музыка и кино » гарри поттер и дары смерти краткое описание