Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 301 страница 330 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

301

Aйрo написал(а):

Интересно еще что будут два брата, один из которых маг огня, а другой маг земли, вот такие два брата акробата)
Странно то что у мага земли в брательниках маг огня.

Интересно, окажутся ли они родственниками кому-нибудь.

Хищник написал(а):

А металлисты будут плохими? Манию металла ведь изобрела Тоф, значит она породила зло? xD

Почему плохими? Они же полицейскими будут.
Плохими будут антимаги и, видимо, эгалитаристы.

После появления всей этой информации, мне ещё больше хочется посмотреть продолжение.

0

302

Зуко (AD) написал(а):

эгалитаристы

А они тут причём, типа будем равные без магии?

Зуко (AD) написал(а):

антимаги

А это типа за науку? Чёт они замудрили конкретно.

0

303

Положительно!

0

304

Вобщем я тут нашел первый тизер Аватар корра незнаю смотрели ли вы его так, что прошу.

Администратор:
*** реклама запрещена ***
!!!ВАМ ВЫНЕСЕНО ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
!!!при повторном нарушении правил последует либо штраф, либо блокировка!!!

0

305

Ищущий написал(а):

Вобщем я тут нашел первый тизер Аватар корра незнаю смотрели ли вы его так, что прошу.

Во-первых реклама запрещена.
Во-вторых этот тизер выложили давным давно.

0

306

Зуко (AD) написал(а):

Во-первых реклама запрещена.Во-вторых этот тизер выложили давным давно.

Приношу свои извинения, честно нехотел.

0

307

а где "Книга четвёртая. Воздух"  уже 2011?

0

308

Человек написал(а):

а где "Книга четвёртая. Воздух"  уже 2011?

Всех накололи её не будет)))) Будет кора) Которую еще нашим предстоит озвучит поэтому будет не скоро(

0

309

Прочитал много сайтов про новый мультфильм, и пришёл к мнению, что об Корре уже не так будет интересно как об Аанге.
ПО моему мнению лучше бы выпустили 4 сезон.
P.S Лучше что-то чем ничего :D

0

310

Дядя айро написал(а):

ПО моему мнению лучше бы выпустили 4 сезон.

Знаешь у америкосов есть черта(да и не только у них)- портить сериал, вполне достаточно 3 сезонов т.к. потом это превращается в санта- барбару которая ещё на 100 сезонов вырастает и всем в конце концов надоедает. Хорошего в меру, как говорится=)

0

311

Дядя айро написал(а):

что об Корре уже не так будет интересно как об Аанге.
ПО мое

НЕ Корра тоже заинтересовала, а особенно трейлер.

Rendall написал(а):

Знаешь у америкосов есть черта(да и не только у них)- портить сериал, вполне достаточно 3 сезонов т.к. потом это превращается в санта- барбару которая ещё на 100 сезонов вырастает и всем в конце концов надоедает. Хорошего в меру, как говорится=)

Действительно

0

312

Ну возможно будет интересно поглядеть что случилось с мамой Зуко, но уже такой романтики не будет как в Легенде об Аанге. :mad:

0

313

Будет Корензин или еще какой-нибудь бред :D

0

314

Чего вы все спорите что будет когда появится Корра, хотите я раскажу?

0

315

Корра4ка) написал(а):

Чего вы все спорите что будет когда появится Корра, хотите я раскажу?

Флудить нельзя где попало, пост типа: "привет я новенькая" можно написать в разделе: "Общение поситителей" теме: "Поболтаем". Все непрвереные, содержащие рекламу данные будут восприняты как флуд, и удалены.

0

316

Aйрo написал(а):

Всех накололи её не будет)))) Будет кора) Которую еще нашим предстоит озвучит поэтому будет не скоро(

Я не согласна 4 книга будет!!!!!! Её покашто можно только читать!! А Корра это как новое приключение поэтому "Аватар легенда о Корре" выйдет с 1 книги по 2!!!

0

317

Корра4ка) написал(а):

Её покашто можно только читать!!

Можно об этом поподробнее))

0

318

Rendall написал(а):

Её покашто можно только читать!!

Ну просто вводиш в инете "Аватар легенда об аанге книга 4", а дальше ищеш нужную информацию и читаешь только читать 20 глав но оч круто!!!

0

319

Вселенная Аватара за 70 лет очень изменилась, это уже более развитый и современный мир. Аанг и зуко находят место где до сих пор обитают летающие зубры и на этом месте создают "Объеденённую республику" (там жувут люди всех наций). Но со временем образоувается "Республиканский город" где живут люди не владеющие магией. Городом управляет Амон - человек в белой маске, лидер проекта "Антимаги", "Equalists". Он как и лорд огня Озаи хочет завоевать мир, но у него другие взгляды на будущее....   Он хочет избавить мир от магов создать города где магией владеет только полиция. Тоф после войны путешествует по миру и обучает всех магов земли магии метала, и в этом ей помогает её дочь.
Корра уже овладевшая магией воды, земли и огня, должна обучиться магии воздуха и в этом ей помогает сын Аанга и Катары - Тензин. У Тензина есть 2 дочери и сын которые являются продолжителями рода магов воздуха.
Джинора — маг воздуха, старшая дочь Тензина.
Икки — младшая сестра Джиноры и вторая дочь Тензина. Икки также маг воздуха. Мило — самый младший и единственный сын Тензина. Мило — маг воздуха, также как и его сестры. Пема — жена Тензина, мать Джиноры, Икки и Мило. Но также в приключении будут присутствовать: Мако — маг огня, брат Болина. Болин — маг земли, брат Мако. Бей Фонг, Скуччи, Хироши Сато, Асами,  Лейтенант.
Но без петомцев тоже не обойтись: Нага — зверь-хранитель Аватара Корры. Паббо — Огненный Хорек Болина.
Корре предстоит долгий и опасный путь, но она сделает всё чтобы не дать Амону стереть с лица земли магов**

0

320

Дядя айро написал(а):

Ну возможно будет интересно поглядеть что случилось с мамой Зуко, но уже такой романтики не будет как в Легенде об Аанге. :mad:

Кто знает поживём увидим**

0

321

Корра4ка) написал(а):

Аватар легенда об аанге книга 4

Скорее всего это фанфик, неофициальный.

0

322

Aйрo написал(а):

Скорее всего это фанфик, неофициальный.

Это как? О_о

0

323

Корра4ка) написал(а):

Это как?

Ну фанаты писали рассказ от себя то есть это не  Майкл Данте Димартин и Брайан Кониецки которые имеют авторские права, а чисто фантазия фанов.

0

324

Aйрo написал(а):

Ну фанаты писали рассказ от себя то есть это не  Майкл Данте Димартин и Брайан Кониецки которые имеют авторские права, а чисто фантазия фанов.

Ну незнаю. По крайней мере там нет бреда про то, что Зуко любит Катару!!!!!! :mad:  А так очень похоже на реальную книгу. Лично мне нравится!! :love:

0

325

Корра4ка) написал(а):

А так очень похоже на реальную книгу. Лично мне нравится!!

Меня интересует вопрос, а точнее ответ на него) Сколько страниц в этой книге?

0

326

Зачем тебе? о_0

0

327

Rendall написал(а):

Зачем тебе?

Ну фанфик не могли сделать эпопеей.(офф)
Если бы делали 4 книгу то она уже бы выщла потому что об этом с 2009 года говорят.

0

328

Aйрo написал(а):

Сколько страниц в этой книге?

я точно не знаю, но я на 9. Уже месяц читаю*)

0

329

Народ есть ИНФОРМАЦИЯ!!! Я облазел много сайтов но ничего не нашел точного! Некоторые пишут о том что он выйдет 2010году. ОПОМНИТЕСЬ!!! Уже 2011 год а ГДЕ НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ АВАТАР? Он не вышел! Теперь эти люди исправляют 2010 год на 2011 год что б их не опазорили. Думайте что АВАТАР выйдет. НО лично у меня уже сомнение что он вообще выйдет . Может быть его крутят по 100 раз в Америке. Но я думаю что он выйдет еще НЕ СКОРО !!! Подумайте над этом! :dontcare:

0

330

AРХАНГЕЛ написал(а):

Народ есть ИНФОРМАЦИЯ!!! Я облазел много сайтов но ничего не нашел точного! Некоторые пишут о том что он выйдет 2010году. ОПОМНИТЕСЬ!!! Уже 2011 год а ГДЕ НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ АВАТАР? Он не вышел! Теперь эти люди исправляют 2010 год на 2011 год что б их не опазорили. Думайте что АВАТАР выйдет. НО лично у меня уже сомнение что он вообще выйдет . Может быть его крутят по 100 раз в Америке. Но я думаю что он выйдет еще НЕ СКОРО !!! Подумайте над этом

Ты решил всех огорчить?)

0