Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсyждение

Сообщений 211 страница 240 из 451

Опрос

Как Вы относитесь к тому что Четвёртая Книга будет про Аватара Корру?
Положительно

70% - 50
Отрицательно

29% - 21
Голосов: 71

211

kirik (MD) написал(а):

ща кину ссылку на это видео у нас же теперь контакт избовляется от плагиата

От плагиата? Может ты что-то путаешь?

0

212

Зуко (AD) написал(а):

От плагиата? Может ты что-то путаешь?

не не путаю вконтакте терь полностью запрещено выкладывать программы с ТНТ  некоторые с СТС и многое другое

0

213

kirik (MD) написал(а):

не не путаю вконтакте терь полностью запрещено выкладывать программы с ТНТ  некоторые с СТС и многое другое

Это всё что угодно, только никак не плагиат.

0

214

Зуко (AD) написал(а):

Это всё что угодно, только никак не плагиат.

нет вконтакт своего рода и есть склад плагиата у них нет никакого разрешения на использования сериалов с российских каналов а так же все российские экранки нельзя заливать.
тем более как то по телеку даже говорил что возможно в сентябре 10 года из контакта уберут всю мультимедию, но из за ОГРОМНЕЙШОГО количества недовольств пользователей, отдел "К" спустил всё на тормоза. ща может статью дурова найду по этой теме

0

215

kirik (MD) написал(а):

нет вконтакт своего рода и есть склад плагиата у них нет никакого разрешения на использования сериалов с российских каналов а так же все российские экранки нельзя заливать.
тем более как то по телеку даже говорил что возможно в сентябре 10 года из контакта уберут всю мультимедию, но из за ОГРОМНЕЙШОГО количества недовольств пользователей, отдел "К" спустил всё на тормоза. ща может статью дурова найду по этой теме

Ты скажи, причём здесь плагиат?

0

216

Зуко (AD) написал(а):

Ты скажи, причём здесь плагиат?

Плагиат (от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) или изобретения, рационализаторского предложения (полностью или частично) без указания источника заимствования. По советскому праву виновный несёт ответственность за П. в гражданском либо в уголовном порядке, в зависимости от степени его общественной опасности. По гражданскому законодательству (например, ГК РСФСР, ст. 499, 500) автор (после его смерти — наследники и др. лица, указанные в законе) вправе требовать восстановления нарушенного права (например, публикации в печати о допущенном нарушении), запрещения выпуска произведения в свет либо прекращения его распространения; в случае причинения убытков автор может требовать их возмещения. По уголовному законодательству (например, УК РСФСР, ст. 141) П. наказывается лишением свободы на срок до 1 года или штрафом до 500 руб.
теперь думаю понятно?
но на контакт закрывают глаза в основном

0

217

kirik (MD) написал(а):

Плагиат (от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) или изобретения, рационализаторского предложения (полностью или частично) без указания источника заимствования. По советскому праву виновный несёт ответственность за П. в гражданском либо в уголовном порядке, в зависимости от степени его общественной опасности. По гражданскому законодательству (например, ГК РСФСР, ст. 499, 500) автор (после его смерти — наследники и др. лица, указанные в законе) вправе требовать восстановления нарушенного права (например, публикации в печати о допущенном нарушении), запрещения выпуска произведения в свет либо прекращения его распространения; в случае причинения убытков автор может требовать их возмещения. По уголовному законодательству (например, УК РСФСР, ст. 141) П. наказывается лишением свободы на срок до 1 года или штрафом до 500 руб.
теперь думаю понятно?
но на контакт закрывают глаза в основном

Ты хоть сам читал, что тут написано?

Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения

А причём здесь Контакт?

0

218

Положительно...
новых причин не напишу т.к. всё уже сказано выше...

0

219

На мой взгляд
Главная проблема Аватара:легенда об аанге в том, что история про аанга подняла очень высокую планку и в том, что вселенная аватара очень мала, поэтому намного проще запустить корру, чем раскручивать продолжение сюжета, ведь история про корру - это совершенно новая история, абсолютно не обязывающая к тому, что было в прошлом мультфильме
А продолжение истории про аанга - очень трудная вещь:
1.В чем заключается основной костяк сюжета?
2.Кто будет новым глобальным противником? – выбора то нет
Нация воды и Нация земли – не обсуждаемо
Нация огня - тоже не подходит(Там ведь уже Зуко  лорд Огня)
И вообще эта идея бредовая - что аангу всю жизнь что ли воевать
если только не создать какого-нибудь противника из вне  - но это уже на мой взгляд полный бред
Ну не показывать же простую жизнь уже не насыщенную такими приключениями
Возможно большинство зрителей так и хочет посмотреть на его простую жизнь и жизнь остальных основных персонажей, где преобладает любовь, а не геройство – посмотреть на его простую жизнь, ведь по сути наплевать что – главное, что это те самые любимые персонажи и плевать, что их жизнь уже не так насыщенна, потому что просто полюбился этот другой мир, непохожий на наш.
Но все же это уже будет похоже на Санта-барбару(я хз как правильно пишется), а не на приключенческую историю
А Кора(еще раз скажу) ни чем себя не обязывает, относительно истории про Аанга

+2

220

Здраво мыслишь... "+1"

0

221

Alternative Metal написал(а):

На мой взгляд
Главная проблема Аватара:легенда об аанге в том, что история про аанга подняла очень высокую планку и в том, что вселенная аватара очень мала, поэтому намного проще запустить корру, чем раскручивать продолжение сюжета, ведь история про корру - это совершенно новая история, абсолютно не обязывающая к тому, что было в прошлом мультфильме
А продолжение истории про аанга - очень трудная вещь:
1.В чем заключается основной костяк сюжета?
2.Кто будет новым глобальным противником? – выбора то нет
Нация воды и Нация земли – не обсуждаемо
Нация огня - тоже не подходит(Там ведь уже Зуко  лорд Огня)
И вообще эта идея бредовая - что аангу всю жизнь что ли воевать
если только не создать какого-нибудь противника из вне  - но это уже на мой взгляд полный бред
Ну не показывать же простую жизнь уже не насыщенную такими приключениями
Возможно большинство зрителей так и хочет посмотреть на его простую жизнь и жизнь остальных основных персонажей, где преобладает любовь, а не геройство – посмотреть на его простую жизнь, ведь по сути наплевать что – главное, что это те самые любимые персонажи и плевать, что их жизнь уже не так насыщенна, потому что просто полюбился этот другой мир, непохожий на наш.
Но все же это уже будет похоже на Санта-барбару(я хз как правильно пишется), а не на приключенческую историю
А Кора(еще раз скажу) ни чем себя не обязывает, относительно истории про Аанга

Хороший рассказ +1

0

222

Alternative Metal написал(а):

.Кто будет новым глобальным противником?

Могли бы сделать промежуточную версию, типа Принца Персии забытые пески(ведь Принц Перси полностью законченная история была)

0

223

Незнаю как вы но лично у меня есть (как мне кажется).Неплохие наметки продолжение истории про аанга.

0

224

Как Вы думаете, будут ли в Легенде о Корре долгожители?
Мне хотелось бы что-бы появился Царь Буми. Он прикольный.
Гуру Паттик тоже может появиться.

0

225

А мне кажется, что будет старая Тоф, на подобие Буми))

0

226

Если Тоф будет старой, то она будет выглядеть примерно так:
http://screenshots.avatarspiritmedia.net/113/018.jpg

0

227

Я конечно за. Как многие уже говорили лучше это чем совсем ничего. Только я не могу понять почему она считается четвертой книгой, а не самостоятельным сериалом.

0

228

Так, по-моему говорили, что это будет самостоятельный сериал. Приквел "Аватар Легенда об Аанге".

0

229

Зуко (AD) написал(а):

появился Царь Буми. Он прикольный.
Гуру Паттик тоже может появиться.

ну они и так уже старые. Врятли я думаю

0

230

Может быть кто-то будет духом? Как Аватар Року.

0

231

ну, я слышал, что Аанг будет являтся корре, когда та мидитируя, входит в мир духов. а так больше ничего.
но у нас есть возможность увидеть аанга и катару в старости, т.к. тензин иногда их будет вспоминать.
также ходят слухи, что у пары ЗуМэй будет двойня (хотя, может это и бред), и в их случае мы тоже это увидим, +  зу-зу всё-таки найдёт свою маму, и мы её тоже в воспоминаниях увидим.
сериал про корру не будет таким немного грустным, с оттенком войны, как легенда об аанге, но зато будет более весёлым и романтичным.
инфа взята с сайта, который не верил в книгу "воздух".

0

232

RO$ написал(а):

Только я не могу понять почему она считается четвертой книгой, а не самостоятельным сериалом.

По сути это "Четвёртая книга. Воздух".
Четвёртая книга не "Легенды об Аанге", а именно "Последнего мага воздуха".
"Книга воздух" потому что Корра будет обучаться магии воздуха.

0

233

ну, да. только здесь тензин будет последним и настоящим магом воздуха.

0

234

Нет, так сериал называется "Аватар: Легенда об Корре", а не "Аватар: Легенда об Корее. Книга четвертая - Воздух"))
Это как Звездные врата)))

Отредактировано Артур (12.01.11 21:46)

0

235

Артур написал(а):

Нет, так сериал называется "Аватар: Легенда об Корре", а не "Аватар: Легенда об Корее. Книга четвертая - Воздух"))
Это как Звездные врата)))

Мультсериал ещё никак не называется. К тому же русское название зависит от фантазии переводчиков. А они могут как угодно назвать. Вот например фильм "The last airbender" назвали не "Последним магом воздуха", а "Повелителем стихий".

0

236

Что правда, то правда!

0

237

Полностью согласен с тем, что нет никакого смысла с продолжении легенды об Аанге, потому что и так все ясно, Зуко нашел маму, Тоф помирилась с родителями и все у них было хорошо  :cool:  Третья книга была замечатльным завершением, и ненужно никаких четвертых книг.
А легенда о Корре это будет другая легенда, безусловно там упомянутся все герои, так же как и легенде об Аанге, в воспоминаниях и т.д. и т.п... Немогу точно сказать как я отношусь к новой легенде о Корре, но думаю что скорее положительно чем отрицательно, тем более что создатели все те же Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко :-)

0

238

AirbenderS написал(а):

и ненужно никаких четвертых книг.

Для того, чтобы расставить все точки над Ё я составил таблицу.
http://s58.radikal.ru/i159/1101/a7/84c2fee20bb1.png

0

239

Если мыслить логически, то Легенда о корре не может быть 4ой книгой, ибо она является отдельной историей. Если она является 4ой книгой, то тогда она не называлась бы Легенда о Корре, а так и оставалась бы Легендой об Аанге... Или это уже уже подтвержденный факт? :-)

0

240

AirbenderS написал(а):

Если мыслить логически, то Легенда о корре не может быть 4ой книгой, ибо она является отдельной историей. Если она является 4ой книгой, то тогда она не называлась бы Легенда о Корре, а так и оставалась бы Легендой об Аанге... Или это уже уже подтвержденный факт?

это да...самое логичное название-Аватар-легенда о Корре-книга 1-воздух...
но создателям виднее))

0