Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон Катары. (закончен)

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Милый фик, про ошибки уже явно заметили, так что мне особо критиковать не надо да и не охота. Для непрофессионального писателя мило, только тренироваться надо с приемами литературными, ну или хотя бы с диалогами=))

Повелитель стихuй написал(а):

На секунду Катара отвела губы и сказала

Бесит когда так пишут. Это называется "прервала поцелуй" если уж так)) Все ошибки указывать не буду, Майкрософт Ворд вам в помощь. И твори дальше!!!

0

122

Dark_Angel (MD) ну у меня опыта воопще нет. и прости за эту ошыбку незнал как написать и написал как придумал. уж прости. у тебя все очень хорошо получается а у меня как видишь нет. вы щитаете что фанф плохой так зафиг я его писал тогда?

0

123

я знал плохая это затея.

0

124

не кто не говорил, что фан фик плохой. просто сказали, что много ошибок.

0

125

Astya написал(а):

не кто не говорил, что фан фик плохой. просто сказали, что много ошибок.

да да ошибки ошибки. да ошибки! ну уж простите. да я токой! я неумеха который неумеет писать фанфы! у меня полным полно ошибук! уж простите я такой!

0

126

Повелитель стихuй написал(а):

да да ошибки ошибки. да ошибки! ну уж простите. да я токой! я неумеха который неумеет писать фанфы! у меня полным полно ошибук! уж простите я такой!

прощаем, прощаем, не переживай

0

127

Astya написал(а):

прощаем, прощаем, не переживай

спасибо огромное. только я реально зря начал писать этот фанф. ну вот он тебе понравился?

0

128

Повелитель стихuй я думала критика приветствуется... Фанф милый, я же сказала, просто нужно потренироватся или подыскать бету,которая будет вычитывать ошибки. Это элементарные правила написания. Я тебе подсказала что нужно исправить и посмотреть, а ты сразу в штыки воспринимаешь. Ну да ладно.

0

129

ну хорошо простите.

+1

130

Повелитель стихuй написал(а):

только я реально зря начал писать этот фанф

Спокойствие только спокойствие. Вовсе не зря. Без фанфов неинтересно

0

131

Эля написал(а):

Спокойствие только спокойствие. Вовсе не зря. Без фанфов неинтересно

все я успакоился.

+1

132

Повелитель стихuй, ты не парься по поводу критики. Тем более это твой первый фанф, на ошибках учатся. Ты бы мой первый фанф прочитал, вобще жуть... И фанфик мне понравился))))) если бы он мне не понравился, я бы не стала его читать и комментировать.

0

133

А мне понравился.Выражаю благодарность автору.А ошибки это не беда я вообще прогуливал Русский Язык писал с ошибками ппц но к 18 годам как то сам заметил что пишу без ошибок сам хз почему.Просто читал много и тупо запомнил все слова Русского языка вот и пишу без ошибок.=)Одно единственное я знаки препинания не ставлю на форумах да и вообще в нете на клаве это долго.Я просто по ней как с пулемёта строчу=)

Отредактировано Zuko - FireLord (09.08.10 06:36)

0

134

Фанфик очень не плох. Из всех глав 7 лучшая. Опускаем из виду кучу ашибок из-за которых его прочтение делается не сильно приятным, т.к. приходится вчитываться(мне кажется что такое должно читаться легко и непринужденно).
Одно мне не понравилось это вся закрученность... Реально перебор сплошная интрига, перебор.
А вцелом мне понравилось большой + тебе.
P.S. Ты бы хотя бы в Ворде виндусовском писал черновик и сюда скопировал, он бы половину АшиПок стер :D

0

135

Просто маг... написал(а):

Ты бы хотя бы в Ворде виндусовском писал черновик и сюда скопировал, он бы половину АшиПок стер

я пользуюсь им! че вы думаете я дурак? я пишу у меня нечего нефига не подчеркивает.

0

136

а так всем спасибо что прочитали мой фанф и оценили.

0

137

я пишу щас фан про нового аватара называется Новая Легенда........

0

138

АдСкИй Йа написал(а):

я пишу щас фан про нового аватара называется Новая Легенда........

понятног. желаю успехов.

0

139

Мерлин написал(а):

я пишу щас фан про нового аватара называется Новая Легенда........

ждём))))

0

140

Повелитель стихuй написал(а):

я пользуюсь им! че вы думаете я дурак? я пишу у меня нечего нефига не подчеркивает.

1.В меню Сервис выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Правописание.
2.Установите флажки Автоматически проверять орфографию и Автоматически проверять грамматику.

Вот что нашла)

0

141

спасиб токо я уже все написал.

Отредактировано Повелитель стихuй (10.08.10 16:20)

0

142

Это на будущие, может пригодиться)

0

143

Astya написал(а):

ждём))))

я тоже токо мне надо дописать......

0

144

БРАВО!
БЕЛЛИССИМО!
СУПЕР!

0

145

Фанф классный! Но мне кажется, что Аанг не стал бы орать на Зуко со словами ''Какого хрена...'' А так фанф супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

146

Натали написал(а):

Фанф классный! Но мне кажется, что Аанг не стал бы орать на Зуко со словами ''Какого хрена...'' А так фанф супер!!!

Согласен!

0

147

Ну и не благодарным пи****ом тоже бы не назвал

0

148

Натали написал(а):

со словами ''Какого хрена...''

Кто знает, кстати классный фанф

0

149

Всем спасибо

+1

150

Я бы вместо "миллионы алых роз" написал:"Ты как Белая Роза среди Красных Роз"
Но все класс!!!!!!
Вот тебе + в качестве "классно,круто!!"

0