Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?


Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?

Сообщений 91 страница 120 из 162

Опрос

Вам понравился фильм "Повелитель стихий"?
Да, понравился

32% - 16
Нет, не понравился

62% - 31
Я не смотрел этот фильм

6% - 3
Голосов: 50

91

да не говори с айро ваще кинули, худой какой то получился

0

92

Ага!!! В мульте он был ходячий позитив, весь такой индивидуальный, любил своего племянничка и чай :love:  Так нет же, сделали его каким то безразличным ко всему дядей!!!!

0

93

Ксю написал(а):

Так нет же, сделали его каким то безразличным ко всему дядей!!!!

Да ваще офигели

0

94

Мне в фильме не хватает ребячества Аанга(его смеха,воздушного шарика на котором он катался и др.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

95

Натали написал(а):

Мне в фильме не хватает ребячества Аанга(его смеха,воздушного шарика на котором он катался и др.)

да и еще много чего. а так фильм норм.

0

96

говорят все норм норм расскажите а ?? а то я проспал весь фильм

0

97

Василий Иваныч написал(а):

говорят все норм норм расскажите а ?? а то я проспал весь фильм

и правильно сделал

0

98

Aйрo написал(а):

да не говори с айро ваще кинули, худой какой то получился

Так в чем проблема отправь ему ящик Толстяка
Хотя вряд ли он поймет что это ему

0

99

Av@tar4iK написал(а):

Хотя вряд ли он поймет что это ему

Вот именно начнет в боулинг играть

0

100

Натали написал(а):

Мне в фильме не хватает ребячества Аанга(его смеха,воздушного шарика на котором он катался и др.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

кстати, да. весь такой серьёзный ходит...
мне повезло, что я просто скачала фильм из нета, не пришлось 600 рублей за кино платить).

0

101

Jons.Mey написал(а):

не пришлось 600 рублей за кино платить).

Что так дорого?

0

102

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif фильм сделан со многоми недостатками в отличие от мультика.Мне троху не понравилось,что даже маги огня не могут сами извергать огонь,а только его перенаправлять,Актерёры не похожи на мультяшных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

103

Сокко"Сок из кактуса" ГЫ!
это точно

0

104

У разработчиков стояла не простая задача - передать всю атмосферу мультфильма, причем уложится надо было в очень узкие рамки. Получилось у них это не очень хорошо. По сабжу, фильм ужасен.

Отредактировано fant1k (20.10.10 18:41)

0

105

И вообще в фильме немало фактов исказили. К примеру маги огня стали брать огонь из костров, вместо того, чтобы делать его из ничего. А финал вообще переврали. Помните там в оригинале аанг обьединился с духом океана и стал огромным водным монстром, а в фильме он тупо цунами сделал и даже не запустил его.

0

106

МагЭлектричества написал(а):

огонь из костров, вместо того, чтобы делать его из ничего. А финал вообще переврали. Помните там в оригинале аанг обьединился с духом океана и стал огромным водным монстром, а в фильме он тупо цунами сделал и даже не запустил его.

Че ты хочешь мало мозга у режиса

0

107

МагЭлектричества написал(а):

И вообще в фильме немало фактов исказили. К примеру маги огня стали брать огонь из костров, вместо того, чтобы делать его из ничего. А финал вообще переврали. Помните там в оригинале аанг обьединился с духом океана и стал огромным водным монстром, а в фильме он тупо цунами сделал и даже не запустил его.

Кстати в мультфильме этот момент был одним из самых зрелищных, я на иголках сидела когда смотрела...
Фильм не ахти, но для определенной аудитории пойдет.... Лично я посмотрела один раз и то перематывала фильм... Больше смотреть не буду определенно... Тогда как мульт пересматривала уже несколько раз...

0

108

ну не знаю как вам всем ,а мне не понравился!!!(( както я большего ждал от фильма"! и актёров както тупо подобрали оч """"!!!(((

и ещё бесит то чтоне одним фильмом все 3 части а по одному фильму показывают!"и я ещё хз кагда 2 часть выйдет и выйдет ли вобще???

0

109

denis написал(а):

а мне не понравился!!!(

странно, а че отзывы отлицательные

0

110

denis написал(а):

а мне не понравился!!!((

Соглсен!!!

0

111

мне в фильме не нравиться:
1)герои.
2)юмор.
3)магия.
4)маов огня могли бы хотябы в одинаковую одежду одели.
вобщем фильм ужас.

0

112

мне не понравилось:
1 айро худой и пьет мало чая
2 из озая сделали какого то юлия цезаря
3 зуко не лысый с намазанными на короткие волосы гелем да и воще тупой
4 маги "танцуют" как то долго
лично моя оценка 3 из 10

0

113

на мой взгляд хоть это и nickовский мультик вот фильм надо было сделать диснеевский с диснеевскими молодыми актерами

0

114

вот под зуко даже есть вариант - зак эфрон

0

115

Alternative Metal написал(а):

зак эфрон

не ты че у него внешность другая

0

116

valestar написал(а):

пьет мало чая

за-то меньше ссыт  :D, не из Айро реально какого-то фигнюка сотварили

0

117

ну не знаю там кому вроде красивый нужен быть - вот пожалуйста
а на счет внешности я не согласен
или ты с пателем сравниваешь?

0

118

Ага ево еще не хватает :insane:

0

119

Alternative Metal написал(а):

а на счет внешности я не согласен
или ты с пателем сравниваешь?

Не, патель не нравится ваще

0

120

Не фильм не катит...Режиссер наверно из первой книги серии 3-4 посмотрел, да и то наверно только текст сюжета.Все вырезано...Аанг внешне не плох но так какой-то унылый две шутки всего за весь фильм.Катара ничем не похожа.Сокка не разу не поуштил.У Зуко шрам еле видно, а Айро какой-то дестрофик(в мульте он добрый тостячок).Люди огня в мульте некак не использовали магию огня из первоисточников, а маги земли там слабые в пятером один камень поднимают...Все двежения медленные плавные как в танце скучно...
В общем фильм очень сильно отличается от мульта, ждем второй может там будет лучше(но я лично жду Корру)да и то наврятли кто пойдет тратит драгоценные бумашки на этот некчемный фильм...

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?