Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 31 страница 60 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

31

Ты полностью прав .

0

32

Зуко (AD) написал(а):

На студии значит идиоты сидят, а Вы тут все самые умные. Вы должны сказать "Спасибо" создателям за то что они будут работать над продолжением.

Вот ты и говори. А по-моему, это очередной пример того, что продолжения удачных проектов редко выходят такими же удачными. ИМХО. И ещё:Мы не самые умные. Но таких и на студии явно нет. :dontcare:

Зуко (AD) написал(а):

Многие думали, что вообще продолжения не будет.

Кто-то писал в теме"Будет ли 4 сезон?", что "лучше никакого продолжения, чем какая-нибудь ерунда". Подскажите, кто это был - я ему/ей + поставлю!

-1

33

KatrinWolf написал(а):

это очередной пример того, что продолжения удачных проектов редко выходят такими же удачными

Не ужели ты думаешь, что те, кто создали таких 3
классных сезона, создадут "какую-то ерунду"? :huh:

0

34

Темный мессия написал(а):

Не ужели ты думаешь, что те, кто создали таких 3
классных сезона, создадут "какую-то ерунду"?

Даже если это будет ерунда то всеровно будет интересно посмотреть продолжение трех офигенных сезонов.

0

35

Айро:  полностью с тобой согласен, но было бы вообше  круто если бы аватар легенда об коре было бы 3 сезона как и в  аватар легенда об аанге.

0

36

гиацио написал(а):

было бы вообше  круто если бы аватар легенда об коре было бы 3 сезона

Это да, согласен

0

37

гиацио написал(а):

Айро:  полностью с тобой согласен, но было бы вообше  круто если бы аватар легенда об коре было бы 3 сезона как и в  аватар легенда об аанге.

Какая разница, мне кажется всё равно сколько сезонов главное чтобы суть раскрылась.

0

38

гиацио написал(а):

аватар легенда об коре было бы 3 сезона

мож и так и будет.......

0

39

гиацио написал(а):

было бы вообше  круто если бы аватар легенда об коре было бы 3 сезона как и в  аватар легенда об аанге.

Аватар: Легенда о Корре - это и есть четвёртый сезон Аватара.

0

40

Зуко (AD) написал(а):

Аватар: Легенда о Корре - это и есть четвёртый сезон Аватара.

:huh:  ахренеть... а я думал новый сериал......

0

41

так обидно......

0

42

хотя:
Nickelodeon объявила о создании нового аниме сериала от создателей эпического аниме "Аватар: Легенда об Аанге". Продолжение Аватара имеет рабочее название "Легенда о Корра", дата выхода намечена на 2011 год.

0

43

Зуко (AD) написал(а):

Аватар: Легенда о Корре - это и есть четвёртый сезон Аватара.

а я думал что ето новый сериал хм.

0

44

я тоже так думал....

+1

45

ну вобщет я ждал продолжения истории об Аанге всётаки мы этот мульт так полюбили, а с другой стороны менять что то надо-старая история не может продолжаться вечно.

0

46

надеюсь 4 сезон будет с юморком,как и первые три.

0

47

Сияние Луны
Ага,не как фильм!

0

48

Маршал Хонру написал(а):

Ага,не как фильм!

а помоему фильм норм , единственное что сюжетную линию очень уменьшили .

0

49

KatrinWolf написал(а):

Это ведь будет уже совсем не тот мультик, который мы полюбили!

Ну вот с этим я согласен, нам ведь понравился мультик про Аватара Аанга и его друзей. А Корра нам неизвестный персонаж. И ещё мне например грустно будет наблюдать за духом Аанга, старой Катарой,Тоф, Соккой и Зуко если конечно из них ещё кто нибудь  не умрёт, кстати всеми нами любимого Айро небудет потому что он уже где то 30 лет назад умер!!!!
Всё это грустно. И вот, некоторые я видел писали о чём создавать мульт только о маме Зуко: отвечаю- почему бы эту историю про Корру не зделать с Аангом, так же Аанг будет бороться с городами которые охватили бандиты, плюс можно ещё что нибудь придумать про старых героев. (на то они и авторы что бы придумавать что то интересное).
Но всё это нам не изменить если конечно кто то не родственник Коньецко и Димартино:), надеюсь на то что всё таки авторы покажут те времена когда все наши старые герои, были молоды и здаровы после войны.
Моё мнение может быть не правильным, но моя точка зрения токава и точка.

Отредактировано Nikes. (22.08.10 18:13)

0

50

согласен мне добавить не чего осталось дождаться мульта

0

51

Nikes. написал(а):

И ещё мне например грустно будет наблюдать за духом Аанга, старой Катарой,Тоф, Соккой и Зуко если конечно из них ещё кто нибудь  не умрёт, кстати всеми нами любимого Айро небудет потому что он уже где то 30 лет назад умер!!!!

Мне будет трудно привыкнуть к новым героям,я полюбила команду Аватар http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Nikes. написал(а):

надеюсь на то что всё таки авторы покажут те времена когда все наши старые герои, были молоды и здаровы после войны.

было бы хотя бы 2 серии о смерти Аанга и его жизни

0

52

Сияние Луны написал(а):

было бы хотя бы 2 серии о смерти Аанга и его жизни

Скорее всего небудет, потому что я слышал что в легенде о Корре будет 12 серий, а за 12 серий авторам надо ещё рассказать историю Корры, про Анга после войны просто не хватит места http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Nikes. (23.08.10 12:23)

0

53

Также ходит слух, что будут флешбеки из оригинального сериала. Может быть, это имелось в виду, когда ДиМартино упомянул, что между старым сериалом и новым существует "определенная связь".
Флешбеки в новом сериале могут включать в себя то, чем занималась группа после Войны, то есть, поиски Зуко своей матери, восстановление Храмов Воздуха, заново построенное Южное Племя Воды, вернул ли себе трон Кюей (Царь Земли) и Ба Синг Се после того, как Ордер Белого Лотоса спас его от Народа Огня.
это всего лиш слухи хотит верьте хотите нет

0

54

kirik (MD) написал(а):

Также ходит слух, что будут флешбеки из оригинального сериала. Может быть, это имелось в виду, когда ДиМартино упомянул, что между старым сериалом и новым существует "определенная связь".Флешбеки в новом сериале могут включать в себя то, чем занималась группа после Войны, то есть, поиски Зуко своей матери, восстановление Храмов Воздуха, заново построенное Южное Племя Воды, вернул ли себе трон Кюей (Царь Земли) и Ба Синг Се после того, как Ордер Белого Лотоса спас его от Народа Огня. это всего лиш слухи хотит верьте хотите нет

Хочеться этому верить http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

55

Не очень.....

0

56

Мерлин написал(а):

Не очень.....

Почему ?

0

57

12 серий это очень мало..
в первых трех было по 20 серий,а сейчас что случилось денег не хватает или фантазии. :mad:

0

58

это как бы делают приквел что случилось дальше и т.д.  мы же все ныли что пусть будет продолжение или хотябы рскажут про маму зуко так там и будут ответы на все вопросы.

0

59

Сияние Луны написал(а):

12 серий это очень мало..в первых трех было по 20 серий,а сейчас что случилось денег не хватает или фантазии.

Наверно им нехватает время чтоб потратить деньги=)))

0

60

Nikes. написал(а):

Наверно им нехватает время чтоб потратить деньги=)))

:D это точно.

0