Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 271 страница 300 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

271

Зуко (AD) написал(а):

Я в таком переводе точно не буду смотреть. Полная лажа получится - 100%. Лучше с субтитрами посмотреть

Даже боюсь представить какой получится мультсериал

0

272

Думаю это лучше чем вобще ничего=\

0

273

Сияние Луны написал(а):

Даже боюсь представить какой получится мультсериал

да мне если чесно пофиг на перевод главное чтобы было снято интересно)

0

274

Aйрo написал(а):

да мне если чесно пофиг на перевод главное чтобы было снято интересно)

Если сделают гринвуд или гоблин будет вдвойне интереснее :D

0

275

Rendall написал(а):

Если сделают гринвуд или гоблин будет вдвойне интереснее

не ну тогда я буду искать нормального перевода, вт.к в таком переводе смысл искажается

0

276

Aйрo написал(а):

не ну тогда я буду искать нормального перевода, вт.к в таком переводе смысл искажается

В лучшую сторону)))

0

277

Rendall написал(а):

В лучшую сторону)))

Не всегда если сразу смотреть перевод под гоблином или гринвудом предварительно не посмотрев нормальный(оригинальный) то смысла не поймешь в практике.

0

278

Aйрo написал(а):

Не всегда если сразу смотреть перевод под гоблином или гринвудом предварительно не посмотрев нормальный(оригинальный) то смысла не поймешь в практике.

а ну сначала понятно надо нормальный)))))

0

279

Сияние Луны написал(а):

Даже боюсь представить какой получится мультсериал

Ну уж лучше что-то, чем ничего. Да и судя по инфе про Легенду о Корре сериал получится ну уж точто Not Bad)

А на самом деле это психология.
1) Главные герои близки по возрасту к нам (ну уж точно не дядьки...я про именно команду аватара, про самых главных героев) и +
2) Аанг, самый главный герой, ещё всё таки мальчик/парень, но точно не МуЖик))
Вот по этим 2 причинам нам ооочень хочется посмотреть продолжение про них...Они ведь ещё вырастут!)) А были бы дядьки, уже бы не так сильно хотелось бы) Как будто они бы уже скоро умерли и мы бы уже как бы знали дальнейшую судьбу и не беспокоились, ну и соответственно не так бы интересовались...Блин, но на меня этот сериал настолько повлиял, это вообще жесть)) Ничто так не влияло, даже аниме (напр. Наруто), правда я всего то аниме штук 5 максимум посмотрел, и все коротенькие, кроме Наруто...(В конце офф  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

280

Как я понял данный сериал расчитан именно на аудиторию прощлой части, ибо говорится, что мульт будет более взрослый, а с 2005 многие повзраслели, это моё мнение. Надеюсь не будет тупых моментов для 6-ти летних детей.

0

281

kirik (MD) написал(а):

Надеюсь не будет тупых моментов для 6-ти летних детей.

Ну таких моментов думаю точно нет)

Блин, но как же я привязался к этому сериалу, это просто жесть) Думаю вот может тупо до дыр его пересмотреть, раза 3 полностью все сезоны) И тогда хоть думаю отойдёт) Просто у мя какие-то чувства непонятные, какая-то жаласть, грусть, уныние из-за того, что он закончился, блин, как же неприятно это чувствовать, как будто друзей потерял каких вреале... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано ReaPeR (21.06.11 19:02)

0

282

ReaPeR написал(а):

Блин, но как же я привязался к этому сериалу, это просто жесть) Думаю вот может тупо до дыр его пересмотреть, раза 3 полностью все сезоны) И тогда хоть думаю отойдёт) Просто у мя какие-то чувства непонятные, какая-то жаласть, грусть, уныние из-за того, что он закончился, блин, как же неприятно это чувствовать, как будто друзей потерял каких вреале...

аналогичные чувства
когда пересматриваю, даже немного больно оттого, что Зуко отрицательный персонаж в начале, но потом постепенно привыкаешь, и бам, офигительный финал, потрясающая развязка, просто нет слов
потом неделю- полторы отхожу,даже поначалу в школу не хотел идти, после такой концовки: очень долго я отходил после первого просмотра
месяца 4, наверное

Отредактировано Alternative Metal (21.06.11 23:14)

0

283

Офигеть)) А я дома вот уже 3-ий день сижу, гулять идти не хочу, потому что пересмотрел тут на выходных 2 и 3 сезон (а до этого месяца 2 назад посмотрел ещё раз фильм про воду), ну то есть можно считать как бы всю историю полностью опять пересмотрел...А музыка, которая в начале серий играет, как включишь, блииин...Как будто щас душа вырвется, как будто часть души говорит "слушай, кайф", а другая говорит "выключи, я больше не могу"...Я там чуть ли не магией вреале хотел заняться (стихиями) после 1-ого просмотра) Мдаа...влияние такое, что просто гасит тебя, сливает буквально) Переводит все мысли в одну и ту же колею...Выходишь на балкон, смотришь: идёт дождь, или музыку включаешь, или ТВ, всё будто напоминает тебе сразу...От этого не скроешься) Блин, я в шоке, ну ничего из мною просмотренного такого влияния не оказывало никогда (да и близко к такому не было, я прям не ожидал)   

P.S. Оффтоп, сори

0

284

Ого себе, вы все  заболелеи Аангофобией... Так серьёзно воспринимать обычный мульт. :crazyfun:   Вообще я за продолжение. Я жду с нетерпением легенды про корру... а на мнение тех кто против мне начихать  :D .

0

285

все ждут, я думаю...)

0

286

kirik (MD) написал(а):

ибо говорится, что мульт будет более взрослый, а с 2005 многие повзраслели, это моё мнение.

Кстати, к 3 сезону мульт стал более взрослый(офф)
ну о том что сериал будет более взрослый говорит возраст Корры

Rendall написал(а):

все ждут, я думаю...)

Ну это естественно)

0

287

Всё таки мульт будут смотреть и маленькие дети.

0

288

Моф написал(а):

Всё таки мульт будут смотреть и маленькие дети.

Но начинали то его смотреть намного раньше, поэтому больших тоже много ожидается)

0

289

Aйрo написал(а):

Но начинали то его смотреть намного раньше, поэтому больших тоже много ожидается)

Но и маленьких тоже немало. вообще я за 4 книгу, всеми руками, ногами и лапами...воть так.

0

290

Зуко (AD) написал(а):

Трейлер Легенды о Корре.
http://on.nick.com/XJQ

Я так смотрю и мне кажется что мир превратился в этом сериле, похожий на что-то индустриальное. Здания прям как в нормальном городе.

0

291

Aйрo написал(а):

Я так смотрю и мне кажется что мир превратился в этом сериле, похожий на что-то индустриальное. Здания прям как в нормальном городе.

Ну так говорилось же о том, что будет стимпанк.

0

292

Ну это всё обьясняет, тока странно то что цивилизации так быстро развились всего за один век.

0

293

им инопланетяне прилетели, всо отстроили)

0

294

Aйрo написал(а):

Ну это всё обьясняет, тока странно то что цивилизации так быстро развились всего за один век.

Даже меньше века прошло. Это действительно странно. Но с другой стороны мир аватара в первых книгах был не таким уж и отсталым. К тому же война была. Было не до этого. К тому же у нации огня были довольно таки развитые технологии. Были умные учёные. Например вот этот механист, который жил в Северном храме воздуха.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110130102725/avatar/ru/images/thumb/6/6e/1%D1%8517_%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82.jpg/250px-1%D1%8517_%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82.jpg
Он делал умные штуковины.

0

295

Я помню были споры насчёт пары Тензин - Корра. Теперь все сомнения ушли. Как я и предпологал, Тензину уже много много лет.
Оказалось, что у него большая семья - жена, две дочки и сын. Причём жена беременна.

0

296

Зуко (AD) написал(а):

Были умные учёные.

Да нео всё равно быстро лэвэл-апнулись)))

Зуко (AD) написал(а):

Теперь все сомнения ушли. Как я и предпологал, Тензину уже много много лет.

Ну я тоже предпологал что-то вроде этого. И ваще Кораа какой-то пацан в юбке.

0

297

Меня кстати прикололи маги металла, можно назвать их металлистами))))))

0

298

панк-рокерами :DD \m/

0

299

Интересно еще что будут два брата, один из которых маг огня, а другой маг земли, вот такие два брата акробата)
Странно то что у мага земли в брательниках маг огня.

0

300

А металлисты будут плохими? Манию металла ведь изобрела Тоф, значит она породила зло? xD

0