Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фильма "Повелитель стихий"

Сообщений 451 страница 476 из 476

451

RO$ написал(а):

И я катаангщик. И не надо мне вливать, что зутара реалистичнее. Не беспокойся я здравым смыслом и логикой тоже иногда пользуюсь.

Пфффахаха, вы меня убиваете. Ну давайте в теме обсуждения фильма поговорим об Зутаре и Катаанге. :D
Хотя я с Айро согласна,дадада ^_^

0

452

Katara Water Mage написал(а):

Хотя я с Айро согласна,дадада

Ты бы хоть сказала в чем ты с ним согласна. О_о

0

453

RO$ написал(а):

Ты бы хоть сказала в чем ты с ним согласна. О_о

С тем, что эффекты реалистичные...хотя можно было сделать и лучше))

0

454

Katara Water Mage написал(а):

С тем, что эффекты реалистичные...хотя можно было сделать и лучше))

Я говорил не про эффекты. Я говорил про зрелищность.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

455

RO$ написал(а):

Я говорил не про эффекты. Я говорил про зрелищность.

Дааа? А ну и ладно :D

0

456

Katara Water Mage написал(а):

Дааа? А ну и ладно

Лично меня эта волна в конце окончательно добила. Я с середины фильма смотрел уже ради эпичной концовки, а они запилили там мечту серферов.

0

457

RO$ написал(а):

Лично меня эта волна в конце окончательно добила. Я с середины фильма смотрел уже ради эпичной концовки, а они запилили там мечту серферов.

А мне вообще там мало что понравилось, и кстати да, концовка подкачала =.=

0

458

Katara Water Mage написал(а):

А мне вообще там мало что понравилось

А мне вообще ничего не понравилось. Позор для всей вселенной.

0

459

RO$ написал(а):

А мне вообще ничего не понравилось. Позор для всей вселенной.

И то верно. Вообщем это был очень не хороший спектакль ^^

0

460

Katara Water Mage написал(а):

И то верно. Вообщем это был очень не хороший спектакль

Актеров по ходу вообще в кунсткамере набирали. :D

0

461

RO$ написал(а):

Актеров по ходу вообще в кунсткамере набирали.

Пфффахахах, вполне возможно хДДД

0

462

Katara Water Mage написал(а):

Пфффахахах, вполне возможно хДДД

Ну они все страшные как моя жизнь.

0

463

RO$ написал(а):

Ну они все страшные как моя жизнь.

Я уверена, то твоя жизнь не настолько страшная ^^

0

464

Katara Water Mage написал(а):

Я уверена, то твоя жизнь не настолько страшная

Об этом мы поговорим в другом месте. А актеры и вправду очень страшные.

0

465

RO$ написал(а):

А актеры и вправду очень страшные.

Что есть, то есть. Печально осознавать, что по такой интересной истории, сняли такой ужасный фильм(

0

466

Человек написал(а):

Печально осознавать, что по такой интересной истории, сняли такой ужасный фильм(

Согласен. Фильм полное разочарование.

0

467

RO$ написал(а):

Об этом мы поговорим в другом месте. А актеры и вправду очень страшные.

В другом месте? хДДД Ладно, поняла я тебя)))

0

468

Человек написал(а):

Что есть, то есть. Печально осознавать, что по такой интересной истории, сняли такой ужасный фильм(

RO$ написал(а):

Согласен. Фильм полное разочарование.

Katara Water Mage написал(а):

И то верно. Вообщем это был очень не хороший спектакль

В небольшое оправдание режиссера скажу: А вы бы сняли лучше?
Наказало режиссера и так неплохо, в принципе как и актеров, ибо фильм не очень много получил.

0

469

Aйрo написал(а):

В небольшое оправдание режиссера скажу: А вы бы сняли лучше?

Плохое сравнение. Мы режиссеры? Нет. А это его профессия. Так что это совсем неуместно.

Отредактировано RO$ (21.12.12 11:53)

0

470

RO$ написал(а):

Плохое сравнение. Мы режиссеры? Нет. А это его профессия. Так что это совсем неуместно.

Отредактировано RO$ (Вчера 11:53)

Кстати да.
А ещё для тех, кто не плохо владет английским, обзор на этот фильм, что подтверждает, что фильм так себе.
В английской версии даже имена не правильно произносят

0

471

Katara Water Mage написал(а):

В английской версии даже имена не правильно произносят

но вот ужасно это. Иро блин( ну ладно пофигу простим, Айро не очень сыграл. Только слишком злой вид и серьезный характер, уже бесили, но я стерпел. Кстати также и харктер Аанга передан ужасно

0

472

Aйрo написал(а):

но вот ужасно это. Иро блин( ну ладно пофигу простим, Айро не очень сыграл. Только слишком злой вид и серьезный характер, уже бесили, но я стерпел. Кстати также и харктер Аанга передан ужасно

Согласна( Вообще у всех характеры были переданы ужасно и как сказано в видео история СКУЧНАЯ...(

0

473

Aйрo написал(а):

Кстати также и харктер Аанга передан ужасно

Очень ужасно. И ходил он весь фильм с таким лицом, как будто сейчас расплачется.

0

474

Это просто очередной высер от Найташ Емалана, который за всю свою жизнь всего 2 известных фильма снял, причем один не лучше другого. Такое чуство будто он "Повилителя стихий" за неделю до премеры снял, перед тем как три четверти бюджет просадив на личные нужды

0

475

Rendall написал(а):

перед тем как три четверти бюджет просадив на личные нужды

да кстати бюджета много ушло

0

476

Вот когда Шьямалану дали малину , как самый плохой фильм Повелитель стихий, мне кажется он немного заглох и обиделся на них... Но я читала в инете, что он всё равно, не смотря на то, что ему дали малину, он хочет снять продолжение фильма. Пишут, что вторая часть будет более мрачной.... Первая часть  Фильма получила крайне негативные отзывы зрителей и критиков. На Rotten Tomatoes у фильма 6 % положительных рецензий[9]. На IMDb у фильма рейтинг 4,5 по результатам 61,487 голосов[10]. Фильм получил 5 антипремий Золотая малина, в том числе «Худший фильм»[11].Во время съемок «Повелителя стихий» Шьямалан набросал черновой вариант для второго, более мрачного фильма, в котором в качестве главного противника появляется Азула в исполнении Саммер Бишил[12].
В июле 2010 в интервью «New York Magazine» Шьямалан на вопрос о съемках сиквела ответил: «В ближайшие несколько месяцев мы узнаем, будет ли у нас такая возможность или нет»[13]. Но в дальнейшем никаких объявлений на этот счет так сделано и не было. В сентябре 2010, когда его в очередном интервью спросили, знает ли он срок выхода продолжения, режиссёр ответил: «Нет, поскольку существует слишком много факторов, которые следует принимать во внимание», добавив при этом: «Полагаю, что это переходит в область дискуссии — как о плюсах, так и о минусах».[14]

0