Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 1 страница 30 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

1

Вся информация о новом сезоне Аватара в теме Аватар: Легенда о Корре. Книга четвёртая: Воздух (информация)

0

2

положительно......

0

3

отрицательно лучше бы проду с мамой Зуко и возрождение племи воздуха  сняли. я голосую нет!

+2

4

положительно

Повелитель стихuй написал(а):

отрицательно лучше бы проду с мамой Зуко и возрождение племи воздуха  сняли. я голосую нет!

маму возможно покажут мне кажется что будет сам зуко показан. а про возрождение будет 100% сын аанга и катары маг воздуха вот он и возродит племя аанг мне кажется будет приходить к корре  как року

0

5

положительно главное чтобы он был

0

6

kirik (MD) написал(а):

маму возможно покажут мне кажется что будет сам зуко показан. а про возрождение будет 100% сын аанга и катары маг воздуха вот он и возродит племя аанг мне кажется будет приходить к корре  как року

все равно лучшеб проду сняли аанг бы сам с возрождение плямя воздуха справился.

0

7

как? оно возрадится через века

0

8

kirik (MD) написал(а):

как? оно возрадится через века

там вроде че то говорили что тоф их бод землей найдет и там развиватся они будут и т.д. все равно я хотел в 4 сезоне продолжение всех героев увидеть.

0

9

Повелитель стихuй написал(а):

там вроде че то говорили что тоф их бод землей найдет и там развиватся они будут и т.д. все равно я хотел в 4 сезоне продолжение всех героев увидеть.

Мало ли что говорили? Это всё неподтверждённые слухи. А по-другому и быть не может.

В 1 книге "Вода" Аанг учился магии воды, во 2 книге "Земля" он учился магии земли, в 3 книге "Огонь" он учился магии огня. А в 4 книге "Воздух" уже Корра удет учиться магии воздуха. Всё логично, по-другому сделать было никак нельзя. Менялась бы вся идея мультсериала. Вы хотели получить четвёртую книгу "Воздух"? Вы её получите. У создателей был выбор либо убить Аанга в 13 лет, либо сделать мультфильм о новом аватаре по имени Корра. Мне лично больше нравится второй вариант.

0

10

а мне всё равно что там будет лишь бы вышло :tomato:

0

11

Отрицательно. Не знаю почему, но мне обидно. Да и расставаться со старыми героями трудно

+2

12

Больше положительно, чем отрицательно. Лучше уж такое, чем вообще ничего.

0

13

вот с этим я согласен

0

14

Ёще пол года назад все (кроме создателей аватара) не знали будет или не бедет 4 сезон.
Большинство из нас (фанатов) было согласно на любое продолжение. Лишь бы оно было!
А теперь, когда создатели дают этот долгожданный 4 сезон, надо радоваться, а не кричать
во всё горло о том, что кто-то хочет другого конца! К тому же кто знает, что в нём будет.
Может и про маму Зуко и про народ воздуха........

0

15

Темный мессия каким образорм ? скажи мне действие происходит 70 лет спустя Зуко наверное умер а его мама темболее .

0

16

Повелитель стихuй написал(а):

Ёще пол года назад все (кроме создателей аватара) не знали будет или не бедет 4 сезон.
Большинство из нас (фанатов) было согласно на любое продолжение. Лишь бы оно было!
А теперь, когда создатели дают этот долгожданный 4 сезон, надо радоваться, а не кричать
во всё горло о том, что кто-то хочет другого конца! К тому же кто знает, что в нём будет.
Может и про маму Зуко и про народ воздуха........

Полностью согласен. Недовольные всегда найдутся.

Повелитель стихuй написал(а):

Темный мессия каким образорм ? скажи мне действие происходит 70 лет спустя Зуко наверное умер а его мама темболее .

Ну это элементарно. Я думаю про маму Зуко расскажут. Ведь про Созина и Рокку рассказывали, а они тоже давно умерли. Человек или персонаж жив пока его помнят. И не факт, что Зуко умрёт в четвёртом сезоне. Создатели пока молчат, и правильно делают. Пусть это будет секретом.

0

17

Зуко (AD) написал(а):

Ну это элементарно. Я думаю про маму Зуко расскажут. Ведь про Созина и Рокку рассказывали, а они тоже давно умерли. Человек или персонаж жив пока его помнят. И не факт, что Зуко умрёт в четвёртом сезоне. Создатели пока молчат, и правильно делают. Пусть это будет секретом.

ну ладно пудем ждать увидем что покажут.

Отредактировано Повелитель стихuй (14.08.10 14:27)

0

18

Жалко конечно что будет не о Аанге=(
Но хоть продолжение будет полюбому там будет рассказываться что было с Аангом может даже покажут 2 серия про то как жил Аанг, так что не расстраиваетесь))))

0

19

Положительно, мне кажется продолжение- это круто. Каким бы оно не было.

0

20

Согласен с тобой, Хищник.

0

21

Эля написал(а):

Отрицательно. Не знаю почему, но мне обидно. Да и расставаться со старыми героями трудно

Вот это номер- я с тобой согласна! Это ведь будет уже совсем не тот мультик, который мы полюбили! Мы хотели продолжения, но ведь потому, что нам нравятся оригинальные герои и история, а если не они будут основой, то эхтоо не продолжение, а так. никому не нужная приписка. Я в полном шоке от того, что на студии этого не понимают. :'(  :'(  :'(

+3

22

Слушайте! Выходит 4 книга! Надо радоваться,а не ворчать, что там нету того,нету другого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

23

reidan написал(а):

Слушайте! Выходит 4 книга! Надо радоваться,а не ворчать, что там нету того,нету другого.

Там элементарно не будет ничего, из-за чего мы её ждали!

0

24

KatrinWolf написал(а):

Вот это номер- я с тобой согласна! Это ведь будет уже совсем не тот мультик, который мы полюбили! Мы хотели продолжения, но ведь потому, что нам нравятся оригинальные герои и история, а если не они будут основой, то эхтоо не продолжение, а так. никому не нужная приписка. Я в полном шоке от того, что на студии этого не понимают.

Я с Вас поражаюсь. На студии значит идиоты сидят, а Вы тут все самые умные. Вы должны сказать "Спасибо" создателям за то что они будут работать над продолжением. А так бы вообще забили бы да и всё. Занялись бы другим проектом и мы бы вообще ничего не увидели.

KatrinWolf написал(а):

Там элементарно не будет ничего, из-за чего мы её ждали!

Там будут ответы на все наши вопросы. А чего ещё ждали? Многие думали, что вообще продолжения не будет.

0

25

Правда что Зуко прав полюбому автары дадут разгадки на эти вопросы, они же не дураки понимают что надо хотябы упоминуть об Аанге и его друзей потому что все фаны ждут продолжение о них!

0

26

KatrinWolf написал(а):

Это ведь будет уже совсем не тот мультик

это будет все тот же похожий в общих чертах мультик токо истории разные вам не интересно знать что будет типо гражданской войны? лично мне интересно как маги будут объединятся против простых людей.

KatrinWolf написал(а):

но ведь потому, что нам нравятся оригинальные герои и история, а если не они будут основой, то эхтоо не продолжение,

мы же еще не знаем мне кажется что будет тоф сокка моментами зуко и аанг. и какое может быть продолжение истории? война кончилась всё что ещё вам нужно логически подумайте всё мирно и всё такое да к примеру сбежит азула и вернёт свои силы озай. но что они сделалиб? аватар стал настоящим аватаром все народы были бы против них большая часть народа огня былаб за зуко и всё кранты им возрождение магов воздуха? это бред в новом мульте оно и будет возрождаться. версия того что они где то прячутся отпадает сомневаюсь что за 100 лет их никтоб не увидел так что создатели всё правильно сделали кроме того что корра уже будет владеть 3-мя стихиями

0

27

К этому я отношусь положительно , я  очень долго ждал продолжения  и когда оно наступает , я очень рад. Сказанное выше недовольство     абсурд, радуйтесь тому , что его вообше снимают.

0

28

гиацио написал(а):

радуйтесь тому , что его вообше снимают.

Вот именно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

29

:writing: Вообще я уже вроде говорил, что я отношусь положительно,
но скажу ещё раз. "Аватар: легенда об Аанге" уже исчерпал
почти все возможности для продолжения, кроме ,пожалуй, 5 :
1.Мама Зуко
2.Тоф + ? [взломанный сайт]
3.Народ воздуха. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
4.Тай Ли + ?. Но она хоть как кого-то найдёт http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
5.Зутара против Катаанга. Но здесь помойму всё ясно... [взломанный сайт]
Так неужели вы думаете, что из-за этого надо делать продолжение
"Аватара: легенда об Аанге". Да и какая будет прода? Восстание
против Зуко? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  Новая война? Это как-то банально. "Аватар: легенда
о Корре" хоть какдаст нам ответ ответы на 3 и 5 пункты. Скорее
всего будет ясно и про 3 пункт. А про маму Зуко и Тай Ли авторы
и так могут рассказать.   

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

30

лишь бы чё вышло :tomato:

Отредактировано _ F I L _ (17.08.10 15:37)

0