Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Дым сигарет и привкус дорогого виски (в процессе-муза вернулась!)


Дым сигарет и привкус дорогого виски (в процессе-муза вернулась!)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Название: Дым сигарет и привкус дорогого виски.
Автор: Dark_Angel
Рейтинг: R
Пейринг: Азула/Джет, Азула/Зуко (здесь они НЕ родственники), Азула/Сокко, Зуко/Мэй.
Жанр: Angst, Альтернатива.
Дисклеймер: Все безраздельно принадлежит создателям мульта, но характеры героев кардинально отличаются.
Статус: в процессе
Размер: миди. Маааленькое такое произведение. Максимум 8-9 глав=)
Саммари: Иногда черное становится белым и наоборот. Иногда мир переворачивается вверх дном. Иногда ты теряешь все, не обретая ничего. Иногда все рушится на глазах. Иногда…но насколько часто? (Рассказ про мою любимую героиню Азулу=) Наше время и все такое)
Примечание автора: 1. Здесь все капец как по черному. Все ужасно и кошмарно.
2. Азула ведет себя как.....хм... плохая девочка(шлюха). Почти как в мульте, но смотреть пункт 1)
3. Характеры очень отличаются от мультяшных. Готовьтесь все будет жестко. =)

Хотелось написать че-нибудь не приторное. Реальность так сказать=) У героев нет их магических сил, они обычные люди в нашем мире.

И коментируйте пожалуйста)

Пы.Сы. Первая главка будет чуть попозже)!

Навигатор:
Глава 1. Похмелье или мое утро
Глава 2. Джет или я вас ненавижу
Глава 3. секс или I hate u!
Глава 4. What have I done?
Глава 5. Адекват или как я убиваю
Глава 6. Я лузер или суицид
Глава 7. Откровения или моя гребаная жизнь. Часть I
Глава 7. Откровения или моя гребаная жизнь. Часть II
Эпилог. В процессе написания.

0

2

Внешность героев(ИЗМЕНЕНА НЕМНОГО)

Азула-http://s001.radikal.ru/i194/1006/2f/a4d59efedffat.jpg
Джет - http://s56.radikal.ru/i153/1006/83/535165d4f56at.jpg
Сокка - http://s11.radikal.ru/i183/1006/8f/12395ecf395at.jpg
Зуко - http://s005.radikal.ru/i212/1006/15/55be56720af6t.jpg
Мэй(блондинка!) -
http://s51.radikal.ru/i134/1006/c5/38ec736c2e1bt.jpg

0

3

POV Азула

Глава 1. Похмелье или мое утро.

Я вяло открыла глаза. Тяжелые веки лениво поползли вверх. Взгляд долго фокусировался, но вскоре я вполне четко видела потолок с яркими надписями. Собственно именно я их там и оставляла, когда только заселялась в эту квартиру. Да… тогда позитива и любви к жизни во мне было предостаточно. Сейчас даже для того чтобы открыть глаза и взглянуть на этот омерзительный мир мне приходится подбирать поводы. Все меняется. Меняюсь и я …отнюдь не в лучшую сторону. Ну ладно впадать в депрессию рановато. Я еще не покурила. Рука начала прощупывать кровать и вскоре я нашла искомые предметы. Вытащив из пачки женских сигарет тонкую смертоносную трубочку, я щелкнула зажигалкой и поднесла ее к сигарете. Затянувшись, я ощутила, как поток воздуха разгоняет по моим легким дым, согревая внутренности и одурманивая мозг. С некоторых пор я не существую без сигарет, они мне заменили многое. Просто лежать и курить, гробя свое здоровье гораздо приятнее, чем общаться с этими чертовыми лицемерными людишками. Ухмыльнувшись, я выдохнула и проследила за тем, как белые клубы дыма медленно таят в воздухе, оставляя запах табака. Затянувшись в очередной раз, я начала искать пепельницу. Хоть я и живу в жутком бардаке, спать на пепле мне не в кайф. Холодная стеклянная поверхность отыскалась довольно скоро, и я прощупала ее. Оказывается, что кто-то успел вытряхнуть оттуда все бычки. Ну и к черту мне же лучше. Положив нишу окурков рядом с собой, я затянулась еще раз. Всегда мечтала научиться выпускать не просто клубы дыма, а ровные кольца. Сейчас как раз время чтобы научиться этому. Я выпустила дым, но он не желал формироваться в колечко. Вроде бы ничего сложного просто делаешь губы трубочкой и маленькой порцией выпускаешь дым. Но нет.. оказалось, что не все так просто. Дым, вылетая белой массой, таял в воздухе, и как я ни старалась, не желал формироваться в кольцо. После пятой попытки пришлось брать новую сигарету. Сосредоточившись на своем увлекательном занятии, я очистила мозги от всякой не нужной чуши и довольная свободой от мыслей продолжила тренировки.
Я не знаю, сколько времени я на это убила, но скоро мой желудок потребовал еду. Выпустив дым, я с удивлением обнаружила, что он вылетел кольцом. Рассмеявшись, я швырнула окурок в пепельницу, и резко подскочила на кровати, приняв вертикальное положение. Перед глазами все поплыло, и раздался звон, который заставил в висках застучать молоточкам. Характерный звук падения стекла на жесткую поверхность. Меня всегда нервировали резкие разрывающие тишину звуки. Взвыв, я вернулась в горизонтальное положение и начала искать сигареты. Удивительная способность. Только что я выкурила, по меньшей мере, восемь штук, но все равно хочу курить. Я нашла пачку и поискала там сигарету. Нет... все-таки я выкурила десять сигарет. Вот ведь гадство придется искать мой блок. Сморщившись, я начала медленно подниматься, вспоминая, где же хранятся мои спасительные трубочки. Поднявшись на шатающиеся ноги, я осмотрела комнату. Повсюду валялись рамки от фотографий (без фотографий), порванный шмотки, осколки, бычки и пепел. Так вот что разбилось… Походу, здесь было ледовое побоище. Fuck. Придется прибраться. Fuck… Fuck!!! Чтоб тот, кто вынудил меня это натворить пришибет себя!!! А собственно, почему я ничего не помню??? Я нахмурилась и окинула комнату взглядом с откровенным омерзением. На глаза попались бутылки водки, текиллы и мартини. Прекрасно…Я напилась. Да…что же все-таки вчера произошло??? На попытки отыскать истину мозг откликнулся болью. Fuck. Я пожевала губу и потопала к тумбочке. Там должны быть мои сигареты.
- Бинго! – Я вытащила блок и, разорвав упаковку, вытащила пачку. Да… все-таки даже в таком состоянии я могу соображать. Хотя… о том, где лежат сигареты, я никогда нем забуду. Все-таки без них мир был бы ужасен. Конечно, можно конечно забить время наркотиками или выпивкой… но и от того и от другого перестаешь соображать.. А так...наслаждаешься и при этом соображаешь. Шикарно.
Так размышляя о том, как прекрасны сигареты, я вытащила одну и закурила. Клубы дыма поднялись к потолку, а я пошатываясь вышла из комнаты.

+5

4

Не, ну джет прикольный. Похож
красиво написано.

Отредактировано Демон (19.06.10 00:19)

0

5

вика супер наконец то решили выложить +1. ты наверно возле рейтинга напиши пояснение а то навернож не все понимают что это значит.
лицам до 16 лет читать запрещено.
а так фанф прикольный. похож на поучение:детки не курите, не губите своё здоровье.

0

6

Демон спасибо старалась подобрать:) кстати один из моих любимых актеров:)
Кирик спасибо:) это только начало;) так что да,пояснение не помешает. Ну запрещать-то я не могу читать:)

0

7

Шикарно. То что я ценю в расказах. Читается легко. Правда не захватывает, но такой дар у единиц. Вон даже я не ахти как пишу. В конце главы открытый конец не получается оставить. Мой совет, в конце главы интрижку и открытый финал

0

8

Демон вау спасибо за критику:* постараюсь последовать твоим советам:) просто большинство глав уже написано,мне как всегда будет лень переделывать:) это вступительная глава так сказать а захватывает или нет вам решать читатели:) спасибо еще раз:)

0

9

всегда пожалуйста

0

10

Глава 2. Джет или я вас ненавижу.

Трек переключился дальше и я потянулась. Валяться на диване и слушать музыку – это мое. Я люблю шумные тусовки, где много выпивки и из-за сигаретного дым ощущение, что ты плывешь в тумане. Я люблю холодные промозглые улицы Лондона. Люблю всю ту дрянь, что многие считают омерзительным. Люблю моих многочисленных парней разбросанных по миру. Люблю прокуренный дом. Люблю запах сигарет от волос Джета, Сокки… Просто люблю все дерьмо этого мира.
– Да Азя. Да мать твою… ты все любишь. И поэтому срешь на все дерьмо новой кучкой! Смешно, малышка, правда.
Да..я люблю даже это. Но …Fuck. Как же я все это ненавижу. Ненавижу мерзкую слякоть улиц, ненавижу мерзкий запах тусовок, ненавижу ласки всех моих парней, ненавижу одеколон Джета и Сокки. Ненавижу всю эту идиотскую неправильность. Боже как же ненавижу.
- Я ненавижу тебя!! Ненавижу тебя…чертов прокуренный и пропитый мир. Я ненавижу тебя…. – Истерический хохот вырвался из моей груди.
Да…я такая….Вся выпивка, которая была в моей жизни. Она сыграла со мной. Похоже, я проиграла. Холодная брезгливая ухмылка на губах. Вот все что она оставила мне. Она сломала меня...она лишила меня всего. Да, мать твою, я такая! Что-то не нравится? Идите к черту, вы мне не нужны, как и я вам. Никому из вас не нужна. Да я такая! Я такая! рада знакомству я Азула Стоун и…я ненавижу этот мир!!! И то, что все вокруг меня могут танцевать лезгинку, лишь бы я удостоила их своим вниманием, меня не колышет. Абсолютно не колышет. Вот такая я. Слишком популярная, слишком прокуренная, слишком сломленная и слишком глупая. И я люблю и ненавижу себя. Чувствую себя как птица в клетке. Но не певчая птичка типа соловья или жаворонка. Нет…я скорее падальщик или хищник. Грифон или стервятник какой-нибудь только более маленький, но такой, же опасный. Да я настолько мерзопакостна. И этого не исправить. Я люблю чужую боль, но я ненавижу чужие сопли и проблемы. Они слишком заморочены, чтобы в них вникать. Поэтому я просто никак не реагирую на чужую боль. Да я такая! И даже все солнце этого мира меня не поменяет. Оно пыталось. Но похоже стало таким же гадким как и я…хотя меня не переплюнуть. Он просто ухудшился. Да..это так.
- Стоун, я пришел. – Прокуренный. Хриплый, но сексуальный голос прорвал музыкальную тишину моего восхваления себя. И так знакомьтесь. Это Джет Меркроу, мой… - сколько можно спать? Ты что не протрезвела до сих пор?
- Меркроу, иди в задницу мне хреново. Дай покурить…
- Рядом с тобой лежит полный блок.
- Мне лень. Тогда достань сигарету раскури и дай ее мне. – Где-то рядом со мной раздался смешок. Fuck. Этот идиот что-то задумал.
- Джет, дай покурить или я сейчас буду блевать на твою любимую рубашку. Мне херово не видишь?
- Моя принцесса, ты овца. – Принцесса?! Ну, держись сволочь!
Я распахнула глаза и рванула с дивана. На глаза попался ухмыляющийся парень источающий сексуальность. Несмотря на немытые сальные волосы, спутанные как-то невообразимо сексуально, на щетину, покрывающую мужественные скулы, на облипающую торс (между прочим шикарный) заляпанную футболку, широкие джинсы висящий на упругой заднице, заляпанные кеды и бутылку пива в руке. Этот мужчина был великолепен. Я поджала губы и запрыгнула на парня. Тот, кажется, знал, что я это сделаю и, обхватив за талию, повалил на пол.
- Я же ведь тебя просила, чертова макака! Не смей называть меня так. Я Азула. Азула Стоун!
- Ну ладно…но если бы я этого не сказал ты бы и дальше храпела на этом провонявшем твоим куревом диване!
- Я не храплю идиот. – Фыркнув, я дернулась под телом парня. Ну что ж, похоже, меня решили не выпускать. Так вот я не смогла договорить. Знакомьтесь это Джет Меркроу мой...
- Белла, ты выносишь мне мозги.
- Взаимно детка. – Губы сложились в мою коронную брезгливую ухмылку и я толкнула парня в грудь.
- Не надейся уйти. Нам надо поговорить.
- НАМ надо. А МНЕ нет.- Я сморщила нос. – Отпусти, я хочу курить.
- Иди твоя воля. Но сначала одна просьба.
- Иди в задницу.
- Значить да. Так вот…
- Иди в задницу.
-… я бы хотел…
- Иди в задницу.
-…поцеловать мою законную…
- Иди в задницу!
-…жену! – Парень скривил лицо.
Да…это так. Итак *барабанная дробь* Знакомьтесь это Джет Меркроу мой муж, которого я ненавижу...

----------------------------------------------------------------------------------------------
Сижу грызу ногти и жду вашего мнения=) Коментируйте плиз!

+2

11

Пипец. Хочу еще про Джета почитать

0

12

Демон написал(а):

Пипец. Хочу еще про Джета почитать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

13

Глава 3. Секс или I hate you!

Я лениво повернула голову. На глаза попалось лицо моего мужа. Довольная улыбочка, пьяные глаза и горящая щека. ( Да мои пощечины имеют последствия и причем не самые хорошие) Джет улыбнулся и чмокнул меня в лоб.
- Меркроу иди к черту. – Я скривилась от отвращения и сделала вид что меня сейчас стошнит.
- Азула, - парень перевернулся на бок и навис надо мной, закрывая от меня потолок. Горячее дыхание, пахнущее алкоголем и сигаретами, обдало мое лицо. – Не говори, что тебе не понравилось.
- Нет мне не понравилось. Ты ужасен в постели. – Я увидела что где-то в зрачках блеснул адский огонек. Нет, вот, только, мне спорить с тобой очень надо.
- Я рад. – Черт ненавижу его ухмылочку!!!
Да он знал. Он знал, что мне понравилось то, что было. Мне безумно просто ужасно понравился наш секс. Хотя…так было всегда. Наверное, пора привыкнуть, но нет каждый раз, когда этот парень просто касается моих губ, я себя не контролирую. Так что то что я отказываюсь от всех поцелуев вполне объяснимо. И как я согласилась выйти замуж за этого подонка, который одним поцелуем укладывает меня в постель?? Я задумалась. Ах да точно…я была пьяна.
- Меркроу.
- Что тебе? – парень улегся на меня всем телом, и я с трудом вздохнула. Теплое напряженное тело припечатало меня к полу, и я кое-как выдернула из-под него руки.
- Почем я вышла за тебя замуж? Чем ты меня напоил?
- Ты сама это предложила...- Да и это правда. Я сама сказала что хочу этого. Но Я уж никак не ожидала что он согласится. – И я как последний ******** согласился. И знаешь после нашего секса я об этом никогда не жалею.
-I hate you. – Парень довольно улыбнулся и провел рукой по моей груди.
- Я знаю. – По-моему он в наглую пользуется моим слабым местом. Мягко говоря я зависима от секса…а еще от сигарет. Кажется, сегодня я получу все мои дозы.– Сегодня ты побила свой рекорд.
- Дай покурить.
- ты оставила..
- да мне курить!
- …у меня на спине..
- Я сказала мне надо курить! Дай сигарету!!!
-…минимум двадцать царапин. Кровь идет до сих пор. – Парень ухмыльнулся и поцеловал меня в губы. Черт…
Джет скатился с меня незабыв коснуться рукой груди. Я зажмурилась. Ненавижу. Ненавижу его. Безумно. Но я не уйду от него. Он мне не нужен. Нет, ни о какой любви, речи не идет. Мне нужен секс с этим уродом. Нужен. Потому что без него у меня нет энергии. Как-то так. Я знаю что вы сейчас меня осуждаете, но если честно мне насрать. Я такая. Я таскаюсь к нему за сексом. Я состою с ним в браке. Я курю тонны сигарет и мне на все насрать!
- Твои сигареты! – Я ощутила запах дыма рядом с лицом и распахнула глаза.
- I hate you.
- Я и не надеялся на спасибо. – Я поджала губы и выдернув у него из рук сигарету села на полу.
Да..вот теперь мне реально хорошо. Только что я кайфанула, а теперь курю... Большего мне и не надо. Выдохнув дым я потянулась. В попу что-то впилось. Что-то колкое и противное.
- Меркроу если ты еще раз займешь со мной сексом на полу, я тебя убью. Гребанные занозы впиваются мне в задницу. I hate you.
Парень заржал, а я поднялась на ноги. Окинув взглядом квартиру я скроила свою брезгливую ухмылку и ткнула парня ногой.
- Слышь, убраться надо. Приберись. И кстати.. Джет. I hate you.

______________________________________________________
Жду коментариев=)

+2

14

Давай еще про Джета

0

15

Взросленький фанфик

0

16

А то))

0

17

Демон написал(а):

Давай еще про Джета

Тогда фик надо про Джета писать)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Aйрo написал(а):

Взросленький фанфик

Так задумано)) Я же говорила что характеры изменены и все такое=)) Хотя Азула в реальной жизни я думаю такой стервой бы и была=))

0

18

Да мне лишь бы Джета побольше)) Азуллу тоже

0

19

Демон написал(а):

Да мне лишь бы Джета побольше))

Блин, ну постараюсь=)

0

20

Да ладно. Просто тут у тебя такие повороты

0

21

Демон написал(а):

Просто тут у тебя такие повороты

Ну так))

0

22

Глава 4. What have I done???

Теплый летний воздух тормошил мои волосы и они противно лезли в рот. Создавалось ощущение что я жую сено. Сухо и не вкусно. Я заправила выбившиеся из пучка локоны за ухо и сжала пальцами виски. Сердце медленно ухало в груди проваливаясь в желудок и вновь подлетая к горлу, кровь мерзко долбилась в голове, оставляя отпечатки на черепе. Такого раньше со мной не было. Обычно мое похмелье проходило в постели с бутылкой у кровати и сигаретой в зубах, но сейчас все вновь поменялось. Моя жизнь вертится калейдоскопом переворачиваясь с ног на голову. И все это началось….угадайте когда? Бинго! Конечно после встречи с Джетом. Точнее после того как я пошла работать в издательство. Те кто работают там могут параллельно бесплатно учиться на журфаке ближайшего колледжа. Так что так случилось что я начала там учиться. Счастье что у меня был МОЙ дом, где я устраивала самые крупные тусовки факультета. Так получилось, что о моей персоне узнал весь колледж и Джет Меркроу. Тихоня всего заведения, милый и добрый парень, солнышко города и подающий огромные надежды писатель. Он никогда не выходил из общежития, ну только если на лекции. Абсолютный зубрила у него даже были очки ray-ban со стеклами, но только эти стекла увеличивали текст и помогали ему видеть. Парни крутили у виска пальцем, а девчонки сохли, ведь он был недоступным, романтичным и до помутнения рассудка красивым. Однажды случилась не бывалая вещь….Подождите я сигарету достану и дорасскажу. Криво усмехнувшись я засунула руку в глубокие карманы балахона и вытащила пачку. Быстрые уверенные движения рукой и от сигареты пошел дым. Ну так вот…Я сделала затяжку. Я продолжу пожалуй...Но однажды этого задрота вытащил из дома его лучший друг Сокка. Устраивалась вечеринка в честь окончания учебного года, и естественно она проводилась в моем доме. Соока притащил Джета туда под предлогом там будет весело, интересно и почти все, работающие журналисты. Одним из этих журналистов представили меня (в принципе это не ложь и они, знакомя парня со мной, ни капли ему не врали). Так мы познакомились, этот молчаливый зубрила абсолютно меня не зацепил и, поговорив с ним о моей работе, я быстро слиняла и напившись переспала с Соккой. Тот не воспринимая все всерьез ( к счастью, как и я) заключил со мной уговор, что мы будем только развлекаться в постели и не более, я была только за, но было одно НО. Я должна была превратить задрота в человека и стать на время его девушкой… Очередная затяжка наполнила легкие кислородом вперемешку с дымом и я сжала губы.
- Эй, Стоун. – Сзади раздался теплый баритон.
- Вспомнишь говно вот и оно…
- Ну прости меня крошка, я не виноват что мне икалось.
- Привет, Уайт. – Улыбнувшись я повернула голову в сторону загорелого красавчика. Тот подмигнув плюхнулся рядом и смачно поцеловал меня. Я не оставаясь в долгу запустила свой язычок в рот наглецу, мы так просидели минут пять наслаждаясь горячим поцелуем.
- Привет, шлюшка моя любимая.
- Привет, сутенер мой любимый. – Горячая ладонь обняла меня за талию и я поерзав на пледе положила голову на плечо «другу».
- Чем занимаешься?
- Вспоминаю как ты меня продал за секс одному придурку и жалею о своей доверчивости.
- Крошка, ты сама этого хотела, забыла?
- Сокка познакомил меня с ним ты…и за это я тебя никогда не прощу.
- Ты ведь счастлива, крошка…
Мое молчание было прекрасным ответом, он знал что я всем сердцем, если оно осталось, ненавижу свою гребанную жизнь. Весь мой мир и Джета на первом месте. Мистер Уайт наверное один человек, который не поддается моему мерзопакостному влиянию и всегда рядом, чтобы переспать, чтобы выслушать, чтобы помочь. Так вот пока он не начал удовлетворять мой похотливый организм я дорасскажу. Наш договор был заключен стопкой текилы и бурным сексом на втором этаже моего домика. Джет в это время наклюкавшись спал на диванчике внизу. Утром я спустилась на первый этаж и, обнаружив срачник, начала бить бутылки по всему дому, везде появились осколки и бычки от моих сигарет. Сокка ушел рано утром на учебу а я как обычно занималась своими делами...Дойдя с истерикой до гостиной я обнаружила там мирно сопящего парня с разбитыми очками ray-ban, царапиной на щеке и расстегнутой рубашкой. Что меня поразило так это то, что под рубашкой было потрясающее тело мои похотливые глазки изучили торс парня. Я естественно поблагодарила Сокку, правда мысленно. Пока я била в гостиной бутылки, забыв что параллельно должна быть истерика Джет проснулся. Пьяные карие глаза посмотрели на меня и плохо слушающийся парня язык пролепетал:
- Переспи со мной Стоун…. Мне так хреново... – Честно говоря тогда я охренела... Ведь этот пай мальчик представлялся мне девственником. Как оказалось я глубоко ошибаюсь в людях. Он был далеко не девственником, плюс он был богом в постели. Так на осколках от бутылок мартини случился наш первый секс. Что поразило меня больше всего, так это то что после этого, он со спокойным лицом помог мне все убрать и отчистить и так же спокойно оставив засос на моей шее ушел. Он не изменился…он остался таким же задротом...и тогда я просто начала усиленно пить и курить как ни странно компанию мне составлял Меркроу, после выпитых бутылок текиллы и виски мы занимались сексом и на утро опять расходились. Наши странные отношения длились так около полугода….все это время Меркроу не подавал признаков избавления от задротства. Но потом…он начал лапать меня на людях. Сменил лексикон правда не сильно закурил и начал усиленно выпивать. Учеба улетела в задницу. Тут я поняла что я ответственна за этого идиота…и что я кажется люблю его. Тогда я думала так….После всей этой хренотени я, напившись в стельку и в очередной раз достигнув оргазма, заснула на груди Меркроу и на следующий день проснувшись попросила его не уходить. Так мы перешли в стадию «влюбленные любовники». Дальше хуже, я влюблялась в него все сильнее и в один прекрасный день находясь в трезвом состоянии сделала Джету предложение. Он не раздумывая согласился и теперь я жена Меркроу и одна из худших работниц нашего журнала. Это длиться пять лет… Сейчас я двадцатитрехлетняя ******* понимаю, что я сделала с парнем. Но от этого ненависть усиливается именно по отношению к нему.
- Стоун….эй..Стоун...Азула.. – Меня трясли за плечи, а я тупо смотрела вперед расфокусированным взглядом. – Милая, твоя сигарета погасла, а я хочу секс!
Захлопав глазами я ошалело кивнула и поднявшись на ноги пошла вслед за Соккой Уайтом.
Эту ночь я провела в его теплой квартире, занимаясь обжигающим сексом и вновь вспоминая всю историю.

____________________________________________________________________________
Блин, я знаю, что получился немного бред, но коментируйте пожалуйста!!!

+4

23

Dark_Angel (MD) написал(а):

однажды этого задрота вытащил из дома его лучший друг Сокка

-Ухаха, супер))) Валяюсь

А теперь можна и про остальных.)))
Про Очкарика Аанга чет будет?

0

24

Демон написал(а):

Про Очкарика Аанга чет будет?

Будет)))) Если моя муза куда-нибудь не смоется :sceptic:

0

25

Демон написал(а):

-Ухаха, супер))) Валяюсь

Спасиб=))

0

26

да я до сих пор хохочу над затротным и очкастым Джетом. Ну емли представлят из мульта Джета.
Щас помру самой приятной смертью - со смеху. У меня истерика. Джет хоть и мерзопакость но не задрот )))))))))))

0

27

Демон написал(а):

Джет хоть и мерзопакость но не задрот

У меня он задрот))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

28

ну ет понятно)))

0

29

Блеск. Дерзко, жестко, но отрезвляет. Огромный респект автору *сломанные розовые очки валяются в углу*

0

30

Эля написал(а):

Блеск. Дерзко, жестко, но отрезвляет.

Рада что нравится=)

Эля написал(а):

Огромный респект автору *сломанные розовые очки валяются в углу*

*полные штаны счастья* http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Спасибо=)

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Дым сигарет и привкус дорогого виски (в процессе-муза вернулась!)