Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 361 страница 390 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

361

И ещё: я не знаю, почему, но в начале аватара про корру пишут не "книга четвёртая", а "книга первая".
я даже слышал, что только певрая книга имеет отношение к основным магиям стихий. потом будут книги "подразрядных" магий (металл, молния, кровь и т.п. -  всё зависит от пристрастий автора)

0

362

[Tazar] написал(а):

И ещё: я не знаю, почему, но в начале аватара про корру пишут не "книга четвёртая", а "книга первая".

может просто потому что это другая история

0

363

Aйрo написал(а):

может просто потому что это другая история

я говорил не про сериал, а про название раздела. книга-то первая, а не четвёртая!

0

364

Раздел был раньше создан чем сериал был задуман

0

365

*удивлённый джеки чан*
теперь всё ясно. непонятно лишь одно: зачем создавать тему для обсуждения сериала до его выхода?

0

366

[Tazar] написал(а):

: зачем создавать тему для обсуждения сериала до его выхода?

а зачем создаются темы? чтобы люди обсуждали

0

367

Aйрo написал(а):

а зачем создаются темы? чтобы люди обсуждали

НЕТ, БЛИН!
с другой стороны, иногда мы обсуждаем здесь то, чего в сериале вообще нету и небудет (например, парочки, типа зутары, момиюки, сузуки и т.д.)

0

368

[Tazar] написал(а):

иногда мы обсуждаем здесь то,

Иногда люди хотят обсуждать то чего небудет.

0

369

Aйрo написал(а):

Иногда люди хотят обсуждать то чего небудет.

мечты сбываются :)

0

370

[Tazar] написал(а):

мечты сбываются

Газпром
Тогда просто была версия нового аватара. Это был Гома. А также всех волновал вопрос: А как-же с народом воздуха? Что с им будет? и тп.

0

371

Aйрo написал(а):

Газпром
Тогда просто была версия нового аватара. Это был Гома. А также всех волновал вопрос: А как-же с народом воздуха? Что с им будет? и тп.

Кстати говоря, я так и не понял, жена Тензина -  маг воздуха, или нет? А если да, то, значит, помимо Аанга всё-таки кто-то ещё был?

0

372

[Tazar] написал(а):

жена Тензина -  маг воздуха, или нет?

Нет.
Ну неужели икто е задавался вопросом сущности Амона?

0

373

Aйрo написал(а):

Ну неужели икто е задавался вопросом сущности Амона?

задавался. есть 2 варианта (у меня): либо, Амон произошел от Сокки и Суюки , либо от Зуко и Мэй.
объясню свою варианты: вариант 1: потому, что во время своих "лекций", Амон говорил о том, что маги огня забрали его бабушку, мать его отца. нет, я, конечно, понимаю всё: во время войны это случилось со всеми, но всё же.
вариант 2: объяснение практически тоже самое (вспомним: отец Зуко выгнал его мать, однако, такая теория будет, пока не выяснится, нашёл ли Зуко мать), только ещё возможна вспыльчивая "наследственность", переходящая от прадеда Зуко (по линии отца) к его деду, потом к отцу, и, наконец, к нему. правда, большая часть досталась Азуле, но у него злобы потом тоже было полно.

0

374

[Tazar] написал(а):

во время войны это случилось со всеми, но всё же.

По голосу он не на столько стар чтобы ему было около 60-70 лет, я думаю что он сын Тай-Ли, потомучто все уравнители используют её технику блокировки ци.

0

375

Вот только сын Тай-ли от кого? 0_0

0

376

[Tazar] написал(а):

Вот только сын Тай-ли от кого?

Неважн главное что у него её техника. Кстати маги сразу отметаются. Однако есть и с магами версия.

0

377

Aйрo написал(а):

Неважн главное что у него её техника.

если уже так говорить, то можно и создать версию о том, что Амон произошел от Аанга, например. Он же умеет магию "выкачивать".

0

378

Флуд

0

379

[Tazar] написал(а):

если уже так говорить, то можно и создать версию о том, что Амон произошел от Аанга, например. Он же умеет магию "выкачивать".

Он там с какими то духами говорил.Поэтому и эту силу получил. А техника всех уравнителей похожа на технику Тай-ли

0

380

Aйрo написал(а):

Он там с какими то духами говорил.Поэтому и эту силу получил. А техника всех уравнителей похожа на технику Тай-ли

извиняюсь перед всеми фанами тай-ли, катаанга и даже перед самим собой, НО, у меня появилась дурацкий умопомрачительный вариант происхождения Амона. это... Аангли! 0_0 :0

0

381

кстати, извиняюсь за отклонение от темы, но: никто 8 или 9 серию Корры не видел?

0

382

[Tazar] написал(а):

кстати, извиняюсь за отклонение от темы, но: никто 8 или 9 серию Корры не видел?

Нет, т.к. их нет помоему. По крайней мере на русском

[Tazar] написал(а):

это... Аангли! 0_0 :0

Не смешно -_-
Однако новая версия: Амон может быть сыном Суюки и Сокки, а Тай-ли его на халяву научила, т.к. она присоединилась к войнам Киоши.

0

383

[Tazar] написал(а):

Вот только сын Тай-ли от кого? 0_0

Aйрo написал(а):

Неважн главное что у него её техника. Кстати маги сразу отметаются. Однако есть и с магами версия.

Она научилась этуму в академи магов огня для благородных, в плоне возможно он тоже от туда.

Aйрo написал(а):

Ну неужели икто е задавался вопросом сущности Амона?

[Tazar] написал(а):

если уже так говорить, то можно и создать версию о том, что Амон произошел от Аанга, например. Он же умеет магию "выкачивать".

Он парень в маске, человек не лишеный политичекого ума и боевыми навыками, в конце концов он просто умеет убеждать.
У меня есть теория что он как-то связан с Коху, Аанга научил Лев-Черепаха , думаю он очень стар, ну а дух который помнит юность луны тоже должен знать о подобных штука. Почему имено коху, глупо наверно прозвучит, но ведь он носит маску.

Отредактировано Ищущий (03.06.12 13:38)

0

384

Я отрицательно.
Аще капец, ничего толком не объяснили, Катару с Аангом не показали, Зуко ко всем ебеним феням не угробили, Тофф пару не нашли, что будет с воздушным племенем не рассказали... И тут ОППА, факин шит!!! Вдруг снимают про какую-то страшилищную мускулистую бабу!!! ГДЕ МОЙ ААНГ?! Мне мало трёх сезонов!! Ноу, бейби, так не катит!!!
т.т
Ай, все равно всем пофиг Т.т

0

385

Начала смотреть Корру.
Да ну нафиг.
Трех серий мне достаточно Т,Т
Буду горевать (((

0

386

Ищущий написал(а):

думаю он очень стар

не Амон не стар, голос довольо молодой, да и зачем старику начинать революцию?

_Виолетта_Пикер_ написал(а):

Катару с Аангом не показали,

Катару кстати показали в начале. А из Аанга статую слепили)

_Виолетта_Пикер_ написал(а):

что будет с воздушным племенем не рассказали...

В Корре есть эта проблема, видали как Тензин расплодился)

Ищущий написал(а):

в плоне возможно он тоже от туда.

Помоему кроми Тай-ли никто так не машется

0

387

Ищущий написал(а):

Почему имено коху, глупо наверно прозвучит, но ведь он носит маску.

даже если бы коху охотился за ним или бы он уже отнял у него лицо, то Амон не мог бы говорить.
Хотя, нет, мог бы. Но тогда он бы не видел ничего. А так - если присмотреться, то в разрезах для глаз у него видны глаза, чего нельзя сказать о тех, у кого похищал лицо коху.

_Виолетта_Пикер_ написал(а):

Я отрицательно.
Аще капец, ничего толком не объяснили, Катару с Аангом не показали, Зуко ко всем ебеним феням не угробили, Тофф пару не нашли, что будет с воздушным племенем не рассказали... И тут ОППА, факин шит!!! Вдруг снимают про какую-то страшилищную мускулистую бабу!!! ГДЕ МОЙ ААНГ?! Мне мало трёх сезонов!! Ноу, бейби, так не катит!!!
т.т
Ай, все равно всем пофиг Т.т

ААНГА ПОКАЗАЛИ! НАДО БЫЛО ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕРИИ СМОТРЕТЬ, А НЕ СУДИТЬ КНИГУ ПО ОБЛОЖКЕ!
может, Тоф и не нашли пару, но, слепая фанатка, у неё есть дочь!
Кстати, я отписался Данте ДиМартино в твиттере за его новость о том, что зрители в 7 серии не заметили, что у Тоф 6 пальцев. ДиМартино уже не знал, как ему над нами подкалываться, говорил, что мы огромную ошибку не заметили, я а ему написал: "Уважаемый, в СВОИХ ошибках надо винить не НАС, а СЕБЯ!"

0

388

Aйрo написал(а):

не Амон не стар, голос довольо молодой, да и зачем старику начинать революцию?

Я говорил о черепахе, а Омону лет под 40 около того.

Aйрo написал(а):

Помоему кроми Тай-ли никто так не машется

В точку.

[Tazar] написал(а):

Хотя, нет, мог бы. Но тогда он бы не видел ничего. А так - если присмотреться, то в разрезах для глаз у него видны глаза, чего нельзя сказать о тех, у кого похищал лицо коху.

Ну может он только пол лица впитал... Хватит предираться это лишь теория,.. и я упоминал что она глупая.

0

389

Ищущий написал(а):

под 40 около того.

Я тоже думаю что где-то так. А может и моложе.

[Tazar] написал(а):

"Уважаемый, в СВОИХ ошибках надо винить не НАС, а СЕБЯ!"

!Справедливо!

[Tazar] написал(а):

Тоф и не нашли пару, но, слепая фанатка, у неё есть дочь!

А значит и пара была.
Вот кому из фанов надо материться и орать так это мне! Про Айро ваще забыли походу. А сколько загадок еще осталось не разгаданными.
Но, однако, я увидел некоторую часть Айро в новом персонаже, а именно в Тензине.

0

390

Aйрo написал(а):

Вот кому из фанов надо материться и орать так это мне! Про Айро ваще забыли походу. А сколько загадок еще осталось не разгаданными.

Тут ты прав но я думаю для этого, и много другого, оставили особую нишу.

Aйрo написал(а):

Но, однако, я увидел некоторую часть Айро в новом персонаже, а именно в Тензине.

Если ты о мудрости и зрелости то, да. Но нет в нем этакой беззаботности.

0