Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?


Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?

Сообщений 1 страница 30 из 162

Опрос

Вам понравился фильм "Повелитель стихий"?
Да, понравился

32% - 16
Нет, не понравился

62% - 31
Я не смотрел этот фильм

6% - 3
Голосов: 50

1

Я думаю, многие посмотрели фильм "Повелитель стихий". Каковы Ваши впечатления после просмотра фильма?

0

2

норм. мне понравилось.

0

3

мне чёт не очень, показалось что всё через чур сократили!

0

4

А мне понравился

0

5

Мне не понравился

0

6

Большинство смотрящих мультфильм Фильм не понравился.Лично мне так сказать с маслом пойдёт.Ожидал большего.

0

7

Мне понравился фильм. После просмотра я и заинтересовалась мультом Аватар.

0

8

я проголосовал что фильм понравился но через силу

0

9

Василий Иваныч понятно 5 проголосовали не понравился 4 понравился. так что не все потерено мне тож от силы понравился моглиб лучше снять.

0

10

еще и вторую часть хотят снять

0

11

Василий Иваныч написал(а):

еще и вторую часть хотят снять

А куда им деться
К теме возвращаюсь

0

12

ну собственно да

0

13

еще чем хуже 3 часть снимать будут. заранее говорю.

0

14

да по любому

0

15

Василий Иваныч а мне вот интересно как аанг с катарой целоватся будут?

0

16

ртом=-) им там будет уже ему 15 ей 18

0

17

Повелитель стихuй написал(а):

а мне вот интересно как аанг с катарой целоватся будут?

Да тут боятся нечего.Лысачь покажет кто в доме хозяин Он же аватар ёптить=) А так самому интересно но в смысле того какие эмоции они передадут зрителю.

0

18

Я фильм не смотрел по той причине, что после того как посмотрел 1-й сезон Аватара, фильм (судя по трейлеру) показался очень мрачным и слабеньким. Считаю, что подборка актёров неудачная. А Аанг так вообще не похож, мрачный какой-то и вообще не то. Может и посмотрю фильм, но знаю точно, что по сравнению с сериалом будет фигня. Из такого сериала, из такой идеи, можно было бы шедевр сделать такой, что дух захватывало, но...
Нужно было Джеймса Кэмерона заставить фильм снимать, вот тогда бы получилось :)))

0

19

LIGHT с тобой полностью согласен. режесер канечно попался мягко говоря плохой.

Отредактировано Повелитель стихuй (03.08.10 16:13)

0

20

народ честно фильм отстой полное несовпадение
там аанг чудик помните в одной из серии 1 сезона
когда зуко захватил аанга когда он збегал от него
у него небыло такого шарма как у аанг из мульта
он сказал там 'А вы не видели мой шест'
так вод в фильме он не весёлый а серьёзный
а в мульте он как маленький ребёнок думающий
что всё хорошо

0

21

Фильм мне ооооочень не понравился.

0

22

LIGHT написал(а):

Считаю, что подборка актёров неудачная

да, меня очень разочаровал Зуко(((( я думала красивый будет.

Повелитель стихuй написал(а):

режесер канечно попался мягко говоря плохой.

фильмы этого режисера всегда поддаются сильной критике, и редко он снимает удачные фильмы :disappointed:

0

23

да вообще то фильм нормальный, но сильно сокращенный...

0

24

JustGirl написал(а):

да вообще то фильм нормальный, но сильно сокращенный...

я с тобой согласе но можно было получше снять.

0

25

в этом фильме армяне захватили мир ну это ваще не в красную армию

0

26

Вот прикол:
"Да, я рассчитываю на продолжение, - рассказал М. Н. Шьямалан в интервью MTV News. - К примеру, третий фильм планируется очень неоднозначным, а вот что касается второй части трилогии, то у меня уже есть вполне готовая картина фильма - он будет еще темнее, злее и при этом богаче во всех отношениях. А еще там будет замечательный антагонист в лице Азулы, которую я считаю по-настоящему негативным персонажем мультсериала, чему я несказанно рад".
Повелитель стихий 2 - смотрите на экранах триллер с элементами ужасов и наслаждайтесь, так как третья часть будет принадлежать исключительно к категории ужасов :) Особый взгляд у Шьямалана на весёлый, добрый, мудрый мультсериал... Что же это будет???

0

27

изначально фильм не должен был быть веселым как мульт но ужасы это просто :?%+!

0

28

LIGHT написал(а):

он будет еще темнее, злее и при этом богаче во всех отношениях

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Аватар это не ужастик, а хороший, добрый сериал. Ну этого Шьямалана в }|{опу, он нифига снимать не умеет. Я понимаю, если бы он сам все придумал. Так он же каверкает самый лучший фильм в мире...... Не думаю, что я второй фильм буду смотреть... лучше буду с нетерпением ждать легенду о Корре...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

29

блин долго ждать придется

0

30

а что вы хотели? вот такое отношение сейчас, всегда все коверкают оригиналы. Нужно же повепендриваться! Везде кровь, ужасы, головы с плеч летят, Авик как-то не вписывается, надо и туда это вставить.....

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?