Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фильма "Повелитель стихий"

Сообщений 331 страница 360 из 476

331

Темный мессия написал(а):

Это плохо, но там Айро его вроде так делал.
Мне только там магия огня понравилась.

Там Айро ваще не Айро нефига.

0

332

хотя характер они передали

0

333

неудался фильм. аанга вообще испортили. он редко таким угрюмым бывает. много пообрезали важного, добавили своё и получилась "хрень какая-то, а не ёжик"

0

334

Да аанг как будто не с планеты земля,мне на него смотреть очень страшно!!!!
мне понравилась идея с магией огня,как-то необычно!!!!!А вот магия воды меня глубоко поразила,а воздух,ну что воздух вроде так себе,конечно не вау,но заслуживает немного уважения!! :yep:

0

335

Сияние Луны написал(а):

Да аанг как будто не с планеты земля,мне на него смотреть очень страшно!!!!
мне понравилась идея с магией огня,как-то необычно!!!!!А вот магия воды меня глубоко поразила,а воздух,ну что воздух вроде так себе,конечно не вау,но заслуживает немного уважения!!

Зыбыло про самую фигню- магию земли, кстати в трейлерах такие специфекты показали, а в фильме гггг полное.

0

336

Про фильм сказано много, выложу собственное мнение.

Фильм спасло только: фанаты ававтара, «верхний брейк» от магов земли в тюрьме нации огня и последняя битва. Ну и конечно же Иро (Айро) и Зуко

Извините, но в остальном фильм фуфло. Многое упустили. Да и возраст многих персонажей не подхоти возрасту по мульту. Катра — чуть моложе, Сокка тоже. Азула должна быть старше. Тайро(маг земли и отец Хару) старик. Да и 7-ми летний китайчик который прятался за спину Сокки явно не 17-ти летний парень европейской внешности. Немного огорчило то, что в масовку набрали китайцев.

Нацыя воды — темнокожие мулаты. Воздушные кочевники — тут согласна. Нацыя огня — турки на все 100% (тут тоже удачно). нацыя земли — немного смуглые европейцы.

Отредактировано Демон (27.08.10 14:08)

+1

337

+1 тебе

0

338

Спасибо. Я на Кинопоиск рецензию к фильму писала. Вот решила и сюда выложить. кстати, я там Деймон

0

339

Гады((((( мою рецензию на сайте забраковали админы. (я про Кинопоиск) Зато другая прошла)))))

0

340

Демон написал(а):

Нацыя воды — темнокожие мулаты. Воздушные кочевники — тут согласна. Нацыя огня — турки на все 100% (тут тоже удачно). нацыя земли — немного смуглые европейцы

режиссер собрал весь Болливуд!!

0

341

не индейцев имела ввиду. Просто вспомним катару из мульта ииз фильма

0

342

ппц писал писал и инет отрубили и в итоге писанина исчезла(
в кратце демон всё правильно сказал кроме земли там должны были быть одни китайци а там и китайци и европейци

0

343

Просто вспомните нацию земли в мульте. Джет - узкоглазый? А Тофф? ну Хару вобще на китайца не похож в 6 серии первой книги. Так, смазливый европейчик. Джин явно не китаянка

0

344

но создатели заявили что в мульте разделяются стихии по расовым признакам
вода жители аляски
земля азиаты (культура китай)
огонь индия или япония
воздух монахи шаолиня

0

345

Можно было Хару по старше на 10 лет сделать? А с Джета я б поржала - китаец блин

0

346

да какой-то коротышка похожий на девчонку,хахаха!!!он ведь по сути старше Катару ну на год или два.

0

347

тут такой прикол. Мы с мамой друзьями и моей подругой ходили на повелителя. Первый прикол Иро - наш с подругой тезки (меня и подругу Ирой звать) А потом Хару мама девочкой назвала. Кстати, у кого есть анимацыя с верхним брейком магов земли. Оч нада

0

348

брейк фильма или мульта? просто в фильме не наблюдал

0

349

короче в фильме в тюрьме нации огня маги земли руками махали. так вот этот анимированный "верхний брейк" мне и нужен

0

350

пока наврядли ты найдёш т.к. щас нету рипа а токо кам. а кстати ктио знает когда рип?

0

351

без понятия

0

352

Чё, чё а меня наряды в фильме прикольнули.

0

353

неплохие

0

354

ну не знаю мне как то кольчуги больше вкатывают

0

355

Но это тож в наряды входит, а декорации тож неплохие, так что не очень плохой фильм.

0

356

декорацые нор, костюмы - тож. А так фильм не очень

0

357

Точно

0

358

Надеюсь две остальные части таким фуфлом не будут

0

359

Демон написал(а):

Надеюсь две остальные части таким фуфлом не будут

надеемся и верим
Меня еще аппа убил.. :crazy: у меня такая же в детстве мягкая игрушка-обезьяна была... помню, я ее очень боялась =D очень мордой они похожи :D

0

360

Такая с липучками на лапах и с дибильным разноцветным костюмчиком?

0