Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Фанфик - Турнир Магов (не закончен - остановлен)


Фанфик - Турнир Магов (не закончен - остановлен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава 1. Турнир магов
Анг, Сокка и Тоф ходили по городу. Катара их послала за едой, но Сокка захотел купить себе новые штаны, и конечно же купил.
-Я ужасно проголодался - Сказал Сокка, смотря на свой живот.
-Не нужно было покупать штаны! - Ответила Тоф
-Тоф может мы сделаем хоть одну махинацию, нам нужны деньги - Устало сказал Сокка,  зная что деньги он все равно взял у Катары.
-Я знаю где заработать деньги честно - Сказала Тоф, показав пальцем в левую сторону.
-Турнир магов - Прочитал Аанг.
Тоф подбежала и выбила дверь. Их взору предстала большая арена. Она была треугольной формы. Это вначале смутило Аанга, но он поймет зачем это.
-Добро пожаловать на турнир "Два на одного", правила : Два участника из одной команды будут дратся против одного нашего мага!Кто заставит его сдатся получил 1000 золотых самородков - Сказал судья, показывая красный мешок набитый золотом.
-1000 золотых самородков - Сказал Сокка, - Пошлите!
-Все равно учавствовать будем только мы с Аангом - Сказала Тоф ударяя Сокке по плечу.
-Ты не понимаешь! Я буду за вас болеть - Сказал Сокка, мечтая о жареном цыпленке.
-Пошли Тофф - Сказал Аанг - Я надеюсь турнир будет такой же как у магов земли, и мы не будем слишком жестоки.
Аанг и Тофф вышли на ринг.Они сразу почувствовали прохладу, как будто кто то мысленно заставляет их уйти с ринга, но они удержались.
-А вот наши участники - Сказал судья, показывая на Аанга и Тоф - Разойдитесь по углам ринга. А теперь представляем нашего мага, Синий Дракон!
Вышла особа демонстрируя очень знакомую, пакостную улыбку!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Сорри за грамматические ошибки если что, поправьте объязателно :flag: Я знаю что  мало, но следущий будет больше

0

2

откуда взяла сама придумала если честно тоф и анг справятся с драконом!

0

3

Аватар Курук написал(а):

откуда взяла

Придумала :)

Аватар Курук написал(а):

если честно тоф и анг справятся с драконом!

Вспомни пожалуйста у кого пакостная улыбка, это знакомый персонаж

0

4

Мэй написал(а):

Вспомни пожалуйста у кого пакостная улыбка, это знакомый персонаж

Азула?

0

5

Азула?! - Ужаснувшись, воскликнулись ребята
-Да это я - Сказала Азула
-Синий дракон, нападай! - Крикнул судья - Разделайся с ними
-Я очень рада тебя видеть, аватар - Сказала Азула, выпустив синий диск, который полетел прямо в Аанга
Когда этот диск почти долетел, он превратился в точную, большую струю синего пламени. Аанг ничего не успевал сделать, как вдруг перед аангом вырос большой булыжник.
-Я тоже рада тебя видеть - Сказала Тоф - Получай!
Тоф творила камни и кидала их с  невероятной скоростью, Азула уже стала уставать, но Вдруг она просто окаменела. Камень Тоф врезавшийся в нее, просто от нее отбился!
-Она как будто заморозилась - сказала Тоф
-Мне кажется это нам принесет большие проблемы - ответил Аанг
Вдруг из Азулы вылетел большой синий дракон. Прямо полетев на Тоф дракон создал огненный шар и пустил в Тоф. Аанг готов был поклятся, что шар вылетел у дракона не из пасти, а из глаз.Потдверждая свою правоту он посмотрел в глаза Азулы, и все понял. Азула дистанционно управляла драконом.
-Держись Тоф - сказал Аанг.
Тоф  отбивалась из последних сил, камни не наносили дракону особого повреждения, поэтому Тоф больше защищалась, чем нападала. Аанг подлетев к Азуле, сделал очень сильный ветер, который сдул Азулу с ринга.
-Аааа - крикнула Азула - я вам отомщу!
Судья был в шоке.
-Победители Тоф и Аанг. Нашего воина Синего Дракона первый раз победили - сказал судья - А теперь начнём второй раунд!
Сокка подумал понял, что никто никогда не выйгрывал этот турнир, судья выстовлял очень сильных магов.

0

6

Ну во первых повторения

Мэй написал(а):

-1000 золотых самородков - Сказал Сокка, - Пошлите!
-Все равно учавствовать будем только мы с Аангом - Сказала Тоф ударяя Сокке по плечу.
-Ты не понимаешь! Я буду за вас болеть - Сказал Сокка, мечтая о жареном цыпленке.

Во вторых мало эпитетов, слишком быстро развиваются события.
В третьих

Мэй написал(а):

Потдверждая свою правоту он посмотрел в глаза Азулы, и все понял. Азула дистанционно управляла драконом.

Здесь правильнее было бы поставить двоеточие, а не начинать новое предложение. Понял что? Все, а все это, что Азула управляла драконом.
И в четвертых, грамматические ошибки, не учавствовать, а участвовать (от слова участие), не потдверждая, а подтверждая (от слова твердь). Набирай текст в ворде, он конечно параноик, но ошибки исправляет мастерски.
Но задумка интересная, продолжай!

Отредактировано Aneiy (06.03.10 13:54)

0

7

Aneiy написал(а):

Во вторых мало эпитетов, слишком быстро развиваются события.

Я первый раз пишу фанфик, у меня плохо получается(

0

8

Ничего, главное задумка, а опыт появляется только со временем =)

0

9

а помойму не плохо

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Фанфик - Турнир Магов (не закончен - остановлен)