Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Оффтопик Троллинг и т.д

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я маленько хочу вам рассказать о флуде оффтопе троллинге и т.д
Часто стала замечать что посты хаотично влепливаются хоть куда и хоть с каким содержанием. Составила своё мнение именно флуда и оффтопа.
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится. (с) Википедия
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic)  (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. (с) Википедия
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа. (с) Википедия
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. (с) Википедия
Итак
1)Начнем с раздела  Обсуждение мультсериала. Там есть такие интересные темы как Любимые персонажи и Нелюбимые персонажи. Сразу видно кто там оффтопит!  Я понимаю что щас это Лицо подумает что я на него стучу, но прошу во всех темах этого раздела посмотреть на участника Ayro. Каждый увидит что это большое количиство оффтопа и т.д. Прошу не сильно его наказывать, но почистить удалить его сообщения! Там мы рядом с ним заметим еще одного распространителя оффтопа, но не будем подходить ближе
2)  Четвёртая книга. Воздух  Помойму чистый раздел и слава богу :) дальше чистенькие так то темы это  Обсуждение кинофильма  Регистрация  Жалобы, вопросы и предложения! (Более менее) и т.д
3) Помощь с форумом - так то чист
4) Галерея файлов и Конкурсы так то чисты! Парочки- Это грязный раздел так как там все спорят какая парочка лучше и кто лучше к кому подходит и даже до такого придела что не хочется уже смотреть и от всяких Зутар и т.д тошнит (без обид) Прошу более сохранять чистоту и не писать так
Пример:
Анонимно: Мне нравится Зутара :)
Анонимно: А мне оч нравится Катаанг :)
Первый Анонимно: А зутара лучше Катаанга !
Второй Анонимно : Нет Катаанг тра-ля-ля-ля (его объяснения)
Этот пример вызывает Флейм обида за Какую то Парочку! Прошу быть более аккуратным, ведь каждый уважает свою парочку
ФанАрт no comment Kool :)
5) По поводу ролевой игры, слава богу там ПОЧТИ все чисто ))) Респект  [img]http://
s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif[/img]
6)  Общение Посетителей, Форумные игры и Знакомка часто вызывают грязь  так что я даже думаю что этот раздел нужно сделать не "Остальное" а Флудилка :)

Многим не помогли мои советы и кажется что я пишу то что всем ясно, но некоторым эта инфа пригодится!

Если прям прет написать не по теме напишите свое сообщение и поставьте Смайл    " :offtop: "

Модераторы прошу чистить все регулярно :) Хотя ваша работа хороша, но не по мешает сделать побольше модеров, не по заявке а напишите в ЛС и предложите Адекватным пользователям и у кого 500+ сообщений стать Модератором

Прочитайте пожалуйста определения с Википедии и может вы увидите что пишите вы....
Я не Ангел я тоже флудила, оффтопила и т.д, Но постораюсь исправится Исправтесь и вы

С уважением Мэй

0

2

Считайте меня хоть доносчицой,но тема список Флудеров никак не пополняется!!!
И в этом посте я буду сама писать где был флуд по моему мнению и не только флуд, а еще те определения которые вы видели выше

0

3

Мэй пиши тогда в список флудеров, кого такими считаешь.

0

4

Dark_Angel (MD)
Окей :)

0