Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"форумный" фанфикшен

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

нужен ли общий "форумный" фанфикшен?
нужно

100% - 12
не нужно

0% - 0
Голосов: 12

1

У меня безумная идея написать наш "форумный" фанфикшен.Я не думаю,что среди нас есть люди, которые мастерски владеют пером, а потому предлагаю работать в команде.Поясняю в чем суть идеи:
-админы создают отдельны закрытый топик с паролем(почему отдельный? Чтобы с вопросами к пишущим не приставали), те кто хотят писать и будут писать отписываются админам и получают пароль/доступ в раздел.
-сценарий, сценарий у нас есть, он хоть и фановый,но мы сможем замутить фановую книгу, вообще-то я думаю это будет весело и интересно
-что планируется в разделе, кто-то ну допустим я берусь за главу (ну например дуэль Тоф с Буми для выяснения кто из них величайший маг земли), но у меня есть слабость я не умею рисовать словом вступления и концовки так же картины природы и т.д. и т.п., этим занимается уже второй человек и др., остальные уже своим свежим взглядом убирают шероховатости в тексте, и вуаля! Фанфикш готов,его можно выкладывать в открытый раздел, на обозрение других людей и критиков. Работая вот так в команде мы сможем сделать целую фановую книгу. Заодно сами получим море фана!
Как идея?
Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой, она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

Этот пост был добавлен в разделе "шокирующие данные из 4 ой книги"(у нас тут на форуме Синей Маской, естественно это взято с фанового форума,НО это можно принять за готовый сценарий, или придумать наш, сво. Мне очень нравится эта идея с книгой,т.к. тут есть где развернуться фантазиии полкчить море фана.

тема создана по инициатеве Просто маг...

0

2

Мда, что-то пока не густо, желающих...

0

3

мне так нравится идея..........

0

4

kirik (MD)
Dark_Angel(MD)
Что думаете, у нас набралось 6 желающих, мне кажется нужно создать тему и те, кто действительно ЗАХОТЯТ писать и участвовать в создании фанфикша, сами плюсанут...

0

5

я пока просто создам тему а потом Зуко (AD) напиши сам про пароль и договоритесь какой пароль или нужен ли он вобще этот пароль

0

6

Мне кажется пароль лишним не будет, воизбежания таких флудо-постов как (Круто! Молодцы А что тут и т.д и т.п.)

0

7

Просто маг... написал(а):

Мне кажется пароль лишним не будет, воизбежания таких флудо-постов как (Круто! Молодцы А что тут и т.д и т.п.)

Вы че не хотите чтоб вас оценивали, а просто читали?

0

8

Поясняю мы не хотим тупого флуда, мы хотим создать и выложить у нас на форуме там пусть и обсуждается, а мешать флудом это нафиг не надо

0

9

А ну тогда я за.

0

10

Я ХОЧУ! меня берите. ток рисую лохо

0

11

Эмммм, так мы вроде уже начали помаленьку)))

0

12

идея очень интересная! я бы с радостью поучаствовала)

Отредактировано Kyoshi Warrior (17.06.10 20:02)

0

13

Да не вопрос мы рады всем

0

14

Первую расписываем. Я добью фанф и возьмусь за 3-ю главу

0