Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?


Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?

Сообщений 151 страница 162 из 162

Опрос

Вам понравился фильм "Повелитель стихий"?
Да, понравился

32% - 16
Нет, не понравился

62% - 31
Я не смотрел этот фильм

6% - 3
Голосов: 50

151

Искрини сочуствую и желаю удачи.

0

152

JustGirl написал(а):

Аватар это не ужастик, а хороший, добрый сериал. Ну этого Шьямалана в }|{опу, он нифига снимать не умеет. Я понимаю, если бы он сам все придумал. Так он же каверкает самый лучший фильм в мире......

Полностью согласен! Шьямалан сам индус, и в кино своих друзей индусов пригласил... Миллионер из трущоб (Патель) на роль Зуко вообще никак не канает!.. Подборка атеров ужасная, единственно только Аанг более менее получился, но это уже другой разговор в другой теме... В общем мне фильм не понравился. :no:  На вторую книгу возможно схожу, но только чисто из-за любви к Аватару  ^^

0

153

AirbenderS написал(а):

Полностью согласен! Шьямалан сам индус, и в кино своих друзей индусов пригласил...

:D

0

154

Вообще, Шьямалан плохо фильмы снимает! Мне и Дьявол не понравился!

0

155

Фильм не удался. Явно видно мало в него вложили сил и денег)

0

156

Rendall написал(а):

денег)

Вложили много но потратили мало мне кажется)

0

157

Aйрo написал(а):

Вложили много но потратили мало мне кажется)

точно

0

158

Одно ворье, даже мимо аватара не обошло  :mad:

Отредактировано Rendall (28.01.11 15:35)

0

159

я если честно фильм не понял не ну ладно там маги огня не могут из себя огон пускать) но маги земли там вообще в 10-ром ели 1 камушек кинули да ещё он так летел весело
не ну так посмотреть можно, но лутше мульт

0

160

спарки спарки бума написал(а):

не ну ладно там маги огня не могут из себя огон пускать

да вообще ересь - "смотрите он извергает огонь сам" ... :tired:  и все атаки замедлены, я конечно понимаю что для большего эффекта сделано, но все равно не то...

0

161

У каждого разные нравы.Вот мне лично фильм понравился,но катару ,Сокко,Зуку неудачно подобрали  по возврасту и повнешности.Сокко и аанг должны быть на равне по возвр. и катара тоже.И Аанг какойта невесёлые. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

162

наська121212 написал(а):

У каждого разные нравы.Вот мне лично фильм понравился,но катару ,Сокко,Зуку неудачно подобрали  по возврасту и повнешности.Сокко и аанг должны быть на равне по возвр. и катара тоже.И Аанг какойта невесёлые.

а как по мне так фильм так себе,магия там хрень какая-то,и маги огня,которые не могут просто так создавать огонь просто не могли завоевать весь мир,в мульте катаре и сокке лет по четырнадцать ну точно есть,а там им по восемнадцать а то и по 20 лет,Зуко лет 30 и шрама у него не видно,можно сказать ваще нету,и знаете ещё что?слово - Момо - там было вообще один раз произнесено!Про аанга я ваще молчу,чмо какое-то замкнутое и безчувственное.И это при всём моём уважении к нему,такова моя критика(и это ещё малая часть!)и это ещё притом что фильм был посмотрен мной прежде чем мультфильм,честно признаться у меня даже не было представления о том что фильм был снят аналогично мультику и о том что мультик такой ваще существует

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Вам понравился фильм "Повелитель cтихий"?