Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обновление ролевой игры.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

обновлять ролевую игру?
нужно

82% - 19
не нужно

0% - 0
а зачем она нужна?

17% - 4
Голосов: 23

1

1)мы собираемся создать все темы ролевой игры, но без сообщений пользователей
2)здесь всё зависит от вас. будет создана тема в которой вы могли бы написать как бы предисловие к ролевой игре. Историю в которую мы будем играть. можно даже предложения на типо:"а давайте съиграем историю после 3 сезона". P.S игра по 4 сезону и есть основная задумка администрации
3)будут вестись еженедельные "новости" наверху на месте объявлений будут написаны основные новости которые происходят в ролевой
4)вам придётся сново создать свою анкету в отдельной теме возможно мы решим позволить создавать вам темы (этот вопрос решается)
5)в теме роли будет написано имя вашего персонажа в виде гиперсылки на вашу анкету типо этого
Зуко
6)В ролевой больше не будет 5 катар 4 айро 2 зуко и т.п.  если пользователь не заходит больше 3 недель он снимается с роли в ролевой а на его место становится первый желающий и продолжает игру за прошлого пользователя.роли распределяются по гениальному единственому в мире способу-кто успел тот и съел.

0

2

О я не в теме как играть в нее

0

3

ну к примеру ты видиш разделы уарство земли племя огня и т.д это и есть ролевая игра вот ты подписался как аватар и ты ПОКА ЧТО можеш зайти в разделы ролевой игры и писать что то типо того. Аанг шёл по тёмному коридору друг он что то  услышал обернулся а там... аанг спросил кто ты такой?
а другой пользователь который хочет играть отвечает. это я зуко извени что напугал
если ты не понел то пусть кто нибудь другой объяснит я не мастер объяснений.

0

4

мне бы хотелось чтобы можно было иметь разных животных и путешествовать по миру аватара!Чтобы были персонажи по мультику и можно было с ними познакомится!И чтобы можно было иметь магию стихий!Очень хочу ролевую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

я считаю, что ролевая игра - это вообще штука очень интересная. Обязательно надо обновлять, если есть хотя бы 10 человек, которые хотят в неё играть! глядишь, потом и другим понравится) только чтобы все было цивильно, надо правила, но это дело уже десятое. для начала, допустим, если будем обновлять, надо почистить темы.

0

6

Просьба!!! Тем, кто голосует, отписывайтесь пожалуйста в теме!!!

0

7

я думаю что надо ее обновить. я за.

0

8

да ролевую надо, но как я заметил не все желают в ней участвовать и в разделах ролевой царится полный беспорядок.
Уважаемая Администрация надо бы устранять сообщения не косающие ролевой в разделе ролевой

у меня уже есть опыт на щёт этого, у меня был тоже форум и после того как я ущёл на 2-3 недели всё темы заполнили  всякой чушью.Я конечно возобновил  всё но посещаемость очень резко понизилась до того что пришлось закрыть форум.

Отредактировано Анкорд (10.07.10 22:02)

0

9

Предлагаю сделать так:

1)Отчистить всю ролевую и создать темы заново.
2)И назначить на каждый форум отдельных модераторов, которые будут следить за ним (соответственно сделать правила)
3)создать тему Партнёры по Игре и там договариваться о Ролевой Игре, к примеру: Аанг разговаривает с Катарой в Ба-Синг-Се
и в какойнейбуть другой теме Буми с Аангом Ездит в Омашу по почтовой системе и получается како-ето раздвоение личностей. Так-што давайте договариваться кто с кем будет чувствовать в ролевой

0

10

Анкорд написал(а):

И назначить на каждый форум отдельных модераторов, которые будут следить за ним (соответственно сделать правила)

нам достточно 1-2 модератора для просмотра ролевой т.к. пишут в ней постов 10 за неделю и раз такой у вас опыт в ролевой чегож вы не умеете в неё играть???
если заниматься ролевой то это после лета так как все разъезжаются и всё такое на данный момент я на форуме единственый моддер и то я через неделю уеду
и весь безпорядок в основном до того момента как на форуме появились ченовники почти 1,5 года форум был без единого админа. я удаляю только то что появляется на данный момент прошлым я не занимаюсь так что это вопрос к админам.

0

11

А когда играть будем?

0

12

уже игра идёт давным давно

0

13

Где?

0

14

kirik (MD) и кстати я предложил персонажа, сделай что-нибудь.

0

15

ой а мне все равно.))

0

16

я только за :cool:

0

17

я только за  :cool:

Я тоже

0

18

Конечно же за! Ролёвка рулит!

0

19

Я тоже с радостью за   :music:

0

20

.

Отредактировано stavatar (11.01.13 21:48)

0