Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Музыка и кино » гарри поттер и дары смерти краткое описание


гарри поттер и дары смерти краткое описание

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Аангчег написал(а):

Это ЛУЧШАЯ экранизация Поттера из всех предидущих.

Яб не сказал, что самая лучшая но сойдет

0

62

скажите, я просто дары смерти ещё не читал, а во второй части фильма Сивый появится или нет?

0

63

Смотрел не давно обзор этой игры оt Maddyson"а ваще ржака

0

64

[Tazar написал(а):

]скажите, я просто дары смерти ещё не читал, а во второй части фильма Сивый появится или нет?

в фильма наврядли. мне кажется что его решили убрать. ибо в книге он был с теми пожирателями которые привели гарри к волен де морту а в фильме его с ними не было

Василий Иваныч написал(а):

Смотрел не давно обзор этой игры оt Maddyson"а ваще ржака

АБАЖАЮ мэда. уссываюсь каждый раз. а в этом обзоре убил момент вначале когда пытался рона за задницу ущепнуть xDDDD

0

65

Ну как там Гарри в позе Элвиса стоял это да
Или как Мэд оделся как Гарри и его волшебная палочка

0

66

С этого я просто по полу валялся

0

67

kirik (MD) написал(а):

Ну как там Гарри в позе Элвиса стоял это да
Или как Мэд оделся как Гарри и его волшебная палочка

это не мэд это его друг какой то он уже был в его некоторых обзорах помню был в этом и помоему ещё в принце полукровке. точно не помню.

0

68

kirik (MD) написал(а):

в фильма наврядли. мне кажется что его решили убрать. ибо в книге он был с теми пожирателями которые привели гарри к волен де морту а в фильме его с ними не было

блиин!

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Музыка и кино » гарри поттер и дары смерти краткое описание