Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фильма "Повелитель стихий"

Сообщений 301 страница 330 из 476

301

Aйрo написал(а):

, режисер же не виноват что мульт лучше.

прям в яблочко!!!

0

302

смотрю вся веселуха на 6 странице нука посмотрим

0

303

Aйрo написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , режисер же не виноват что мульт лучше.

да по любому не виновад

0

304

мне кажется что актёры угольного острова лучше чем в фильме

0

305

Сияние Луны написал(а):

прям в яблочко!!!

Я еще и в грушу умею)))

_ F I L _ написал(а):

мне кажется что актёры угольного острова лучше чем в фильме

Нее тут ты перегнул, там хоть подс аанга играл.

0

306

зато передан характер

0

307

_ F I L _ написал(а):

зато передан характер

ну ты утрируешь

0

308

_ F I L _ написал(а):

зато передан характер

не совсем так

0

309

Aйрo написал(а):

режисер же не виноват что мульт лучше.

ух как ты не прав мы щас говорим не о режесёре а о шьямалане он занимал в фильме 3 поста:сценарист, режисёр и продюсер. а коньецко и димартино лиш помогали ему советами по сценарию. вот в таком лажовом фильме стоит винить именно режисёра он решает какими будут персонажи, какая будет игра актёром ведь посмотрите сумерки 1 часть и 2. разница не видна на уровне зрения но те кто хоть как то разбирается и любит кино сразу чувствуют что что то не так в  1 части история любви продвинута а в сиквеле экшен и многое другое. это всё из за того что разные режисёры. а тут вобще шьямалан накосячил не только с режисурой но и со сценарием тоесть испортил 2 самх важных момента фильма. кароче ШЬЯМАЛАНА НА МЫЛО  :mad:

0

310

kirik (MD) написал(а):

ШЬЯМАЛАНА НА МЫЛО  :mad:

:D  очень хорошее мнение.......

0

311

kirik (MD) написал(а):

ШЬЯМАЛАНА НА МЫЛО  :mad:

согласен долой этого "№"!%?"!

0

312

надеюсь режиссер во втором фильме будет другим!!!!

0

313

Надейся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

314

да не опять он скорее всего обещал он выпустить продолжение не смотря на то что многим кинокритикам (точнее 92 % всех критиков планеты) фильм не понравился. но может он исправиться хотя сомневаюсь ему только ужастики снимать а не приключения

0

315

kirik (MD) написал(а):

но может он исправиться хотя сомневаюсь ему только ужастики снимать а не приключения

Ага и будет еще один вий старого образца.

0

316

kirik (MD) написал(а):

ШЬЯМАЛАНА НА МЫЛО  :mad:

И всё равно этот ШАЛАВАЛАМА старался просто.... Облажался. Кароче ты прав.

0

317

желаю и сам надеюсь чтоб ему на2 фильм денег не дали

0

318

Василий Иваныч написал(а):

желаю и сам надеюсь чтоб ему на2 фильм денег не дали

Да ладно вы фильм получился на мой взгляд не плохой.
Вот вы говорите многое урезали где то не так как в мульте, обьясняю- смысл автору фильма делать всё также как и в мульте, надо добавлять своё убирать некоторые части, иначе зачем мы пришли смотреть фильм, мы же посмотрели мульт получаеться по вашим словам мы должны были придти посмотеть мульт  просто как в кино и уйти, так не интересно!

Отредактировано Nikes. (23.08.10 12:34)

0

319

ну я не согласен я понимаю что сложно всё уместить но зря он многое своё добовлял вот например испытание для аанга я считаю не в тему и не приемлимо почему тогда когда он ходит или стоит камни вокруг него не ходят а вода сама по себе к немк не течет. так же урезали всех персонажей я не понимаю как они будут снимать моменты черного солнца и отступление в западный или восточный уже не помню храмы. будет день черного солца и будут обычные солдаты а сбежит с поля боятолько команда аватара так многое сбивается. и меня поражает 2 задумки шьямалана то что маги огня сами не создают огонь ну это леко объяснимо ни одна из стихий не создается из нечего а они только управляют но всё же плохо сделали мне не нравится и второе это то что возможно взбесило всех то что прежде чем пустить огонь или воздух маги 10 секунд махают руками и ногами а потом только летит пламя это не допустимо веди зуко пускал огонь в анга одним двежением руки а в других моментах крутят вертят прежде чем что то сделать так же и с магией земли сделали как при запоре тужпатся тужатся а толку мало ведь вспомните 9 магов стояли крутили ногами чтобы поднять 15 килограмовый камень. меня это ужасно бесит

0

320

kirik (MD) написал(а):

это то что возможно взбесило всех то что прежде чем пустить огонь или воздух маги 10 секунд махают руками и ногами а потом только летит пламя

я тоже обратила на это внимание.. Слишком уж много движений лишних делают

0

321

Ну да вот с этим я согласен, я вообще когда увидел что маги земли танцевали минут 5 чтобы кинуть маленький камень целый день смеялся=)
Но всё ровно вы слишком набросились на этот фильм!

0

322

Nikes. написал(а):

Ну да вот с этим я согласен, я вообще когда увидел что маги земли танцевали минут 5 чтобы кинуть маленький камень целый день смеялся

а разве они что-то кинули? Мне показалось что камень кинул Хару

0

323

Сияние Луны написал(а):

а разве они что-то кинули? Мне показалось что камень кинул Хару

Нет ты что в фильме там 6 магов земли танцевали минуты 2 а потом кинули камень который 12 летний пацан поднимет=))

0

324

Да, там ваще магия земли стремная.

0

325

мне вообще никакая магия не понравилась кроме воды...

0

326

Воздух на мой взгляд тоже ничего=)

0

327

и магия огня там тоже ничего

0

328

Василий Иваныч написал(а):

и магия огня там тоже ничего

можно и так посчитать.......

0

329

Василий Иваныч написал(а):

и магия огня там тоже ничего

тупо сделали, что огонь самим нелься сделать, как в магии земли

0

330

JustGirl написал(а):

огонь самим нелься сделать

Это плохо, но там Айро его вроде так делал.
Мне только там магия огня понравилась.

0